Booking.com

Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Александр@.

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Возможно, мой вопрос покажется глупым, но я прошу вас помочь мне.

Я из состоятельной семьи, учусь в Университете. Я хотела бы найти спутника жизни в Италии, но возможно ли это? Сложно ли там найти спутника жизни?

P.S. Просто не хочу терять время на изучение итальянского и тем более денежные средства, если невозможно найти спутника жизни в Италии

С уважением, Александра. 

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

angelka пишет:

Уважаемые форумчане, ну признайтесь же уже, кто стоит за ником прекрасной девушки!))) Ну не может вменяемый человек такое писать! Кен, твоих рук дело?

 я тоже подозревaлa форумчaн... но если это не прикол, to моей тезке не более 13-14 лет.... все aргументы нa уровне розового домикa Бaрби...

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

oksana31 пишет:

боже мой,сразу видно что девушка еще совсем ребенок! Обхохочешься на ее запросы.

обычные запросы, всему соответствуют. Было бы смешно, если бы так же написала уже зрелая женщина. Мудреными еще ни кто не рождался, все приходит со временем. Мне смешно вспоминать свои малолетние запросы. Жизнь меняется и меняет нас, но лучше наоборот.
Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя oksana31.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

боже мой,сразу видно что девушка еще совсем ребенок! Обхохочешься на ее запросы.

Дорогая,если хотите мужа иностранца,ищите везде а не только в Италии.Мужчины здесь раньше 40 не

женятся. А если вы не хотите тратить время на изучение итальянского,т.е. еще  и приложить усилия- вам вообще нечего делать в Италии.

Это правда- поиграйте еще в куклы!))))))вы еще совсем ребенок)))))

Изображение пользователя Анна1.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александр@ пишет:
Анна1 пишет:

Александр@ пишет:
Я из состоятельной семьи, учусь в Университете. Я хотела бы найти спутника жизни в Италии, но возможно ли это? Сложно ли там найти спутника жизни?
Смотря какие у Вас достоинства..,что сами-то можете предложить жениху...?
Я смогу предложить жениху виллу там, где он захочет на любой вкус, а может даже 2!))))))))) Акции от компании моего папы))) А разве это не достоинства?
Папа Ваш может ему предложить  виллу...А Вы-то что предложите...Вы образованная ,интересная ,хозяйка хорошая ,любовница...,жизнь у Вас увлекательная...? Что в Вас такого за что Вас должны полюбить...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

natamish пишет:

интересно, это ты изменился за последнее время или мое восприятие?)))

мне раньше многие твои посты казались грубыми и циничными, а в последнее время очень много ценных мыслей. Браво! Очень все точно подмечено

Да нет, дорогая Наташа...Он всегда вменяемый и в точку..."Разжёвывает" непонятливым ,коротко и ясно.И не замечала , чтоб грубил кому-то...

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

не извольте обижаться , а примите за комплимент  

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

iolanta-vita пишет:

уверена это не Кен. он как бы поумнее,

вот она  слава

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

уверена это не Кен. он как бы поумнее, хоть порой и гадости пишет.  

 кто хоть немного повращался в кругу,   скажем, московских богатеев, почувствовал чем они дышат, прекрасно знает что все ЭТо написанное НЕ может принадлежать перу  (клаве) Кого-то из оных. 

посмеялась я и баста

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Amata пишет:

девушка писала,что они самые красивые и романтичные и все сплошь богатые

самый-самый тот в кого влюбляешься, а география здесь при чем? У девушки какие то другие цели
Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя erna.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

100% каменторезка, кто то решил приколоться на форуме. Настолько фальшиво все изречения автора звучат. Какие тут могут быть серьёзнве советы и рассуждения? Люди с такими деньгами, если верить автору конечно, не пишут глупых тем на форуме, даже делая скидку на возраст. С такими возможностями едут прямиком в Европу и развлекаются на полную катушку, не мучая себя вопросами о пустой трате денег на изучение итальянского. И потом, ещё неувязочка. Что может помнить автор о тяжёлой жизни в 90 е годы, если ей всего 21 год? Вобщем или это шутка или неудачный стёб у автора.

Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Golf пишет:

angelka пишет:

Уважаемые форумчане, ну признайтесь же уже, кто стоит за ником прекрасной девушки!))) Ну не может вменяемый человек такое писать!

+1

Бывает всякое

Изображение пользователя Nata....

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александр@ пишет:

Вы не так меня поняли. Я вовсе не хочу "парнишу", которому придёться оплачивать счета.. Я хочу очень красивого мужчину, с красивой спортивной фигурой, романтика (таких в Италии, я думаю, много). Я сама романтик пишу стихи. Я просто думала что очень красивые мужчины в Италии смотрят только на богатых девушек, поэтому писала про своё состояние.

Александра, вы наверное смотрите очень много мелодрам... поверьте, это очень вредно для здоровья

Изображение пользователя Golf.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

angelka пишет:

Уважаемые форумчане, ну признайтесь же уже, кто стоит за ником прекрасной девушки!))) Ну не может вменяемый человек такое писать!

+1

Golf

Изображение пользователя Amata.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Mariya Ross пишет:

Юбку по короче, и столько "спутников" потащится сзади, а если еще и виллу до кучи...

Вроде уже все сказали, к коментариям добавить больше нечего. Только не могу понять, почему Италия?! Или итальянец?! 

девушка писала,что они самые красивые и романтичные и все сплошь богатые

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Юбку по короче, и столько "спутников" потащится сзади, а если еще и виллу до кучи...

Вроде уже все сказали, к коментариям добавить больше нечего. Только не могу понять, почему Италия?! Или итальянец?! 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александр@ пишет:

 А если я куплю в Италии имущество, и вдруг никого не найду себе, то деньги пропадут? Говорят, там сложно его продать.

Если имеете ввиду недвижимость то она не пропадет .

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Оля71 пишет:

 21 год пора замужества в России, но не в Италии. Там только дружба и любовь-морковь.

Ой, так девочка молоденькая совсем , потому и пост такой получился. А Карло дело предлагает, чем шышки самой набивать лучше пусть он научит уму-разуму, вытрясет лишнюю дурь из головы а уму-разуму научит. Могу сказать что мы его по порталу очень даже хорошо знаем, зря трепаться не станет .

Изображение пользователя successful.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

angelka пишет:

Уважаемые форумчане, ну признайтесь же уже, кто стоит за ником прекрасной девушки!))) Ну не может вменяемый человек такое писать! Кен, твоих рук дело?

К сожалению, люди в реальности и не такое мелют  . Девушка настолько молода и наивна, пологая что деньги ее родителей это всё, что слов просто нет. Это понты из разряда: а мой папа самый сильный.

 Александра, я очень сомневаюсь что вы хорошо помните те 90 и ту нищету пережило большинство населения нашей необятной Родины. Если вы будете естественней и меньше кидать громких слов про то какие деньги есть у ваших родителей и что вы готовы купить аж целых 2!! виллы своему ненаглядному. А на кой две?? Это чтоб при разводе делить было легче?   

Александра, гуляйте, учитесь, катайтесь по миру и наслаждайтесь молодостью, набирайтесь жизненного опыта. Семью еще успеете создать, это я вам как 32 летняя старуха заявляю 

Изображение пользователя angelka.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Уважаемые форумчане, ну признайтесь же уже, кто стоит за ником прекрасной девушки!))) Ну не может вменяемый человек такое писать! Кен, твоих рук дело?

Изображение пользователя Ale29.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Во-первых, по существу вашего вопроса: кто ищет, тот всегда находит! Во-вторых, по моим ощущениям тут познакомиться проще, чем в России. Но!!! На самом деле, это не происходит все по щелчку пальцев. Может встретишь красивого, богатого, но такой моральный урод окажется ))

Я уже покатавшись в Италию достаточно, пообщавшись с местным населением и посмотрев жизнь  изнутри… а сейчас и начав жить тут, могу сказать следующее: итальянцы очень внимательно относятся к трате денег, даже если они у них есть, деньги считают. Менталитет схож с нашим, но все же мы с ними очень разные, свой режим дня, свои привычки, свои мысли, свои правила.  Жениться тебе сразу никто не предложит, да и не надо этого… а то потом будешь отгребать сюрпризы после свадьбы. Если хочешь хорошего мужчину, который будет любить тебя и ты его, то надо искать (как и везде), просто в жизни искать… пробовать, встречаться и т.д.

Если ты только ради документов решила замутить это дело, то лучше купить недвижимость… это если тебе страна нравиться и ты тут жить хочешь.  Вообще на самом деле, сделай визу на пол года – год, выбери город в котором хочешь жить тут, начни изучать язык на курсах, в универе (как угодно), за это время ты узнаешь все сама, может окажется и так, что вообще Италия будет не твое, т.к. туристический взгляд и жизнь тут это далеко не одно и тоже. А может за это время встретишь тут того, которого ищешь, главное чтоб это не стало для тебя навязчивой идеей. Тем более если есть деньги,  ты ничего не потеряешь за этот год, только приобретешь + еще один язык в копилку, новых знакомых, друзей и т.д. А квартиру и снимать этот год можно! Устрой себе приключение! Просто ты сейчас правда рассуждаешь так, что создается впечатление что ты очень глупенькая…  И если, как ты говоришь, боишься альфонса встретить, то не обязательно говорить мальчикам сколько денег на твоей банковской карте! )) Главное, за этот год, живя далеко от родителей, самостоятельной жизнью, ты повзрослеешь!  Удачи!

Ale
Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александр@ пишет:

Вы были наивной потому что никогда не жили плохо! А я знаю что это такое! Мой папа как горбатился в 90-е!!! А вы вышли замуж за итальянца и не знаете как плохо может быть в жизни! Всё на готовенькое! 

а вы так вот всё про всех тут и знаете, кто как жил, плохо или нет? или кто как в Италию приехал? или как пережил 90-е?

вы-то тоже не сильно 90-е переживали, переживали ваши родители, которые теперь обеспеченные люди, а вы и есть та самая "на всё готовенькое".

а мы тут все да, вышли замуж за итальянцев и в ус себе не дуем %-)

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Mascha.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Саша, если вы ищете красивого мужчину, который на деньги вашего папы будет делать вас счастливой, то таких много на раз два три еще в аэропорту ))) только вот счастливой вы не будете... Если предположить, что вашем мужем будет мужчина равный вам по положению, но старше, то вы скорее всего будете ему подчиняться и вряд ли будете счастливой.... Вы пишете, что у вас есть средства... А куда и на сколько вы съездили уже?? Что вы видели в вмире, почему решили переезжать в Италию???))) мой вам совет, попутешевствуйте как турист, чтобы впитать в себя впечатления и расширить кругозор... Мне кажется, что мужчину близкого вам по мировозрению легче найти в россии, а если вы нацедились на итальянца, то прийдется измениться самой внутренне... Все ищут счастье в личной жизни, независимо от материального положения, кто-то находит, кто-то нет к сожалению.... Удачи!
Изображение пользователя Нинааа.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

тут почему-то все принялись судить вашу личность, но по существу уверенна найдёте!

если захотите!!!

итальянский учите обязательно! тем более есть деньги на хороших преподавателей. скатайтесь в Италию, погуляйте,  присмотритесь. как раз каникулы скоро! 

удачи!

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

natamish пишет:

Karlo пишет:

К сожалению ты уже испорчена и ничего из себя не представляешь, по крайней мере здесь по твоим ответам создается такое впечатление. Я то надеялся, что ты в поисках пути к "счастью", а ты уже закостенела в прагматичности и пафосности и никакой романтик тебя не сможет компенсировать, да и ему будет просто скучно. 

Молодость это проходящий признак, а личность нет. Всегда может встретиться кто то богаче тебя, красивей тебя, умнее тебя, моложе тебя.... у тебя остается только "быть не ординарной личностью", что бы как то выделяться из толпы, а с этим пунктом у тебя всё "на двойку", ты такая же как все из твоего круга, а  купить счастье двумя виллами, может вызвать только снисходительную улыбку . Твоя "уверенность" подкреплена только не твоими деньгами, а есть селедку в коммунальной кухне в 90-е годы - это самое страшное воспоминание новых русских, а на деле ты ничего не знаешь о романтике и счастье, в чем не твоя заслуга, а твоего окружения. 

Тебе надо научиться копаться в себе, а не вокруг себя, попробуй, это только кажется, что это тяжело.

интересно, это ты изменился за последнее время или мое восприятие?)))

мне раньше многие твои посты казались грубыми и циничными, а в последнее время очень много ценных мыслей. Браво! Очень все точно подмечено

Знаешь, Наташа! Почему-то цинизм на мой взгляд незаслуженно недооценивают! Но, к сожалению, в добльшинстве случаев именно он и является истиной, без приукрас, без расшаркиваний и прочих условностей!! Голая и поэтому не всегда приятная правда.....

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя natamish.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Karlo пишет:

К сожалению ты уже испорчена и ничего из себя не представляешь, по крайней мере здесь по твоим ответам создается такое впечатление. Я то надеялся, что ты в поисках пути к "счастью", а ты уже закостенела в прагматичности и пафосности и никакой романтик тебя не сможет компенсировать, да и ему будет просто скучно. 

Молодость это проходящий признак, а личность нет. Всегда может встретиться кто то богаче тебя, красивей тебя, умнее тебя, моложе тебя.... у тебя остается только "быть не ординарной личностью", что бы как то выделяться из толпы, а с этим пунктом у тебя всё "на двойку", ты такая же как все из твоего круга, а  купить счастье двумя виллами, может вызвать только снисходительную улыбку . Твоя "уверенность" подкреплена только не твоими деньгами, а есть селедку в коммунальной кухне в 90-е годы - это самое страшное воспоминание новых русских, а на деле ты ничего не знаешь о романтике и счастье, в чем не твоя заслуга, а твоего окружения. 

Тебе надо научиться копаться в себе, а не вокруг себя, попробуй, это только кажется, что это тяжело.

интересно, это ты изменился за последнее время или мое восприятие?)))

мне раньше многие твои посты казались грубыми и циничными, а в последнее время очень много ценных мыслей. Браво! Очень все точно подмечено

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Karlo пишет:

К сожалению ты уже испорчена и ничего из себя не представляешь, по крайней мере здесь по твоим ответам создается такое впечатление. Я то надеялся, что ты в поисках пути к "счастью", а ты уже закостенела в прагматичности и пафосности и никакой романтик тебя не сможет компенсировать, да и ему будет просто скучно. 

Молодость это проходящий признак, а личность нет. Всегда может встретиться кто то богаче тебя, красивей тебя, умнее тебя, моложе тебя.... у тебя остается только "быть не ординарной личностью", что бы как то выделяться из толпы, а с этим пунктом у тебя всё "на двойку", ты такая же как все из твоего круга, а  купить счастье двумя виллами, может вызвать только снисходительную улыбку . Твоя "уверенность" подкреплена только не твоими деньгами, а есть селедку в коммунальной кухне в 90-е годы - это самое страшное воспоминание новых русских, а на деле ты ничего не знаешь о романтике и счастье, в чем не твоя заслуга, а твоего окружения. 

Тебе надо научиться копаться в себе, а не вокруг себя, попробуй, это только кажется, что это тяжело.

100% поддерживаю!!! Жестоко, но верно!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Танита.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Karlo пишет:

К сожалению ты уже испорчена и ничего из себя не представляешь, по крайней мере здесь по твоим ответам создается такое впечатление. Я то надеялся, что ты в поисках пути к "счастью", а ты уже закостенела в прагматичности и пафосности и никакой романтик тебя не сможет компенсировать, да и ему будет просто скучно. 

Молодость это проходящий признак, а личность нет. Всегда может встретиться кто то богаче тебя, красивей тебя, умнее тебя, моложе тебя.... у тебя остается только "быть не ординарной личностью", что бы как то выделяться из толпы, а с этим пунктом у тебя всё "на двойку", ты такая же как все из твоего круга, а  купить счастье двумя виллами, может вызвать только снисходительную улыбку . Твоя "уверенность" подкреплена только не твоими деньгами, а есть селедку в коммунальной кухне в 90-е годы - это самое страшное воспоминание новых русских, а на деле ты ничего не знаешь о романтике и счастье, в чем не твоя заслуга, а твоего окружения. 

Тебе надо научиться копаться в себе, а не вокруг себя, попробуй, это только кажется, что это тяжело.

   

Та.
Изображение пользователя Karlo.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

К сожалению ты уже испорчена и ничего из себя не представляешь, по крайней мере здесь по твоим ответам создается такое впечатление. Я то надеялся, что ты в поисках пути к "счастью", а ты уже закостенела в прагматичности и пафосности и никакой романтик тебя не сможет компенсировать, да и ему будет просто скучно. 

Молодость это проходящий признак, а личность нет. Всегда может встретиться кто то богаче тебя, красивей тебя, умнее тебя, моложе тебя.... у тебя остается только "быть не ординарной личностью", что бы как то выделяться из толпы, а с этим пунктом у тебя всё "на двойку", ты такая же как все из твоего круга, а  купить счастье двумя виллами, может вызвать только снисходительную улыбку . Твоя "уверенность" подкреплена только не твоими деньгами, а есть селедку в коммунальной кухне в 90-е годы - это самое страшное воспоминание новых русских, а на деле ты ничего не знаешь о романтике и счастье, в чем не твоя заслуга, а твоего окружения. 

Тебе надо научиться копаться в себе, а не вокруг себя, попробуй, это только кажется, что это тяжело.

Изображение пользователя Amata.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

складывается впечатление,что автор - блондинка во всех смыслах....уж не обижайтесь

Изображение пользователя Танита.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александр@ пишет:

Вы не так меня поняли.

Саша, как вы излагаете свои мысли - так вас и поняли.     Излогайте правильно - и проблем с пониманием вас другой стороной в диалоге не будет.

Та.
Изображение пользователя Александр@.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Танита пишет:

Саша, вы оставляете такое ощущение своими комментами и постами, будто из организма последние соки жизни и разума уходят... На такие комменты людей, которые мне лично встречались в жизни, даже и не знаешь, что сказать - они просто в ступор ставят. И не потому, что ты не можешь ответить или не знаешь. А потому, что "картинка" расслаивается - человек заявляет со всей серьёзностью о взрослости и ответсвтенности, но как начинает нести бредятину и совершать фигнятину....И понимаешь, что все доводы ПОКА бессильны. 

Вы  НЕ можете рассуждать и, уж тем более заявлять, о том, кто, как, и чего добился в жизни - иначе это звучит, как зависть 21-летней девочки (ааа, вы-то , пока мои горбатились, и я испытывала крайние неудобства, жирели тут, планы вынашивали и на всё готовенькое приперлись.... (пишу образно, не переворачиваем слова!)). Вы НЕ можете не признать, что вам стараются здесь дать  (И ДАЮТ!)дельные советы, но вы либо не хотите в них вникнуть и вникать в дальнейшем, либо вы банально придуриваетесь - может вы своего рода интернетный "фрикер"? Вы НЕ можете не признать,  что вы бравируете достижениями своих родителей, которые горбатились ради чего? Вы думаете предел их мечт - это ваша жизнь, безбедная и славная, со старшим вас по возрасту итальянцем в вилле, которую вы готовы купить? А он чего потом делать будет с Вами в вашей вилле? Только альфонсо, скорее всего, протопчет к вам дорогу! Вы ж нетребовательны - ни к себе, ни к  нему!  И будет парниша наслаждаться видами вокруг, а вы ....будете оплачивать его счета. Но зато в ИТАЛИИ!!!...

Если хотите быть интересным человеком по-настоящему, писали бы не о вилле, а о том, что вы из себя представляете, кто вы, что у вас внутри.....кого вы, в конце концов, хотите найти - какого мужчину. А то все рассуждения и комменты ваши  можно свести  пока к одному диагнозу - подростковый антагонизм, непринятие критики и неконструктивная логика. 

Вы не так меня поняли. Я вовсе не хочу "парнишу", которому придёться оплачивать счета.. Я хочу очень красивого мужчину, с красивой спортивной фигурой, романтика (таких в Италии, я думаю, много). Я сама романтик пишу стихи. Я просто думала что очень красивые мужчины в Италии смотрят только на богатых девушек, поэтому писала про своё состояние.

Изображение пользователя Танита.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Саша, вы оставляете такое ощущение своими комментами и постами, будто из организма последние соки жизни и разума уходят... На такие комменты людей, которые мне лично встречались в жизни, даже и не знаешь, что сказать - они просто в ступор ставят. И не потому, что ты не можешь ответить или не знаешь. А потому, что "картинка" расслаивается - человек заявляет со всей серьёзностью о взрослости и ответсвтенности, но как начинает нести бредятину и совершать фигнятину....И понимаешь, что все доводы ПОКА бессильны. 

Вы  НЕ можете рассуждать и, уж тем более заявлять, о том, кто, как, и чего добился в жизни - иначе это звучит, как зависть 21-летней девочки (ааа, вы-то , пока мои горбатились, и я испытывала крайние неудобства, жирели тут, планы вынашивали и на всё готовенькое приперлись.... (пишу образно, не переворачиваем слова!)). Вы НЕ можете не признать, что вам стараются здесь дать  (И ДАЮТ!)дельные советы, но вы либо не хотите в них вникнуть и вникать в дальнейшем, либо вы банально придуриваетесь - может вы своего рода интернетный "фрикер"? Вы НЕ можете не признать,  что вы бравируете достижениями своих родителей, которые горбатились ради чего? Вы думаете предел их мечт - это ваша жизнь, безбедная и славная, со старшим вас по возрасту итальянцем в вилле, которую вы готовы купить? А он чего потом делать будет с Вами в вашей вилле? Только альфонсо, скорее всего, протопчет к вам дорогу! Вы ж нетребовательны - ни к себе, ни к  нему!  И будет парниша наслаждаться видами вокруг, а вы ....будете оплачивать его счета. Но зато в ИТАЛИИ!!!...

Если хотите быть интересным человеком по-настоящему, писали бы не о вилле, а о том, что вы из себя представляете, кто вы, что у вас внутри.....кого вы, в конце концов, хотите найти - какого мужчину. А то все рассуждения и комменты ваши  можно свести  пока к одному диагнозу - подростковый антагонизм, непринятие критики и неконструктивная логика. 

Та.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александр@ пишет:

А если я интересный человек, смогу я кого-нибудь найти (я именно это хочу узнать)? А мои возраст действительно помеха?

Сможете.

basilio

Изображение пользователя Александр@.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

На-ша пишет:

Александр@ пишет:

На-ша пишет:

Александр@ пишет:

Анна1 пишет:

Александр@ пишет:
Я из состоятельной семьи, учусь в Университете. Я хотела бы найти спутника жизни в Италии, но возможно ли это? Сложно ли там найти спутника жизни?

Смотря какие у Вас достоинства..,что сами-то можете предложить жениху...?

Я смогу предложить жениху виллу там, где он захочет на любой вкус, а может даже 2!))))))))) Акции от компании моего папы))) А разве это не достоинства?

ой... ну почему я не романтичный бойфрэнд...... Саша... у вас сейчас такая очередь выстроится!!!

А я то думала, что есть ещё любовь! Оказывается, всем нужны мои деньги....

Любовь еще есть!! Но ее не ищут так как это делаете вы! Она сама приходит, ее нельзя спрогнозировать, вычислить или заказать по какталогу или у Карло!

И если вы думаете, что вас сразу кто-то полюбит, только потому, что вы молодая (этот недостато очень быстро проходит,поверьте) или потому что у ваших родителей есть деньги, то вы ошибаетесь!!!

Чтобы тебя любили, тоы должна быть интересна твоему любимому человеку (речь не идет о ваших корочках об образовании). Вы интересный человек? то есть без акций вашего папы, без его денег, просты вы сами... и н те р е с н ы й    ч е л о в е к?!!!

И еще, начните с себя.... а вы пробовали кого-нибудь любить, просто так, беззаветно, отчаянно?.... уверена, что нет.... иначе вы бы не писали то, что мы здесь читаем..... Не обижайтесь, но вы еще пока не совсем адекватно видте жизнь.....

П.С. замечание из жизни... не все мужчины хотят иметь просто молодую девицу рядом  с собой (богатые возможно и хотят, это типо как статус-символ, у меня догорая машина, вилла, молодая подруга (типо породистой и красивой собачки!).

А если я интересный человек, смогу я кого-нибудь найти (я именно это хочу узнать)? А мои возраст действительно помеха?

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александр@ пишет:

На-ша пишет:

Александр@ пишет:

Анна1 пишет:

Александр@ пишет:
Я из состоятельной семьи, учусь в Университете. Я хотела бы найти спутника жизни в Италии, но возможно ли это? Сложно ли там найти спутника жизни?

Смотря какие у Вас достоинства..,что сами-то можете предложить жениху...?

Я смогу предложить жениху виллу там, где он захочет на любой вкус, а может даже 2!))))))))) Акции от компании моего папы))) А разве это не достоинства?

ой... ну почему я не романтичный бойфрэнд...... Саша... у вас сейчас такая очередь выстроится!!!

А я то думала, что есть ещё любовь! Оказывается, всем нужны мои деньги....

Любовь еще есть!! Но ее не ищут так как это делаете вы! Она сама приходит, ее нельзя спрогнозировать, вычислить или заказать по какталогу или у Карло!

И если вы думаете, что вас сразу кто-то полюбит, только потому, что вы молодая (этот недостато очень быстро проходит,поверьте) или потому что у ваших родителей есть деньги, то вы ошибаетесь!!!

Чтобы тебя любили, тоы должна быть интересна твоему любимому человеку (речь не идет о ваших корочках об образовании). Вы интересный человек? то есть без акций вашего папы, без его денег, просты вы сами... и н те р е с н ы й    ч е л о в е к?!!!

И еще, начните с себя.... а вы пробовали кого-нибудь любить, просто так, беззаветно, отчаянно?.... уверена, что нет.... иначе вы бы не писали то, что мы здесь читаем..... Не обижайтесь, но вы еще пока не совсем адекватно видте жизнь.....

П.С. замечание из жизни... не все мужчины хотят иметь просто молодую девицу рядом  с собой (богатые возможно и хотят, это типо как статус-символ, у меня догорая машина, вилла, молодая подруга (типо породистой и красивой собачки!).

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя natamish.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александр@ пишет:

А как вы вышли замуж? Поехали туда?

вы вообще читаете, что вам пишут?  я написала, что еще НЕ замужем

я живу в Москве. пока что..

со своим будущим мужем я познакомилась на работе, которую нашла сама... мне ее никто не подогнал... и итальянца я специально не искала.

Изображение пользователя Александр@.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

natamish пишет:

Александр@ пишет:

Вы были наивной потому что никогда не жили плохо! А я знаю что это такое! Мой папа как горбатился в 90-е!!! А вы вышли замуж за итальянца и не знаете как плохо может быть в жизни! Всё на готовенькое! 

хахахаха

я вообще-то в 21 год закончила уже 2 ВУЗа и работала сама, а вы все сидите на шее у родителей и переживаете как бы ваши (их) деньги кто-то не забрал..

и уж тем более я не буду рассказывать, как жили мы в советской глубинке в 80-90-е годы ;) нас было 3 у родителей.

PS замуж я еще не вышла)))

А как вы вышли замуж? Поехали туда?

Изображение пользователя natamish.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александр@ пишет:

Вы были наивной потому что никогда не жили плохо! А я знаю что это такое! Мой папа как горбатился в 90-е!!! А вы вышли замуж за итальянца и не знаете как плохо может быть в жизни! Всё на готовенькое! 

хахахаха

я вообще-то в 21 год закончила уже 2 ВУЗа и работала сама, а вы все сидите на шее у родителей и переживаете как бы ваши (их) деньги кто-то не забрал..

и уж тем более я не буду рассказывать, как жили мы в советской глубинке в 80-90-е годы ;) нас было 3 у родителей.

PS замуж я еще не вышла)))

Изображение пользователя Александр@.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Танита пишет:

Александр@ пишет:

NinaFr, спасибо за совет! Очень приятно, что хоть кто-то мне серъёзно отвечает.

P.S. Если бы я знала, что тут будут все угарать, то я бы не писала (не в обиду форумчанам)

А вы переключите тему на другой сайт. Если все угарают за вас на этом сайте, то бросьте все свои усилия, и не только материальные, на какой-нибудь НЕстебанутый сайт НЕстебистов, которые вам подпоют за красиво живёшь.

А я у вас просто совета спрашиваю и не хочу чтоб мне подпевали "за красиво живёшь"! Все деньги это ничто по сравнению с счастьем! Вы просто не были в моём положении и не знаете, что деньги не гарантируют счастья

Изображение пользователя Александр@.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

natamish пишет:

Александр@ пишет:

Карло, я думала, что молодые наоборот пользуются спросом везде))) Вы мне хотите сказать, что старой легче будет найти кого-то в Италии? Бред какой-то....

а 28 - это что? старая?

ну вот, я почти до старости дожила

послушайте, если Вы знаете итальянский менталитет (как писали выше), то знали бы, что в 21 год, там (как кто-то писал в какой-то теме - уж больно мне понравилось) мальчиков мамочки печеньками с молочком кормят из рук и салфеточкой ротик вытирают...

по поводу достоинств - купить виллу, а может 2....

мне кажется, вам нужно бизнес-партнера найти, а не мужа... и если ваши достоинства на этом заканчиваются.... мммм.... промолчу

эх, я в 21 год была такой наивной еще по сравнению с вами  да в принципе и сейчас как-то мозг иначе работает, хоть и старость приближается

Вы были наивной потому что никогда не жили плохо! А я знаю что это такое! Мой папа как горбатился в 90-е!!! А вы вышли замуж за итальянца и не знаете как плохо может быть в жизни! Всё на готовенькое! 

Изображение пользователя Танита.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александр@ пишет:

NinaFr, спасибо за совет! Очень приятно, что хоть кто-то мне серъёзно отвечает.

P.S. Если бы я знала, что тут будут все угарать, то я бы не писала (не в обиду форумчанам)

А вы переключите тему на другой сайт. Если все угарают за вас на этом сайте, то бросьте все свои усилия, и не только материальные, на какой-нибудь НЕстебанутый сайт НЕстебистов, которые вам подпоют за красиво живёшь.

Та.
Изображение пользователя Александр@.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

natamish пишет:

Александр@ пишет:

Карло, я думала, что молодые наоборот пользуются спросом везде))) Вы мне хотите сказать, что старой легче будет найти кого-то в Италии? Бред какой-то....

а 28 - это что? старая?

ну вот, я почти до старости дожила

послушайте, если Вы знаете итальянский менталитет (как писали выше), то знали бы, что в 21 год, там (как кто-то писал в какой-то теме - уж больно мне понравилось) мальчиков мамочки печеньками с молочком кормят из рук и салфеточкой ротик вытирают...

по поводу достоинств - купить виллу, а может 2....

мне кажется, вам нужно бизнес-партнера найти, а не мужа... и если ваши достоинства на этом заканчиваются.... мммм.... промолчу

эх, я в 21 год была такой наивной еще по сравнению с вами  да в принципе и сейчас как-то мозг иначе работает, хоть и старость приближается

Я не хочу  своего ровесника! Мне нравятся мужчины старше себя)))

Изображение пользователя Танита.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александр@ пишет:

Karlo пишет:

Саша, подойдем к делу серьезно!

Ты мне пишешь какой у тебя возраст, хороша ли ты (лучше фото), какого мужа ты хочешь (если ты слишком молода, то сложно будет выйти за муж сразу) . Прилетаешь во Флоренцию, одета в потрепанные джинсы и кеды, забыв дома твой дорогой "ролекс", забыв тыкать пальцем на проезжающие "бентли" с приговоркой у меня три таких.Я научу тебя, что говорить, познакомлю с кем выберешь. 

Для меня это будет простая работа (хорошо оплачиваемая), а для тебя интересное приключение с познанием мира и "нырянием" сразу в интересную среду. К тому же я тебя многму могу научить, как быстро разбираться в людях, как не пугать их своей "богатостью", вести себя уверенно и интересно, какие вопросы задавать и на какие отвечать , а главное как.

Сам романтик, довольно старый,  был женат несколько раз, созрел, что бы проводить индивидуальные мастерклассы "по устройсту жизни" и "как быть счастливой". Живу с довольно богатой женщиной уже давно, знаю менталитет наизусть, не только итальянский, но и развитый мировой, абсолютно отсутствуют совковые гвозди в голове и не имею кумиров, знаком с психологией "новых русских", которую просто не догоняю, так как нахожу примитивной.

 Хочешь стать нормальным человекам и не держать губки бантиком ? хочешь, что бы тебя любили только за то, кто ты есть - обращайся, пока у меня может найтись на тебя  время.

П.С. посмотрел твою анкету, тебе всего 21!!!!!!!

Ни о каком замужесте не может быть и речи, сначала тебе надо "познать" жизнь, что на этом этапе гораздо важнее, этим тоже могу заняться, конечно познакомив с кем хочешь.

Карло, я думала, что молодые наоборот пользуются спросом везде))) Вы мне хотите сказать, что старой легче будет найти кого-то в Италии? Бред какой-то....

Соотнеси разницу, Серёжа. Ты своим диалогом умирающего в тебе "учителя жизни" пытался в голову заложить хоть крупицу  сути тобой написанного. И много написал. Девочка  двумя строчками достаточно красноречиво подчеркнула все свои ресурсы, и те, что в голове, в том числе. Думаю, лишне твоему учителю жизни  нести  "умное, мудрое, вечное" в данном случае. 

Та.
Изображение пользователя natamish.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александр@ пишет:

всем нужны мои деньги....

не льстите себе, вы в этой жизни еще ничего не заработали... кроме обостренного самолюбия и завышенной самооценки... деньги родительские

Изображение пользователя natamish.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александр@ пишет:

Карло, я думала, что молодые наоборот пользуются спросом везде))) Вы мне хотите сказать, что старой легче будет найти кого-то в Италии? Бред какой-то....

а 28 - это что? старая?

ну вот, я почти до старости дожила

послушайте, если Вы знаете итальянский менталитет (как писали выше), то знали бы, что в 21 год, там (как кто-то писал в какой-то теме - уж больно мне понравилось) мальчиков мамочки печеньками с молочком кормят из рук и салфеточкой ротик вытирают...

по поводу достоинств - купить виллу, а может 2....

мне кажется, вам нужно бизнес-партнера найти, а не мужа... и если ваши достоинства на этом заканчиваются.... мммм.... промолчу

эх, я в 21 год была такой наивной еще по сравнению с вами  да в принципе и сейчас как-то мозг иначе работает, хоть и старость приближается

Изображение пользователя Александр@.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

На-ша пишет:

Александр@ пишет:

Анна1 пишет:

Александр@ пишет:
Я из состоятельной семьи, учусь в Университете. Я хотела бы найти спутника жизни в Италии, но возможно ли это? Сложно ли там найти спутника жизни?

Смотря какие у Вас достоинства..,что сами-то можете предложить жениху...?

Я смогу предложить жениху виллу там, где он захочет на любой вкус, а может даже 2!))))))))) Акции от компании моего папы))) А разве это не достоинства?

ой... ну почему я не романтичный бойфрэнд...... Саша... у вас сейчас такая очередь выстроится!!!

А я то думала, что есть ещё любовь! Оказывается, всем нужны мои деньги....

Изображение пользователя Александр@.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Karlo пишет:

Саша, подойдем к делу серьезно!

Ты мне пишешь какой у тебя возраст, хороша ли ты (лучше фото), какого мужа ты хочешь (если ты слишком молода, то сложно будет выйти за муж сразу) . Прилетаешь во Флоренцию, одета в потрепанные джинсы и кеды, забыв дома твой дорогой "ролекс", забыв тыкать пальцем на проезжающие "бентли" с приговоркой у меня три таких.Я научу тебя, что говорить, познакомлю с кем выберешь. 

Для меня это будет простая работа (хорошо оплачиваемая), а для тебя интересное приключение с познанием мира и "нырянием" сразу в интересную среду. К тому же я тебя многму могу научить, как быстро разбираться в людях, как не пугать их своей "богатостью", вести себя уверенно и интересно, какие вопросы задавать и на какие отвечать , а главное как.

Сам романтик, довольно старый,  был женат несколько раз, созрел, что бы проводить индивидуальные мастерклассы "по устройсту жизни" и "как быть счастливой". Живу с довольно богатой женщиной уже давно, знаю менталитет наизусть, не только итальянский, но и развитый мировой, абсолютно отсутствуют совковые гвозди в голове и не имею кумиров, знаком с психологией "новых русских", которую просто не догоняю, так как нахожу примитивной.

 Хочешь стать нормальным человекам и не держать губки бантиком ? хочешь, что бы тебя любили только за то, кто ты есть - обращайся, пока у меня может найтись на тебя  время.

П.С. посмотрел твою анкету, тебе всего 21!!!!!!!

Ни о каком замужесте не может быть и речи, сначала тебе надо "познать" жизнь, что на этом этапе гораздо важнее, этим тоже могу заняться, конечно познакомив с кем хочешь.

Карло, я думала, что молодые наоборот пользуются спросом везде))) Вы мне хотите сказать, что старой легче будет найти кого-то в Италии? Бред какой-то....

Изображение пользователя Александр@.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

NinaFr, спасибо за совет! Очень приятно, что хоть кто-то мне серъёзно отвечает.

P.S. Если бы я знала, что тут будут все угарать, то я бы не писала (не в обиду форумчанам)

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александр@ пишет:

Анна1 пишет:

Александр@ пишет:
Я из состоятельной семьи, учусь в Университете. Я хотела бы найти спутника жизни в Италии, но возможно ли это? Сложно ли там найти спутника жизни?

Смотря какие у Вас достоинства..,что сами-то можете предложить жениху...?

Я смогу предложить жениху виллу там, где он захочет на любой вкус, а может даже 2!))))))))) Акции от компании моего папы))) А разве это не достоинства?

ой... ну почему я не романтичный бойфрэнд...... Саша... у вас сейчас такая очередь выстроится!!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Александр@.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Анна1 пишет:

Александр@ пишет:
Я из состоятельной семьи, учусь в Университете. Я хотела бы найти спутника жизни в Италии, но возможно ли это? Сложно ли там найти спутника жизни?

Смотря какие у Вас достоинства..,что сами-то можете предложить жениху...?

Я смогу предложить жениху виллу там, где он захочет на любой вкус, а может даже 2!))))))))) Акции от компании моего папы))) А разве это не достоинства?

Изображение пользователя Karlo.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

"А я не ищу жениха в интернете! Я просто у Вас спрашиваю совета, потому что Вы мои соотечественники и никто лучше мне не скажет об этой стране, чем Вы, живущие там давно." 

Добавлю, я живу здесь уже 21 год, ровно столько, сколько тебе лет.

У тебя неправильный подход к поставленному тобой вопросу. Имея деньги, ты имеешь шанс выбрать и "бедного" жениха, это у бедной невесты нет выхода, если у неё ничего нет, а она хочет ездить на "феррари" и еще не известно, что она будет на ней ездить. Правда твои родители могут быть против, но найти достойную по деньгам партию, совсем не означает, что это залог счастья. 

Значит тебе надо что то для "души", не "продавая" себя, но и "не покупая" себе никого. Это тонкий вопрос, но к нему надо подходить позже, сначала ты должна из сабя что то представлять. Многие в 21 год хотят семью и детей, а в 30 уже ищут второго папу своим детям. Не лучше понять жизнь и прожить её с единственным, который тебя понимает, но поженившись скажем лет в 28 хотя бы? Понимаю, что звучит неубедительно, я сам женился первый раз в 21 год и был уверен, "что делаю правильный шаг".

Будут вопросы - пиши.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Я развлекаюсь, но моё предложение остается серьезным. При чем я уже встречал таких девочек и женщин. Я занимаюсь не только"простым" туризмом, я устраиваю дела (самые разнообразные и мне посильные) здесь в центральной Италии. В России есть действительно люди, которые имея деньги не умеют интересно жить, не все конечно. Хозяйку темы уже начали портить (не знаю кто, родители, туссовки, окружающее её общество или еще кто то). Имея такой такой возраст, при котором еще можно стать человеком и радоваться жизни....просто жалко девочку, которая может превратиться в ничто, думая, что она имеет всё. Я при этом ничего не хочу от автора, кроме денег, для меня это "простая", но интересная мне работа, во мне умирает "учитель жизни". Я прозрел в 35-36 лет, но отдал бы все деньги, если бы мне кто то помог прозреть в 25 лет. Главное научится любить свою жизнь , она так скоротечна, что времени просто мало кайфовать и надо начинать как можно раньше. А жить постоянно думая, что тебя любят за твои(не твои, а родительские) деньги, просто грустно.

Сейчас очень модно у богатых иметь "персонал френд" знаю одну американку, живет здесь, ей 28 лет, она платит своей персонал френд 6 000 ев в месяц и защитник "Фиорентины" Пер Клоудруп имеет персонал френда, которому платит 5000 ев, но паренек клеет из себя больше, чем сам Клоудруп. 

Я же согласен быть "персонал гуру", здесь в Италии, при чем во всех вопросах, это гораздо более ответственное занятие, чем водить по барам и поддерживать беседу. Просто у меня уже были такие прициденты.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

iolanta-vita пишет:

 прочитала дальше..... 

форумчане, кто-то глупо развлекается, а вы отвечаете , считая что это реальная девушка. я сначала так подумала. 

Так форумчане тоже развлекаются

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

 прочитала дальше..... 

форумчане, кто-то глупо развлекается, а вы отвечаете , считая что это реальная девушка. я сначала так подумала. 

Изображение пользователя NinaFr.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

angelka пишет:

Karlo пишет:

Ты мне пишешь какой у тебя возраст, хороша ли ты (лучше фото), какого мужа ты хочешь (если ты слишком молода, то сложно будет выйти за муж сразу) . Прилетаешь во Флоренцию, одета в потрепанные джинсы и кеды, забыв дома твой дорогой "ролекс", забыв тыкать пальцем на проезжающие "бентли" с приговоркой у меня три таких.Я научу тебя, что говорить, познакомлю с кем выберешь. 

 Карло, мне 31. Я уже в аэропорт еду. Встречай)

У Карло походу новый бизнес вырисовывается, да еще какой восстребованный 

Изображение пользователя Golf.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Coccinella пишет:

Простите,но если вы не хотите тратить время на изучение языка,каким образом вы вообще думаете найти спутника жизни?конечно вы ответите,что знаете английский...Но не все итальянцы им владеют на таком уровне,чтобы им было интересно общаться с иностранкой...И потом...богатого надо искать в соответствующих кругах...и наверняка не в интернете,а на месте здесь...опять же надо знать язык!

Хоть язык Кама-Сутры знать надо...

Вообще интересный подход у автора! Спутника жизни,типа,приобрету (ну ясно,состоятельная!) в аутлете поищите...Спутник-тот с кем по пути.По пути в жизни.Как говорить будете с ним всю жизнь без языка?

Golf

Изображение пользователя angelka.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Karlo пишет:

Ты мне пишешь какой у тебя возраст, хороша ли ты (лучше фото), какого мужа ты хочешь (если ты слишком молода, то сложно будет выйти за муж сразу) . Прилетаешь во Флоренцию, одета в потрепанные джинсы и кеды, забыв дома твой дорогой "ролекс", забыв тыкать пальцем на проезжающие "бентли" с приговоркой у меня три таких.Я научу тебя, что говорить, познакомлю с кем выберешь. 

 Карло, мне 31. Я уже в аэропорт еду. Встречай)

Изображение пользователя Golf.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

albaniaya пишет:

Если Вы из состоятельной семьи, то в чем проблема потратить "денежные средства"

+1

Golf

Изображение пользователя NinaFr.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Karlo пишет:

Саша, подойдем к делу серьезно!

Ты мне пишешь какой у тебя возраст, хороша ли ты (лучше фото), какого мужа ты хочешь (если ты слишком молода, то сложно будет выйти за муж сразу) . Прилетаешь во Флоренцию, одета в потрепанные джинсы и кеды, забыв дома твой дорогой "ролекс", забыв тыкать пальцем на проезжающие "бентли" с приговоркой у меня три таких.Я научу тебя, что говорить, познакомлю с кем выберешь. 

Для меня это будет простая работа (хорошо оплачиваемая), а для тебя интересное приключение с познанием мира и "нырянием" сразу в интересную среду. 

Эх, Карло. вот бы ты мне это предложил 1-2 года назад (пока я замуж за своего итальянца не вышла), я бы поехала 100%. Вообще у меня такой авантюрный характер сама себе удивляюсь и подруги тоже.

А если по теме то зря на девчонку напали. Может перед ней сейчас сложный выбор своей дороги в жизни стоит, так сказать несколько путем чем заниматься, вот она и не хочет прогадать. Я бы тоже просто так итальянский учить не стала, только время терять, может он и не пригодиться никогда. А вот английский стоит на нем в принципе со всеми общаться можно.Имущество покупать не спеши. Скатайся по турпутевки или еще лучше на все лето во Флоренцию приезжай (деньги же позволяют),заодно может Карло и впрямь чему нибудь хорошему научит и познакомит. А там уже сама увидишь стоит или нет время на Италию терять. Уже готова получить от всех за свой честный коммент 

ps Если для семьи то знакомся с мужчинами 30-35 лет, у более молодых итальянцев в голове еще другие приоритеты. 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Девушка, хватай Карло, пока горячо!! Он не шутит! С деньгами и если ты ещё хороша собой, тебе и карты в руки :) 21 год пора замужества в России, но не в Италии. Там только дружба и любовь-морковь.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Karlo пишет:
Ни о каком замужесте не может быть и речи, сначала тебе надо "познать" жизнь, что на этом этапе гораздо важнее, этим тоже могу заняться, конечно познакомив с кем хочешь
Бери её на курсы"молодого бойца"...

Изображение пользователя Karlo.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Саша, подойдем к делу серьезно!

Ты мне пишешь какой у тебя возраст, хороша ли ты (лучше фото), какого мужа ты хочешь (если ты слишком молода, то сложно будет выйти за муж сразу) . Прилетаешь во Флоренцию, одета в потрепанные джинсы и кеды, забыв дома твой дорогой "ролекс", забыв тыкать пальцем на проезжающие "бентли" с приговоркой у меня три таких.Я научу тебя, что говорить, познакомлю с кем выберешь. 

Для меня это будет простая работа (хорошо оплачиваемая), а для тебя интересное приключение с познанием мира и "нырянием" сразу в интересную среду. К тому же я тебя многму могу научить, как быстро разбираться в людях, как не пугать их своей "богатостью", вести себя уверенно и интересно, какие вопросы задавать и на какие отвечать , а главное как.

Сам романтик, довольно старый,  был женат несколько раз, созрел, что бы проводить индивидуальные мастерклассы "по устройсту жизни" и "как быть счастливой". Живу с довольно богатой женщиной уже давно, знаю менталитет наизусть, не только итальянский, но и развитый мировой, абсолютно отсутствуют совковые гвозди в голове и не имею кумиров, знаком с психологией "новых русских", которую просто не догоняю, так как нахожу примитивной.

 Хочешь стать нормальным человекам и не держать губки бантиком ? хочешь, что бы тебя любили только за то, кто ты есть - обращайся, пока у меня может найтись на тебя  время.

П.С. посмотрел твою анкету, тебе всего 21!!!!!!!

Ни о каком замужесте не может быть и речи, сначала тебе надо "познать" жизнь, что на этом этапе гораздо важнее, этим тоже могу заняться, конечно познакомив с кем хочешь.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

На-ша пишет:

вам нужно просто разослать объявленица по Италии

"Девушка (рост, вес) из России (но не той, а "той самой"!!!) ищет романтика (рост, вес, состояние не менее ..... тыс/млн евро (нужное подчеркнуть), альфонсов не предлагать, любовь до гроба можно..."

basilio

Изображение пользователя Анна1.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

anyuta пишет:
Откуда?...друг моего мужа к примеру,
Так и говорите ток за друга Вашего мужа ,а остальные-то тут при чём...Это как типа ,все русские алкаши и праститутки...

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александра, с вашим .. подходом к таким вопросам, как любовь, спутник жизни (а не собачка, которую вы выбираете под цвет вашего гардероба или автомобиля) .... язык не буду учить, а друг зря время потрчу, виллу в Италии покупать не буду пока, а вдруг 1)не найду "мою любовь" 2) он будет претендовать на мое наследство 3)... 4) и т.д.,

вам нужно просто разослать объявленица по Италии

"Девушка (рост, вес) из России (но не той, а "той самой"!!!) ищет романтика (рост, вес, состояние не менее ..... тыс/млн евро (нужное подчеркнуть), альфонсов не предлагать, любовь до гроба можно..."

бред какой-то, интересно все же сколько вам лет

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя anyuta.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Игорь1982 пишет:

похоже на вопрос человека , который собраля в супермаркет . подход - меркантильнее некуда . я там куплю то или мне не надо туда ехать. 

Изображение пользователя anyuta.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Откуда?...друг моего мужа к примеру,не молодой (мужчина на выдане так сказать) 35 примерно лет,очень симпатичный ,из обеспеченной семьи,приличная работа в Милане,квартира...словом все что надо,в постоянном поиске спутницы...Однажды,года 2 назад,я хотела познакомить его со своей племянницей,хорошая девочка 22 года,точеная фигурка, ну все как и ему нравится..,но мой муж меня отговарил,сказал типа зачем ему это,посмотри сколько их у него...И то правда...

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Все как у меня знакомы уже 5 лет, 3 года как женаты. Притирка была страшная. Сейчас более успокоились и начинаем ценить друг друга. Тоже хотелось все бросить и уехать, потом задумывалась ведь люблю, ведь хочу жить с ним, а упрямство обоих разрушить все.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александр@ пишет:
Я из состоятельной семьи, учусь в Университете. Я хотела бы найти спутника жизни в Италии, но возможно ли это? Сложно ли там найти спутника жизни?

Смотря какие у Вас достоинства..,что сами-то можете предложить жениху...?

Изображение пользователя Анна1.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

anyuta пишет:

П.С. И еще хотелось бы сказать,что богатенькие итальянцы,которые хотят женится на русских,не ищют их в интернете...их достаточно здесь,свободны и независимы,и которые в свою очередь более доступны,чем итальянки,что очень обидно...

Откуда у Вас такие сведения ..,кто ,где ,кого и с каким  достатком ищет..Про всех всё знаете...

Изображение пользователя anyuta.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Ах романтика ну куда же без неё...у девушки есть всё и ей захотелось романтики,(только ради бога необижайтесь,это не сарказм...).Но только незабывайте,что у медали всегда 2 стороны,одна из них может быть романтика,но и то только по-началу,а другая кто знает...Одним словом вам нужно по глубже изучить их менталитет,исторую,характеры...Ведь вам,если случится придется жить и общаться не только с ним,но и с его семьей...и вообще,чтобы выйти замуж и уехать за границу нужно либо любить безумно,либо быть очень сильной,потому как испытать предстоит многое...Мы с моим мужем 3 года как знакомы и 2 года как мы женаты,но если бы вы знали сколько раз я хотела собрать все вещи и уехать домой на родину,туда где такие же как я,туда где никто не посмеет меня унизить даже словом...Но по-тихоньку по-маленьку стали друг к другу притераться и сейчас могу с уверенностью сказать,что он поменялся под меня,а я под него,в настоящее время мы с ним вот уже почти пол года как живём без конфликтов.Самая большая проблемма это языковой барьер,так что учите
итальянский,а потом приезжайте...Удачи!
П.С. И еще хотелось бы сказать,что богатенькие итальянцы,которые хотят женится на русских,не ищют их в интернете...их достаточно здесь,свободны и независимы,и которые в свою очередь более доступны,чем итальянки,что очень обидно...

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александр@ пишет:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Возможно, мой вопрос покажется глупым, но я прошу вас помочь мне.

Я из состоятельной семьи, учусь в Университете. Я хотела бы найти спутника жизни в Италии, но возможно ли это? Сложно ли там найти спутника жизни?

P.S. Просто не хочу терять время на изучение итальянского и тем более денежные средства, если невозможно найти спутника жизни в Италии

С уважением, Александра. 

судя по Вашему возрасту, могу сказать одно , Александра, поиграйте еще в куклы, все попожже придет само, и спутник и дети и пр. ...

Изображение пользователя Танита.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александр@ пишет:

...как бы мне не попались альфонсы?!  ...

...в Италии все нищие! Как? ...

...лишь бы он был романтиком...

Что-то мне это очень напоминает одну тему .... что-то про крэзи-план, как стать мАсквичкой...

.....

95. С альфонсами не связываться.Однозначно.

96. Искать романтика, пусть и "старпёра".

97. Романтик должен быть богатеем. Иначе это не романтично.

.....

и т.д. и т.п.

Включите весь ваш мозговой центр и крепко задумайтесь об учёбе в Университете и займитесь ею безотрывно. Это единственный совет, который мне хочется вам дать. Всё остальное уже вам посоветовали.

Та.
Изображение пользователя Огонёк.
Почетный участник

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александр@ пишет:

Inneste пишет:

 Похоже на развод какой-то.... 

Менталитет нравится, но язык учить не хочу! Еще чего, усилия прикладывать, да деньги тратить на самообразование. Зачем? 

А откуда Вы, простите, менталитет знаете в таком случае?  

Нет, с таким подходом никого не найдете....

Я хочу учить язык, мне он очень нравится и я не говорила, что язык учить не хочу. Я просто у вас хотела узнать какая там обстановка? А если я куплю в Италии имущество, и вдруг никого не найду себе, то деньги пропадут? Говорят, там сложно его продать.

 Более бредового поста я еще здесь ни читала. Вот действительно сколько вам лет??? Похоже на рассуждения подростка. Вы купите в Италии имущество??? А вы хоть копейку на теперешний момент заработали самостоятельно??? И вообще, ваши родители в курсе ваших планов? Думаю, что именно на них вы расчитываете как в турпоездках так и в ваших далекоидущих планах.

 Мой вам совет, учитись в своем университете и набирайтесь ума-разума. Удачи!

Не жалуйтесь на судьбу! Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

вы прямо какой то бред пишете!это хочу это не хочу!как капризный ребенок!чтобы что то получить за это надо бороться и работать над этим а с потолка вам ничего не свалится!делайте визу и езжайте в италию там и поживете и жениха найдете!и еще много чего интересного узнаете!

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

вообще кaкой-то бред несете,девушкa,если вы учитесь,то в Итaлии и нa aнглийском говорят и нa немецком,кaкую скaзку вы себе придумaли,a кaкои вaм итaльянец нужен,бедный-богaтый или кaкой попaдется,у мужa есть племянник,ни дня не рaботaл,школу зaкончил,слоняется ,xотите по знaкомлю,32 годa ему,ну соглaсны

Изображение пользователя Nata....

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Inneste пишет:

Александр@ пишет:

Я хочу учить язык, мне он очень нравится и я не говорила, что язык учить не хочу. Я просто у вас хотела узнать какая там обстановка? А если я куплю в Италии имущество, и вдруг никого не найду себе, то деньги пропадут? Говорят, там сложно его продать.

я не понимаю связи.... покупка имущества или спутника жизни?

Девушка вероятно хочет купить и то и другое

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александр@ пишет:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Возможно, мой вопрос покажется глупым, но я прошу вас помочь мне.

Я из состоятельной семьи, учусь в Университете. Я хотела бы найти спутника жизни в Италии, но возможно ли это? Сложно ли там найти спутника жизни?

P.S. Просто не хочу терять время на изучение итальянского и тем более денежные средства, если невозможно найти спутника жизни в Италии

С уважением, Александра. 

мне кажется вы зря не потеряете время в той же школе леонардо да винчи проучившись полгода и дольше . может сначала нужно найти себя ??? судя по деловому подходу к собственному сердцу , вам многое даст эта школа 

Изображение пользователя Inneste.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

let_it_rain пишет:

Александра, обстановка такая, что многие итальянцы сами были бы рады куда-то свалить %-)

А как долго вы готовы искать, с имуществом-то?

если ей действительно 21, то лет 15 в запасе у нее точно есть)))))

Изображение пользователя Inneste.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александр@ пишет:

Я хочу учить язык, мне он очень нравится и я не говорила, что язык учить не хочу. Я просто у вас хотела узнать какая там обстановка? А если я куплю в Италии имущество, и вдруг никого не найду себе, то деньги пропадут? Говорят, там сложно его продать.

я не понимаю связи.... покупка имущества или спутника жизни?

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александра, обстановка такая, что многие итальянцы сами были бы рады куда-то свалить %-)

А как долго вы готовы искать, с имуществом-то?

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Amata.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александр@ пишет:

А как же моё наследство? Я вообще-то хочу детей... Вам легко судить...Вы говорите: учитесь, работайте и ни о чем не думайте! Как так?

не-не с такими запросами в Италии делать нечего! современные итальянцы и не думают о семье. Лучше самой в жизни попробовать чего-то добиться,а не надеяться выйти замуж за богатого итальянца. Ну разве что,если тебе подходит вариант дяденьки лет 50ти? 

Изображение пользователя Александр@.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Inneste пишет:

 Похоже на развод какой-то.... 

Менталитет нравится, но язык учить не хочу! Еще чего, усилия прикладывать, да деньги тратить на самообразование. Зачем? 

А откуда Вы, простите, менталитет знаете в таком случае?  

Нет, с таким подходом никого не найдете....

Я хочу учить язык, мне он очень нравится и я не говорила, что язык учить не хочу. Я просто у вас хотела узнать какая там обстановка? А если я куплю в Италии имущество, и вдруг никого не найду себе, то деньги пропадут? Говорят, там сложно его продать.

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александра, а почему вы решили, что в Италии полно состоятельных людей?

"да я даже с человеком по возрасту старше согласна познакомиться" -  так по-другому-то вряд ли будет. ваши сверстники (если вам на самом деле 21 год) только-только школу тут закончили и не все пока даже в университет собираются, не то что жениться и содержать вас и детей ))

если вы выучите итальянский, вряд ли он будет лишним в вашей жизни, даже если вы не решитесь оставить родину.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Inneste.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александр@ пишет:

Я, конечно, выучу язык. Но проблема вот какая возникает: как бы мне не попались альфонсы?!  Здесь  я прочитала один коментарий , что в Италии все нищие! Как? Ведь даже в России состоятельных немало, просто они мне не подходят по внутренним качествам, к сожалению(

Да я даже с человеком по возрасту старше согласна познакомиться, лишь бы он был романтиком.

 

Прелесть какая! Опять 25.... зачем учиться, если я детей хочу...  нищие тут почти все и с папой/мамой живут до 35 лет. Посмотрела профиль, Итальянские девочки 90го года рождения еще в куклы играют.... а у наших уже заааамуууууж!  

Изображение пользователя Inneste.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

 Похоже на развод какой-то.... 

Менталитет нравится, но язык учить не хочу! Еще чего, усилия прикладывать, да деньги тратить на самообразование. Зачем? 

А откуда Вы, простите, менталитет знаете в таком случае?  

Нет, с таким подходом никого не найдете....

Изображение пользователя Александр@.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Coccinella пишет:

Это понятно,что говорят!Только богатые не сидят в интернете,не ищут себе богатых русских невест!им и тут хорошо!Все равно,находиться в стране и не понимать местного языка это очень сложно!
П.С.для такого дела язык конечно может и не понадобиться

А я не ищу жениха в интернете! Я просто у Вас спрашиваю совета, потому что Вы мои соотечественники и никто лучше мне не скажет об этой стране, чем Вы, живущие там давно.

Изображение пользователя Александр@.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

albaniaya пишет:

Если Вы из состоятельной семьи, то в чем проблема потратить "денежные средства" на изучение языка. Кстати, это может оказаться не так дорого - скачайте книги в интернете и сами-сами :)

А там может и познакомитесь с кем-нибудь, только вот проблема, что состоятельные женихи не всем достаются (пройдитесь по форуму, почитайте , как люди на тысячу евро семьей живут).

Поэтому Вы лучше учитесь в Университете, получайте профессию, начинайте работать и приезжайте в Италию в отпуск.

А как же моё наследство? Я вообще-то хочу детей... Вам легко судить...Вы говорите: учитесь, работайте и ни о чем не думайте! Как так?

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

похоже на вопрос человека , который собраля в супермаркет . подход - меркантильнее некуда . я там куплю то или мне не надо туда ехать. 

Изображение пользователя Александр@.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Оля71 пишет:

Если подходить к делу серьезно, то как раз, язык нужно учить в первую очередь!Достойные кандидаты ищут подругу со знанием языка.

Я, конечно, выучу язык. Но проблема вот какая возникает: как бы мне не попались альфонсы?!  Здесь  я прочитала один коментарий , что в Италии все нищие! Как? Ведь даже в России состоятельных немало, просто они мне не подходят по внутренним качествам, к сожалению(

Да я даже с человеком по возрасту старше согласна познакомиться, лишь бы он был романтиком.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Если подходить к делу серьезно, то как раз, язык нужно учить в первую очередь!Достойные кандидаты ищут подругу со знанием языка.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Это понятно,что говорят!Только богатые не сидят в интернете,не ищут себе богатых русских невест!им и тут хорошо!Все равно,находиться в стране и не понимать местного языка это очень сложно!
П.С.для такого дела язык конечно может и не понадобиться

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

coccinella, богатые и по-английски говорят ,-) а некоторые и не богатые ухитряются жениться на не говорящих прилично ни на одном языке, кроме родного, девицах.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александра, а вы тут пожили хотя бы полгода, чтобы узнать побольше про менталитет? ,-) Кухня - это вы что имеете в виду, пиццу, пасту, требуху, жареных с клювами и лапками птичек?

Вам многие сейчас будут отвечать про то, что не надо путать туризм (когда вам понравились синее небо, задорные итальянцы с вечным "чао белла", свежие морепродукты и отличное мороженое) с иммиграцией. Не хотите тратить время на изучение итальянского - найдите программу на английском и приезжайте пожить на полгодика-год. Заодно и выясните, стоит ли связываться с итальянскими мужчинами )

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Coccinella.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Простите,но если вы не хотите тратить время на изучение языка,каким образом вы вообще думаете найти спутника жизни?конечно вы ответите,что знаете английский...Но не все итальянцы им владеют на таком уровне,чтобы им было интересно общаться с иностранкой...И потом...богатого надо искать в соответствующих кругах...и наверняка не в интернете,а на месте здесь...опять же надо знать язык!

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александр@ пишет:

let_it_rain пишет:

а почему именно Италия, а не Швейцария, например? или вот Норвегия.

насколько сложно - как везде. вам легко найти спутника жизни в России (или откуда вы там)?

Мне россияне кажутся непривлекательными женихами. Не надо меня спрашивать почему в Италии! Просто потому что мне очень нравится их менталитет, кухня и тд.

 

как будет судьбе угодно.  у меня тут есть знакомые - по десятку лет в Италии живут и никаких женихов, хотя внешностью природа не обидела.  также и обратная ситуация - одна не думала не гадала, и палец о пелец не ударила в этом смысле, полы мыла в многокв. доме - и вышла за хозяина крупной строительной фирмы. так что ваш вопрос без ответа. судьба здесь господствует и никто другой.  

а знаете почему девочки про другую страну спросили? если вы из сост. семьи, как вы написали, то будет сложно найти подходящий вариант.  за богатых мужчин здесь итальянки когти рвут.  похлеще наших.  

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Если Вы из состоятельной семьи, то в чем проблема потратить "денежные средства" на изучение языка. Кстати, это может оказаться не так дорого - скачайте книги в интернете и сами-сами :)

А там может и познакомитесь с кем-нибудь, только вот проблема, что состоятельные женихи не всем достаются (пройдитесь по форуму, почитайте , как люди на тысячу евро семьей живут).

Поэтому Вы лучше учитесь в Университете, получайте профессию, начинайте работать и приезжайте в Италию в отпуск.

Изображение пользователя natamish.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

Александр@ пишет:

Просто потому что мне очень нравится их менталитет, кухня и тд.

а откуда вы знакомы с менталитетом? жили там? долго были? есть знакомые?

просто если вы знакомы с менталитетом, то вопросов таких не должно возникать

Изображение пользователя Александр@.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

let_it_rain пишет:

а почему именно Италия, а не Швейцария, например? или вот Норвегия.

насколько сложно - как везде. вам легко найти спутника жизни в России (или откуда вы там)?

Мне россияне кажутся непривлекательными женихами. Не надо меня спрашивать почему в Италии! Просто потому что мне очень нравится их менталитет, кухня и тд.

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

а почему именно Италия, а не Швейцария, например? или вот Норвегия.

насколько сложно - как везде. вам легко найти спутника жизни в России (или откуда вы там)?

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Нинааа.

Re: Нужен совет. Легко ли найти спутника жизни в Италии?

а почему вам спутник жизни именно в Италии нужен? =) 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии