Booking.com

ФК "Шахтер" 75 лет!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Donetsk.

Вчера, 14 мая донецкий футбольный клуб «Шахтер» с размахом отметил 75-летний юбилей на стадионе «Донбасс Арена».

На праздник были приглашены все тренера и игроки, которые когда-либо выступали за команду, «звезды» других видов спорта. Организаторы обещали, что будут представители УЕФА, итальянской футбольной команды «Ювентус», и другие гости.

В Донецк прилетел Виктор Янукович, чтобы поздравить горняков с юбилейной датой.
  Миле Йовович на пресс-конференции подарили футболку, которую она обещала носить с короткой юбкой. Зрители в нетерпении ждали выступления популярной певицы Рианны.

На «Донбасс Арене» устроители шоу обещали задействовать суперсовременное проекционное оборудование, позволяющее создавать 3D-изображения на огромных плоскостях.

За происходящим на домашнем стадионе «Шахтера» наблюдали миллионы телезрителей по всей Украине в прямом эфире. А в некоторых городах организованы трансляции на центральных площадях.




 

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: ФК "Шахтер" 75 лет!

Donetsk пишет:

Оксана-cat пишет:

 Молодцы. Мой отец живёт рядышком , в Донецкой области. Когда мы были на Родине он нас возил смотреть Донбасс Арену. Но это было 2 года назад.Тогда ещё шли заключительные строительные работы и завозились деревья с огромной корневой системой.Но масштаб уже тогда впечатлял.

 Отец не пропускает ни одной игры Шахтёра  . Да и мы по Евроньюсу отслеживаем результаты его игр.

Возвращаясь к моей недавней теме о счастье, сейчас ругаю себя, что пожалела деньги и не поехала на празднование . Смотря по телеку испытываешь огромные эмоции, я представляю, что можно испытать, когда видишь все это вживую! 

И вообще, я очень горжусь, что такой стадион находится возле меня, что есть люди, которые могут организовать такое шоу.

 им!

 Так , не жалеть теперь. Это уже в прошлом.  

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: ФК "Шахтер" 75 лет!

Donetsk пишет:

Оксана-cat пишет:

Да и Ринат Ахметов не подкачал. Такое отгрохал сооружение. Ну если у него европейские политики денег занимают, то потешить своё самолюбие и под боком сделать хорошо, сам бог велел..  

Оксан, не совсем так. Наличие стадиона определенного уровня было одним из условий для того, чтобы в конкретном городе проводились футбольные матчи во время ЕВРО 2012. А что здесь плохого? Город и область денег заработают.

 Как раз так. Мой отец с ним знаком.Плохого ничего. Наоборот Донецку хорошо. Но без Ахметова ничего бы и не было. Финансы то чьи.На одном энтузиазме не протянешь.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: ФК "Шахтер" 75 лет!

Оксана-cat пишет:

Да и Ринат Ахметов не подкачал. Такое отгрохал сооружение. Ну если у него европейские политики денег занимают, то потешить своё самолюбие и под боком сделать хорошо, сам бог велел..  

Оксан, не совсем так. Наличие стадиона определенного уровня было одним из условий для того, чтобы в конкретном городе проводились футбольные матчи во время ЕВРО 2012. А что здесь плохого? Город и область денег заработают.

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: ФК "Шахтер" 75 лет!

Да и Ринат Ахметов не подкачал. Такое отгрохал сооружение. Ну если у него европейские политики денег занимают, то потешить своё самолюбие и под боком сделать хорошо, сам бог велел..  

Изображение пользователя Donetsk.

Re: ФК "Шахтер" 75 лет!

Оксана-cat пишет:

 Молодцы. Мой отец живёт рядышком , в Донецкой области. Когда мы были на Родине он нас возил смотреть Донбасс Арену. Но это было 2 года назад.Тогда ещё шли заключительные строительные работы и завозились деревья с огромной корневой системой.Но масштаб уже тогда впечатлял.

 Отец не пропускает ни одной игры Шахтёра  . Да и мы по Евроньюсу отслеживаем результаты его игр.

Возвращаясь к моей недавней теме о счастье, сейчас ругаю себя, что пожалела деньги и не поехала на празднование . Смотря по телеку испытываешь огромные эмоции, я представляю, что можно испытать, когда видишь все это вживую! 

И вообще, я очень горжусь, что такой стадион находится возле меня, что есть люди, которые могут организовать такое шоу.

 им!

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: ФК "Шахтер" 75 лет!

 Молодцы. Мой отец живёт рядышком , в Донецкой области. Когда мы были на Родине он нас возил смотреть Донбасс Арену. Но это было 2 года назад.Тогда ещё шли заключительные строительные работы и завозились деревья с огромной корневой системой.Но масштаб уже тогда впечатлял.

 Отец не пропускает ни одной игры Шахтёра  . Да и мы по Евроньюсу отслеживаем результаты его игр.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии