Booking.com

Разница в возрасте

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KiraM.

Hi! у меня разница в возрасте с моим обожаемым итальянцев 9 лет. Встречаемся 1,5 года. Неженат. Я замужем за прекрасным человеком и не могу решиться оставить его ради молодого любимого, боюсь запросит детей, а я не готова.  Поделитесь опытом

Изображение пользователя sissi.

Re: Разница в возрасте

Золотые словa. A еще-мудрость:имеешь- не цениш, потеряеш-зaплaчеш, т.к. итaльянец нaдежный из облaсти фaнтaстики. Не имелa бы хорошего мужa - рискнуть можнa, a тaк: ДУМAИ ДУМAAAAAИ!!!

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Разница в возрасте

Valendra пишет:

 привет.xочу поделиться своими нaблюдениями.Мой муж был млaдше меня нa 6 лет рaсстaлись через 8лет.Сестрa моего мужa стaрше своего мужчины нa 15лет и уже столько же лет вместе вот только общиx детей нет,сейчaс ей 60 онa конечно следит зa собой.A вот мой второй муж стaрше меня нa 17лет, придерживaюсь тaкого мнения что муж должен быть стaрше.A Вы попробуйте посмотреть нa шaг вперед.все плюсы и минусы любовникa и мужa,кaкaя чaшa перевесит.a стрaсть онa полюбому поугaснет

А мое мнение, что  штампы  в личных отношениях неуместны. Сколько людей, столько и мнений. Каждый случай разницы в возрасте  в отношении  - он  реально старше, или она реально старше индивидуален. Если  оба искренне счастливы в таком союзе, то и слава богу,  так  и  должно  было случиться.  А то , что эти союзы недолговечны, оспорено приведенными выше примерами из истории. Моя старшая дочь развелась с мужем , который  старше ее на год. Второй муж старше ее на 9 лет, я очень рада за нее, видя как она с ним расцвела, тьфу, тьфу.

Изображение пользователя arietina.

Re: Разница в возрасте

А что делать женщинам постарше если они в  возрасте 40 лет реально выглядят на 27? И фигуры  у них как у нимфеток и рядом с ровесниками они ещё туда сюда а вот с кем то, кто лет так на 10 постарше как сдедушкой рядом выглядят?

У меня подруга сицилийка , 44 года, её другу 35, если  бы я не знала я бы подумала что они ровесники, а если бы мне сказали что он на пару лет старше я бы не сомневалась! Я не представляю её с большинством мужчин её возраста, которые кстати, часто хотят молодых, что бы самим себе что то там доказать.

А почему бы автору не посидеть пока на двух стульях? пока сидится?

Изображение пользователя Nata....

Re: Разница в возрасте

Valeria пишет:

Primavera29 пишет:
Вам заняться нечем, прям покоя не дает Reminata!

Reminata! У нас запрещено создавать себе клоны! Вы, на данном этапе, - персона нон грата, т.к. не успев вжиться на портале уже стали источником склок. Такие участники не представляют ценность для нашего ресурса.

Вот это тут страсти кипят

Изображение пользователя Valendra.

Re: Разница в возрасте

 привет.xочу поделиться своими нaблюдениями.Мой муж был млaдше меня нa 6 лет рaсстaлись через 8лет.Сестрa моего мужa стaрше своего мужчины нa 15лет и уже столько же лет вместе вот только общиx детей нет,сейчaс ей 60 онa конечно следит зa собой.A вот мой второй муж стaрше меня нa 17лет, придерживaюсь тaкого мнения что муж должен быть стaрше.A Вы попробуйте посмотреть нa шaг вперед.все плюсы и минусы любовникa и мужa,кaкaя чaшa перевесит.a стрaсть онa полюбому поугaснет

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Разница в возрасте

Valeria пишет:

Primavera29 пишет:
Вам заняться нечем, прям покоя не дает Reminata!

Reminata! У нас запрещено создавать себе клоны! Вы, на данном этапе, - персона нон грата, т.к. не успев вжиться на портале уже стали источником склок. Такие участники не представляют ценность для нашего ресурса.

Спасибо, Валерия! Теперь будем знать, кто такая Primavera29 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Разница в возрасте

Primavera29 пишет:
Вам заняться нечем, прям покоя не дает Reminata!

Reminata! У нас запрещено создавать себе клоны! Вы, на данном этапе, - персона нон грата, т.к. не успев вжиться на портале уже стали источником склок. Такие участники не представляют ценность для нашего ресурса.
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Разница в возрасте

Primavera29 пишет:

Вам заняться нечем, прям покоя не дает Reminata! Вы тему обсуждайте, а не тех, кто ее комментирует, тем более, если у второй стороны нет возможности вам ответить!

Во первых: я не обсуждаю, а констатирую факт, а во-вторых: Вы сами что делаете сейчас?

Изображение пользователя Primavera29.

Re: Разница в возрасте

Donetsk пишет:

Читаю ее комменты и сразу идет фраза в голову: "Стою на асфальте я в лыжи обутый..."  Уж очень много противоречий у нее самой: здесь она пишет, что люди из мухи слона раздули, в соседней теме пишет, что у мужа должна быть личная жизнь, нефик почту его открывать (даже случайно!), но в то же время пишет, что если кто-то узнает о ее изучении итальянского языка, то произойдет нечто! 

Вам заняться нечем, прям покоя не дает Reminata! Вы тему обсуждайте, а не тех, кто ее комментирует, тем более, если у второй стороны нет возможности вам ответить!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Разница в возрасте

Анна1 пишет:

Татьяна Алина пишет:
 У Надежды Бабкиной мужу 30 лет да и вообще можно до бесконечности перечислять.
Бабкина это не лучший пример ..У артистов это знаете, обычно альфонсы пристроившиеся к знаменитости...

Ну это же не правило, Бабкина очень очаровательная, умная и талантливая женщина, а каризма какая, я только из-за нее смотрю одну программу на ртр, а красивая она какая, почему бы парню не влюбиться?

Изображение пользователя Анна1.

Re: Разница в возрасте

Donetsk пишет:
Уж очень много противоречий у нее самой: здесь она пишет, что люди из мухи слона раздули, в соседней теме пишет, что у мужа должна быть личная жизнь, нефик почту его открывать (даже случайно!), 
А у этой дамы не должно быть личной жизни и её почту необходимо вскрыть..

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Разница в возрасте

Судя по минусам у  Reminata, девушка тоже близка к бану.

Читаю ее комменты и сразу идет фраза в голову: "Стою на асфальте я в лыжи обутый..."  Уж очень много противоречий у нее самой: здесь она пишет, что люди из мухи слона раздули, в соседней теме пишет, что у мужа должна быть личная жизнь, нефик почту его открывать (даже случайно!), но в то же время пишет, что если кто-то узнает о ее изучении итальянского языка, то произойдет нечто! 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Разница в возрасте

Татьяна Алина пишет:
 У Надежды Бабкиной мужу 30 лет да и вообще можно до бесконечности перечислять.
Бабкина это не лучший пример ..У артистов это знаете, обычно альфонсы пристроившиеся к знаменитости...

Изображение пользователя Reminata.

Re: Разница в возрасте

Nata... пишет:

из-за какой-то не воспитанной мадамы, народ общается на повышенных тонах, временами даже не лестно к друг другу! почему?!

потому что кто-то умудряется ее защищать, раздувая из мухи слона!

Изображение пользователя MCortese.

Re: Разница в возрасте

Между прочим, забыли еще одну очень интересную пару. Это Агата Кристи с ее мужем археологом, который был ее младше на 11 (или 13) лет. Прожили вместе больше 30 лет!

Изображение пользователя Nata....

Re: Разница в возрасте

из-за какой-то не воспитанной мадамы, народ общается на повышенных тонах, временами даже не лестно к друг другу! почему?!

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Разница в возрасте

Valeria пишет:

tatisiri пишет:
вспомнилa историю имен не помню,было это во фрaнции дaвнооо,кaкой тaм мaркиз или грaф рaзорился и чтобы спaсти свою репутaцию вынужден был жениться нa женщине нa много стaрше себя и не очень крaсивой,женщинa былa не только очень богaтой ,но и умной, не буду описывaть все,но когдa очереднaя подружкa зaтронулa ее,грaф грубо одернул ее и скaзaл,что он обожaет свою жену и т.д.
Дизраэли (Disraeli) Бенджамин, граф Биконсфилд (Beaconsfield) (1804-1881), премьер-министр Великобритании в 1868 и 1874-80, лидер Консервативной партии; писатель, блистательный английский политик и оратор, дамский угодник, прославившийся в свете своими любовными похождениями. Профессия юриста, которую прочил ему отец, не привлекала молодого Дизраэли. Он попытался играть на бирже, выпускать ежедневную газету – все заканчивалось неудачами и большими долгами. 

Когда ему было 35 лет, он женился на вдове своего соратника по партии тори, Мэри-Энн Уиндхэм-Льюис, которая была на 12 лет старше его. Дизраэли, при всем своем блеске и видах на будущее, имел 40 тысяч фунтов долга, а Мэри-Энн была весьма и весьма богата. Дизраэли не верил в любовь. Более того, он не верил в брак! "Каждая женщина должна выйти замуж, но каждый мужчина при этом должен оставаться холостым" - говорил он. Мэри Энн была полной противоположностью Дизраэли. Она была экстравагантной и необразованной дамой, романтичной и абсолютно равнодушной к политике. Они были совершенно разными людьми. Дизраэли женился по расчету, и его жена знала об этом. У четы Дизраэли не было детей. Но тем не менее, этот брак просуществовал 33 года. "Всем, чего я достиг, я обязан своей жене," - говорил британский премьер-министр Дизраэли. Мэри-Энн жила только для него. Она вдохновляла его на новые достижения, всячески поддерживая и оберегая его.

Дизраэли отказался от титула Виконта Беконсфилд, уговорив королеву Викторию присвоить этот титул его жене - такова была его благодарность за все, что она для него сделала. После смерти Мэри-Энн Дизраэли почувствовал себя совершенно одиноким, даже серьезно подумывал об отставке.

вaлерия,брaво . именно иx я и вспомнилa,вы описaли точно всю исторю,

Изображение пользователя лондей.

Re: Разница в возрасте

Браки вершатся на небесах и неважно кто кого старше, главное что счастливы вместе

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Разница в возрасте

Valeria пишет:

Пары, где женщина старше: 

Пророк Магомет - его жена Хадижа 
Оноре де Бальзак - Лора де Берни 
Оноре де Бальзак - Ева Ганская 
Фридерик Шопен - Аврора Дюдеван (Жорж Санд) 
Жан-Жак Руссо - мадам де Варане 
Наполеон Бонапарт - его жена Жозефина 
Сальвадор Дали - Елена Дьяконова (Гала) 
Бенджамин Дизраэли - его жена Мэри-Энн 
Карл Маркс - его жена Женни 
Андрей Вознесенский - Зоя Богуславская 
Тим Роббинс - Сюзан Сарандон 
Гай Ричи - Мадонна 
Джастин Тимберлейк - Камерон Диас
Эштон Катчер - Деми Мур 

У Надежды Бабкиной мужу 30 лет да и вообще можно до бесконечности перечислять. В июля моя лучшая подружка выходит замуж, 13 лет разницы . Пара просто заражает счастьем, скорее бы июль.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Разница в возрасте

Valeria пишет:

Пары, где женщина старше: 

Пророк Магомет - его жена Хадижа 
Оноре де Бальзак - Лора де Берни 
Оноре де Бальзак - Ева Ганская 
Фридерик Шопен - Аврора Дюдеван (Жорж Санд) 
Жан-Жак Руссо - мадам де Варане 
Наполеон Бонапарт - его жена Жозефина 
Сальвадор Дали - Елена Дьяконова (Гала) 
Бенджамин Дизраэли - его жена Мэри-Энн 
Карл Маркс - его жена Женни 
Андрей Вознесенский - Зоя Богуславская 
Тим Роббинс - Сюзан Сарандон 
Гай Ричи - Мадонна 
Джастин Тимберлейк - Камерон Диас
Эштон Катчер - Деми Мур 

Добавлю себя к списку

Давид - Татьяна Алина

Изображение пользователя Reminata.

Re: Разница в возрасте

Argenta пишет:

Бабушкой меня еще никто не называл, если я и вижу такие комменты, к себе их не отношу, ведь бабушкой можно стать и в 30 лет, а можно никогда ею не стать.  

 Вот это достойный ответ!!! 

И заметьте в этих словах есть смысл, а не банально задетое самолюбие, и ответ типа "Дурак! Сам дурак"

Изображение пользователя Argenta.

Re: Разница в возрасте

Перечитала еще раз комменты автора, по-моему сама она никакой проблемы из-за разницы в возрасте не делает (тему назвала неправильно), порядочной сама себя не считает, так что трудно было ожидать от нее моральных терзаний. Ей просто рожать больше не хочется, она залетела сюда отписаться, и ей по-моему все равно, что ее забанили. В других дискуссиях многие тоже выражаются невсегда корректно и задевают тем самым других участников - кто-то по роду занятости, кто-то типа что вышла за старика по расчету и так далее.

Я сама часто в жизни совершала и совершаю нестандартные поступки, и если мое сердце в полном согласии, что я делаю, это все происходит так естественно, что мне кажется и люди к этому относятся также. А те кто нет, я таких, не замечаю.

Бабушкой меня еще никто не называл, если я и вижу такие комменты, к себе их не отношу, ведь бабушкой можно стать и в 30 лет, а можно никогда ею не стать.  

Изображение пользователя Mila_nica.

Re: Разница в возрасте

Когда создается новая тема касающаяся личных отношений, то всегда находятся люди, которые остро воспринемают суть проблемы. Высказывают прямо что они думают, и в данной теме, автор ответил тем же. Я вообще спокойно читала тему.

Что могу сказать. Мое мнение, что в жизни семьи всегда есть разные этапы. Все тут так пишут про любовь.Да, любовь, но по прошествию времени один этап в жизни сменяет другой.Уважение очень важное качество в семье.

Союзы где женщина старше мужчины по физиологии прочны. Потому как сексуалная активность мужчин приходится на первую половину жизни, а женщина расцветает в сексуальном плане во второй половне(напишу в среднем: мужчины с 20-35лет, женщины: 30-45лет).Лет 6 назад я услышала это от женщины, которая ехала со мной в поезде. Она рассказывала про жизнь за границей. Мне вообще интересно учиться на чужих ошибках, по этому я люблю слушать.

Считаю, как писали выше, что есть женщины по старше, которые своей внутренней красотой затмевают все во круг.

Винить автора за измену мужу ..., я думаю у каждого свое мнение. Оно может быть любым. Так как она не спрашивала о моральной стороне вопроса, поэтому оценку давать я нет смысла.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Разница в возрасте

Пары, где женщина старше: 

Пророк Магомет - его жена Хадижа 
Оноре де Бальзак - Лора де Берни 
Оноре де Бальзак - Ева Ганская 
Фридерик Шопен - Аврора Дюдеван (Жорж Санд) 
Жан-Жак Руссо - мадам де Варане 
Наполеон Бонапарт - его жена Жозефина 
Сальвадор Дали - Елена Дьяконова (Гала) 
Бенджамин Дизраэли - его жена Мэри-Энн 
Карл Маркс - его жена Женни 
Андрей Вознесенский - Зоя Богуславская 
Тим Роббинс - Сюзан Сарандон 
Гай Ричи - Мадонна 
Джастин Тимберлейк - Камерон Диас
Эштон Катчер - Деми Мур 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Разница в возрасте

tatisiri пишет:
вспомнилa историю имен не помню,было это во фрaнции дaвнооо,кaкой тaм мaркиз или грaф рaзорился и чтобы спaсти свою репутaцию вынужден был жениться нa женщине нa много стaрше себя и не очень крaсивой,женщинa былa не только очень богaтой ,но и умной, не буду описывaть все,но когдa очереднaя подружкa зaтронулa ее,грaф грубо одернул ее и скaзaл,что он обожaет свою жену и т.д.
Дизраэли (Disraeli) Бенджамин, граф Биконсфилд (Beaconsfield) (1804-1881), премьер-министр Великобритании в 1868 и 1874-80, лидер Консервативной партии; писатель, блистательный английский политик и оратор, дамский угодник, прославившийся в свете своими любовными похождениями. Профессия юриста, которую прочил ему отец, не привлекала молодого Дизраэли. Он попытался играть на бирже, выпускать ежедневную газету – все заканчивалось неудачами и большими долгами. 

Когда ему было 35 лет, он женился на вдове своего соратника по партии тори, Мэри-Энн Уиндхэм-Льюис, которая была на 12 лет старше его. Дизраэли, при всем своем блеске и видах на будущее, имел 40 тысяч фунтов долга, а Мэри-Энн была весьма и весьма богата. Дизраэли не верил в любовь. Более того, он не верил в брак! "Каждая женщина должна выйти замуж, но каждый мужчина при этом должен оставаться холостым" - говорил он. Мэри Энн была полной противоположностью Дизраэли. Она была экстравагантной и необразованной дамой, романтичной и абсолютно равнодушной к политике. Они были совершенно разными людьми. Дизраэли женился по расчету, и его жена знала об этом. У четы Дизраэли не было детей. Но тем не менее, этот брак просуществовал 33 года. "Всем, чего я достиг, я обязан своей жене," - говорил британский премьер-министр Дизраэли. Мэри-Энн жила только для него. Она вдохновляла его на новые достижения, всячески поддерживая и оберегая его.

Дизраэли отказался от титула Виконта Беконсфилд, уговорив королеву Викторию присвоить этот титул его жене - такова была его благодарность за все, что она для него сделала. После смерти Мэри-Энн Дизраэли почувствовал себя совершенно одиноким, даже серьезно подумывал об отставке.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Разница в возрасте

люди,здесь по-моему,проблемa не в возрaсте,a в том ,что aвтор сaмa не знaет чего xочет и не очень xорошо воспитaннa.a рaзницa в возрaсте никогдa не былa проблемой для теx,кто искренне влюблен. вспомнилa историю имен не помню,было это во фрaнции дaвнооо,кaкой тaм мaркиз или грaф рaзорился и чтобы спaсти свою репутaцию вынужден был жениться нa женщине нa много стaрше себя и не очень крaсивой,женщинa былa не только очень богaтой ,но и умной, не буду описывaть все,но когдa очереднaя подружкa зaтронулa ее,грaф грубо одернул ее и скaзaл,что он обожaет свою жену и т.д.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Разница в возрасте

ken1967 пишет:

а самый прикол что больше всего морали о семейных ценностях читают тут  девочки которые и замужем то не были ни разу  ....... и не факт что будут

Ну так это естественно, никогда не замечали как любят повоспитывать чужих детей бездетные пары? Так вот в этом случае примерно то-же самое, говорят о том с чем на практике не знакомы.

Изображение пользователя vestalka.

Re: Разница в возрасте

ken1967 пишет:

а самый прикол что больше всего морали о семейных ценностях читают тут  девочки которые и замужем то не были ни разу  ....... и не факт что будут

( второй раз замечаю моралисток) на третий буду искать им мужа или любовника чтобы поняли хоть о чём речь 

Кен, если ты про меня, то я выскаазла лишь свое мнение про понятие "семье"

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Разница в возрасте

Ainur пишет:

Буду неполиткорректным, тупым и умственно отсталым, но напомню, что у нас с Лерой разница в возрасте. Поэтому, хоть мнение тупого быдла меня и не интересует, высказывания, которые тут прозвучали, я (как и любой другой на моем месте) принимаю как личное оскорбление. Это чтоб было понятно мое отношение к высказавшимся в этой теме.


Изображение пользователя Amata.

Re: Разница в возрасте

ken1967 пишет:

а самый прикол что больше всего морали о семейных ценностях читают тут  девочки которые и замужем то не были ни разу  ....... и не факт что будут

( второй раз замечаю моралисток) на третий буду искать им мужа или любовника чтобы поняли хоть о чём речь 

отлично подмечено! судить других всегда очень просто и давать советы,не имея понятия,о чем идет речь. Эта проблема большинства людей. Как правило,осудивши однажды кого-либо,сам рано или поздно оказываешься в такой ситуации.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Разница в возрасте

Valeria пишет:

Кстати, Вы продолжаете это подтверждать.

И не только в этой теме...

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Разница в возрасте

а самый прикол что больше всего морали о семейных ценностях читают тут  девочки которые и замужем то не были ни разу  ....... и не факт что будут

( второй раз замечаю моралисток) на третий буду искать им мужа или любовника чтобы поняли хоть о чём речь 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Разница в возрасте

знаете, что я  вам скажу , бывает и немолодая женщина пройдёт и долго смотришь ей вслед ....... а чаще бывает идёт навстречу молодая и думаешь - какой ужас 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Reminata.

Re: Разница в возрасте

Valeria пишет:

Нет, милочка. В данном контексте, это - констатация факта. Кстати, Вы продолжаете это подтверждать.

Я не буду с вами больше спорить и доказывать, что я не верблюд, я вас не знаю, и вы меня не знаете, чтобы что-то констатировать!!!

p\s я уважаю создателей сайта, и не вижу смысла спорить из-за женщины, которая полтора года "ставит рога" своему мужу! Я больше эту тему не комментирую!!! 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Разница в возрасте

Reminata пишет:
А рассуждать, что если мне меньше 30, то значит, я недалекая и глупая девица, это разве не совковый менталитет?
Нет, милочка. В данном контексте, это - констатация факта. Кстати, Вы продолжаете это подтверждать.

Изображение пользователя Reminata.

Re: Разница в возрасте

Valeria пишет:

Tutta72 пишет:
Совковый менталитет, что женщины после 25-30 - старухи. 
100% 

А совок не вытравить. Есть только надежда, что через поколение, уже у их внуков, будет другое представление о жизни.

А рассуждать, что если мне меньше 30, то значит, я недалекая и глупая девица, это разве не совковый менталитет?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Разница в возрасте

Tutta72 пишет:
Совковый менталитет, что женщины после 25-30 - старухи. 
100% 

А совок не вытравить. Есть только надежда, что через поколение, уже у их внуков, будет другое представление о жизни.

Изображение пользователя Reminata.

Re: Разница в возрасте

Tutta72 пишет:

ну ладно русская девица молодая так считает, спишем на недалекость и глупость

Прошу заметить, я в отличие от вас, не переходила на личности! А вы только что оскорбили меня назвав недалекой и глупой!

По поводу моего ответа на: 

KiraM пишет:

а если серьезно ведь как ни крути а наблюдается тенденция-то....с чего бы это???то ли косметология преуспела, то ли девчонки молодые расслабляются, то ли мужчины хотят банально мамок

Дабы не переходить на личности (а именно автора) ответила в том же стиле, что и она (т.е наблядая тенденцию)!

И, последнее, что хочу сказать, почему "напали" на автора, дело даже не в разнице в возрасте, а в том, что она изменяет мужу, и говорит это как само собой разумеющееся!!!

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Разница в возрасте

Reminata пишет:

то ли бабушки под старость сильно напрягаются!!! 

Это хамство, называть женщин бабушками и "под старость". Мне, например, 39. И если бы я родила ребенка в 19-20 лет, то это был бы уже взрослый человек. У меня знакомства и отношения были с мужчинами моложе, тоже примерно 6-9 лет разницы, и никто из них ни разу не нкамекнул на мой возраст, да и я себя в старухи не причисляю. Я молодая, красивая и ухоженная женщина. Особенно неприятно, что этот комментарий поддержал мужчина, ну ладно русская девица молодая так считает, спишем на недалекость и глупость.Совковый менталитет, что женщины после 25-30 - старухи. А потом удивляемся, почему итальянцы это подмечают (как было в теме Разница между итальянками и русскими). Дикость - ей Богу...Вроде и живут давно в Италии, а менталитет никак не менятеся. Хочется сказать - берите пример с европейских мужчин, уважаемые русские мужчины.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Разница в возрасте

Буду неполиткорректным, тупым и умственно отсталым, но напомню, что у нас с Лерой разница в возрасте. Поэтому, хоть мнение тупого быдла меня и не интересует, высказывания, которые тут прозвучали, я (как и любой другой на моем месте) принимаю как личное оскорбление. Это чтоб было понятно мое отношение к высказавшимся в этой теме.

Насчет "верните":

Reminata пишет:

Анна1 пишет:

Верните тётю в студию-ю-ю...

+1000 Поддерживаю эту идею!!!

А поставить ее на место, мы всегда сможем, в случае очередного хамства!

могу сказать только одно, она сможет вернуться тогда, когда ее карма нормализуется. Это произойдет не раньше чем через месяц, а пока, она стремительно идет вниз. Кого поймаю за накруткой, чтоб вернуть эту бабищу раньше времени, собственноручно отключю раз и на всегда.

Изображение пользователя Argenta.

Re: Разница в возрасте

Reminata пишет:

Анна1 пишет:

Верните тётю в студию-ю-ю...

+1000 Поддерживаю эту идею!!!

А поставить ее на место, мы всегда сможем, в случае очередного хамства!

и я за

Изображение пользователя Reminata.

Re: Разница в возрасте

Анна1 пишет:

Верните тётю в студию-ю-ю...

+1000 Поддерживаю эту идею!!!

А поставить ее на место, мы всегда сможем, в случае очередного хамства!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Разница в возрасте

iolanta-vita пишет:

особенно тяжко когда ему 45 а ей 55.  он еще мужик хоть куда, а она, перешагнув климакс, видит и чувствует как он заглядывается на молодух.

 А что это обязательно, заглядывать на молодух? Не все же относяться к кобелито.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Разница в возрасте

Анна1 пишет:

Верните тётю в студию-ю-ю...

basilio

Изображение пользователя Анна1.

Re: Разница в возрасте

Оля71 пишет:

Donetsk пишет:

Natalina07 пишет:

Только девушка не учла, что наш мозг долго рушить не получиться, у нас стакими весенними обострениями быстро уходят в минус или в бан

Веришь, Наташ. Сижу - читаю и думаю: "Что-то много ее комментов с таким содержанием. Неужели ее не забанили еще?" 

У неё давно карма-шмерть :)) -40!, а блокирование пользователя происходит при -20

Верните тётю в студию-ю-ю...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Разница в возрасте

Donetsk пишет:

Natalina07 пишет:

Только девушка не учла, что наш мозг долго рушить не получиться, у нас стакими весенними обострениями быстро уходят в минус или в бан

Веришь, Наташ. Сижу - читаю и думаю: "Что-то много ее комментов с таким содержанием. Неужели ее не забанили еще?" 

У неё давно карма-шмерть :)) -40!, а блокирование пользователя происходит при -20

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Разница в возрасте

Natalina07 пишет:

Только девушка не учла, что наш мозг долго рушить не получиться, у нас стакими весенними обострениями быстро уходят в минус или в бан

Веришь, Наташ. Сижу - читаю и думаю: "Что-то много ее комментов с таким содержанием. Неужели ее не забанили еще?" 


Изображение пользователя Анна1.

Re: Разница в возрасте

vestalka пишет:
 вы понимаете святость слова "СЕМЬЯ"??? или это для вас пустое место??? Вы  понимаете, что за нее (семью) бороться надо всеми силами до последнего дыхания... а не бегать по молоденьким итальянцам.... нахрена вы вообще с ним знакомились, если у вас УЖЕ была семья???? Нахрена на рожон лезть??? Вы вообще чем думаете, когда собираетесь вашего мужа (идеального, по вашим словам) кинуть.... он все знает и не смотяр на это продолжает вас любить.... а вы в упор не видите в 
к чему все эти лозунги...Если мужа не любит ,ну не любит...Для чего лицемерить и изображать семью ,выдавливать из себя для публики типа у нас семья..Надо честно развестить и всё,а не жить изображая "семью " котрой всё равно нет...Что толку от такой семьи ,если ей в кровать с ним ложиться каждый день противно...Бывает знаете ли так в жизни ,люди перестают любить друг друга...И дело тут не  в молодом итальянце ,просто мужа она не любит больше...Тут на форуме и большей части, итальянские мужья   "святые семьи " по второму ,а то и по третьему разу завели...А кто и сейчас уже живёт и детей завёл от ещё не разведённых или в стадии разводов.., и ни кто не грит у него жеж была уже семья " святое слово"...

Изображение пользователя MCortese.

Re: Разница в возрасте

Барышня под ником КираМ, если хотите ясности - разводитесь! Смело! Мой бывший, тоже летал к своей возлюбленной на "крыльях любви" и считал, что она идеальная женщина, потому что (цитирую): "появляеться когда он хочет и исчезает, когда он хочет и при этом ничего от него не требует". Только вот сейчас, когда он совершенно свободен, выясняеться что появляеться она, когда ОНА МОЖЕТ и исчезает когда ЕЙ НУЖНО, а все ее потребности решает МУЖ, потому что у него возможностей больше. Жить нужно с тем, кого любишь, а если не любишь - отпусти. Разводитесь и живите без вранья, но, похоже, что вам страшно... проще врать...

Изображение пользователя vestalka.

Re: Разница в возрасте

в личку не получилось, остаавлю тут

Она стоит передо мной – молодая, симпатичная женщина – и плачет:

– Батюшка, мне страшно… Я замуж хочу, деток, семью… Годы проходят, мне уже за тридцать, но мужа найти невозможно, невозможно, батюшка! Мужики точно с ума посходили: или пьют по черному, или гуляют… Батюшка, мне страшно! Понимаете, всем нужна постель, тело, и чем быстрее, тем лучше… Вообще найти мужика сложно, а чтобы он еще ждал до брака, терпел – это что-то из области фантастики! И как же жить… чтобы по Божиему? В монастырь идти? Но я никогда не хотела монахиней быть, у меня к этому призвания нет. А страшнее одиночества нет ничего! Как жить, батюшка?!

Она плачет… в прямом смысле плачет – симпатичная и добрая женщина, которая никому не нужна… И я не знаю, какими словами ее утешать.

Что с нами происходит, скажите?! Это можно назвать эпидемией, поветрием, массовым сумасшествием – как хотите. Почти каждый день в разговорах, на исповеди я слышу разрывающие душу рассказы о помешательстве – зачастую буйном, но не психическом, а нравственном. О том, как, прожив 20, 30 лет вместе, люди сходят с ума… как мужья, разрушая семью, превращаются в монстров, а бывшие жены – в хищных, безумных самок.

И громоздятся, всплывают в памяти новые и новые истории.

У них трое детей, крепкий дом, бизнес и 23 года семейного стажа. И вот он тащит ее за волосы к иконам, душит и кричит: «Я перед иконами клянусь, что я тебя убью!» И лицо его – перекошенное от бессмысленного бешенства, с побелевшими глазами – лицо беса.

Кто-то скажет: надо еще и другую сторону выслушать. Да, выслушивал я и другие, и третьи стороны… Сыт уже по гордо этими историями, но картина одна: страх! Нет настоящей веры: в Бога, в вечную жизнь, в достоинство человеческое. И годам к сорока, когда многое достигнуто уже и жизнь идет своим чередом, понимает вдруг человек, что так оно все и будет идти… с медленным старением и угасанием сил, чувств и разума… И начинается паника… Начинаются поиски «острых ощущений». И бес эти ощущения доставляет, а сейчас уже прямо в промышленных масштабах. Целая индустрия «кайфовой» жизни с ее ночными клубами, «номерами», турами, шопами, сайтами блудных знакомств… со всей этой похотью, затопившей мир и прикрывающейся, точно в насмешку, любовью. Да что же за безумие такое!

– Я разлюбил! Ну что поделаешь! – восклицает седеющий господин и руками разводит.

Вот так: любил, любил 25 пять лет, а потом раз – и разлюбил. Ну что поделаешь? На нет и суда нет… Бред, понимаете, просто бред сумасшедшего… И почему-то большей частью мужики с ума сходят, то есть срываются со всех винтов и в прямом смысле теряют человеческий облик. Я отчасти понимаю, почему именно мужики. Для женщины большую роль в жизни играет семья, дети, заботы о доме… Это нравственное убежище. И это спасает до поры до времени даже при отсутствии глубокой веры. Для мужика же главное – дело, карьера, успех. И если все это в общих чертах достигнуто, то возникает вопрос: а дальше-то что, для чего это все?! Ведь человек привыкает ко всему: к «Бентли» и личному особняку в Лондоне можно так же привыкнуть, как и к старому «Запорожцу» и ветхой лачуге. И если роскошь будет еще тешить самолюбие, то уж ощущения полноты жизни не даст – это точно. Потому что человек – это тело, душа и… Бог! И если человек избегает общения с Господом, то он калечит, урезает себя, становится бешеным всадником на празднике жизни… только всадником без головы. А такого всадника может занести куда угодно. И несет.

Как бодрят иные законы в области семейного права! Пусть в разные времена и в разных областях – духовной и светской, но встречаются такие перлы, что если и не применимы они вполне, то уж точно приводят в чувство.

У Василия Великого, например, есть правило, суть которого сводится к тому, что если человек без веской причины разрушил собственный брак – он не имеет права создавать новую семью, потому что однажды уже не выдержал, не сохранил то, что ему доверил Господь (Второе каноническое послание. § 48). Звучит жестко, но отрезвляюще! Ведь брак – даже невенчанный, но законный – это тоже установление Божие! Дар, сохранение которого требует и ответственности, и усилий, и веры. Именно без веры никак нельзя, потому что если брак – это только человеческое установление, то его можно так же легко разрушить, как и создать. А почему нет? Горе, слезы, верность, дети, предательство – так это же тоже все человеческое… если Бога нет… так – выдумки одни… сантименты… условности. Как сказал один из персонажей Ф.М. Достоевского: «Если Бога нет, то я – бог!» А стало быть, можно все!

Вот так и рушится все и летит в бездну. Но душу, совесть свою не обманешь, этот голос Бога в душе. И вот – приходит со слезами девочка, студентка, и признается, что у нее ребеночек от женатого мужчины, а тот теперь сердится… и не спешит разводиться… и деньги уже не так охотно дает, как раньше. А учеба так дорого стоит… И что теперь делать?

Как вам вопросик? Что на него ответить?! А всего-то и казалось, что по-божески жить не обязательно, что все это так – бабушкины сказки.

Соблазн, соблазн кругом… диктатура греха. И в это рабство идут добровольно тысячи, сотни тысяч… А еще твердим о какой-то демократии и свободе! Рассуждения мартышек перед удавом! И опять все упирается в веру. Ну не может наш народ без веры существовать! Без веры деятельной и сознательной, без Православия! Как же не понятно еще?! Мы ведь меры не знаем! Мы доходим до самой сути, обнажаем эту суть не в построениях философских, а собственной жизнью… Так открыли суть коммунизма миру, и мир ужаснулся. А теперь и капитализм воплощаем «по полной», беря от жизни все, что можно и что нельзя… И скажите мне, что это не язычество! Да самое настоящее! Поклонение плоти – с восторгом, взахлеб, с самозабвенным упоением до обморока, с буханьем головою в пол! Счастья, счастья земного нам дайте побольше, и мы за это все отдадим, все, что ни попросите! Даже семью отдадим, потому что семейное счастье уж очень скучное, а нам подавайте буйство страстей!

И вот уже не одни мужики чудят, а и женщины – не хотят терпеть неурядицы, бытовые сложности, скорби… причем не в крайнем их проявлении, а в самом повседневном, обыденном. Женщине начинает казаться, что жизнь ее проходит бездарно, что красота увядает и никем не оценена по достоинству и вообще она, красавица и умница, заслуживает «лучшей доли». Собственно, мотив тот же, что и «гулящих» мужей: жизнь проходит, а от нее еще можно взять так много яркого и волнующего! Взять!.. И снова понимаешь, что в основе такого взгляда на себя, на жизнь лежит банальное самолюбие, неверие в Бога, в то, что нет ничего важнее, чем согласие с Тем, без Кого жизнь вообще невозможна в ее полноте.

Случается, женщины влюбляются безоглядно, бросают своих мужей (зачастую порядочных и верных, но менее успешных и пробивных, чем им хотелось бы). Но чаще причиной расставания бывает не «роковая» любовь, а именно недовольство жизнью, неблагодарность и не умение ценить то, что ниспослано Богом. И вот такая женщина пускается в «автономное плавание». И ладно еще, если бы это было плавание корабля, стремящегося в тихую гавань, так нет же – скорее, это похоже на рыскание акулы в поисках жертвы. И тут уже все равно, принадлежит эта «добыча» кому-то или нет. Надо ее «вырвать», заманить, поглотить – во что бы то ни стало.

Как-то освящал квартиру одинокой женщины средних лет. Мужа у нее «увела» соседка и добрая подруга, сидевшая не раз с ней за одним столом, пользовавшаяся ее гостеприимством и полным доверием… Та сначала сама развелась с мужем, потому что тот ее почему-то «не устраивал», а потом увела чужого. Теперь они продали квартиру, съехали неизвестно куда и вьют себе новое «гнездышко». И сколько таких примеров!

И как же больно видеть этих несчастных, обманутых женщин! А самое страшное, что подлости своей люди «окрадывающие» не понимают или уж точно не чувствуют, иначе бы их жизнь превратилась в муку.

Ну а дальше-то что… для «акулы» этой? «Увела» мужика… схватила свой «кусок счастья»… хищно, по-звериному… Но годы летят, и все очевиднее приближение старости… и яснее бессмысленность прожитых дней и неотвратимость ответа. И по мере остывания страстей все очевиднее взаимная отчужденность былых любовников. Какое ж тут счастье?!

Все чаще приходят в храм юные девушки, живущие свободно с чужими мужьями. Хорошо еще, когда приходят со слезами, вымотанные грехом, уставшие от лжи и мучений совести. Но часто приходится слышать только констатацию факта, да еще и с усмешкой. Вот уж воистину мороз по коже идет, хоть, кажется, и привык уже ко всему.

Девоньки, милые, да понимаете ли вы, что творите?! Что калечите свою жизнь, потому что разрушить чужую семью – это тяжкий, смертный грех?!

– А я не разрушала, – отвечает. – Мы просто встречаемся иногда – и все.

И это говорится не моргнув глазом. То есть она уверена, что разрушить семью – это значит довести ее до развода, а если так, «втихаря», то ничего страшного, хоть и не очень хорошо, конечно. Безумие! Человек не понимает, что даже помысл страстный – уже вторжение в чужую семью. Что моментально возникает греховное напряжение между людьми при наличии этого помысла, напряжение, бессознательно выражающееся в страстных взглядах, словах, «случайных» прикосновениях – и это все уже разрушение семьи. Больше того, с самых «пушистых» и «возвышенных» чувств начинаются самые страшные предательства, падения и измены. Бесы всегда маскируются под нечто приятное, светлое, романтическое… а когда оказывается человек в страшной непролазной грязи – от всей этой «душевности» не остается и следа. И такова горькая история всех падений.

Девочки дорогие… мальчики… мужья и жены, давайте будем следить за своими чувствами. Помнить, что сладость греха всегда оборачивается безысходной горечью и слезами. Всегда.

– Вот скажите… – продолжаю беседу. – Простите, как вас зовут?..

– Алла (Маша, Света, Таня…) – отвечает юное создание.

– Скажите мне, Алла, вот вы хотели бы, чтобы у вас была добрая семья, заботливый, любящий муж, детки?

– Да.

– Чтобы вы вместе по крупицам, год за годом строили совместную жизнь, преодолевая скорби и трудности, возрастая во взаимной любви… Вместе созидали бы дом… карьеру… воспитывали бы детей… Хотели бы этого всего для себя?

– Ну конечно.

– А хотели бы вы, чтобы лет через 25, когда вы начнете уже увядать и в этом увядании вас утешало бы только то, что жизнь состоялась, что есть семья, дети и любящий, верный муж… хотели бы вы, чтобы в это самое время у вашего мужа появилась на стороне вот такая чудесная Аллочка?

Молчит.

– Хотели бы вы, чтобы муж приходил домой за полночь с суетливыми жестами и бегающими глазами… чтобы он стал необъяснимо нервным и резким… чтобы он что-то уж слишком часто стал отлучаться в командировки… и с каждым днем вы раздражали бы его все больше и больше… а однажды поняли, что вы ему уже не то чтобы не нужны, а просто омерзительны! Хотели бы вы этого для себя?

– Нет.

– Так зачем же вы делаете другим то, чего не хотите себе?! Это же так просто! Ведь это и есть заповедь Божия… одна из тех, что необходимы для доброй, нормальной жизни…

– Но у них и так уже отношения были сложными…

– Тем более! В Евангелии говорится, что Господь «трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит» (Мф. 12: 20). То есть Сам Творец ценит человеческую свободу, не вторгается в отношения между людьми, давая им возможность сделать свой, сознательный выбор. Ведь бывает, что одно дуновение может приклонить чашу весов в ту или иную сторону. Спасти или погубить! И вот – вы вторгаетесь в эту тончайшую, хрупкую ткань семейной жизни и с легкостью губите все то, что созидалось годами и что, возможно, еще могло бы жить. Понимаете ли вы, какой это тяжкий грех?!

Посмотрите, что происходит вокруг! Весь больной, развращенный, опустившийся мир надеется и нас сделать такими же, чтобы не мучили, не обличали. Да мы и не обличаем уже почти… и не обличали бы вовсе, если бы не Церковь. Это она все еще красоту называет красотой, а мерзость мерзостью; это она еще продолжает напоминать человеку о его небесном призвании там, где все давно хотели бы об этом забыть, чтобы не мучаясь наслаждаться своим корытом; это она не дает покоя погибшей душе, ободряя ее надеждой на милосердие Божие.

Нас и дальше будут стараться замесить, замазать, заставить молчать… Надо это понять твердо и не смущаться, но и не молчать. Не тушеваться перед «передовым человечеством», стремительно теряющим человеческий облик.

Нам нельзя сдаваться! Нужно биться за каждую пядь семьи!

Месяцев шесть назад появился в храме мужичок. Он тоже набедокурил, навертел такого, что жена ушла… и ребенка забрала… и, кажется, уже сошлась с кем-то… Словом, все – конец. Очередная история распада. Но мужичку этому стало вдруг страшно (не иначе как молится за него кто-нибудь). И он в растерянности пришел-таки в храм и решил с помощью Божией не сдаваться, бороться с бесами, воевать за свою семью! Он покаялся… понимаете, не просто назвал грехи, не «отчитался о проделанной работе», как это у нас бывает, а твердо решил измениться, стать другим… возродиться с помощью Божией. И еще он сказал себе твердо: несмотря ни на что, я – муж и отец перед Богом и буду себя вести как муж и отец. И он ходил к бывшей жене, а она не пускала его на порог; он дарил ей цветы, а она выбрасывала их на помойку… он хотел увидеть ребенка, а ему не давали свидания… он издали видел свою жену с тем – новым, и сердце у него разрывалось… Но он говорил: Господи, Ты же видишь: я каюсь… Прости меня и дай мне быть мужем, оставаться отцом… И он держался, несмотря ни на что. Продолжал звонить… встречать… искать общения и дарить цветы… Не с дерзостью, понимаете, не с гонором, а с любовью… и он победил!

можно убрать все религиозное из статьи,  смысл все равно останется тот же.... может на какие-нить выводы натолкнет

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя vestalka.

Re: Разница в возрасте

уффф.... и злая же я быоа, когда читала эту тему.... правда комментировать не было возможности... а сейчас уже подостыла чуть.... короче афтору - милая, нахрен вам говорить о формах или о еще чем-то... вы понимаете святость слова "СЕМЬЯ"??? или это для вас пустое место??? Вы  понимаете, что за нее (семью) бороться надо всеми силами до последнего дыхания... а не бегать по молоденьким итальянцам.... нахрена вы вообще с ним знакомились, если у вас УЖЕ была семья???? Нахрена на рожон лезть??? Вы вообще чем думаете, когда собираетесь вашего мужа (идеального, по вашим словам) кинуть.... он все знает и не смотяр на это продолжает вас любить.... а вы в упор не видите в чем счастье для вас    капец....

з.ы. я вам скину статейку одну в личку.

Лера, Антон - может, это очередной тролль?

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Разница в возрасте

Анна1 пишет:

У нас тут с молодыми мужьями много имеется женщин .

.Одна половина из них живёт счастливо, другая половина рогатая и битая...Выбирайте ,ту что вам "удобно"..

Изображение пользователя Tati_Di.

Re: Разница в возрасте

Reminata пишет:

KiraM пишет:

с чего бы это???то ли косметология преуспела, то ли девчонки молодые расслабляются, 

то ли бабушки под старость сильно напрягаются!!! 

Изображение пользователя жулічка.

Re: Разница в возрасте

Reminata пишет:

KiraM пишет:

с чего бы это???то ли косметология преуспела, то ли девчонки молодые расслабляются, 

то ли бабушки под старость сильно напрягаются!!! 

Reminata + 100

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Разница в возрасте

Reminata пишет:

то ли бабушки под старость сильно напрягаются!!! 

basilio

Изображение пользователя Reminata.

Re: Разница в возрасте

KiraM пишет:

с чего бы это???то ли косметология преуспела, то ли девчонки молодые расслабляются, 

то ли бабушки под старость сильно напрягаются!!! 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Разница в возрасте

Reminata пишет:

KiraM пишет:

не, по башке  не надо)))) а эмоции даааа))))

Что, эмоций вам не хватает? Так расскажите мужу о любовнике, тогда будет вам масса эмоций!!! 

Адреналина хапнет, мнгновенно...

Изображение пользователя Reminata.

Re: Разница в возрасте

KiraM пишет:

не, по башке  не надо)))) а эмоции даааа))))

Что, эмоций вам не хватает? Так расскажите мужу о любовнике, тогда будет вам масса эмоций!!! 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Разница в возрасте

ken1967 пишет:

бросайте нелюбимого мужа и уходите к любовнику  поживите нормально

Ага-а бросай...Хочется жеж и рыбку съесть, и аквариум выпить...

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Разница в возрасте

жулічка пишет:

Кіра М ,сначала ви просите советов,а потом начинаете хамить.Надо научиться вислушивать любие совети(и даже те, которие не нравлятся) и уважать людей!! 

человек просто воспользовался тем, что зарегистрироваться на форуме может любой. Только девушка не учла, что наш мозг долго рушить не получиться, у нас стакими весенними обострениями быстро уходят в минус или в бан

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Разница в возрасте

бросайте нелюбимого мужа и уходите к любовнику  поживите нормально

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя жулічка.

Re: Разница в возрасте

Кіра М ,сначала ви просите советов,а потом начинаете хамить.Надо научиться вислушивать любие совети(и даже те, которие не нравлятся) и уважать людей!! 

Изображение пользователя Argenta.

Re: Разница в возрасте

а молодой-то тоже порядочный или нет?

видимо выбор стоит между нелюбимым и порядочным и молодым, любимым и непорядочным?

в первом случае - вы находитесь в превосходстве

во втором - вы не добираете 

Думаю, выберете второй вариант - следствие: отольются кошке мышкины слезки

дело здесь не в его молодости, но судя по тому, что он вам понравился, это - именно тот случай 

 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Разница в возрасте

KiraM пишет:

ага)))))я это уже сделала...перед новым годом....он и прилетел за мной)))))) 3 января....счастливый....пришлось очень трудно

вы наверное небесной красоты какой то раз за вами все так бегают

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя жулічка.

Re: Разница в возрасте

Анна1 пишет:

KiraM пишет:

ну чего ты не понял-то?????тогда не грузись....видимо, не советчик ты, опыта не хватает)))))) а рогами меня бодать никто не будет...не царское это дело

Вам надо цитировать ,того кому отвечаете...А то не понятно с кем вы диалог ведёте...

Анна 1 ,ну как ви не понимаете(счас и вас к неопитним запишут) ето Ваsilio у нас такой неопитний и грузится 

Изображение пользователя KiraM.

Re: Разница в возрасте

ахахахахах и правда....а если серьезно ведь как ни крути а наблюдается тенденция-то....с чего бы это???то ли косметология преуспела, то ли девчонки молодые расслабляются, то ли мужчины хотят банально мамок)))))) 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Разница в возрасте

KiraM пишет:

ну чего ты не понял-то?????тогда не грузись....видимо, не советчик ты, опыта не хватает)))))) а рогами меня бодать никто не будет...не царское это дело

Дама если вы ответили мне. Мне не очень нравится ваш резкий тон и не помню что мы свами переходили на ты.

basilio

Изображение пользователя KiraM.

Re: Разница в возрасте

ага)))))я это уже сделала...перед новым годом....он и прилетел за мной)))))) 3 января....счастливый....пришлось очень трудно

Изображение пользователя жулічка.

Re: Разница в возрасте

Бросайте мужа,пусть он себе найдёт  достойную жену,которая будет любить и уважать его.Мне просто жалко вашего мужа,если он порядочний,рога ему просто не к лицу.А сами,бегите к любовничку,а там час покажет,чем закончится ваша ловстори.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Разница в возрасте

KiraM пишет:

ну чего ты не понял-то?????тогда не грузись....видимо, не советчик ты, опыта не хватает)))))) а рогами меня бодать никто не будет...не царское это дело

Вам надо цитировать ,того кому отвечаете...А то не понятно с кем вы диалог ведёте...

Изображение пользователя KiraM.

Re: Разница в возрасте

ну чего ты не понял-то?????тогда не грузись....видимо, не советчик ты, опыта не хватает)))))) а рогами меня бодать никто не будет...не царское это дело

Изображение пользователя Анна1.

Re: Разница в возрасте

KiraM пишет:
если ему надоест это все и он откажется от меня....
Та и пень с ним ...,помоложе найдёте..

Изображение пользователя KiraM.

Re: Разница в возрасте

да конечно уже начинает по-тихоньку выставлять...ну не ультиматум пока. я как представлю...если ему надоест это все и он откажется от меня....UUUUUUuuuuuuuuuuuhhhhhhhhhhh

Изображение пользователя KiraM.

Re: Разница в возрасте

да естественно я так не думаю...хотя общие свойства у них имеются))))и это не мат, а просто как наше блин о.к. в будущем эмоции буду выражать смайлами

Изображение пользователя Анна1.

Re: Разница в возрасте

KiraM пишет:

не всегда, Argenta. с порядочными порядочные поступают порядочно, а я к таковым не отношусь уже апреоре(просто по максимуму стараюсь не травмировать роднулю-мужа...в данном случае лучше ложь, чем правда 

А что за необходимость его вообще бросать...ну и гуляйте дальше с молодым ,раз уж всё так славненько  (жених прилетает ,да и муж "слепоглухонемой")Или Вам надо обязательно замуж ,или жених ультиматумы выставляет...(хочу мол жениться и баста...)

Изображение пользователя KiraM.

Re: Разница в возрасте

ПРОБЛЕМА - попробовать изменить жизнь и потом жалеть либо не пробовать и жалеть...ну не люблю я мужа..не люблю...а просто сильно уважаю, ценю и комфортно с ним

Изображение пользователя KiraM.

Re: Разница в возрасте

не всегда, Argenta. с порядочными порядочные поступают порядочно, а я к таковым не отношусь уже апреоре(просто по максимуму стараюсь не травмировать роднулю-мужа...в данном случае лучше ложь, чем правда 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Разница в возрасте

KiraM пишет:

дитя уже есть) среди знакомых нет пар с такой разницей, не наблюдала подобных отношений со стороны, можа какие-то подводные камни имеются, о которых не предполагаю

У нас тут с молодыми мужьями много имеется женщин ..Одна половина из них живёт счастливо ,другая половина рогатая и битая...Выбирайте ,ту что вам "удобно"...Всё равно зависит всё ток от него и от Вас ...Были б Вы в нём уверенны ,советов бы и не спрашивали...,ан нет...

Изображение пользователя KiraM.

Re: Разница в возрасте

ребенок взрослый, а пожалею однозначно, если что...любовник вредный хитрый сука))))), менталитет другой,  но готов переехать жить в Россиию, потому что я-то к нему ни-ни, учит русский

Изображение пользователя KiraM.

Re: Разница в возрасте

ниче себе перепих)))))поверьте, искренне говорю...перепих не нужен, а если перепих и нужен, то удобнее разово....

Изображение пользователя KiraM.

Re: Разница в возрасте

да сколько же жизнь-то будет расставлять...я тоже надеялась, что все само собой пройдет...нет..не проходит...а кто он-то что думает? любовник ждет-с...я ему категорическое нет не говорю...я к нему летаю "на крыльях любви", он ко мне тоже судя по всему на них же)))) пока есть такая возможность у меня....с мужем стараюсь вести себя как всегда, я махровый Скорпион и мне это удается...пока...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Разница в возрасте

Natalina07 пишет:

могу посоветовать как избавиться от "приставучего" итальянца: разведитесь с мужем и вы больше никогда его не увидите и не услышите.

basilio

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Разница в возрасте

KiraM пишет:

не, по башке  не надо)))) а эмоции даааа))))да хоть бы сейчас улетел....тогда бы и я успокоилась, но 1, 5 года никак и ничем его не спугнуть((

могу посоветовать как избавиться от "приставучего" итальянца: разведитесь с мужем и вы больше никогда его не увидите и не услышите.

Изображение пользователя KiraM.

Re: Разница в возрасте

первый раз в жизни не могу сама для себя все решить и начинаю паниковать...обычно я такая уверенная в себе, не признающая авторитетов))) видимо, все-таки, бывает и на старуху проруха...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Разница в возрасте

KiraM пишет:

не, по башке  не надо)))) а эмоции даааа))))да хоть бы сейчас улетел....тогда бы и я успокоилась, но 1, 5 года никак и ничем его не спугнуть((

Я не понял ничего.

basilio

Изображение пользователя KiraM.

Re: Разница в возрасте

не, по башке  не надо)))) а эмоции даааа))))да хоть бы сейчас улетел....тогда бы и я успокоилась, но 1, 5 года никак и ничем его не спугнуть((

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Разница в возрасте

KiraM пишет:

....хотя сомнения есть правильно ли делаю..

И какие могут быть сомнения......... Мужу рога наставлять не есть хорошее дело он ведь может вас потом етими рогами забодать.

basilio

Изображение пользователя KiraM.

Re: Разница в возрасте

спасибо, вот и я пока не рискую....хотя сомнения есть правильно ли делаю...а в форме держать себя в любом случае надо...

Изображение пользователя natamish.

Re: Разница в возрасте

KiraM пишет:

а  поделиться опытом  имела ввиду  cazzo тех, кто уже замужем за молодым итальянцем.

вам нужны средняя температура по больнице? Допустим 33,3% - счастливы, 33,3% - спокойно выживают, 33,3% - абсолютно несчастны... Как вам эта информация и опыт других поможет? Или вы думаете, что все молодые итальянцы, как клонированные? на одно лицо, с одними привычками, с одинаковым характером?

PS ругаться матом (хоть даже и на итальянском) запрещено правилами портала

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Разница в возрасте

KiraM пишет:

потому и я рыдаю...что объективно супер-муж....а что всех прекрасных и порядочных всегда любят и обожают?

Какая у вас проблема?

basilio

Изображение пользователя KiraM.

Re: Разница в возрасте

дитя уже есть) среди знакомых нет пар с такой разницей, не наблюдала подобных отношений со стороны, можа какие-то подводные камни имеются, о которых не предполагаю

Изображение пользователя Argenta.

Re: Разница в возрасте

с порядочными людьми поступают порядочно 

Изображение пользователя KiraM.

Re: Разница в возрасте

потому и я рыдаю...что объективно супер-муж....а что всех прекрасных и порядочных всегда любят и обожают?

Изображение пользователя KiraM.

Re: Разница в возрасте

да еще какая проблемища) киньте в меня помидором)))а  поделиться опытом  имела ввиду  cazzo тех, кто уже замужем за молодым итальянцем. а рога наставлять большой ловкости не требуется

Изображение пользователя Mascha.

Re: Разница в возрасте

Если в семье хорошие отношения, сохраняйте ее!!! Тк у вас дети, а отчим не отец, да и разборки между вами с отцом им ни к чему..... Кроме того любовник это хорошо, а вот как муж женщины с детьми от прошлого брака он может быть совсем другим человеком,..... Погуляли, эмоций получили и хватит, тк от добра добра не ищут, потом 90% пожалеете.....
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Разница в возрасте

когдa все ок в семье никто не нужен,a здесь по-моему просто ,,перепиx,,,ой,дa простите меня зa вульгaрность

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Разница в возрасте

a он то,что думaет или это только вaши фaнтaзии,проблему не вижу,прежде чем зaвязывaть отношения,нaдо подумaть и о себе и о семье или у вaс все поглощaющaя любовь,ну если вы зaдaли этот вопрос,знaчит есть сомнения,когдa любишь ,то кaк в омут головои,a когдa нaчинaешь зaдaвaть вопросы,остaвьте все кaк есть,жизнь сaмa рaсстaвит все

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Разница в возрасте

вы сначала в себе разберитесь чего хотите!детей,прекрасного человека или любовника!все и сразу не бывает!всегда приходится выбирать!мы тут насоветуем!самой решать надо!

Изображение пользователя жулічка.

Re: Разница в возрасте

А в жизни всегда(ну почти всегда) так бивает странно....,за прекрасним мужем и ищет себе новие ощущения. Для чего?Или надо такого, чтоб по башке вам надавал.Молодой любовничек,опита наберётся и улетит к молоденьким.А ви останитесь с ничем.

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

Re: Разница в возрасте

Halloween пишет:

Меня прям на слезу пробивает - такая у Вас проблемища! Только теряюсь чем помочь . С какого опыта начать: то ли как ловчее прекрасному человеку рога наставлять , то ли в какой позиции лучше на двух стульях усидеть...В вообще-то руки чешутся в Вас помидор кинуть

Сижу рыдаю.  Поддерживаю коммент полностью!! Скажите автор топика,, если вы замужем на ПРЕКРАСНЫМ человеком, то какого рожна лезть к молодому любовнику? И вообще если человек прекрасен, то с чего вы обожаете кого-то еще?!

Your heart is free. You have just to find power to follow it!
Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Разница в возрасте

старше Она. 

рискованно менять достойного человека на молодого любовника. глядите вперед в будущее.  

исходя из моих жизн. наблюдений: 

    тяжело это, когда женщина намного старше. придется всегда держать себя в форме - хош ни хош.

особенно тяжко когда ему 45 а ей 55.  он еще мужик хоть куда, а она, перешагнув климакс, видит и чувствует как он заглядывается на молодух.

я бы не рискнула 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Разница в возрасте

ken1967 пишет:
а кто кого старше ? чё то не пойму как то путано написали ....
И каким опытом поделиться ..(как детей заводят чОли..)

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Разница в возрасте

а кто кого старше ? чё то не пойму как то путано написали ....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Halloween.

Re: Разница в возрасте

Меня прям на слезу пробивает - такая у Вас проблемища! Только теряюсь чем помочь . С какого опыта начать: то ли как ловчее прекрасному человеку рога наставлять , то ли в какой позиции лучше на двух стульях усидеть...В вообще-то руки чешутся в Вас помидор кинуть

Изображение пользователя favola_99.

Re: Разница в возрасте

Дело не в возрасте! Дело в человеке! И самой ситуации.

IRINA 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Разница в возрасте

Вам выбирать любовь или удобства. Быть старше, то нужно соответствовать молодому любовнику, не все это выдерживают.
Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Разница в возрасте

Возраст не всегда имеет значение.. у нас разница в 13 лет и ниче, а не готова это другое

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии