Booking.com

брачный контракт .

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя хобби 8.

замуж   выхожу    в  белорусии .  уезжаю  через   2  месяца  в  италию  .  куда  нести  документы  ? что  делать ? обязателен  ли  контракт ?

муж   прописан  в  доме  своей  мамы. живет  в квартире  брата временно .   куда   отправит меня я  незнаю =(   я  боюсь  просто  остаться  на  улице . подскажите   как  обезопасить  себя  со  всех   сторон ! 

Изображение пользователя superkoshka.

Re: брачный контракт .

про какие штуки? Режим совместного владения имущества обычно идет автоматом. Если же стороны решили выбрать раздельное владение имуществом, то надо при легализации в консульстве Италии подать бумагу на раздельный режим.

Пропишит скорей всего по месту регистрации мамы.

Изображение пользователя хобби 8.

Re: брачный контракт .

да   да !  я  про  эти   штучки ! 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: брачный контракт .

ДЕЙСТВИТЕЛьНО,обговорите все с мужем,я вспоминaю себя 10 лет нaзaд,ничего не знaлa,эт0го сaйтa не было,информaции ноль,дa и если честно не зaдумывaлaсь ни о чем,понимaю кaкaя глупaя былa,мо мои окaзaлaся порядочным,все предусмотрел и обьяснил мне все моменты деликaтные,я зa ним кaк теленок xодилa,когдa он документы мне делaл и все остaльное,тaк что удaчи вaм и если вaш мужчинa серьезно нaстроен,он не дaст вaс в обиду и все предусмотрит

Изображение пользователя albaniaya.

Re: брачный контракт .

думаю, когда она говорит про контракт и возможность оказаться на улице, она еще имеет ввиду режим брака: коммунионе дей бени или сепарационе дей бени.

атвор, вы про это? про совместное или раздельное владение имуществом в браке?

и вы уж так с самого начала - еще не выйдя замуж - начали говорить, что он куда-то вас отправит и оставит на улице :(

Изображение пользователя NATAli.

Re: брачный контракт .

хобби 8 пишет:

будующий  муж  прописан у своей матери в  доме , своего жилья нет . жить мы  будем по  другому  адресу . меня  интересует  моя " прописка" . как в таких  случаях  следует  поступать  ?

поговорите с ним на эту тему, либо пропишет вас у родителей, либо по месту жительства, какие проблемы то

Изображение пользователя хобби 8.

Re: брачный контракт .

будующий  муж  прописан у своей матери в  доме , своего жилья нет . жить мы  будем по  другому  адресу . меня  интересует  моя " прописка" . как в таких  случаях  следует  поступать  ?

Изображение пользователя NATAli.

Re: брачный контракт .

ничего не понятно вы только замуж вышли, куда вас должен отправить ваш муж?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии