Booking.com

Мужчина в леггинсах

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Сейчас леггинсы считаются исключительно женской деталью гардероба. Однако в 18 веке это была часть мужского парадного костюма. Видимо, теперь решили вернуться к старым-добрым временам, сообщает melon-panda:

В сообществе ер_лук_тудей есть один мужчина, который любит носить юбки, колготки и легинсы. Русскоязычная женская общественность его никак не может всерьез воспринять, но мужчина вежлив, адекватен, продвигает свое правое дело потихоньку. А вот японским мужчинам даже не надо преодолевать непонимание, если хочется носить легинсы, ибо носят они их свободно, никто не удивляется - правда, не на работу, в рамках определенного стиля, и мужчины в основном гламурно-тщедушные, не 40-летние крепыши.

ware3320a_1

Мужские легинсы как деталь спортивной одежды - это вообще маст хев, в них все бегают. Примерно вот так. Очень симпатично выглядят черные легинсы, черная спортивная водолазка (может быть с эффектом поддержки или сауны), а сверху - свободная футболка и шорты ярких цветов. 

121

Но и вне тренировок мужские легинсы вполне уместны, подчеркивая стройность мужских ножек - которые в Японии кстати нередко бывают красивее женских. Секси!

img56702661

Носить их можно в контексте вот такого стиля 

110423g-sb-keyvis

Бывают версии более скромные и более отвязные

img56580354

И даже фальшивые :) Японцы вообще очень любят приспособления, создающие слои на теле - любые манжеты на руки и на ноги, гольфы, перчатки, гетры, широкие корсажи. 

img56763919

gm--underwear04_1

08123064

20100602

Хихи :) 

img56957064

ware2639d_2

Этот без легинсов, но просто понравился. Вот такая у молодых японцев брутальность интересная...Неявная. 

ware3566a_2

Мне нравится, как выглядит молодежь, одетая таким образом, хотя на отягощенном возрастом и весом мужчине я такое не представляю в силу косности мышления :) А как вам? 

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Мужчина в леггинсах

Джинсовые бриджики летом носить можно,

а вот кальсоны ни за что!!!



igherman
Изображение пользователя adriana.

Re: Мужчина в леггинсах

Показ леггинсовНе нравится Рим, как и Москва, весь сброд собирают большие города.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Мужчина в леггинсах

adriana пишет:

 Опа, модель нашлась!!Фото в студию!!

Показ будет 18 ноября в Риме.

basilio

Изображение пользователя adriana.

Re: Мужчина в леггинсах

Olaf пишет:

Какие штанишки - надо будет купить себе такие, все девки мои сразу станут!

Опа, модель нашлась!!Фото в студию!!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Мужчина в леггинсах

Olaf пишет:

Нет Вась, меня интересуют только совершеннолетние!

До 18 ноября 

basilio

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчина в леггинсах

Basilio пишет:

До 18 у тебя есть время.

Нет Вась, меня интересуют только совершеннолетние!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Мужчина в леггинсах

Olaf пишет:

 надо будет купить себе такие, все девки мои сразу станут!

До 18 у тебя есть время.

basilio

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчина в леггинсах

Какие штанишки - надо будет купить себе такие, все девки мои сразу станут!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя amalgama.

Re: Мужчина в леггинсах

Golf пишет:

Наконец-то я узнал,что это такое...

Фешн-рейтузы ))))))))

Изображение пользователя adriana.

Re: Мужчина в леггинсах

Basilio пишет:

 НЕТ! Этот номер не пройдет.

Вот так всегда! На самом интересном месте!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Мужчина в леггинсах

adriana пишет:

Телефон жены!!! Умоляю!! И потом фото в студию!!! 

 НЕТ! Этот номер не пройдет.

basilio

Изображение пользователя adriana.

Re: Мужчина в леггинсах

Basilio пишет:

моей жене не говорите, а то помчится мне покупать такое.

Телефон жены!!! Умоляю!! И потом фото в студию!!! А что мы только на моделей смотрим, надо реальную жизнь!!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Мужчина в леггинсах

adriana пишет:

Странно, что не нашли, нижним мужским бельем все рынки кишат, особенно к зиме.

моей жене не говорите, а то помчится мне покупать такое.

basilio

Изображение пользователя adriana.

Re: Мужчина в леггинсах

Странно, что не нашли, нижним мужским бельем все рынки кишат, особенно к зиме.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Мужчина в леггинсах

albaniaya пишет:

я своему мужу искала подштанники (кольсоны) зимой. Обошла кучу магазинов, мне там предлагали женские!!! колготки и наконец-то я нашла такие облегающие, как на картинку "розовые в черную полосочку". и с кармашком для писюна (продавец в магазине степенный дядечка лет 80ти сказал:как вообще можно носить без этой дырочки??? ). но вот засада, муж их так и не носил. пришлось заставить силком надеть, смотрится отлично, но только очень смешно, как он их надевал, а снять уже сам не смог

 

  Купи ему термо белье, как для спортсменов, очень тепло и удобно и из под штанов не видно.

Изображение пользователя adriana.

Re: Мужчина в леггинсах

Спортом в них заниматься нужно, а не на выход напяливать. Мужик должен быть мужиком, а не финнокио.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Salatik.

Re: Мужчина в леггинсах

 Я мужу термобелье купила,там как раз леггинсы и кофта 

Изображение пользователя Golf.

Re: Мужчина в леггинсах

ARTEMA пишет:

что в армии тоже их солдаты носили....

Солдатские не обтягивают.

Golf

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Мужчина в леггинсах

 ну так это обыкновенные подштанники, их давно носят, в основном, зимой, под джинсами, когда холодно, и еще хнаю, что в армии тоже их солдаты носили.... так что, все сновое, это забытое старое....мой муж зимой их одевал, когда мы на лыжах катались, а сын под джинсы, при 20-ти градусах мороза а то и меньше...а то джинсы к ногам примерзают..

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Мужчина в леггинсах

Lenok_87 пишет:

а мне нравится!в таких штанишках очень сексуально смотрится попка!

очень хороши еще ножки. у меня муж футболом занимался и ножки у него остались до сих пор.

но я такие штаны купила, как нижнее белье, а не по городе носить.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мужчина в леггинсах

gm--underwear04_1

Все-таки штаники поверх имеются. Если без штанишек, это уже униформа для балерунов :))

Изображение пользователя Nata....

Re: Мужчина в леггинсах

нет, мне не нравится.

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Мужчина в леггинсах

а мне нравится!в таких штанишках очень сексуально смотрится попка!

Изображение пользователя Танита.

Re: Мужчина в леггинсах

что в отношении меня - я могу простить всё что угодно в мире фэшн, если это выглядит стильно, со вкусом, соответствует образу и не отдаёт вульгарщиной. Можно и леггинсы одеть, и не быть при этом "фриком". Что касается  применения  в зависимости от возраста и сложения фигуры, то полностью согласна - такие одежды "не прощают" животиков и  почтенный возраст))))

У нас в городе стало модным носить вот такие брюки:

Выглядит хорошо, но чаще всего одевают так нелепо! - обувь и верх вообще не соответствует Но есть экземпляры, которым удаётся это правильно носить))) Ещё меня радует, что молодёжь (юноши) начали одевать шорты, коих во многих коллекциях всех масс-брендов и люксы большое предложение - от спортивных до классических (как будто брюки обрезали) . А то всё  - футбольные шорты, да купальные шорты...и сланцы с носками...и майка... и это в городе!!!

Та.
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Мужчина в леггинсах

я своему мужу искала подштанники (кольсоны) зимой. Обошла кучу магазинов, мне там предлагали женские!!! колготки и наконец-то я нашла такие облегающие, как на картинку "розовые в черную полосочку". и с кармашком для писюна (продавец в магазине степенный дядечка лет 80ти сказал:как вообще можно носить без этой дырочки??? ). но вот засада, муж их так и не носил. пришлось заставить силком надеть, смотрится отлично, но только очень смешно, как он их надевал, а снять уже сам не смог

 

Изображение пользователя Golf.

Re: Мужчина в леггинсах

Наконец-то я узнал,что это такое...

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии