Booking.com

Поездка в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Xazadyn.
В общем мне 16 лет,хочу заработать на поездку в Италию,это моя давняя мечта которую собираюсь осуществить) Хотелось бы узнать сколько будет стоить? Готов даже пару лет подрабатывать чтобы туда попасть. Какие подводные камни могут возникнуть при поездке? На сколько можно будет поехать? Что лучше брать тур? или ехать самому? Сколько будет стоить проживание?(не обязательно что-то шикарное,главное чтобы была кровать,и было комфортно) Можно ли с базовым разговорным знанием англиского языка там нормально жить? Или же придется хотя бы примитивно выучить итальянский? Ну и будут ли какие нибудь проблемы с возрастом?

Найти отель

Изображение пользователя Phantom the opera.

Re: Поездка в Италию

Все варианты хороши. А если появится хороший друг это и в будущем пригодится-) Если есть цель, надо идти к ней. Узнавая, работая, обучаясь.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Поездка в Италию

Да, как раз пару лет можно подработать на поездку :) Можно самому забронировать отель в любом местечке. У меня, например, закладочка на Booking.com Только, если организовывать поездку самому, надо позаботиться о страховке, на всякий случай.

http://www.booking.com/index.html?aid=3041...

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Поездка в Италию

Phantom the opera пишет:

.Можно например подружиться с кем-то в скайпе , вообщем в сети, возможно вы пригласите или вас пригласят. Так самое "дешевое".Ибо даже все поездки школьников по обмену, тоже стоят прилично.

ну так если нет денег на поездку сейчас, всегда можно осуществить это в будущем, главное знать к чему стремиться.

Изображение пользователя Phantom the opera.

Re: Поездка в Италию

Natalina07 пишет:

Начинайте зарабатывать - ради интереса зайдите в любое турагентство и спросите цену на путевку в Италию (не факт, что пару лет спустя цены будут такими же, но хоть какой-то ориентир). Ехать можно на столько, на сколько денег хватит, хотя если это первая поездка, то расчитывайте, что это будет 14 дней (вряд ли вам сразу дадут визу на месяц). Самому или тур -зависит от вашей соображалки и пожеланий. Пока не исполнится 18 лет о путешествиях в одиночестве (без родителей или других взрослых,на имя которых ваши родители оформят доверенность) можно не мечтать.

Может поехать с группой школьниокв на летние каникулы в языковой лагерь?

Мальчишка  не сможет поехать с группой школьников в Италию-я думаю это удовольствие не из дешевых и позволить его могут далеко не все родители.Можно например подружиться с кем-то в скайпе , вообщем в сети, возможно вы пригласите или вас пригласят. Так самое "дешевое".Ибо даже все поездки школьников по обмену, тоже стоят прилично.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Поездка в Италию

Начинайте зарабатывать - ради интереса зайдите в любое турагентство и спросите цену на путевку в Италию (не факт, что пару лет спустя цены будут такими же, но хоть какой-то ориентир). Ехать можно на столько, на сколько денег хватит, хотя если это первая поездка, то расчитывайте, что это будет 14 дней (вряд ли вам сразу дадут визу на месяц). Самому или тур -зависит от вашей соображалки и пожеланий. Пока не исполнится 18 лет о путешествиях в одиночестве (без родителей или других взрослых,на имя которых ваши родители оформят доверенность) можно не мечтать.

Может поехать с группой школьниокв на летние каникулы в языковой лагерь?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии