Booking.com

Арни шалун...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Анна1.

Шварценеггер назвал причиной развода отцовство ребенка домработницы

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер и его супруга Мария Шрайвер развелись после того, как стало известно, что «терминатор» стал отцом ребенка одной из работающих по дому женщин, сообщает The New York Times со ссылкой на The Los Angeles Times.

«После того как я покинул пост губернатора, я признался жене в том, что произошло больше десяти лет назад,— говорится в заявлении Швареценеггера, опубликованном в газете.— Я понимаю чувства ненависти и разочарования, которые вызвал у моих родных и друзей. Мне нет оправдания, я полностью беру на себя ответственность за ту боль, которую причинил. Я уже принес свои извинения Марии, моим детям и моей семье. Я глубоко сожалею».

«Я прошу СМИ уважительно относится к моей супруге и детям в это сложное время,— говорит он в завершение заявления.— “Я заслуживаю вашего внимания и критики, но моя семья— нет”».

Представитель Шварценеггера не смог пока прокомментировать эту новость американским СМИ ни по телефону, ни по электронной почте.

The Times также не привел ни имени домработницы, ни ребенка, но уточнил, что женщина работала в семье более 20 лет и уволилась в январе.

Ранее эта женщина утверждала, что отец ее ребенка другой мужчина, который был ее мужем. Также она сообщила, что с семьей губернатора она рассталась «на хороших условиях». Также The Times сообщил этой женщине о том, что Шварценеггер во всем сознался. Она оставила эту информацию без комментариев.



Подробнее: http://news.mail.ru/society/5914559/?frommail=1

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Арни шалун...

Сама себе я плюсовать не могу, как и все :)) Это ты можешь сбросить голос. Но, судя по всему, кто-то уже это сделал.

Просто дело идет к старости. Сколько ему лет? Но, не мне судить, конечно, что для них лучше.

Изображение пользователя angelka.

Re: Арни шалун...

Оля71 пишет:

Я все-таки не понимаю, после стольких лет брака..Ну случилось, ну узнали о ребенке, что теперь-то, разводиться? Крутой командо-терминатор покаялся, чего ещё надо? :)

Оль, а так не слишком ли просто все? Покаялся и можно снова с ним на диванчике лежать в обнимку.. Вот так вот и балуем мужиков сами.. Извини, я тебе минус случайно влепила, убери, плиз. 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Арни шалун...

Golf пишет:

Он всю жизнь ей рога ставил,покопай сеть...Не хотела ему карьеру ломать,терпела.

Ну-ну :) А дело уже давно не к молодости :) На диванчике полеживать со старушкой женой, в обнимку с правнуками :)) Листать альбомы и вспоминать былые дни, укрывшись английским пледом.

Изображение пользователя Golf.

Re: Арни шалун...

Он всю жизнь ей рога ставил,покопай сеть...Не хотела ему карьеру ломать,терпела.

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Арни шалун...

Я все-таки не понимаю, после стольких лет брака..Ну случилось, ну узнали о ребенке, что теперь-то, разводиться? Крутой командо-терминатор покаялся, чего ещё надо? :)

Изображение пользователя Golf.

Re: Арни шалун...

А потом говорят все качки импотенты...

Golf

Изображение пользователя zoraida.

Re: Арни шалун...

А такая была хорошая пара...

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Анна1.

Re: Арни шалун...

Darse пишет:
В любом случае - все домработницы - в сад, в сад!!! 

А ещё есть коллеги "по-работе"...

Изображение пользователя Darse.

Re: Арни шалун...

 Уже начинаю сама переживать!!! Неужели все так было плохо, что меня надо было срочно спасать!!?? И что делать потом, когда обнаружит(ся) какая-нить, которую надо будет спасать срочнее, чем меня??!! ... шютка Это вообще большая тайна - кто кого спасает, кто кому помогает...и т.д. Это я в смысле в отношениях, настоящих и прочных.

В любом случае - все домработницы - в сад, в сад!!! 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Арни шалун...

Darse пишет:
Знаете, есть у мужчин такое пигмалионовское чувство - спасти, приголубить и сделать подарок. Например, ребенка. Заметьте - я совершенно от души пишу, правда знаю такое! Оно есть и всё тут, ничего не поделаешь..
ОткудАвА такие сведения...Вас тоже спасали чОли..?

Изображение пользователя Darse.

Re: Арни шалун...

Слушайте, я что-то так призадумалась - может, ну их ... , домработниц, а? Лучше  самой все мыть и пылесосить, а? Лучше эти десять лет попылесосить и всё ништяк в будущем, чем вот так красоваться все десять лет, а потом вот так вот практически опозориться, да? Хотя, хрен с ним, с позором, тут же поворот всей жизни, который ты не сама выбирала...! Или как вы считаете, бабоньки? Мне еще жить да жить, надо бы знать как быть-то...

Знаете, есть у мужчин такое пигмалионовское чувство - спасти, приголубить и сделать подарок. Например, ребенка. Заметьте - я совершенно от души пишу, правда знаю такое! Оно есть и всё тут, ничего не поделаешь..

Изображение пользователя Nata....

Re: Арни шалун...

подлЕц! негодЯй! Как он мОг!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Арни шалун...

 

Огонёк пишет:
Конечно же и уборщица и сиделка тоже Женщина, не думаю, что каким-то образом перечила этому.Только вот беда, что в реальности они как раз мало интересуют богатых успешных мужчин, какие бы они замечательно-привлекательные не были.
а говорили мало интересуют...,ан нет..

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Арни шалун...

какой шалун!тоже был непроч налево сходить!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии