Booking.com

Виктория Бекхэм: каблуки для прогулки с сыном

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Виктория Бекхэм: каблуки для прогулки с сыном

Текст: Арина Яковлева

 каблуки для прогулки с сыном


Виктория Бекхэм обожает каблуки. И ничто не помешает ей носить их - даже беременность. На днях папарацци застали Пош во время прогулки с сыном. Круз играл в мяч, а его мама дефилировала на шпильках, разумеется, от Christian Louboutin (мы, кстати, не раз в них ее видели - видимо, любимая модель).

Вообще, весь образ Виктории был несколько готичным - черные леггинсы, черный топ, черный кардиган... Даже лак на ее ногтях был черным. Несмотря на это, выглядела Бекхэм свежей и отдохнувшей - на этих снимках она смотрится явно лучше, чем на закладке звезды Саймона Фуллера на Аллее славы.

По подсчетам журналистов, Пош должна родить уже в начале июля. Как вы помните, она ожидает девочку (недавно в ее честь прошла вечеринка, на которой Виктории надарили различных ультрамодных вещей вроде складной кроватки, футуристичного стульчика и... огромного жирафа). Интересно, в роддом Бекхэм тоже отправится на каблуках?

Изображение пользователя Анна1.

Re: Виктория Бекхэм: каблуки для прогулки с сыном

Оля71 пишет:
Ну, мне кажется, это нелепо, по траве на высоких тонких каблуках. Но: ухожена, интересна, каблуки как-будто  не доставляют никаких неудобств :)

Она может вообще гуляла по асфальту и по ходу зашла с сыном на газончик  ..,что ей надо с собой кеды для этого в сумке таскать...А неудобства каблуки доставляют только тем кто их ток по праздникам носит..,для многих это повседневная обувь и чувствуешь себя в них не хуже чем в тапках...Дело вкуса ,удобства и привычки ..

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Виктория Бекхэм: каблуки для прогулки с сыном

Natalina07 пишет:

Оля71 пишет:

А у меня это не вызывает восторга :) На каблучищах по траве? Смешно :)

ну а что в этом смешного?

Ну, мне кажется, это нелепо, по траве на высоких тонких каблуках. Но: ухожена, интересна, каблуки как-будто  не доставляют никаких неудобств :)

Оксана-cat пишет:

А мне она в этом состоянии нравится. Ухожена и холёна. А что касается каблуков, может она просто по травке прошлась, а до этого или по асфальту или на машинке.В любом случае , по ней не заметно, что ей не комфортно.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Виктория Бекхэм: каблуки для прогулки с сыном

Chiksa пишет:

нa дниax ее по телеку покaзaли, говорят что зa 8 месяцев онa нaбрaлa около 8кг, a ей уже рожaть через месяц, a онa нa 12 см кaблйкax!

Я тоже каблуки носила, ноги слава богу не отекали несмотря на лето. И на велике и плавала до последнего...

Изображение пользователя Darse.

Re: Виктория Бекхэм: каблуки для прогулки с сыном

И мне нравится! МОЛОДЕЦ! Пусть будут все красивые всегда!  

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Виктория Бекхэм: каблуки для прогулки с сыном

А мне она в этом состоянии нравится. Ухожена и холёна. А что касается каблуков, может она просто по травке прошлась, а до этого или по асфальту или на машинке.В любом случае , по ней не заметно, что ей не комфортно. 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Виктория Бекхэм: каблуки для прогулки с сыном

Оля71 пишет:

А у меня это не вызывает восторга :) На каблучищах по траве? Смешно :)

ну а что в этом смешного?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Виктория Бекхэм: каблуки для прогулки с сыном

А у меня это не вызывает восторга :) На каблучищах по траве? Смешно :)

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Виктория Бекхэм: каблуки для прогулки с сыном

Она молодец, есть возможность рожает. Моя знакомая после трех мальчиков здалась, и тоже всегда мечтала о девочке, но не стала больше беременеть, а Виктория упорная, добилась своего 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Виктория Бекхэм: каблуки для прогулки с сыном

Обожаю женщин, которые хорошо выглядят во время беременности  

Изображение пользователя Nata....

Re: Виктория Бекхэм: каблуки для прогулки с сыном

Молодец!!! гнет свою линию и не на кого не смотрит!

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Виктория Бекхэм: каблуки для прогулки с сыном

Chiksa пишет:

нa дниax ее по телеку покaзaли, говорят что зa 8 месяцев онa нaбрaлa около 8кг, a ей уже рожaть через месяц, a онa нa 12 см кaблйкax!

главное, чтобы она себя хорошо чувствовала

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Виктория Бекхэм: каблуки для прогулки с сыном

нa дниax ее по телеку покaзaли, говорят что зa 8 месяцев онa нaбрaлa около 8кг, a ей уже рожaть через месяц, a онa нa 12 см кaблйкax!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии