Booking.com

Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Сначала  куча дебилов создает соообщество, где тупое быдло постит отсебятину как лечить детей. При этом там "категорически запрещалось обращаться к врачу". В результате деятельности этой секты умерла 3-месячная девочка. Лучше бы сдохла ее тупая мамаша, вместе с таким же тупым папашей.

Теперь это:

Скажите честно, можно ли размножаться этим особям? Я бы их принудительно стерилизовала. Хотя, странно, что они вобще дотянули до детородного возраста при полном отсутствии головного мозга.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

 не, пошла я уважать чайлдфришников. они хоть признают что детей не любят.

 а ту... "Ах, вот этот сын мне под мою сумочку не подходит, давайте как мы с вами поменяемся".

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

Татьяна Алина пишет:
Даже верить в такое не хочеться.
Лично я думаю, что это - троллинг. Не может быть, чтобы кто-то на самом деле мог до такого додуматься. тем более, если долгое время не было детей.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

Какая ужасная проблема, мальчик не вписывается в дизайнерский проект! Для девочки он, мальчика придется удалить. Конечно ребенку лучше проститься с жизнью сразу, ведь цветочки в спальне не переделаешь, не перекрасишь, дизайнерскиая мысль иссякла.

Да, иссякла только дизайнерская мысль, материнских-человеческих там и не было. 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

Valeria пишет:

 

Даже верить в такое не хочеться.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

Шокирующие истории, в голове не укладывается... как можно из за комнаты избавляться от ребенка и ети роды он-лаин и соло

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

Господи! Куда мы катимся? 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

  а может это потомки Царя Ирода?

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

ой, не сюда.... пойду дальше искать

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

Людей, стремящихся к "естественности" (поставила в кавычках специально) - лесок, полянка, бабочки, птички поют, солнышко светит, детки сами рождаются, болезни сами проходят, все люди братья, все должны помогать друг другу и прочая благостная муть - в любой стране мира наберётся определённый процент. Ну, так у них голову переклинивает в определённый момент. Но в России эти тенденции падают на подготовленную почву. Ну в какой ещё нормальной стране мира возможно подобное - www.italia-ru.it/forums/2010/12/10/ostatsya-zhivykh-ili-rody-saratove

Что ж удивляться, что женщина, хоть раз пережившая нечто подобное, больше ни сама не захочет рожать где-то, кроме дома, ни своим подружкам/родным этого не посоветует. Меня после прочтения трясло недели 2, наверное.

Да и детские врачи тоже (впрочем, не только детские). Помню, Таис писала, как её малыш заболел восплением лёгких, и что с ними делали в больнице...

Но! Одно дело - недоверие врачам и страх перед совковой медициной. И совсем другие - даже не съехавшая, а сознательно отталкиваемая крыша, невзирая на реальную угрозу здоровью собственных детей.

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

и самое обидное что таких дебилов неадекватных у нас в стране живет очень много!и чем больше я работаю на скорой тем больше в этом убеждаюсь!и ненормальных родителей хватает!и таких людей становится все больше!куда же уходит адекватность?

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

мне кажется, что у этих людей просто вообще нет мозгов. мрак, меня аж передернуло, когда я это все прочитала, бедные детки этих мамашек и папашек

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

ужжжжас, такое впечатление, что вернулись в 16 век....

моя знакомая, медик, говорит, что в России очень много отказываются от прививок.... от всех.

чем лечится все это? суровым диктатом социальных служб. а, забыла добавить ЧЕСТНЫХ И НЕПОДКУПНЫХ  социальных служб. могу я помечтать?

не, я тоже свою жизнь без тырнета не представляю.... но отдохнуть там, поболтать, а реальная жизнь она отдельно, а здоровье, тем более своего ребенка,  сто раз проверю еще кому доверить в реальной жизни, а то уж шарлатанам с большой дороги ни в жисть. тем более все знают, сколько душевно больных людей туссуются во всем доступном тырнете. я просто в шоке....

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

albaniaya пишет:

Наши люди многие не верят в медицину, не могут провести нормально грань между народной медициной и официальной и ударяются от одного к другому.

«Естественное родительство» – дорога в смерть

imageВ России медицина переживает непростые времена: недостаточное финансирование, моральное и техническое устаревание аппаратуры, дефицит кадров, сообщает RussiaNewsReport.ru.

В Московской области, например, недостает порядка 20% персонала.

Свято место пусто не бывает. Если государство не заботится о медобслуживании своих граждан — всегда найдутся те, кто этим займется за определенное вознаграждение. При этом совсем не факт, что эти люди будут иметь медицинское образование и преследовать благородные, а не исключительно меркантильные или личные цели.

Вот уже несколько лет в нашей стране набирает обороты новая субкультура — «естественное родительство». Причиной ее порождения как раз стали проблемы в системе родовспоможения в нашей стране. Основными своими принципами данная субкультура провозглашает роды дома, слингоношение, многолетнее грудное вскармливание, отказ от прививок, любых лекарств и вообще лечения у врачей. Любые проблемы «естественные» решают при помощи гомеопатии или иной нетрадиционной медицины, а так же с помощью консультантов, духовных акушерок и прочих гуру.

При этом данная субкультура очень агрессивна: они провозглашают себя ответственными родителями, а всех остальных — безответственными, недостойными общения вообще. Они агрессивно продвигают свои идеи, устраивая показательные акции в общественных местах. Кстати, лично у меня давно сложилось впечатление, что на самом деле все это не более, чем бизнес, как, впрочем, любая секта, потому как помимо пропаганды, есть еще и магазины, где можно и нужно покупать все эти слинги, специальную одежду для кормления, специальные игрушки, травки, книжки, а так же надо обращаться за консультациями к определенным «специалистам» — тоже платно.

Читая Интернет волосы встают дыбом –фото и видео родов дома со всеми подробностями, рецепты котлет из плаценты, советы по лечению серьезных заболеваний травками и сладкими шариками. И, конечно же, — постоянные советы ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах ни обращаться к врачам-убийцам, ведь в любой ситуации у них есть «народный» рецепт: маточное кровотечения в родах они рекомендуют останавливать положив кусочек плаценты за щеку.

И может на это можно было бы и закрыть глаза, сказав – они взрослые люди и пусть творят с собой чего хотят, если бы не умирали невинные дети.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

ведь в основном этим грешaт молодые люди и достaточно грaмотные,не знaю может комп тaк гипнотизирует молодые мозги,обшение через комп днями и ночaми в сетяx,реaльный мир не знaют,вот и вырaстaют зомби,нaдо не ругaться ,a думaть кaк помочь тaким,может кaкaю реклaму по ТВ,не знaю все тaк сложно

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

Роды длились сутки...девочка 4200  , неужели за это время не додула позвонить в скорую, роды через скайп... дикость какая. У нас в стране то заряженной водой лечаться, то глистов для похудания пьют, то верят всей страной всяким шарлатанам. Откуда столько тупости легковерности.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

albaniaya пишет:

Валерия, а это картинка, судя по скрину, с одного из женских форумов. В каком разделе это обсуждалось?

Это - сайт Eva.Ru http://eva.ru/topic/141/2666816.htm

Но после публикации этого ужаса в инете, там уже провели "чистку" и "скайпо-акушерку Инну" подчистили.

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

albaniaya пишет:

тут, Юлия, дело не в интернете. Ты может быть слышала о духовных акушерках, естественном родительстве и тд.?

Слышала, конечно, задолго до эпохи интернета. Там уже вроде и пару громких уголовных дел было, а основатель "учения" (его зовут, память девичья, Чарковский или как-то в этом роде) благополучно отбыл в США, уже много лет как. Безусловно, методы обработки там сродни сектантским, но интернет усилил эффект во много раз. Так что он очень даже при чём. Вот оказалась бы та мамаша "без связи с цивилизацией" - глядишь, и к врачу побежала бы. Хотя надежды мало...

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

тут, Юлия, дело не в интернете. Ты может быть слышала о духовных акушерках, естественном родительстве и тд.? даже есть сайты людей, которые пострадали от этих "акушерок". Читать страшно про искалеченных детей, искалеченный судьбы матерей.

Наши люди многие не верят в медицину, не могут провести нормально грань между народной медициной и официальной и ударяются от одного к другому.

Хотя, Валерия, и говорит: когда они уже передохнут, мне ужасно жаль тех, кто пострадал. И сдохнуть должны именно вот такие духовные акушерки и безумные врачи, которые задурманивают мозг.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

А почему Инна по скайпу не зашила эту...язык не поворачивается сказать "мамашу"...
Я в шоке...ну это как свидетели Иегова,отказываются пользоваться медициной при болезнях...

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

Это конкретно патология - крыша даже не съехавшая, а улетевшая. Ну подумайте только - когда общение в ЖЖ или ещё какой "Ж" становится буквально частью жизни, затмевает вся и всё, включая жизнь собственного ребёнка. Увы, это хуже средневековья - прЭлесть современных технологий. Полное смещение и замещение реальности. Хуже шизофрении - там ведь человек просто болен и не отдаёт себе отчёта в своих действиях. А тут - как бы здоров и абсолютно убеждён в собственной правоте, а что ещё хуже - "продвинутости" и непогрешимости.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

Валерия, а это картинка, судя по скрину, с одного из женских форумов. В каком разделе это обсуждалось?

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

Да, я тоже уже читала. Мама вела ЖЖ и рассказывала о том, что с малышкой. как сказали журналисты в статье практически прямой репортаж, как умирала дочка ((((

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

Оборотная сторона медали социальных сетей...

Изображение пользователя Reminata.

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

angelka пишет:

Интересно, при зачатии они тоже друг друга по скайпу консультируют?

наверное также все Онлайн проходит, как и с родами!

Изображение пользователя elismari.

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

Боже, какая дикость! Хуже чем в средневековье, чесслово! Ладно, о себе не думают, но неужели ребенка не жалко?!  Как идиотки какие-то....... Я бы тоже таких стерелизовала, как умственно отсталых. Нормальная женщина на такое не пойдет! 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

angelka пишет:

Интересно, при зачатии они тоже друг друга по скайпу консультируют?

После прочтения этого можно смело удтверждать, что да! В голове не укладывается! Должно же быть элементарное понятие, азы какие-то хоть. Вариант с врачом отпадает. Я знаю как многие советуют то, что у грамотного человека вызывает только смех. Мочу пить, скипидар глотать. Лечить страшный фурункул мазью, когда надо бегом к хирургу, чтобы не остаться без конечности. Но роды он-лайн бьют все рекорды!!

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

Только стерилизация, но к сожалению, пока это вне закона
Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя angelka.

Re: Когда уже передохнут все идиоты? Хотя бы в СНГ

Интересно, при зачатии они тоже друг друга по скайпу консультируют?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии