Booking.com

Виза в Италию по приглашению

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nastya_orli.

Добрый вечер всем! внимательно прочитала предыдущие темы про визы по приглашению, мы собираемся делать это в первый раз, но все равно остались вопросы, т.к. каждый случай особый)) Я сама сейчас учусь в Великобритании, в Лондоне и хочу каким-то образом получить шенгенскую мульти визу на 3 месяца, ибо уже сил нет постоянно ходить в консульство за краткосрочными визами. Мне 22, я незамужняя, студентка, и конечно приглашение мне будет делать мой молодой человек) как говорится, пора когда-то начинать, до этого все время ездила по туристической, плюс до этого стоят 2 длительные учебные. Хотела узнать, быть может у кого-то есть опыт оформления шенгенской визы в UK, есть ли какие-то различия и т.д. Ну и конечно прошу совета: если это первое приглашение, не будет ли риском писать сразу 3 месяца? на счету я должна буду иметь минимум 6000 евро, правильно? будет ли лучше забронировать отель или это бессмысленно, ведь приглашение от конкретного человека? ну и билеты..брать туда-обратно на первую поездку? и стоит ли уточнять что-либо про следующие поездки? спасибо большое за внимание, надеюсь на вашу помощь))))

Наверх страницы

Отели в Италии