Booking.com

Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген и с папой итальянцем мы не расписаны???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя alina4801098.
Девочки дорогие! Подскажите как быть! Я гражданка Украины нахожусь на 6 месяце беременности. Живу в Украине. В Италию приезжаю по немецкой бизнес визе. Папа моего ребенка итальянец. Мы не расписанны, так как он разводиться с первой женой и когда это закончиться четких прогнозов нет. Как нам быть? Многие друзья говорят что мне нужно ехать рожать в Италию и после родов получать пермессо по "болезни" на пол года. Но для того чтобы оформится в больнице и родить а потом получить пермессо папа должен признать свое отцовство? Правильно? И тут мы очень переживаем... Что если его первая жена начнет палки в колеса вставлять, требовать денег дополнительных или может затягивать процедуру развода. Подскажите как правильно поступить. Потому что я так понимаю что если мы родимся на Украине выезжать за границу и оформлять какие-либо документы становиться очень-очень сложно? Жду ответа с нетерпением!!!! Спасибо!

Изображение пользователя alina4801098.

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

Девочки! Мы родились на Украине! Все хорошо!

Наш папа привез мне nulla osta... Мы подали на пермессо документы еще когда не знали о малыше. Теперь я должна ехать в Киев в итальянское посольство чтобы мне выдали визу? И расскажите, если не сложно, как быстро сделать воссоединение с малышом и будут ли у посольст какие-то вопросы если у сына фамилия "моего работодателя" ))).

 

Изображение пользователя Lelik.

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

Добрый день, Алина! Как Ваши дела? Вы разобрались с Вашим папой?

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

Алина, а его жена знает о вашем ребенке? если нет, то как-нибудь постарайтесь чтобы хоть до родов она не узнала. кто знает что ей может в голову прийти.    

Изображение пользователя Mascha.

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

Я спросила у мужа-итальянца о вашем случае и он мне сказал следующее: 1) адвокат по специальному запросу может определить родственников человека , те в вашем случае зарегистрированного ребенка 2) наличие второго ребенка скорее всего уменьшит алименты его жене, тк есть еще один (точнее два) человека на содержании 3) он как мужчина и как итальянец не представляет себе причину, по которой он не признал бы своего ребенка..... Те это не ситуация, которую делают многие, а экстренный случай! И последнее..... То, что вам рассказывают по ситуации не совсем соответсвует действителности и уж точно далеко от желания жить вместе новой семьей.... Зачем ему все это и почему оно так а не иначе я не отвечу, может адвокат напугал выплатами и вам и вашему ребенку, а с другой стороны вы знаете этого человека и вам решать насколько вы хотите на него надавить в защите ваших прав..... Просто на сегодняшний день у вас моральная позиция понимающей любовницы, пора ее менять на позицию матери его ребенка и любимой женщины )))) не переживайте, все будет хорошо и вы еще не раз посмеетесь над своими страхами и сомнениями ))))
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

Вы просили, я отвечу:

1. У ребенка тоже есть права и обязанность матери соблюсти эти права:
а) право на отца, а не прочерк в свидетельстве о рождении;
б) право на родину отца, а следовательно и на итальянский паспорт, т.к. по рождению он будет не только украинец, но и итальянец.
Это очень важно!

2. У молодой матери тоже есть права и она должна ими воспользоваться, а не ждать подачек или настроения нестабильного папаши. Как минимум:
а) на материальную помощь в объеме, установленном государством;
б) на документы, позволяющие вместе с сыном-итальянцем беспрепятственно посещать Италию, жить и работать в этой стране.

3. Независимо от наличия новой невесты, его бывшая жена будет тянуть на себя все, что сможет перетянуть - детей, имущество, алименты. Это аксиома и исключений не бывает.

4. Только простушку можно тешить разговорами о том, что, если жена не узнает о сопернице, то проявит чудеса милосердия и оставит его имущество в покое. Так же, только наивная девушка может думать, что ее небедный мачо - такой беззащитный идиот, которого можно раздеть голыми руками. Имейте в виду, что наличие второго ребенка - это плюс в его пользу, в плане имущества, т.к. нельзя обделить и второго ребенка, поэтому жене достанется гораздо меньше, а то и совсем мало, если суд учтет, что папаша содержит двух детей, один из которых - новорожденный, а у папы - новая семья.

5. Итальянцы чаще всего хотят секса, а не его последствий. Когда время начинает поджимать, они способны не только на жену сослаться, а еще и "заболеть раком и умереть". Почитайте портал, мне девочки соврать не дадут. Поэтому и только поэтому, после таких разговоров со стороны папаши, я бы, параллельно мирным беседам об отношениях, уже шла к ближайшему бесплатному адвокату и, представив все имеющиеся (если имеются) доказательства любовных отношений (переписка по емейл, распечатки смс, открытки, свидетельства очевидцев и т.п.), подала бы на него в суд на признание отцовства. Практика показала, что суд - самый надежный способ излечения папаш от "рака" и бывших жен.

Помните, что у Вас есть права и у Вашего малыша тоже. Вы можете отказаться от своих прав, но принимать решение за малыша надо исходя только из интересов малыша, а не похотливого папаши.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

alina4801098 пишет:

Девченки я не нервничаю... просто ничего не понимаю... Спасибо всем за подробные ответы! Правда! Буду теперь стараться смотреть трезво на все это...

Думайте о себе, своем здоровье и том, как вам лучше.Может быть вам лучше родить дома? Раз он к вам приезжает, то не будет проблемы приехать на Украину, когда придет время рожать и оформлять все документы для ребенка. Если вас не смущает переехать в Рим, где все так "сложно", то изучайте тему

http://www.italia-ru.it/page/esli-ty-zaber...

если у вас немецкая виза, то вы будете легально находиться в стране, что упрощает процедуру

Раз уж так все запутанно получилось, то принимайте решения исходя из того, что для вас и для ребенка будет лучше.

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

alina4801098 пишет:

Тогда кто-нибудь может мне объяснить какого хрена он меня тягает каждый месяц в Италию. Что ему тогда от меня нужно???

Тут на форуме точно Вам никто не ответит. Гораздо логичнее задать эти вопросы ему. Вот прямо так открытым текстом: как ты представляешь наше будущее - моё, твоё и нашего ребёнка? Вместе, отдельно, вообще как? Выслушать ответ, решить, устраивает ли Вас нарисованная картинка и дальше действовать наиболее приемлимым образом для Вас и для Вашего ребёнка. Кстати, почувствовав Вашу решимость и независимость, он своё поведение чудесным образом изменит, нюхом чую.

Я не сторонница шантажа, тем более не знаю Вашу ситуацию во всех деталях, но у Вас, как правильно Маша написала, положение двойственное - с одной стороны не признает ребёнка - ну и пошёл по известному адресу, ребёнок не твой, а следовательно, ты его не увидишь. Итальянцы обычно чадолюбивые, так что вряд ли его этот вариант устроит. С другой стороны - признает - будет иметь на него такие же права, как и мать, со всеми вытекающими, как позитивными, так и негативными. Поговорите с ним и примите решение ДО рождения малыша. И не поддавайтесь на мямление и заверения, что "всё будет хорошо", если Вы останетесь с ребёнком нелегалкой. Или законно - или никак. Кстати, я рожала в Беларуси, папа был в Италии, приехал вначале признать ребёнка, когда сыну было 2 месяца, а потом, когда оформили все бумажки, приехал за нами, когда ребёнку было  8 месяцев. Но на Украине другие законы в отношении отцовства, насколько я знаю.

Изображение пользователя alina4801098.

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

Девченки я не нервничаю... просто ничего не понимаю... Спасибо всем за подробные ответы! Правда! Буду теперь стараться смотреть трезво на все это...

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

alina4801098 пишет:

Тогда кто-нибудь может мне объяснить какого хрена он меня тягает каждый месяц в Италию. Летает регулярно в Украину ( я его встречаю и провожаю на самолет) тем более беременную.... Водит меня по врачам... Что ему тогда от меня нужно???.... неужели тяжело найти себе девушку в Италии??? Что скажете???

да не нервничайте вы так. Чужая душа потемки, очень сложно объяснить кто, что и зачем делает (говорит, думает). Вам просто нужно сейчас думать о себе и своем малыше.

Изображение пользователя alina4801098.

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

Тогда кто-нибудь может мне объяснить какого хрена он меня тягает каждый месяц в Италию. Летает регулярно в Украину ( я его встречаю и провожаю на самолет) тем более беременную.... Водит меня по врачам... Что ему тогда от меня нужно???.... неужели тяжело найти себе девушку в Италии??? Что скажете???

Изображение пользователя Mascha.

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

Соглашусь с Юлией, оставим пока в покое ваши документы, они в данном случае второстепенны. Если отец признает ребенка, то он обязан будет его содержать, а также например не сможет выгнать вас из дома в случае если вы расстанитесь. Но он получает и права на сына. Если не признает, то гражданство Украины и вы сможете увозить его не спрашивая разрешения, но и о ветсвенности никакой папа не несет.... Что касается его жены.... Если все уже поделено и они в разводе, то собственно говоря о вас и о вашем ребенке она узнает все равно и поверьте ей будет наплевать что стоит в документах у вас, с другой стороны а что он вас собирается всю жизнь скрывать?? А общие обеды у его родителей а визиты сына в Ваш дом а Рождество в конце концов.... Ребенок же уже есть, поэтому реакция сына как отговорка ну мягко говоря...... Я бы настаивала на признании отцовства... А решать вам..... Просто на посторонний взгляд.... немного непорядочен этот Ваш итальянец....
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

Ну, более-менее понятно. В другой теме Карло Вам хорошо ответил, не буду повторять. Если он не захочет признавать ребёнка - это можно будет сделать через суд и генетическую экспертизу, причём его отказ трактуется как признание отцовства. Но это крайний случай. Насколько я понимаю, вы всё-таки друг друга любите, хотите жить вместе и чтобы никто по возможности не ссорился.

Рим, Неаполь, Мельбурн или Нью-Йорк - рано или поздно правда выплывет наружу. Причём гораздо раньше, чем мы обычно надеемся. Собственно, пока у его бывшей нет подозрений на счёт "новой пассии" и тем более ребёнка, то вряд ли она займётся расследованием. Но вот как только подозрения появятся - узнать о Вашем и ребёнка существовании - раз плюнуть, тем более для её адвоката.

Теперь, собственно, советы (точнее, выскажу моё мнение). Это не юридическая консультация - пишу из собственного и знакомых опыта. Для того, чтобы испортить ему жизнь, бывшей неважно - признал он ребёнка или нет. Захочет - испортит. И доить его будет всю жизнь, даже когда они окончательно разведутся (divorzio), если вообще разведутся. И старшего сына он будет содержать не до совершеннолетия, а чуть ли не до 40 лет - пока тот не станет экономически самостоятельным. И наследником тот сын тоже будет являться (как и Ваш ребёнок или дети). Т.е. это та экономическая реальность, которуя Вы изменить не можете и которую Вам надо просто принять.

Теперь с другой стороны - по итальянскому закону все дти - и рождённый в браке, и вне его - равны. Как с точки зрения содержания, так и с точки зрения наследования. Т.е., как только папа признаёт ребёнка, он обязан выделять на его содержание столько же, сколько даёт на старшего сына. Поэтому у жены не получится вытребовать больше  - скорее получится меньше, поэтому готовьтесь к войне - от ярости она и сына против папы настроит, и мужу крови попьёт. По-видимому, ваш "папа" этого и боится, потому и ходит по струночке.

Ему бы надо взять быка за рога и поговорить с сыном заранее, до жены - мол, мы с мамой больше не будем вместе, но я останусь навсегда твоим папой, что в жизни всякое случается, мама может встретить другого мужчину, а я - другую женщину, что могут появиться сводные братья и сёстры с обеих сторон, что от этого ни мама, ни папа не станут его любить меньше, что он навсегда останется единственным старшим сыном и т.д. Разговаривать с ним об отношениях в семье, о его девочках и друзьях... Капля камень точит. Повторять в разных вариациях одно и то же, пока сын не скажет: "Пап, а ты чего ни с кем не знакомишься?" На что можно будет признать: "Да вообще-то уже познакомился, но для меня очень важны твои чувства и твоё мнение. Если тебе неприятно, то я никогда тебя с моей девушкой не познакомлю. Если хочешь - то могу познакомить., мне важно и твоё мнение." Ну как-то в этом роже - чтобы дать парню понять, что он для папы на 1-м месте, и что его мнение и чувства важны для папы.

Повторюсь - факт признания ребёнка "работает" не на бывшую жену, а на самого папу - в суде ей точно скажут - "Синьора, у Вашего мужа теперь есть обязательства по отношению к младшему ребёнку, по закону отец обязан содержать и его, как содержит Вас и старшего сына". Другой вопрос - может, ваш "папа" не хочет делить наследство в будущем? Хочет всё оставить старшему сыну, и Ваш ребёнок ему не нужен? Тогда он добровольно отцовство не признает.

Вы понимаете - Ваша ситуация очень шаткая. Допустим, признает он ребёнка, через какое-то время Вы ему надоедите, и он Вас под зад коленом, а дитёнку няньку наймёт. Вы - ни языка, ни законов не знаете, ни средств к существованию у Вас в Италии нет. Отношения очень важны в этом случае.

Опять-таки , если зачатие ребёнка произошло после даты сепарационе, то ничем особенным это ему не грозит, скорее наоборот - он всегда может сказать в суде, что он человек честный, пока был женат - ни с кем ни-ни, только после развода, поняв, что "разбитую чашку не склеишь", он позволил себе нежные чувства к кому-то. А теперь, когда на подходе ребёнок, он, как опять-таки человек честный, считает своим долгом признать этого ребёнка, который не виноват в ситуации. Но и свои обязанности по отношению к бывшей жене и старшему сыну он забывать не собирается. Это так, схематично, в конкретной ситуации возникает множество нюансов.

Пока же на повестке дня 2 вопроса: 1) Что хочет он, как планирует развитие ситуации? 2) Чего хотите Вы? Чего ждёте от него и на что надеетесь? Как бы Вам хотелось, чтобы развивалась ситуация?

Изображение пользователя alina4801098.

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

Отвечу по порядку:

1. У них один ребенок 14 лет

2. На данной стадии имущество уже поделенно. Он купил ребенку квартиру в которой она может жить пожизненно.

3. У него свой дом. Наш папа не бедный ))

4. Причина развода - все случилось до меня. Не сошлись характерами...

5. Живем в одном, но большом ))) Риме. Я думаю что наш папа больше всего думает о старшем сыне. Что он скажет ему, так как они видятся через день.

Очень хочеться понимать что опасения нашего "папы" небезосновательны, учитывая то что его можно еще "доить" и "доить" - чем успешно, пока еще не зная обо мне, занимается его бывшая жена. Практически каждый день какие-то разговоры телефонные и все о деньгах: надо поехать туда, надо заплатить за школу, надо купить то-то и т.д.

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

Mascha пишет:

Вы сильно рискуете, бросая все дома и переезжая к человеку от которого будете полностью зависить без каких либо официальных гарантий....

  Совершенно верно пишет Маша. Вы и Ваш малыш будете зависеть от него, а он зависит от капризов бывшей жены. Чудная ситуация...

Изображение пользователя Mascha.

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

alina4801098 пишет:

 Девочки!!! Кто-нибудь может ответить наверняка что его жена никак не может узнать что он признал отцовство моего малыша??? Это что нигде не фиксируеться???

вы главное не волнуйтесь! Ситуация такая, что он вообще не хочет признавать отцовство малыша и нести за него ответсвенность...... Те вам прийдется в свидетельстве о рождении на месте отцаа поставить прочерк.... И не дать малышу его фамилию.... Я бы задумалась!! Потому как не признав отцовство он не несет никакой ответсвенности за ребенка, вы не сможете подать на алименты, тк ребенок не признан... Да и моральный аспект..... Понимаете, есть легкий путь оформления документов, а он хочет идти тяжелым и ненадежным.... Поверьте, жена снимет с него все штаны и так, кроме того, если есть официально признаный ребенок, он должен содержать и его, те по идее его выплаты жене должны уменьшиться.... Но это не точно это мои рассуждения... Насчет узнать.... Прописку малышу и регистрацию можно сделать по месту вашего жительства и вашей регистрации, кроме того никакое уведомление домой или куда либо еще не приходит..... Естественно если взять в копуне выписку по прописана на определенную квартиру там будет видно кто прописан - но простите а где у вас будет резиденция вообще??? Не верьте этому человеку - может конечно и адвокат так его накручивает но врядли.... Если любите его давите на жалость плачьте что мол тебе деньги дороже нашего сына, и я не хочу записывать сына как безотцовщину.... Тк судя по всему нормальные аргументы на него не действуют.... Если владеете языком сходите к адвокату вместе!! Ну и последнее..... Вы сильно рискуете, бросая все дома и переезжая к человеку от которого будете полностью зависить без каких либо официальных гарантий....
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

Да, это правда, что в Италии часто выгоднее быть разведённой женой, чем замужней, что ит. жёны в процессе развода оставляют мужей "в одном носке" и отправляют "жить под мост". Всё это действительно так, так что опасения Вашего "папы" небеспочвенны. Но чисто с практической точки зрения пару вопросов:

- у них есть дети?

- где они живут (жили)? Кому принадлежит (принадлежала) квартира (дом)? У них совместное или раздельное владение имуществом?

- если бы не Вы и малыш, куда бы он (Ваш итальянец) делся после развода? Где бы жил, с кем?

- причина развода - Вы? Т.е. он встретил Вас, влюбился и решил оставить жену (да к тому же ещё и ребёнок на подходе)?

- вы все (он, Вы и бывшая жена) в данный момент находитесь в одном городе? Т.е. пока проблема не в том, узнает ли она, что он признал собственного ребёнка, а в том, что она может увидеть своего мужа по ручку с молодой и беременной! Вот уж аргумент для суда. Или Вы живёте как "дети подземелья" и на свет божий выбираетесь только с наступлением темноты?

От ответов на эти вопросы зависят советы (поскольку у меня была похожая в чём-то ситуация, мне есть, что сказать, просто не хочу тыкать пальцем в небо).

Изображение пользователя alina4801098.

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

 Девочки!!! Кто-нибудь может ответить наверняка что его жена никак не может узнать что он признал отцовство моего малыша??? Это что нигде не фиксируеться???

Изображение пользователя Lelik.

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

alina4801098 пишет:

 Поговорила с нашим папой... Он говорит что все это знает, узнавал уже. Но сделать не может... Так как его бывшая жена сделает все чтобы мы переехали жить "под мост".  Предлагает ждать пермессо на работу, а потом будет делать документы на воссоединение семьи ( меня с малышом))... Что делать - не знаю...

Дорогая, Алина!

Какие-то очень странные разговоры ведет Ваш папа, если я все правильно поняла. Судя по тому, что он Вам предлагает делать воссоединение с малышом, он не собирается его признавать. Т.к. признанному итальянцем ребенку итак дают гражданство и не нужно никакого воссоединения с мамой с пермессо... а такой поворот событий очень даже неприятно может для Вас и ребенка в будущем обернуться. В общем, папа Ваш не только от своей бывшей хочет подстраховаться, но и от Вас, к сожалению. И к тому же ему вовсе необязательно информировать свою бывшую супругу о признании своим ребенка, тем более после начала бракоразводного процесса.

Изображение пользователя alina4801098.

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

Маша! Это снова Я... Прилетела я в Италию. Поговорила с нашим папой... Он говорит что все это знает, узнавал уже. Но сделать не может... Так как его бывшая жена сделает все чтобы мы переехали жить "под мост". И что в Италии 80% судей - женщины, и все итальянки приходят в ярость от нашествия "русских девушек"... Предлагает ждать пермессо на работу ( мы подали документы в феврале этого года, говорит что какое-то движение по этому вопросу идет - он следит на сайте, а потом будет делать документы на воссоединение семьи ( меня с малышом))... Что делать - не знаю...

Изображение пользователя Mascha.

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

alina4801098 пишет:

Беременные тоже... не пьют ))) Ждем сыночка. С именем не уверенны, но скорее всего назовем Роберт )))

Роберт карсивое имя))) главное, чтобы и маме и папе нравилось)))) с беременностью, как и со свадьбой, все думают, что это цель и конец, а на самом деле только начало и все самое интересное еще впереди )))
Изображение пользователя alina4801098.

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

Беременные тоже... не пьют ))) Ждем сыночка. С именем не уверенны, но скорее всего назовем Роберт )))

Изображение пользователя Mascha.

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

alina4801098 пишет:

Маша!!! Спасибо!!! Все сделаю - отпишусь! С меня бутылка )))

не за что, и скоро вы узнаете, что кормящие мамы не пьют )))) будем надеяться на хорошие новости , все можно сделать, главное, чтобы папа хотел быть с вами и принимал участие в уходе за ребенком иначе будет сложновато )))) а кого ждете и как хотите назвать??)) тк в Италии и имя спрашивают уже в процессе родов, нет времени на раздумья в месяц ))
Изображение пользователя alina4801098.

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

Маша!!! Спасибо!!! Все сделаю - отпишусь! С меня бутылка )))

Изображение пользователя Mascha.

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

alina4801098 пишет:

Маша! Спасибо большое за последовательный ответ )). Извините за бестолковость и неопытность... ). Вы не могли бы рассказать куда нужно обратиться чтобы оформить пермессо по беременности и как долго это длится?

поройтесь на сайте, было много тем на эту тему ))) и Валерия выставляла кажется на первой странице сайта называлось что-то вроде "если ты забеременела и решила родить ребенка в Италии" пермессо в любом случае надо оформлять в квестуре в окне оформления пермессо, а какие документы надо - легче всего подойти именно в вашу квестуру и спросить! Точно знаю, что надо справку от врача о беременности от государственного...... У вас же есть виза, приедьте на месте и все узнайте..... Только по этому пермессо нельзя въезжать и выезжать из Италии, а потом как мама гражданина Италии все вообще просто )))) кроме того, вам уже желательно показываться врачу, который будет принимать роды в Италии, сдавать всякие анализы и узи делать, кажется уже третье узи у вас по срокам подходит )))) а родителей ребенка вписывают в документы уже в роддоме и национальность сразу пишут по отцу, потом в течении 7 дней вроде его надо зарегистрировать в комуне, получить кодиче фискале, резиденцу и прочее, оформиться в азл для выбора педиатра.... Так что делайте все сейчас, потом другие заботы будут )))
Изображение пользователя alina4801098.

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

Маша! Спасибо большое за последовательный ответ )). Извините за бестолковость и неопытность... ). Вы не могли бы рассказать куда нужно обратиться чтобы оформить пермессо по беременности и как долго это длится?

Изображение пользователя alina4801098.

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

Анна! В каком разделе читать что вы писали nadya-b???

Изображение пользователя Mascha.

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

Во всей этой истории меня потрясла фраза "мы очень боимся, что жена....." а вы простите на каком положении?? И собираетесь ребенка годами скрывать??? Для ВАС самый выгодный вариант начать жить одной семьей с папой ребенка и он его признает сразу же, а то развода знаете ли можно годами ждать долгими, а итальянская жена и так потребует все что может и даже чуть больше!)))) я бы приехала по вашей визе, потом пермессо по болезни/беременности до родов, роды в Италии, папа признает ребенка, он становится гражданином Италии и вы оформляете себе документы как близкому родственнику гражданина Италии никуда не выезжая! Все остальное извините лапша на уши.....
Изображение пользователя Анна1.

Re: Как родить ребенка в Италии если у меня немецкий шенген ...

Пишу Вам тоже самое как и этой мадам... nadya B-V +0.5 Вы не родственники с этой дамой...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии