Booking.com

Все дороги ведут через Амстердам ? ;)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.

Ну вот и я пролетела ... через Амстердам, только брала я 9 часов в распоряжение.

Открыла тему для чего? Для того чтобы рассказать, попала я в Тюссо! Очереди не было, так что, Наташино путешествие дополню своими впечатлениями и фотографиями, правда сделанными на мобильный

Я после Наташиного описания уже знала, что прокачусь по каналам, пойду в какой нибудь открытый ресторанчик пива попить и в музей, обязательно бы взяла велосипед на весь день, но с оперированной рукой это было не реально. Амстердам - город Велосипедов, я думала в Швейцарии все на великах катаются, нет, в Амстердаме наверное живут на великах

А это произведение итальянского архитектора наконец и я увидела сравнительно с близкого расстояния

Изображение пользователя Танита.

Re: Все дороги ведут через Амстердам ? ;)

Оля71 пишет:

 другой ещё, номер 82?

dj Tiesto собственной персоной, вылитой из воска 

Та.
Изображение пользователя Nata....

Re: Все дороги ведут через Амстердам ? ;)

Оля71 пишет:

Обалдеть!! Аллочка, просвети меня, темную, кто этот певец рядом с тобой и другой ещё, номер 82?

Оля, там из певцов Боб Марли, Джордж Майкл и Боно.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Все дороги ведут через Амстердам ? ;)

Обалдеть!! Аллочка, просвети меня, темную, кто этот певец рядом с тобой и другой ещё, номер 82?

Знаешь, если с пиратом тебе можно было бы, сделать такое же лицо как у него, (а то у тебя такое доброе ), то в компании с Клуни и Дж.Робертс просто отпад! Так органично смотритесь, Клуни сидит как живой! А Джулия как-будто смеется над чем-то сзади :)

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Все дороги ведут через Амстердам ? ;)

Спасибо, Катюнь. У меня перед музеем сел аккумулятор на фотоаппарате

Я туда зашла, меня предложили с Деппом снять, потом группа русских туристов, мы друг друга щёлкали, я уже не постеснялась и вытащила свой телефончик, а фотик на шее при этом висел в футляре

Я про улицу красных фонарей забыла  а то бы ещё туда смоталась, а про секс-музей я и не слышала

Вообще, на сколько я не склонна сравнивать российские города с европейскими, катаясь по каналам не могла отделаться от мысли, на сколько же красивее Санкт-Петербург со своими облуплеными фасадами домов, золотыми куполами Соборов и площадями

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Все дороги ведут через Амстердам ? ;)

А в секс-музее была?  Я как будто снова побывала там, такие яркие фото ты сделала. Узнала все места! А насчёт погоды, так у меня такое впечатление, что её там хронически не бывает хорошей: что мы все 3 дня под ливнями ходилив конце октября, что Маша недавно мёрзла, что ты тоже попала "под раздачу"...Неее, не моя страна, 100%. Хорошей поездки в Россию, Аллочка! 



Изображение пользователя Аллочка.

Re: Все дороги ведут через Амстердам ? ;)

Maria.Z пишет:

Алла, ну Вам повезло с погодой в Амстердаме , спасибо за фотографии из музея Мадам Тюссо, а то мы туда не ходили, у нас была немножко другая программа

С погодой как раз мне совсем не повезло

Я одела утром пиджак через силу, вылетая из дома только с расчетом, что прилетала в Москву в 2 часа ночи, как только я вышла в Амстердаме из  самолёта, я пожалела, что тёплую куртку не одела, а вот в Москве ночью как раз было очень тепло и пиджак не понадобился

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Все дороги ведут через Амстердам ? ;)

Танита пишет:

Здоровские фото!  С перевязанной рукой (поправляйся поскорее!) ты очень "в тему"  Оперативно работает музей - все знаменитости этих лет уже "позируют" поситителям))) С удивлением увидела dj Tiesto - неожидала... 3-ий в рейтинге лучших ди-джеев мира 2011 года. Мне очень понравились  твои фото Мадонны, Дианы, Тиесто, Рональдиньо и добряка-пирата Деппа - очень похожи на реальных!!!!!!

спасибо за пожелания, я повязку сняла вчера

Круто я на 3е место с dj Tiesto затисалась

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Все дороги ведут через Амстердам ? ;)

Алла, ну Вам повезло с погодой в Амстердаме , спасибо за фотографии из музея Мадам Тюссо, а то мы туда не ходили, у нас была немножко другая программа

Изображение пользователя Танита.

Re: Все дороги ведут через Амстердам ? ;)

Здоровские фото!  С перевязанной рукой (поправляйся поскорее!) ты очень "в тему"  Оперативно работает музей - все знаменитости этих лет уже "позируют" поситителям))) С удивлением увидела dj Tiesto - неожидала... 3-ий в рейтинге лучших ди-джеев мира 2011 года. Мне очень понравились  твои фото Мадонны, Дианы, Тиесто, Рональдиньо и добряка-пирата Деппа - очень похожи на реальных!!!!!!

Та.
Изображение пользователя Nata....

Re: Все дороги ведут через Амстердам ? ;)

как классно в разных образах!!! а Джордж Клуни  знаки внимания оказывал?

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Все дороги ведут через Амстердам ? ;)

И пиратка, и растаманка и обольстительница Дж.Клуни - и все это Аллочка 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Все дороги ведут через Амстердам ? ;)

Не поставила туалеты, т.к. наши форумчане уже много писали и показывали это чудо...но вот на последок эта фотография, как же без класической ассоциации

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Все дороги ведут через Амстердам ? ;)

Фото дня

Это ведь опять я

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии