Booking.com

Хочу ребенка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Valendra.

Привет всем....много лет не могла забеременеть в России...позднее вылез эндометриоз-удалили, потом расстались с мужем...

В Италии вышла замуж за хорошего человека, у него есть ребенок 5 лет, но чувствую, что нужен еще ребенок - мой ребенок...

мы решили сделать это искусственным путем в ПОТЕНЦЕ... мне сказала гинеколог есть 1 процент из 100... хотелось бы узнать насколько это дорого здесь и вообще как это все происходит...

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Хочу ребенка

Ну причины ведь у всех разные почему не получается...у одних просто без причины,у других из-за последствий какиех-то заболеваний...
У моей знакомой уже 4 года не получается,обследовали все что можно...просто не прикрепляется зародыш...Уже один раз ездили на ЭКО...пока не получилось ничего...хотят ехать второй раз...

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Хочу ребенка

AnastasiaK пишет:

У нескольких моих подруг, которые не могли забеременеть, было практически одинаково - ходили с мужьями по врачам, старались, "делали" - не получалось. А потом уставали, решали делать "паузу в попытках забеременеть" и просто занимались любовью для удовольствия через пару месяцев оказывалось, что беременны. так уже три моих подруги стали мамами. У одной из них теперь двое, хотят третьего. 

у моей дочки не получался дитеныш, они принимали маку перуанскую. в любой эрбостерии есть, это что то вроде стимулянта для обеих. посоветовалаа знакомая, которая тоже после принятия оной маки забеременела. мои пили больше месяца, я потом на ебае покупала из Германии. вот, получилась девочка, моя внучка. 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Хочу ребенка

У нескольких моих подруг, которые не могли забеременеть, было практически одинаково - ходили с мужьями по врачам, старались, "делали" - не получалось. А потом уставали, решали делать "паузу в попытках забеременеть" и просто занимались любовью для удовольствия через пару месяцев оказывалось, что беременны. так уже три моих подруги стали мамами. У одной из них теперь двое, хотят третьего. 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Хочу ребенка

по теме не могу ничего сказать, просто хочу пожелать удачи от всей души.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Хочу ребенка

вот я поэтому и уточняю, может ли девушка пообычному забеременнеть. Потому что многие не попробуют хорошенечко и сразу к врачу. Знаю одну девушку, она в первый же месяц по приезду в Италию повела мужа к врачу проверяться и себя и сразу же решила, что ей ЭКО надо. А ведь врачи говорят: годик-два пробуем самостоятельно :)

Изображение пользователя Mascha.

Re: Хочу ребенка

Я знаю, что многие итальянки, которые не могли забеременеть сами делают сначала стимуляцию гормонами, как правило этого хватает....пойдите к хорошему доктору, пусть он посмотрите еще и выскажет свое мнение, может быть у вас есть шанс и стоит годик подождать и попробовать так сказать естественным путем, а вдруг ))) естественно, любовью лучше заниматься не раз в неделю, чтобы шансы повысить ))))
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Хочу ребенка

Я не сильна в диагнозах, т.е. вы вообще самостоятельно не можете забеременнеть? и вам нужно ЭКО?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Хочу ребенка

Вот Вам все данные, пусть муж позвонит и все узнает из первых рук:

Servizio di Fisiopatologia della Riproduzione AO San Carlo
Via P. Petrone, 1
POTENZA
tel. 0971-611111 (centralino), centro riproduzione 0971-612691
responsabile scientifico dr. Sergio Schettini 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Хочу ребенка

вы можете воспользоваться транслитом и не писать англ. буквами? очень сложно читать.

вы в каком городе живете?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии