Booking.com

На море в августе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maxis.
Посоветуйте, плз, хороший курорт в Италии! Едем компанией 1 августа (без детей), хочется и на море отдохнуть, и место чтобы не "пенсионское" было, но и не Ибица (возраст компании 30-35 ))))можно и без шоппинга.. Спрашивала итальянцев знакомых - каждый нахваливает свое "болото"))) В Римини были (хотя ничего плохого сказать не могу, не понимаю, почему все так плюются??? и те же бутики, что и в Риме.. не в таком, конечно, количестве).. ну море не супер, но не так, чтобы совсем плохо.. На Сардинии уж очень дорого, да и с перелетами транзитными заморачиваться не хочется, где-нибудь в Форте-дей-Марми - тоже... Думала про Сорренто, но прочитала, что иммигранты там все оккупировали((( (Это, вообще, правда??) Да, и что вы скажете про Калабрию и Милано Мариттима?

Найти отель

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: На море в августе

В августе остаюсь в городе, в прошлом году в Риме спокоино было, мало траффика, все на море. Можно по городу покататься и ни где не застрять. Если есть возможность, то лучше поменять даты 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя NatyF.

Re: На море в августе

Olaf пишет:

foreveryoung пишет:

лично для себя я решил, что если к морю - то однозначно тирренское море или острова.

Адриатика тоже красиво, особенно от Гаргано до Санта Мария ди Леука.

Согласна с Олегом, езжайте на Адриатику, не пожалеете

Изображение пользователя Svetlana.Napoli.

Re: На море в августе

Да, у нас на Юге есть где отдохнуть на море.
Можно и на о. Искиа...
И сперлунга

Изображение пользователя Maxis.

Re: На море в августе

Спасибо, Олег

Красная точка на Вашем лбу от оптического прицела - это тоже чья-то точка зрения(с)
Изображение пользователя Olaf.

Re: На море в августе

foreveryoung пишет:

лично для себя я решил, что если к морю - то однозначно тирренское море или острова.

Адриатика тоже красиво, особенно от Гаргано до Санта Мария ди Леука.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя foreveryoung.

Re: На море в августе

лично для себя я решил, что если к морю - то однозначно тирренское море или острова.

Изображение пользователя Olaf.

Re: На море в августе

у меня раньше когда фирма на весь август закрывалась - я тоже так на море ездил... Теперь, когда есть возможность - только с конца июня до конца июля. Если есть возможность поменяйте даты, ибо народу полно - толкотня кругом, автострады забиты (особенно Салерно - Реджо Калабрия), а цены выше в 2-3 раза.

Что могу посоветовать. Если хотите дискотеки, то езжайте в Римини (или Милано маритт.), если хотите чистое красивое море, то лучше юг Италии, или острова. Лигурия тоже красивый регион с хорошим морем.

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии