Booking.com

Привет всем! Давайте дружить!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Satory.
Добрый день! Меня зовут Майя! Я из Казани. Влюблена в Италию бесповоротно после прошлогодней поездки. Очень нравится здесь атмосфера поддержки и взаимопомощи... Буду рада найти здесь друзей!

Изображение пользователя Nataliii.

Re: Привет всем! Давайте дружить!

Satory пишет:

 Как в сказке... дворец за одну ночь

да, кстати, и дворцы там мы тож видели. Казанские богачи "нашли" себе довольно живописный райончик :)

Изображение пользователя Satory.

Re: Привет всем! Давайте дружить!

Nataliii пишет:

В прошлом году были в Казани! Очень понравился город! Чувствуется динамика развития.. видели и красивый, прибранный, украшенный центр и заброшенные, изрисованные подростками улочки периферии города :) Город уже готовится к 2018! :) Люди такие приветливые!! нашли даже итальянскую пиццерию, а вот итальянец-хозяин нам показался этаким "паппино". Поездка получилась интересной!

Да, это благодаря празднованию тысячелетия Казани. Мы, коренные жители Казани, иногда через неделю проезжая где-нибудь в центре, могли не узнать ту или иную улицу, место! Как в сказке... дворец за одну ночь

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя Nataliii.

Re: Привет всем! Давайте дружить!

Satory пишет:
Добрый день! Меня зовут Майя! Я из Казани. Влюблена в Италию бесповоротно после прошлогодней поездки. Очень нравится здесь атмосфера поддержки и взаимопомощи... Буду рада найти здесь друзей!

В прошлом году были в Казани! Очень понравился город! Чувствуется динамика развития.. видели и красивый, прибранный, украшенный центр и заброшенные, изрисованные подростками улочки периферии города :) Город уже готовится к 2018! :) Люди такие приветливые!! нашли даже итальянскую пиццерию, а вот итальянец-хозяин нам показался этаким "паппино". Поездка получилась интересной!

Изображение пользователя Satory.

Re: Привет всем! Давайте дружить!

Amata пишет:

привет! добро пожаловать))) Майа - очень красивое имя и редкое. В детстве был мультик про пчёлку Майа,мне очень нравился и это имя у меня ассоциируется с ней

Да! Когда прошел этот мультик , меня потом долго звали  "пчелка Майя")))

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя Satory.

Re: Привет всем! Давайте дружить!

Katyunya пишет:

Привет, Майя, тёзка моей будущей дочурки (сразу оговорюсь: пока не в dolce attesa, просто имя уже давно выбрано  . Присоединяйся к нам, здесь очень интересно, познавательно и по-домашнему уютно!

Спасибо за гостеприимность! Кстати, имя Майя - имя-оберег по нумерологии! Хороший выбор!

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя Satory.

Re: Привет всем! Давайте дружить!

Спасибо за гостеприимность! Кстати, имя Майя - имя-оберег по нумерологии! Хороший выбор!

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Привет всем! Давайте дружить!

Привет, Майя, тёзка моей будущей дочурки (сразу оговорюсь: пока не в dolce attesa, просто имя уже давно выбрано  . Присоединяйся к нам, здесь очень интересно, познавательно и по-домашнему уютно!



Изображение пользователя brungilda.

Re: Привет всем! Давайте дружить!

Вливайся

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя ragioniere.

Re: Привет всем! Давайте дружить!

Привет!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Привет всем! Давайте дружить!

 

basilio

Изображение пользователя Amata.

Re: Привет всем! Давайте дружить!

привет! добро пожаловать))) Майа - очень красивое имя и редкое. В детстве был мультик про пчёлку Майа,мне очень нравился и это имя у меня ассоциируется с ней

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Привет всем! Давайте дружить!

 

Родина там где тебе хорошо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии