Booking.com

Помогите найти племянницу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ИнеSS.

Моя племянница Ерохина Ирина 1975 г.р уехала на заработки в Италию в конце 1999 года. В Николаеве у неё остался сын Ерохин Константин и мама Наталья Алексеевна.В Италии Ирина Познакомилась с luigi Busiello, в гражданском браке у них родилась 25 октября 2000 года дочь - Бузелло Альбина. Периодически Ирина звонила своей семье в Николаев. Летом 2010 года приезжала домой на Украину, была втечении месяца. По возвращении в Италию звонила, последний звонок был 9 февраля 2010 года с номера 393924148933. Втечении года связи с ней нет. на звонки и сообщения не отвечает. Её мама подавала заявление в милицию на розыск. ей отказали:"УВД Украины не занимается розыском граждан других стран". 21 декабря 2010 г отправляли запрос в посольство Италии ответа нет. Последний известный нам адресс по которому она проживала с мужем и дочкой:V Martiri Del Lager №156 06128. тел. Луиджи Бузелло 393921560411 Огромная просьба если укого нибудь есть хоть какая нибудь информация пишите на почту inessa1971.71@mail.ru С ув. Инесса

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Помогите найти племянницу

V Martiri Del Lager №156 06128 - это индекс Перуджии, тогда дома №156 на этой улице не существует Белые страницы и карта гугль выдают мах  128.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Помогите найти племянницу

Оля71 пишет:

Я только что скопировала сюда фотографии из того объявления.

А этот мужчина тоже "пропавший"?

ну по крайне мере ни от одного ни от другой вестей нет, на указанные телефоны мамы и отца ребенка я позвонила и они выключены.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Помогите найти племянницу

Я только что скопировала сюда фотографии из того объявления.

А этот мужчина тоже "пропавший"?

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Помогите найти племянницу

тогда да мне показалось,что старше

NATAli пишет:

Lidasik пишет:

 

P.S.Гугл не находит Альбину,странно молодая девушка в 99% зареестрирована в соц.сетях, ее бы легче удалось" вычислить ",а может она сдесь не Альбина??

альбина это дочка которой 11 лет, не факт что она уже на ФБ

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Помогите найти племянницу

в Перудже есть один Луиджи Бузиело  стройками занимается,может он?

Изображение пользователя NATAli.

Re: Помогите найти племянницу

Lidasik пишет:

 

P.S.Гугл не находит Альбину,странно молодая девушка в 99% зареестрирована в соц.сетях, ее бы легче удалось" вычислить ",а может она сдесь не Альбина??

альбина это дочка которой 11 лет, не факт что она уже на ФБ

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Помогите найти племянницу

 имя,сестра,имя! Еле поняла,что это в Перудже! Мой совет-ищите по форумах итальянских кто из учасников из Перуджи и  пишите им в личку.Вдруг помогут.

P.S.Гугл не находит Альбину,странно молодая девушка в 99% зареестрирована в соц.сетях, ее бы легче удалось" вычислить ",а может она сдесь не Альбина??

Изображение пользователя ИнеSS.

Re: Помогите найти племянницу

Я не знаю итальянский язык, в газету не могу написать

 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Помогите найти племянницу

Может кто-то живет рядом и может сходить по этому адресу?

Изображение пользователя Lulu'.

Re: Помогите найти племянницу

ну тогдa нaверно нужно идти нaпрямик к кaрaбиниерaм,чтобы оформить пропaжу...больше ничего не приxодит....

LULU'
Изображение пользователя NATAli.

Re: Помогите найти племянницу

в программу они уже писали, на ФБ нет его (фотографии можете посмотреть в другой теме автора топика, она уже создавала одно обьявление). Оба телефона стоят на автоответчике

Изображение пользователя Lulu'.

Re: Помогите найти племянницу

Попробуйте искaть в facebook,я посмотрелa тaм иx много ( если вы его видели ).
Или нaпишите в прогрaмму chi l'ha visto тaм ищют безвести пропaвшиx .
Удaчи !!!

LULU'

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии