Booking.com

Ищу русскоязычного парикмахера и визажиста для невесты (меня). :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tais_Katari.

Девушки! Очень рада была найти этот ресурс :) Мне в октябре предстоит свадьба в Италии на о. Комо на вилле Бальбьянелло :) Мы туда летим из России только с женихом. Поэтому помогать мне там будет некому ;( ОЧЕНЬ ПРОШУ! Подскажите имена и контакты русскоязычных парикмахеров и визажистов, кто мог бы сделать мне прическу и накрасить в отеле в Ленно. в день церемонии(4 октября этого года). Мне очень нужна ваша помощь, потому как я впервые вообще лечу в Европу, тем паче- в любимую Италию. Очень надеюсь на ответы. Переживающая невеста :)

Изображение пользователя selavry.

Re: Ищется русскоязычный парикмахер и визажист для невесты ...

Tais_Katari пишет:

Спасибо большое всем откликнувшимся. Тщательно запишу все контакты, просмотрю всё и с удовольствием буду рада сотрудничать! :)) Спасибо вам, девушки! :) С радостью буду ждать новых сообщений. ;)

да не за что, я кинла эту тему моим знакомым визажиствам и парикмахерам, они с вами законтачатся:) И удачи!!! пусть все пройдет на вышем уровне

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

Re: Ищется русскоязычный парикмахер и визажист для невесты ...

Tais_Katari пишет:

Спасибо большое всем откликнувшимся. Тщательно запишу все контакты, просмотрю всё и с удовольствием буду рада сотрудничать! :)) Спасибо вам, девушки! :) С радостью буду ждать новых сообщений. ;)

Привет) У меня была свадьба 7го в субботу, прическу мне делала Ольга, кажется , причем наших, правда готовтесь к ценам не меньше чем 100 евро за макияж, причем если к вам поедут, то думаю, все 150-200 запросят. Я потыкалась и поняла что лучше сама сделаю, все таки не безрукая. Тем облее неизвестно как они еще сделают. И получилось отлично, лучше чем с 5ю килограммами косметики на лице)) Но на всякий случай посоветую, где можно найти визажистов - если есть н одноклассниках, там есть группа "Милан и все что рядом", там по темам все развито, так что там их полно и парикмахеров , и визажистов. 

Your heart is free. You have just to find power to follow it!
Изображение пользователя Tais_Katari.

Re: Ищется русскоязычный парикмахер и визажист для невесты ...

Спасибо большое всем откликнувшимся. Тщательно запишу все контакты, просмотрю всё и с удовольствием буду рада сотрудничать! :)) Спасибо вам, девушки! :) С радостью буду ждать новых сообщений. ;)

"Ненастоящее, которое хочет стать настоящим, часто становится более настоящим, чем само настоящее".
Изображение пользователя Vulcano.

Re: Ищется русскоязычный парикмахер и визажист для невесты ...

Парикмахер в Милане Ольга 3887584506, свадебные причёски.

Изображение пользователя selavry.

Re: Ищется русскоязычный парикмахер и визажист для невесты ...

 я сейчас поспрашиваю знакомых, но все мои в милане, может быть кто и согласится доехат до комо по такому случаю, если никого не найдете ближе

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии