Booking.com

Как быстрее выйти замуж за итальянца?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tuzikruzik.
Помогите пожалуйста с советом. Очень многие девушки пишут что им итальянец сделал предложение, но я бы хотела узнать как долго вы к этому шли или может быть они были просто вынуждены это сделать? Ведь получить визу сейчас можно и через польшу за деньги и спокойно жить с ним без брака в италии. помогите пожалуйста, как развивались ваши отношения с итальянцем, вы сначала с ним жили в италии, долго ли, или сразу же приехав на Украину после пару встреч он вам сделал предложение? Слышала мнение, что с украинками, русскими, итальянцы живут, а женятся на итальянках, правда ли это?

Изображение пользователя inostranca.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

target пишет:

inostranca пишет:

Спасибо) еще учитывая что поженились мы когда моему жениху было 27 а мне 22 это невиданная редкосто! Из нашего  окружения из ровестников еще ни кто не женат и даже не собираются! да же старшие кузены которым уже почти 40 поженились после нас

На нас тоже как на больных смотрели - нам по 24 было. Многие думали, что по беременности. :) А семья увеличилась только 4 года спустя :)

 

видимо это национальное)))они же до 40 лет тут масенькие детки... 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

выйти "побыстрее замуж за итальянца" (или за кого угодно) не означает автоматически "выйти хорошо замуж". Многие только это понимают после прожитых лет... Спешка (как мы знаем из поговорки) хороша лишь при ловле блох...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя target.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

inostranca пишет:

Спасибо) еще учитывая что поженились мы когда моему жениху было 27 а мне 22 это невиданная редкосто! Из нашего  окружения из ровестников еще ни кто не женат и даже не собираются! да же старшие кузены которым уже почти 40 поженились после нас

На нас тоже как на больных смотрели - нам по 24 было. Многие думали, что по беременности. :) А семья увеличилась только 4 года спустя :)

 

Изображение пользователя inostranca.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

Nata... пишет:

inostranca пишет:

Спасибо) еще учитывая что поженились мы когда моему жениху было 27 а мне 22 это невиданная редкосто! Из нашего  окружения из ровестников еще ни кто не женат и даже не собираются! да же старшие кузены которым уже почти 40 поженились после нас

у тебя прям уникальный в како-то степени случай wink он наверное с какой-нибудь творческой профессией (чет мне так показалось)

Ага, нам тут все говорят что мы оба на голову больные))

Да нет он у меня инженер-геометрик....не особо творческий)))

Изображение пользователя Nata....

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

inostranca пишет:

Спасибо) еще учитывая что поженились мы когда моему жениху было 27 а мне 22 это невиданная редкосто! Из нашего  окружения из ровестников еще ни кто не женат и даже не собираются! да же старшие кузены которым уже почти 40 поженились после нас

у тебя прям уникальный в како-то степени случай wink он наверное с какой-нибудь творческой профессией (чет мне так показалось)

Изображение пользователя inostranca.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

Si-Si пишет:

inostranca пишет:

Все зависит от самих людей! Мой молодой человек(итальянец) сделал мне предложение на второй неделе реального знакомства, до этого мы общались каждый день по скайпу и эллектронной почте в течении  6 месяцев. Сначала  мой мч собирался приехать ко мне...оформил паспорт и визу, купил билеты но на границе в пасспорте обнаружили ошибку и его развернули... Он сразу из аэропорта позвонил мне, сказал что завтра же высылает мне деньги на билеты и прочие расходы, спросил смогу ли я приехать побыстее?  я согласилась  и приехала к нему по турристической визе. вместе мы провели почти месяц и я уехала в Россию собирать документы, вещи и увольнятся с работы. Свадьбу мы сыграли через 4 месяца после нашего знакомства в живую и почти через год после  знакомства виртуального.

Жениху! В 21 веке это действительно мужественность - решиться на брак, не расстянув это на годы. Не люблю, не уважаю и не поддерживаю многолетнее женихание

Спасибо) еще учитывая что поженились мы когда моему жениху было 27 а мне 22 это невиданная редкосто! Из нашего  окружения из ровестников еще ни кто не женат и даже не собираются! да же старшие кузены которым уже почти 40 поженились после нас

 

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

inostranca пишет:

Все зависит от самих людей! Мой молодой человек(итальянец) сделал мне предложение на второй неделе реального знакомства, до этого мы общались каждый день по скайпу и эллектронной почте в течении  6 месяцев. Сначала  мой мч собирался приехать ко мне...оформил паспорт и визу, купил билеты но на границе в пасспорте обнаружили ошибку и его развернули... Он сразу из аэропорта позвонил мне, сказал что завтра же высылает мне деньги на билеты и прочие расходы, спросил смогу ли я приехать побыстее?  я согласилась  и приехала к нему по турристической визе. вместе мы провели почти месяц и я уехала в Россию собирать документы, вещи и увольнятся с работы. Свадьбу мы сыграли через 4 месяца после нашего знакомства в живую и почти через год после  знакомства виртуального.

Жениху! В 21 веке это действительно мужественность - решиться на брак, не расстянув это на годы. Не люблю, не уважаю и не поддерживаю многолетнее женихание

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

Все зависит от ваших отношений и намерений, ну как вам давать совет? У каждого была своя история, я замужем 2 раз, оба итальянцы, с первым поженились на 5 месяце знакомства.

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

Правильно сказала Manu. wink Интересоваться надо! И итальянцы- не дураки. Только искренность и честность! Иначе досфффидания))

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

Если посчитать ,то не так уж и дорого с русской встречаться..Он же ни каждый день ездит,а например раз в месяц..Да  и приезжают, многие.на всё готовое-живут у девушки,не тратятся на гостиниу..Билеты на самолёт стоят дешевле ,чем по Италии,.Чем не жизнь,так можно долго женихаться..А у итальянок запросов побольше,т.к  что можно поспорить,с кем выгоднее встречатся..

[/

поддерживаю 100%

Изображение пользователя inostranca.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

Все зависит от самих людей! Мой молодой человек(итальянец) сделал мне предложение на второй неделе реального знакомства, до этого мы общались каждый день по скайпу и эллектронной почте в течении  6 месяцев. Сначала  мой мч собирался приехать ко мне...оформил паспорт и визу, купил билеты но на границе в пасспорте обнаружили ошибку и его развернули... Он сразу из аэропорта позвонил мне, сказал что завтра же высылает мне деньги на билеты и прочие расходы, спросил смогу ли я приехать побыстее?  я согласилась  и приехала к нему по турристической визе. вместе мы провели почти месяц и я уехала в Россию собирать документы, вещи и увольнятся с работы. Свадьбу мы сыграли через 4 месяца после нашего знакомства в живую и почти через год после  знакомства виртуального.

Изображение пользователя manu.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

Irenes пишет:

С  русскими особо не поживешь, то есть не накатаешься туда-обратно   и удовольствие это не из  самых дешевых).  С итальянками  не так мучительно жить себе поживать, и значительно выгоднее, поверьте ))

 

 

 

Если посчитать ,то не так уж и дорого с русской встречаться..Он же ни каждый день ездит,а например раз в месяц..Да  и приезжают, многие.на всё готовое-живут у девушки,не тратятся на гостиниу..Билеты на самолёт стоят дешевле ,чем по Италии,.Чем не жизнь,так можно долго женихаться..А у итальянок запросов побольше,т.к  что можно поспорить,с кем выгоднее встречатся..

Изображение пользователя manu.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

Правильно девушка делает,что интересутся..Есть у итальянцев тенденция к долгому fidanzamento-могут по 5-10 лет ходить в женихах..Очень удобно -никакой ответственности,свободные отношения..А если он ещё продолжает жить с родителями,то уж точно не  спешит жениться..

Изображение пользователя Nata....

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

Milashka2762 пишет:

По опыту знаю, что "играть" с итальянцем просто нельзя, он это поймет сразу..Нужно быть самой собой. В любых отношениях..Дружба ли, любовь ли, бизнес ли..

wink

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

ну вот любят у нас сразу накинуться на бедную девушку- не переживайте , выйдите замуж если очень хотите....но перечитайте посты выше, они таки правы - вначале любовь , а потом всё само и сложится ( у кого месяц , у кого года) . Из моего опыта - 2.5 года ездим туда-обратно, узнаём , притираемся- предложение  и кольцо уже были, но я ещё должна подумать ( только между нами  - я давно всё знаю про мои желания)

 не кидайте тапком !

всем счастья и здоровья, а остального добьёмся 

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

Milashka2762 пишет:

Вот из-за таких вот девушек у итальянцев, приезжающих на Украину, и складывается мнение, что все украинские девушки готовы на все ради того, что бы из вывезли в Италию для лучшей жизни...А женятся итальянцы на тех, кого любят, независимо от национальности..И в ком видят искренность в отношениях, а не наигранность и фальш..По опыту знаю, что "играть" с итальянцем просто нельзя, он это поймет сразу..Нужно быть самой собой. В любых отношениях..Дружба ли, любовь ли, бизнес ли..

wink

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

Вот из-за таких вот девушек у итальянцев, приезжающих на Украину, и складывается мнение, что все украинские девушки готовы на все ради того, что бы из вывезли в Италию для лучшей жизни...А женятся итальянцы на тех, кого любят, независимо от национальности..И в ком видят искренность в отношениях, а не наигранность и фальш..По опыту знаю, что "играть" с итальянцем просто нельзя, он это поймет сразу..Нужно быть самой собой. В любых отношениях..Дружба ли, любовь ли, бизнес ли..

Изображение пользователя Ser777.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

Я фонарею...

Неслыханное моральное уродство...

Волхвы не боятся могучих владык, А княжеский дар им не нужен; Правдив и свободен их вещий язык И с волей небесною дружен.©
Изображение пользователя tuzikruzik.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

Irenes пишет:

Мы с моим итальянцем шли к замужеству около 3 лет. Знакомы 4,5 года (Мне 24, ему 31)) О женитьбе говорим  около  года , но официальное предложение  с колечком сделал  в апреле этого года.  Да, тратили деньги на переезды к друг другу, ездила я на «пробы» совместной жизни по польской визе 3 раза по три месяца.Но я ничуть не жалею и только сейчас принимаю  осознанное решение о переезде . В  некотором смысле завидую женщинам , которые переезжают в  Италию к мужьям не зная языка, не пожив в стране , завидую их смелости и беззаботности .

Относительно вашего высказывания : Слышала мнение, что с украинками, русскими, итальянцы живут, а женятся на итальянках, правда ли это.  С  русскими особо не поживешь, то есть не накатаешься туда-обратно   и удовольствие это не из  самых дешевых).  С итальянками  не так мучительно жить себе поживать, и значительно выгоднее, поверьте ))


 

спасибо за вашу Историю и мнение:) желаю вам всего хорошего :) 

Изображение пользователя tuzikruzik.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

marisha 23 пишет:

Автор если сможете ответить на вопрос: "Как быстрее выйти замуж за русского?", то очень быстро найдете все ответы на свои вопросы, и вообще все так индивидуально..неужели можно думать, что есть определенная схема? Хотя...смотря какая цель брака наверное

у всех наций есть свои особенности , у всех разный менталитет и свои обычаи

Изображение пользователя tuzikruzik.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

Nata... пишет:

Читаю и получаю огромное удовольствие...

отчего же?

Изображение пользователя tuzikruzik.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

marisha 23 пишет:

Автор если сможете ответить на вопрос: "Как быстрее выйти замуж за русского?", то очень быстро найдете все ответы на свои вопросы, и вообще все так индивидуально..неужели можно думать, что есть определенная схема? Хотя...смотря какая цель брака наверное

конечно индивидуально, поэтому и хотелось усышать истории девушек, чтоб можно было сделать какие то выводы.

 

Изображение пользователя Nata....

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

Читаю и получаю огромное удовольствие...

Изображение пользователя marisha 23.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

Автор если сможете ответить на вопрос: "Как быстрее выйти замуж за русского?", то очень быстро найдете все ответы на свои вопросы, и вообще все так индивидуально..неужели можно думать, что есть определенная схема? Хотя...смотря какая цель брака наверное

Изображение пользователя alyonkina.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

Любовь, прстите в каком месте и к чему? да....как все просто...хочешь замуж за итальянца переспи с ним на третьем...5...или каком там свидании, хочешь за другого иностранца, другая схема работает, а  со своими вообще проще простого так что ли? до чего же быстро меняется мир в котором мы живем...

Всё, что не говорите.Говорите!
Изображение пользователя Mila_nica.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

А через месяц появится новый пост: "Как быстро развестись с итальянцем".

А если серьёзно, то итальянцам нужно задуматься, если после 2-х встречь с девушкой другой национальности, она предлагает по жениться по причине: ...ну виза нужна.Получается, что оснавная тема женитьбы между двумя людьми разной национальности: Виза, а, ну и любовь конечно:)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

Karlo пишет:

Это снял сегодня во Флоренции.

Приезжай и тебя сниму.

 

Шутка дня!!

А ты не итальянец :))...или уже вполне сойдешь за итальянца, хоть и наш?

В общем, я вчера пост открыла, повздыхала..

Изображение пользователя Irenes.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

Мы с моим итальянцем шли к замужеству около 3 лет. Знакомы 4,5 года (Мне 24, ему 31)) О женитьбе говорим  около  года , но официальное предложение  с колечком сделал  в апреле этого года.  Да, тратили деньги на переезды к друг другу, ездила я на «пробы» совместной жизни по польской визе 3 раза по три месяца.Но я ничуть не жалею и только сейчас принимаю  осознанное решение о переезде . В  некотором смысле завидую женщинам , которые переезжают в  Италию к мужьям не зная языка, не пожив в стране , завидую их смелости и беззаботности .

Относительно вашего высказывания : Слышала мнение, что с украинками, русскими, итальянцы живут, а женятся на итальянках, правда ли это.  С  русскими особо не поживешь, то есть не накатаешься туда-обратно   и удовольствие это не из  самых дешевых).  С итальянками  не так мучительно жить себе поживать, и значительно выгоднее, поверьте ))


 

You cannot discover new oceans unless you have the courage to lose sight of the shore...

Изображение пользователя Татьяния.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

Karlo пишет:

Это снял сегодня во Флоренции.

Приезжай и тебя сниму.

 

Уморил......

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

tuzikruzik пишет:

и что тут смешного? я лишь человек, который интересуется чужим опытом и ошибками ...не вижу ничего тут смешного абсолютно

а Вы просто перечитайте свой пост несколько раз, может тоже улыбнетесь

Изображение пользователя tuzikruzik.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

Maria.Z пишет:

"Уж замуж невтерпеж..."

Ой девушка, насмешили , не могу ..

и что тут смешного? я лишь человек, который интересуется чужим опытом и ошибками ...не вижу ничего тут смешного абсолютно

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

"Уж замуж невтерпеж..."

Ой девушка, насмешили , не могу ..

Изображение пользователя Анна1.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

tuzikruzik пишет:
сразу давать никто и не собирался, может лучше вообще до свадьбы не давать
— утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.

 - А можно так - утром стулья, а вечером деньги? 

- Можно, но деньги - вперед!

 (450x326, 40Kb)

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

Какой же все таки у нас отзывчивый народ!! Нам тут "провокацию" тролль подсовывает...а мы скорее отвечать.

Изображение пользователя tuzikruzik.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

 сразу давать никто и не собирался, может лучше вообще до свадьбы не давать

Изображение пользователя Karlo.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

Главное не сразу давать, итальянцев надо кисой мучать, а не притягивать. Сразу даш - не женится.

Бывает вызывают девочек на "поотдыхать" на море, но до женитьбы очень далеко...

Это снял на Сицилии лет 5 назад, северный итальянец с нашей девушкой на море.

это снял в Киеве пару лет назад.

Это снял сегодня во Флоренции.

Приезжай и тебя сниму.

 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Как быстрее выйти замуж за итальянца?

даже не знаю плкать или смеяться....

где вы всего этого набрались? думаю, итальянцы с итальянками предпочитают жить, а на нас женятся (потому что других вариантом жить легально вместе не так много )

а что через польшу вечную визу делают теперь?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии