Booking.com

Будут ли проблемы при пересечении границы с просроченной визой и действительным видом на жительство?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vasapupkin.

погите плз.дело срочнейшее!!! виза просрочилась месяц назад. пермесо до 07.07.2011.

хочу домой (Укр) ехать через Польшу.до Кракова на самолете,а там еще на 2-3 денька погостить.

уважаемые Внимание вопрос!!!))) Я обрасту проблемами?

(в смысле пропустят ли меня без проблем на границе в УКР.).

заранее благодарю.

Изображение пользователя Gala777.

Re: срочно!!!help!!!aiuto!!!!

Как Вы съездили??? Были проблемы??? У меня просроченая польская визи и уже есть вид на жительство в Италии??? Могут быть проблемы на границе и по дороге домой??? Может есть совет??? Дома документы поменяю, но ехать буду с просроченной визой....

Изображение пользователя татьяна капустина.

Re: срочно!!!help!!!aiuto!!!!

 Вот сегодня вернулась домой в Италию.  на границе ужас. поляки придерались.как никогда. сколько ездила так первый раз . 

татьянка

Изображение пользователя koala.

Re: срочно!!!help!!!aiuto!!!!

Natalina07 пишет:

весна ведь уже закончилась

..а вася пупкин еще не появился... хехехе, если до 07.07.11 (пока пермессо действует) он не прибежит сюда с кем-нибудь ругаться (он заранее на это настраивался), то или все ок, или не пустили-таки обратно.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: срочно!!!help!!!aiuto!!!!

весна ведь уже закончилась

Изображение пользователя koala.

Re: срочно!!!help!!!aiuto!!!!

Ainur пишет:

vasapupkin пишет:

 смотрю много у вас осведомленных личностей, но тока в разделе как захомутать макарона(продать себя по выгоднее))))))

А смысл хамлу такому отвечать? Говорить сначала научись...

И при этом вася пупкин еще просит помощи))))

Изображение пользователя татьяна капустина.

Re: срочно!!!help!!!aiuto!!!!

 из своего личного опыта проезда польской граници. раз на раз не приходится. у них могут быть свои заморочки. вот вам мой пример.ехала я домой через польшу 2 года назад. проехала без проблем а вот въехать не смогла завернули.и пришлось брать билет на самолет. все прошло без проблем. какие я имела документы: речевута+шенгнн виза ит. рабочая на год./ноябрь2008-ноябрь 2009/  а ехала я в июле.  и мне поляки на границе сказали что у них какоето постановление что рабочие визы действительны только в течении первых 3-4месяцев.и по ней ты можешь только раз вьехать в шенген.а потом надо сделать документы. а речевута не действительна.  а одна моя знакомая /белоруска/ не смогла проехать автобусом польскую границу . у неё пермесо заканчивалось через гдето 5мес. и ей сказали что нужно что б пермесо было более чем за 6мес до скаденци.  и она полетела назад самолетом.  другая проехала почти с просроченным пермесо/что то 2-3 недели до конца/  и я поняла что тут как на кого нарвешься.  я это все пишу про возвращение в италию. домой всех пропускают без проблем . а вот назад.....  я вот еду автобусом в эту субботу.посмотрю что и как. но у меня доки на 5 лет.

татьянка

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: срочно!!!help!!!aiuto!!!!

vasapupkin пишет:

 смотрю много у вас осведомленных личностей, но тока в разделе как захомутать макарона(продать себя по выгоднее))))))

А смысл хамлу такому отвечать? Говорить сначала научись...
Изображение пользователя vasapupkin.

Re: срочно!!!help!!!aiuto!!!!

 смотрю много у вас осведомленных личностей, но тока в разделе как захомутать макарона(продать себя по выгоднее))))))

Изображение пользователя vasapupkin.

Re: срочно!!!help!!!aiuto!!!!

 я имел в виду про польскую сторону.это и ежу понятно что дома ждут и любят))) собственно  тогда конкретизируем вопросик, самом пермесо,оно дает право пребывания в Италии или в шенгене? чет там после французко итальянских терок на тему полу негров беженцев из сев.африки всем шенгеном было договорено что пермесо не является документом разрешающим въезд и пребывание в другую страну.не помню точно что там,но как то так.и плиззз не надо догадок и риторики, без флуда.дело важное если повяжут из за чей то догадки - вернусь и буду очень злой.))) с ув. ваш

Изображение пользователя Coccinella.

Re: срочно!!!help!!!aiuto!!!!

А какие могут быть проблемы,во-первых у вас пермессо будет действовать на то время,во-вторых Украину не волнует как вы в Италии пребывали,например в России,по возвращении никто не смотрит какая была виза и когда закончилась...Вы гражданин Украины и она вас любым примет

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии