Booking.com

Евровидение 2011

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя taira.
Скажите пожалуйста какой итальянский канал ТВ транслирует конкурс Евровидения. По какому номеру телефона из Италии можно посылать голоса ?

Изображение пользователя natiya.

Re: Евровидение 2011

Послушайте, это же реальный талант...............
Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя irina2567.

Re: Евровидение 2011

Шутники на ютубе выставили...От зависти от чужих успехов и таланта?Рафаэль adorabile lo stesso

forzaroma
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Евровидение 2011

Ainur пишет:

 есть люди, которые и то, и другое могут делать (хотя вино с сигарами не очень, обычно под коньяк). Просто кто-то ограничен одним стилем, а кто-то разбирается в попе, классике, джазе или роке. А некоторые, ко всему вышеперечисленному, еще ноты знают, поют, и играют на разных инструментах, и по-этому могут судить с другой высоты. 

Молодец!

Изображение пользователя рябина.

Re: Евровидение 2011

Володя В.Ш. пишет:



 Люди с  музыкальным слухом и муз. образованием , на 1,10 минуте   он ужасно сфальшивил или так и надо ?

 А в общем -мне понравилось ...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Евровидение 2011

Golf пишет:

Ну..не могут Амичи родить,да...Вывод? Поп сдох,да здравствует тяжелый рок!

Даже на пьяную голову не слушаю. Лучше Евровидение буду смотреть.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Евровидение 2011

Ну..не могут Амичи родить,да...Вывод? Поп сдох,да здравствует тяжелый рок!

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Евровидение 2011

Golf пишет:

Володя ну чего ты споришь с очевидными вещами? 

Знаю кто выиграл сан ремо. Но уже 20 лет звезд нет. Ну не могут Амичи Рино Гаетано, Ал Бано, Тото Кутуньо, Мину родить. Хоть застрелись. А кто из молодежи сегодня их слушает? И кто марко карта, емму мароне. алессандру аморозо или как ее слушает даже в италии. Юр сан ремо дешевка сегодня, типа песни года. Валерио Скану забыл. На мой взгляд неплохой голос. Где кроме италии его знают. Ты сам его слушаешь?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Евровидение 2011

Ainur пишет:

Не смотрел не Евровидение не Сан Ремо 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Евровидение 2011

Володя В.Ш. пишет:
А ты смотрел Евровидение? Как тебе? Вообще последие фестивали Сан Ремо тебе как?
Не смотрел не Евровидение не Сан Ремо 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Евровидение 2011

Ainur пишет:

Вот на счет этого можно поспорить. 

Не в википедии прочитал год назад. А ты смотрел Евровидение? Как тебе? Вообще последие фестивали Сан Ремо тебе как?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Евровидение 2011

Володя ну чего ты споришь с очевидными вещами? Ну ширпотреб же Eвровидение это.Остроты чуток добавляет желание выиграть чтобы провести следующий конкурс у себя.Сан-Ремо-это Сан-Ремо.Может оно и не блистает звездами сейчас но они там зажигались,перечислить? Оно имеет имя.К тому же это конкурс национальный.

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Евровидение 2011

Володя В.Ш. пишет:
Я не буду спорить, и статистики нет. Но я тоже не лох и был в некоторых странах где на вопрос сан ремо хлопают ресницами, а евровидение все в курсо шо то такое.
Это пустые слова. И я с тобой не спорю, пока что 
Володя В.Ш. пишет:
Я был в курсе, Антон.
Вот на счет этого можно поспорить. 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Евровидение 2011

Ainur пишет:

Кого их? Только РАЙ принимает решение участвовать или нет. Италия один из основателей Евровидения. Информати прима.

Я был в курсе, Антон. Я не буду спорить, и статистики нет. Но я тоже не лох и был в некоторых странах где на вопрос сан ремо хлопают ресницами, а евровидение все в курсо шо то такое.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Евровидение 2011

Володя В.Ш. пишет:

Ainur пишет:

В Италии Евровидение не все знают.

И это не означает что конкурс дерьмо. Просто их жаба душит что лет 20 с лишним назад сан ремо был знаменит и в ссср а тепер его только старики и любители смазливых ребят из Амичи смотрят. Не считаю италию знаком качества в данном вопросе.

Кого их? Только РАЙ принимает решение участвовать или нет. Италия один из основателей Евровидения. Информати прима.

Володя В.Ш. пишет:

был знаменит и в ссср а тепер его только старики и любители смазливых ребят из Амичи смотрят.

Статистику на знаменитости Сан Ремо и на аудиторию в студию!

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Евровидение 2011

Ainur пишет:

В Италии Евровидение не все знают.

И это не означает что конкурс дерьмо. Просто их жаба душит что лет 20 с лишним назад сан ремо был знаменит и в ссср а тепер его только старики и любители смазливых ребят из Амичи смотрят. Не считаю италию знаком качества в данном вопросе. Не собирался спорить. Нет смысла. Я смотрю Евровидение и еще 40 с лишним стран за ним следит. А кто сан ремо смотрит. И еще куча итальянских фестивалей мне фанно скифо. Они вести не умеют. Вот Евровидение как вели мне понравилось. Не помню как звать но женщина хорошо вела

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Евровидение 2011

Golf пишет:

Ainur пишет:

В Италии Евровидение не все знают.

Точнее никто...

И это нормально, потому, что в Италии, в отличии, от, на пример, России или Украины, куча своих фестивалей, широко известных не только в Италии, но и за её пределами.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Евровидение 2011

natamish пишет:

Golf пишет:

Ainur пишет:

В Италии Евровидение не все знают.

Точнее никто...

1 чел точно знает - исполнитель от Италии

и тот, кто его туда послал, хотя это мог быть румын :)

Изображение пользователя natamish.

Re: Евровидение 2011

Golf пишет:

Ainur пишет:

В Италии Евровидение не все знают.

Точнее никто...

1 чел точно знает - исполнитель от Италии

Изображение пользователя Golf.

Re: Евровидение 2011

Ainur пишет:

В Италии Евровидение не все знают.

Точнее никто...

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Евровидение 2011

Володя В.Ш. пишет:

Как бы эпилог. Вкусы разные и интересы у всех, потому нет смысла обсуждать и спорить. Кто то рамштайна слушает а кто то сигары с хорошим вином под моцарта.

Знаешь, есть люди, которые и то, и другое могут делать (хотя вино с сигарами не очень, обычно под коньяк). Просто кто-то ограничен одним стилем, а кто-то разбирается в попе , классике, джазе или роке. А некоторые, ко всему вышеперечисленному, еще ноты знают, поют, и играют на разных инструментах, и по-этому могут судить с другой высоты. 

Володя В.Ш. пишет:

На мой взгляд конкурс евровидения один с популярных в мире в отличие от сан ремо который лет 20 уже как не имеет той популярности.

В Италии Евровидение не все знают. Румыны знают, да, по этому Румынии 12 балов дали.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Евровидение 2011

Как бы эпилог. Вкусы разные и интересы у всех, потому нет смысла обсуждать и спорить. Кто то рамштайна слушает а кто то сигары с хорошим вином под моцарта. На мой взгляд конкурс евровидения один с популярных в мире в отличие от сан ремо который лет 20 уже как не имеет той популярности. Итальянцам надо прекратить голосовать за всяких ребят безголосых из Амичи, типа Марко Карта, а то конкурс вообще станет окончательно дешевым. Что касается украины- ее завалили. Жаль.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя irina2567.

Re: Евровидение 2011

На самом деле все,кто вышел в финал,у всех были отличные композиции,в разных стилях.Грузинская группа заняла девятое  место,они спели в стиле "альтернативный рок".На первое место могли претендовать несколько композиций.Например французский певец с песней "Мечта" или греческий исполнитель с песней "Посмотри на мой танец".Налицо талант многих исполнителей и кто доволен или недоволен результатами конкурса -это дело вкуса и музыкальных пристрастий.По Рай2 Раффаэлла Карра и публика параллельно обсуждали каждый номер.По азербайджанскому дуэту прошлись примерно так "Песенка для рекламы йогурта"- злые языки.Песня очень даже ничего:

I’m running, I’m scared tonight
I’m running, I’m scared of life
I’m running, I’m scared of breathing

Представители Боснии и Герцеговины представили очень красивую композицию,заняли 6 место.

Здоб и Здуб конечно повеселили народ своим цирково-фольклорным исплонением,12 место (So Lucky).

Финал был интересный на мой взгляд.

forzaroma
Изображение пользователя natamish.

Re: Евровидение 2011

а меня еще повеселило, кто и за кого голосовал...

Обратила внимание, что Италия дала 12 баллов Румынии - понятно, кто основная часть зрителей была

Джанфранко у меня о таком конкурсе никогда даже и не слышал

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Евровидение 2011

Володя В.Ш. пишет:

Golf пишет:

Единственный достойный победитель...

Хорошая шутка. Ладно уйду стемы, а то в скандал переростет как всегда и в минусы, а то и вбан отправят ))

Володя, не боись Наше место №16 не удивило. Но, если как тут пишут, азербайджанцы и ещё некоторые разбавили конкурс своей индивидуальностью....какой же уровень этого конкурса был на этот раз? Я открыла одну ссылку, там в конце статьи есть видео с выступлением победителей. На мой вкус, так...песенка...:) Вот:

http://www.rg.ru/2011/05/15/evrovision-sit...

...впервые за все годы "Евровидения" наш представитель не получил ни одной высшей оценки в 12 баллов, наиболее уважительно нас оценили Армения и  Израиль - дали по 8 баллов. И при этом -  сразу 26 стран поставили нули. На ошибках учатся, тем более на таких обидных. Но особенно жаль самого певца: именно ему принадлежит вступление песни, которое и хвалили критики. А дальше начиналась часть песни уже RedOne. Эх, жаль, что Алексей Воробьев так рано остановился…

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Евровидение 2011

Golf пишет:

Володя В.Ш. пишет:

Кто то и метал и рамштайна слушает )) 

Единственный достойный победитель...

Ага! Прикольные :) А как тогда злопыхали, ой...Это один из единичных номеров, которые мне запомнились. (Среди них "Дикие танцы") И кстати, та песня Билана Never let you go мне понравилась, а песня на кружочке искусственного льда - абсолютно нет :)) Я очень удивилась, что мы победили...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Евровидение 2011

Golf пишет:

В Азербайджане нефти полно.

Не думайте, что все будет за счет Азербайджана или, тем более, правительства какого-то, нефти или фонда.
Вчера решил разобраться что к чему, и прочитал по этому поводу много информации на английском и итальянском :)
Все организовывает телеканал, как и сам фестиваль был впервые организован швейцарским каналом, по образу и подобию Сан-Ремо. По сути, плагиат, на европейском уровне. В России Евровидение проводил Первый, в Италии РАЙ. Всегда генеральный спонсор - несколько стран, соответственно каналов, которые имеют особый статус, и всегда выходят в финал. Такая страна, например, Англия и Италия, только Италия, в отличии от Англии, ни кого не поддерживает финансово, ей этот статус дали за то что она стала снова участвовать.
Италия так долго не участвовала, по тому, что РАЙ бойкотировала фестиваль и до этого не участвовала несколько лет, объясняя это тем, что в Италии нет интереса к фестивалю. И еще, Евровидение в Италии называют Eurofestival, а не Eurovision.

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Евровидение 2011

Ainur пишет:
На Корсике генуезский диалект.
Вот и верь теперь после этого комментаторам на Первом канале России Бум знать, спасибо! Да и на Корсику может съездить...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Евровидение 2011

Nata Cimino пишет:
Он пел по-корсикански. Мне больше всех понравился!
На Корсике генуезский диалект.
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Евровидение 2011

natiya пишет:

Ребята , а Француз пел на итальянском диалекте.................Во как. Красиво было оформление.

Он пел по-корсикански. Мне больше всех понравился!

Изображение пользователя natiya.

Re: Евровидение 2011

Володя В.Ш. пишет:

Golf пишет:

Так ты не скандаль.Её ж без слез слушать нельзя,Мику твою...Где там голос?! Жалкий лепет.Венгерка с голосом,австрийка...Азербайджан-песня "г" полное,исполнение на 3 с минусом.За что первое место...

Вот итальянец талант. Ну да. Француз вообще оперным оказался. Азербайджан нормально более или менее по сравнению с Европой. Все ушел в спячку.

Ребята , а Француз пел на итальянском диалекте.................Во как. Красиво было оформление.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Евровидение 2011

Golf пишет:

Так ты не скандаль.Её ж без слез слушать нельзя,Мику твою...Где там голос?! Жалкий лепет.Венгерка с голосом,австрийка...Азербайджан-песня "г" полное,исполнение на 3 с минусом.За что первое место...

Вот итальянец талант. Ну да. Француз вообще оперным оказался. Азербайджан нормально более или менее по сравнению с Европой. Все ушел в спячку.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Евровидение 2011

Володя В.Ш. пишет:

Хорошая шутка. Ладно уйду стемы, а то в скандал переростет как всегда и в минусы, а то и вбан отправят ))

Так ты не скандаль.Её ж без слез слушать нельзя,Мику твою...Где там голос?! Жалкий лепет.Венгерка с голосом,австрийка...Азербайджан-песня "г" полное,исполнение на 3 с минусом.За что первое место...

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Евровидение 2011

natiya пишет:

Володь , оставайся, без тебя скучно будет! :(

Только ради Вас.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя natiya.

Re: Евровидение 2011

Володя В.Ш. пишет:

Golf пишет:

Единственный достойный победитель...

Хорошая шутка. Ладно уйду стемы, а то в скандал переростет как всегда и в минусы, а то и вбан отправят ))

Володь , оставайся, без тебя скучно будет! :(

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Golf.

Re: Евровидение 2011

В Азербайджане нефти полно.

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Евровидение 2011

Golf пишет:

Единственный достойный победитель...

Хорошая шутка. Ладно уйду стемы, а то в скандал переростет как всегда и в минусы, а то и вбан отправят ))

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Amata.

Re: Евровидение 2011

Лилек пишет:

А Азейрбаджан теперь будет думать где найти  деньги на такое далеко недешовое мероприятие в следующем году...... 

где где...Россия как всегда поможет!))

Изображение пользователя Golf.

Re: Евровидение 2011

Володя В.Ш. пишет:

Кто то и метал и рамштайна слушает )) 

Единственный достойный победитель...

Golf

Изображение пользователя natiya.

Re: Евровидение 2011

Ромчик пишет:

лол

азербайджан, италия, молдавия, германия, грузия - 5 стран, которые хоть как-то сумели разбавить, своей индивидуальностью, этот бесконечный поток попсового галиматья...без них бы получился Еврошлак 2011

ЗЫ удивился что украина так высоко поднялась , видимо фишка с песком всех вставила.

Согласна, сказано  в точку......:)

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Евровидение 2011

Ainur пишет:

С конца.

Италия первый раз с 97 года участвует.

Не буду спорить. Мне понравилась. Я за своих болею. И за русского болел. Мне украина нравится. Я знаю что тебе санремо нравится, а мне смешно его смотреть с пердунами ведущими. Когда то и Италия хорошо выступала с Тото Кутуньо. То талант действительно.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя natiya.

Re: Евровидение 2011

Mariya Ross пишет:

 Так какое место у Воробьева?

16-oe.........Песня посредственная, хотя Леша молодец, талантливый. Но конкурс ест конкурс. Я кстати из Германии за него голосовала. Конечно же из-за симпатии и за соотечественника. А песня мне другая понравилась ;)

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Евровидение 2011

Про этих забыли. Извиняюсь за оффтоп, ради смеха послушайте.


Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Ромчик.

Re: Евровидение 2011

лол

азербайджан, италия, молдавия, германия, грузия - 5 стран, которые хоть как-то сумели разбавить, своей индивидуальностью, этот бесконечный поток попсового галиматья...без них бы получился Еврошлак 2011

ЗЫ удивился что украина так высоко поднялась , видимо фишка с песком всех вставила.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Евровидение 2011

Володя В.Ш. пишет:
Вчера Украина как минимум 2 место должна была занять.
С конца.

Италия первый раз с 97 года участвует.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Евровидение 2011

Итальянцы макароны и пицу бравые есть, но на вокальных конкурсах не блещут. Сан ремо опустился с низкопробными Амичи и иже с ними так теперь решили на Евровидение вернутся.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Евровидение 2011

На русском

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Евровидение 2011

Golf пишет:

А мне кажется Руслана намного ярче выступила чем Мика...где там голос у неё?? Промяукала невнятно чё-то...Итальянец нормально выступил и жанр необычный.

На вкус и цвет.. А руслану я неоднократно на концертах ее слушал и общался близко с ней. Приятный общительный человек, но я не поклонник ее диких танцев ни гуцульских песен )) А на мику не надо гнать. На украине провокаторы подпортили ей нервы. А ее песни и в кадетах звучали и еще в некоторых сериалах. Девченка талант. А итальянца смешно было слушать. Ну на вкус и цвет. Кто то и метал и рамштайна слушает )) 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя natiya.

Re: Евровидение 2011

Володя В.Ш. пишет:

Позорище вчера случилось. Украина лучше победителей выступила, был уверен украина победитель. Безголосый макаронник 2 место. Ужооооооооос. Ребята только послушайте украину и италию. Кто лучше?


 К сожалению  не только голос учитывается , но и общее исполнение, чтобы цепляла песня. Без спора, конечно у Украинки отличний голос...........но честно говоря я бы больше не захотела прослушать эту песню. Это не конкурс вокала, а конкурс песни.

А вот итальянцы своим джазом приятно удивили, я бы еще не раз послушала их. ;)

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Евровидение 2011

Coccinella пишет:

Оксана-cat пишет:

Coccinella пишет:

Только что спел Воробьев...ужас....ну впрочем как обычно Россия...
Сейчас будет Италия=)

А вы лапти давно повесили?

 

Никогда лаптей не носила...незнаю как вы...
А Россия после Билана естесственно больше не хочет устраивать Евровидение у себя...затратно больно..
В таланте Воробьева никто не сомневается...но песня не тянет...Ну впрочем это как всегда "политика".

 России затратно своих граждан содержать, а иностранцам пыль в глаза пускать - самое то. Как будто впервой. Нас Евровидением  не напугаешь, Олимпиада не напугала, а тут...Заодно и денюжку украсть.

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Евровидение 2011

Володя В.Ш. пишет:

Оксана-cat пишет:

 Украина вчера действительно выступила хорошо. Она всегда выставляет певиц с сильными голосами.

Я бы не сказал. Например товарищи украинского Президента с песней Разом нас Багато или Руслана которая победила Евровидение оставляют желать лучшего. Или Сердючка. Там вообще ни голоса ни таланта и песню выбрала подходящую. А Мика Ньютон таланище. Несмотря на быдло провокации на Украине она поехала и выступила более чем достойно.

Ой, я про Сердючку -то и забыла уже. Её не имела ввиду. Я о Руслане. Нет, она ничего. Энергетика была бешеная. Молодчина.

Мне наш Налич нравился. Но он неформат Евровидения. Но тоже ведь пел куда лучше  пищящей Лены.

Изображение пользователя Golf.

Re: Евровидение 2011

А мне кажется Руслана намного ярче выступила чем Мика...где там голос у неё?? Промяукала невнятно чё-то...Итальянец нормально выступил и жанр необычный.

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Евровидение 2011

Оксана-cat пишет:

 Украина вчера действительно выступила хорошо. Она всегда выставляет певиц с сильными голосами.

Я бы не сказал. Например товарищи украинского Президента с песней Разом нас Багато или Руслана которая победила Евровидение оставляют желать лучшего. Или Сердючка. Там вообще ни голоса ни таланта и песню выбрала подходящую. А Мика Ньютон таланище. Несмотря на быдло провокации на Украине она поехала и выступила более чем достойно.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Coccinella.

Re: Евровидение 2011

Оксана-cat пишет:

Coccinella пишет:

Только что спел Воробьев...ужас....ну впрочем как обычно Россия...
Сейчас будет Италия=)

А вы лапти давно повесили?

Никогда лаптей не носила...незнаю как вы...
А Россия после Билана естесственно больше не хочет устраивать Евровидение у себя...затратно больно..
В таланте Воробьева никто не сомневается...но песня не тянет...Ну впрочем это как всегда "политика".

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Евровидение 2011

 Так какое место у Воробьева?

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Евровидение 2011

 Украина вчера действительно выступила хорошо. Она всегда выставляет певиц с сильными голосами. А Азербайджан на предварительном " сите" не всегда в ноты попадал, но списали на волнение. 

Воробьёв мне понравился своей солнечной энергетикой. Он вообще открытый и хороший парень. С профессиональным муз. образованием. 

 А что победили эти товарищи, так никто не скрывает, что политика и тут имеет место. Мусульманам должны были отдать победу. Они беспокойные  последнее время. Пусть утешаться.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Евровидение 2011

Оля71 пишет:

А я на этот раз не смотрю. Кто мне нравится, за того мало голосуют :)

Оля правильно и делаете. Вчера Украина как минимум 2 место должна была занять. Франция там Албания высокие балы италии спьяну дали. Ужос.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Евровидение 2011

Позорище вчера случилось. Украина лучше победителей выступила, был уверен украина победитель. Безголосый макаронник 2 место. Ужооооооооос. Ребята только послушайте украину и италию. Кто лучше?


Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Евровидение 2011

Воробьёв хорошо спел. У парня есть талант и голос ( в отличии от Лены- немки), а главное характер.  Мы с ним земляки. Он из Тулы.Из простой семьи.Всего добивался сам.

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Евровидение 2011

Coccinella пишет:

Только что спел Воробьев...ужас....ну впрочем как обычно Россия...
Сейчас будет Италия=)

А вы лапти давно повесили?

Изображение пользователя Лилек.

Re: Евровидение 2011

Ура!!!  Италия заняла почетное второе место!!!! А Азейрбаджан теперь будет думать где найти  деньги на такое далеко недешовое мероприятие в следующем году...... 

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Евровидение 2011

Golf пишет:

Ну чего сразу ужас...

Ну по сравнению с прошлым годом просто ужас...а в прошлом был КАРАУЛ!

Изображение пользователя Inna_7.

Re: Евровидение 2011

И еще мне понравились исполнители из Германии и Исландии

Изображение пользователя Inna_7.

Re: Евровидение 2011

Я собираю чемодан, скоро еду в отпуск (в Италию кстати). Попутно слушаю.

Испанка хорошо выступила. Исполнила легкую, веселую песню. Помните, как было в известном фильме? Бодры надо говорить бодрее, а веселы - веселее! Она была единственной, у кого было именно так. Может победить. Посмотрим. Скоро голосование начнется

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Евровидение 2011

Golf пишет:

Ну чего сразу ужас...

....это же кошмар! :)))

А я на этот раз не смотрю. Кто мне нравится, за того мало голосуют :)

Изображение пользователя Golf.

Re: Евровидение 2011

Австрия мне понравилась.

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Евровидение 2011

Ну чего сразу ужас...

Golf

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Евровидение 2011

Только что спел Воробьев...ужас....ну впрочем как обычно Россия...
Сейчас будет Италия=)

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Евровидение 2011

RAI 2

Изображение пользователя Орест АТН.

Re: Евровидение 2011

 Неужели никто не знает.Людиииииииииии где выыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!

Когда слово не бьет,то и палка не поможет.(Сократ)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии