Booking.com

Россия обыграла канадцев ч 1/4 финала ЧМ по хоккею!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

Мы опять обыграли канадцев! 2:1

УРА!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Россия обыграла канадцев ч 1/4 финала ЧМ по хоккею!

эх, блин... хоть канадцев обыграли, да и финны в финале сейчас у шведов выигрывают... 3:1 так что не так обидно, и пусть победит сильнейший.

Зато сегодня наша Мария Шарапова здесь в Риме победила в финале открытого турнира по теннису!

Самая красивая теннисистка мира!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя gorchon.
Почетный участник

Re: Россия обыграла канадцев ч 1/4 финала ЧМ по хоккею!

сегодня проиграла обидно до кончика хвоста........ сейчас шведы с финнами играют пока 0-0

Изображение пользователя Танита.

Re: Россия обыграла канадцев ч 1/4 финала ЧМ по хоккею!

Alessandroia пишет:

Танита пишет:

 что ж, "финт Боброва" освоили финны, осовременили и против нас же и приминили...

Жутко обидно, даааа.......

мне кажется, что такие шайбы, нельзя засчитывать. Он бы ещё рукой ее в ворота запустил или в кармане привез.

К нашему великому сожалению - могут...Он не сыграл клюшкой выше ворот, и не сыграл клюшкой выше плеча...Это правилами не запрещено.

Та.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Россия обыграла канадцев ч 1/4 финала ЧМ по хоккею!

Танита пишет:

 что ж, "финт Боброва" освоили финны, осовременили и против нас же и приминили...

Жутко обидно, даааа.......

мне кажется, что такие шайбы, нельзя засчитывать. Он бы ещё рукой ее в ворота запустил или в кармане привез.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Танита.

Re: Россия обыграла канадцев ч 1/4 финала ЧМ по хоккею!

Alessandroia пишет:

впринципе глупо расчитывать на успех в чепионате, когда весь чемпионат играли слабо и настроились лишь на канадцев. ну чего мы хорошо выступили? немцам проиграли. Данию с трудом выиграли. Чехам проиграли, финам дважды проиграли. Только канадцев и то, в конце матча лишь забили. Остается завтра обыграть чехов и взять бронзу.

как правильно подметил вчера один из комментаторов, нужно к ЧМ готовиться, а не просто собраться сборной и сыграть в хоккей. у меня вообще сложилось такое впечатление, что после гола "шайба на крюке" наши так оторопели и ошалели от увиденного, что следующие периоды пытались воспроизвести то же какое-нибудь "нечто профессионально-расчудесное", но ни зачудительного, ни профессионального так и не получилось ничего... что ж, "финт Боброва" освоили финны, осовременили и против нас же и приминили...

Жутко обидно, даааа.......

Та.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Россия обыграла канадцев ч 1/4 финала ЧМ по хоккею!

Игровой момент матча Финляндия - Россия

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Причиной поражения сборной России от команды Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею в Словакии стало отсутствие достаточного количества эмоций и физических сил, оставленных в предыдущем матче с канадцами, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер ХК "Витязь" Андрей Назаров.

Подопечные Быкова проиграли в пятницу в полуфинале чемпионата мира Финляндии со счетом 0:3. Теперь россиянам предстоит провести матч за третье место с командой Чехии. После победы в принципиальнейшем четвертьфинале с Канадой (2:1) сборная России не нашла в себе сил на дальнейшую борьбу.

"Все были примерно в одинаковых условиях, но финны играли свой четвертьфинал раньше нас. Поэтому у них было на четыре часа больше времени на восстановление. К тому же у нас был очень эмоциональный поединок с канадцами. Я сам недавно закончил играть и знаю по себе, что после такой игры долго не можешь заснуть. Просто-напросто не хватило немного сил", - сказал корреспонденту "Р-Спорт" по телефону Назаров.

По мнению специалиста, сборная России в целом показала достойный результат на нынешнем мировом первенстве. "Мы попали в полуфинал - это уже показатель. Удручает, что мы не лучшие. Но есть над, чем работать, тренироваться. Конечно, всегда хочется золота. Но если ребята выиграют матч за третье место, то это тоже будет неплохой результат", - отметил Назаров.

Матч сборных Чехии и России за бронзу мирового первенства начнется в воскресенье, 15 мая, в 18.00 мск.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Россия обыграла канадцев ч 1/4 финала ЧМ по хоккею!

впринципе глупо расчитывать на успех в чепионате, когда весь чемпионат играли слабо и настроились лишь на канадцев. ну чего мы хорошо выступили? немцам проиграли. Данию с трудом выиграли. Чехам проиграли, финам дважды проиграли. Только канадцев и то, в конце матча лишь забили. Остается завтра обыграть чехов и взять бронзу.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя selavry.

Re: Россия обыграла канадцев ч 1/4 финала ЧМ по хоккею!

Demetrio B. пишет:

Наверно не расслабились, а все с канадцами отдали.Не хватило на большее.

Не наш чемпионат.

жалко 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Россия обыграла канадцев ч 1/4 финала ЧМ по хоккею!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Россия обыграла канадцев ч 1/4 финала ЧМ по хоккею!

Ottobre пишет:

Молодцы! Эх, кабы только не расслабились с финнами...

Наверно не расслабились, а все с канадцами отдали.Не хватило на большее.

Не наш чемпионат.

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Россия обыграла канадцев ч 1/4 финала ЧМ по хоккею!

Молодцы! Эх, кабы только не расслабились с финнами...

Изображение пользователя selavry.

Re: Россия обыграла канадцев ч 1/4 финала ЧМ по хоккею!

Ураааааамолодцы ребята!!!! классно когда свои побеждают

Изображение пользователя Танита.

Re: Россия обыграла канадцев ч 1/4 финала ЧМ по хоккею!

я от начала до конца смотрела! Так переживала, так волновалась, жуть!!!.... ...... А потом , когда нашим шайбу не засчитали, наши так "оскалились" , да такой хоккей начали показывать - просто ВАУ! Барулин - просто красавчеГ!!! Достойная замена Набокову. Так хладнокровно и без паники стоять на воротах, впервые на матчах такого уровня - не это ли характер?  Мы для канадцев - пожизненное "проклятье" . Сегодня наши с финнами играют...

з.ы. А шведы-то, тихоходные хемули, взяли, да обыграли чехов!!!!  Швеция-Чехия - 5:2! Это что-то невероятное...

Та.
Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Россия обыграла канадцев ч 1/4 финала ЧМ по хоккею!

Когда наши второй гол забили, сломал кровать-радовался.

Тогда было все-равно, а сейчас жалко...впереди еще полуфинал и, надеюсь , финал.

Надо подумать, где прыгать!

 

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Россия обыграла канадцев ч 1/4 финала ЧМ по хоккею!

Ainur пишет:

А финал или полуфинал против кого? 

На главной стр. Яндекса:

Чемпионат мира по хоккею

полуфинал

Чехия — Швеция начало в 18:15 Финляндия — Россия начало в 22:15 В хоккей играют настоящие мужчины Трус не играет в хоккей!!

Изображение пользователя sofiucia.

Re: Россия обыграла канадцев ч 1/4 финала ЧМ по хоккею!

УРАААААААА, спасибо вам за хорошую новость, т.к. я первым делом я открываю этот сайт, многое узнаю от сюда. Как же я рада за наших не описать

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Россия обыграла канадцев ч 1/4 финала ЧМ по хоккею!

Эт точно, все последующие мачты. мы смотрели вместе

Изображение пользователя Olaf.

Re: Россия обыграла канадцев ч 1/4 финала ЧМ по хоккею!

irishkahvo пишет:

Ураааа.!!!! Мой папа был ярым болельщиком хоккея.

Я немножко влезу со своими воспоминаниями,вернее с тем ,что мне рассказывали. Мне приспичило рождаться именно в вечер , когда транслировали финал  по хоккею. Мама говорит в роддом надо , а папа -до конца мачта не можешь подождать

наверное, ты хотела быстрее выйти наружу, чтобы составить папе компанию!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Россия обыграла канадцев ч 1/4 финала ЧМ по хоккею!

Россия в четвертый раз подряд обыграла Канаду на чемпионатах мира

Обыграв Канаду в 1/4 финала чемпионата мира (2:1), сборная России одержала четвертую подряд победу над канадцами на чемпионатах мира

В последний раз россияне проигрывали «Кленовым листьям» на чемпионате мира 2005 года в Австрии – полуфинале со счетом 3:4.

Если брать всю историю встреч с Канадой за последние годы, то последнее поражение Россия потерпела на Олимпиаде-2010 – 3:7 в 1/4 финала.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Россия обыграла канадцев ч 1/4 финала ЧМ по хоккею!

Ураааа.!!!! Мой папа был ярым болельщиком хоккея.

Я немножко влезу со своими воспоминаниями,вернее с тем ,что мне рассказывали. Мне приспичило рождаться именно в вечер , когда транслировали финал  по хоккею. Мама говорит в роддом надо , а папа -до конца мачта не можешь подождать

Изображение пользователя Olaf.

Re: Россия обыграла канадцев ч 1/4 финала ЧМ по хоккею!

я паралельно следил за матчем...

после 2 периодов проигрывали, а в 3 забили им 2 шайбы!

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии