Booking.com

Оформление визы, при учете аренды квартиры в Риме, самостоятельно.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Янушкаа.

 Здравствуйте. 

В Апреле побывали в Италии, по тур путевке в нескольких городах. Всего 1 день были в Риме, и поняли, что хотим вернуться именно туда. Есть возможность вернуться только в сентябре. В этот раз, мы не хотели бы брать тур путевку, а хотелось бы снять квартиру на недельки 2 и насладиться городом. Так как отель в сентябре получается безумно дорого, даже 2*. Но в таком случае возникает проблема с оформлением визы...Нас 3 девушки, 2 студентки и 1 уже закончила.  

Может кто подскажет как оформить визу и при этом проживать в съемной квартире?) Или может быть есть добрые люди, которые согласятся нам оформить приглашение (знаю, это весьма безумная идея).. Или может быть подскажите отель 2-3*, где совсем будет не дорого=) 

Спасибо большое, заранее!! 

Найти отель

Изображение пользователя Янушкаа.

Re: Оформление визы, при учете аренды квартиры в Риме, ...

Какая отличная идея)) Как-то раньше я об этом не думала=) 

Спасибо=) 

Изображение пользователя natamish.

Re: Оформление визы, при учете аренды квартиры в Риме, ...

Янушкаа пишет:

 На момент перелета, то есть в аэропорту, при прохождения контроля с меня бронь не потребуют?? Или отменить отель по приезду, в первый день брони? 

так вы ее распечатайте и из дома отмените :) вы думаете, они с границы звонить и проерять будут правда ли там у вас бронь?

Изображение пользователя Янушкаа.

Re: Оформление визы, при учете аренды квартиры в Риме, ...

 На момент перелета, то есть в аэропорту, при прохождения контроля с меня бронь не потребуют?? Или отменить отель по приезду, в первый день брони? 

Изображение пользователя natamish.

Re: Оформление визы, при учете аренды квартиры в Риме, ...

забронировать отель через booking.com с возможностью БЕСПЛАТНОЙ отмены брони, получить визу и отменить бронь

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии