Booking.com

Оптовые склады и фабрики одежды

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KittyCat.
Девчонки, привет! Хочу летом съездить в Италию и заодно что-то прикупить из одежды. Еще интересно побывать на фабриках где ее шьют. Могли бы вы подсказать что стоит посетить или где находятся склады/фабрики? Заранее спасибо!

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Оптовые склады и фабрики одежды

Tatianawondrland пишет:

 Здесь есть небольшие семейные магазинчики, где можно приобрести одежду и предметы декора hand made, аутлеты и спачи, шоу-румы известных итальянских фабрик и оптовые склады.

совсем в русском языке слов не хватает все это сказать

Изображение пользователя KittyCat.

Re: Оптовые склады и фабрики одежды

Магазина еще нет, только пока планирую открывать, для этого и хочу съездить посмотреть, поговорить.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Оптовые склады и фабрики одежды

Это уже ближе, Флоренция красивый город. так вещи нуны в личное пользование или в свой магазин? 

Изображение пользователя Yustina.

Re: Оптовые склады и фабрики одежды

Вам стоит прислушаться к Карло, он описал дельные вещи.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Оптовые склады и фабрики одежды

KittyCat пишет:

Кота в мешке не хочется покупать.

Но ведь он такой пушистенький.

basilio

Изображение пользователя KittyCat.

Re: Оптовые склады и фабрики одежды

 Планирую ехать во Флоренцию. Хотела присмотреться к ценам и к тому что предлагают на фабриках. Кота в мешке не хочется покупать.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Оптовые склады и фабрики одежды

Я хоть и зарабатываю на этом, но мог бы сказать, но меня всегда удивляет обширность вопроса, какие именно фабрики интерисуют, в какой части Италии, у меня нет сектретов, но на многие фабрики тебя не пустят, так как , если бы пускали, то там бы толпились тысячи людей со всего мира. на фабриках покупают коллеции на тысячи евро. Кроме того фабрики часто расположены  в индустриальных зонах и туда не всегда ходит общественный транспорт. Поищи кого нибудь из Римини, тебя свозят на "спачо" при некоторых фабриках, куда возят всех. На серьезные фабрики надо проситься зарание и не глазеть, а точно зать, что ты хочешь купить и не для себя, а в магазин. Ты хочешь адреса всех фабрик в Италии? Пальцы устанут печатать и здесь не хватит места.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Оптовые склады и фабрики одежды

Смешная такая

Люди на этом деньги зарабатывают. Думаете, сейчас кто-нибудь сделает Вам приятное и расскажет где это?

Придется Вам довольствоваться покупками только аутлетах или за "скромное" вознаграждение нанять агента, который проводит Вас куда захотите

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии