Booking.com

Нашелся 6-летний мальчик, пропавший 3дня назад в Подмосковном лесу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ottobre.

Потерявшемуся в Подмосковье ребёнку две ночи пришлось спать под ёлками

Стало известно, что шестилетний мальчик Саша Степанов, которого три дня искали в Подмосковье, заблудился в лесу. Об этом ребёнок рассказал добровольцам, которые нашли его сегодня утром в заброшенном охотничьем доме.

Мальчик говорит, что пошёл гулять, пока родители были заняты. Найти дорогу назад он не смог.

Первые две ночи Саше приходилось спать под ёлками, и только в субботу вечером он набрёл на заброшенный дом.

Напомним, ребёнок пропал 5 мая. Всё это время он ничего не ел и не пил, у мальчика сильнейший стресс, сейчас он в больнице.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Нашелся 6-летний мальчик, пропавший 3дня назад в ...

Natali W пишет:

Как хорошо что нашелся живой и здоровый. А то у нас в Польше много случаев когда детей из супермаркетов похищают, а потом их к дому привозят з запиской и в целофане завернутыми что нужен врач, оказывется у них вырезают почки.

чесслово, попались бы в руки мне эти сволочи, душила бы до последнего.... я не кровожадная, если что, но вот представляю такую сволочь и ту сволочь, для кого эта почка понадобилась, аж тахикардия начинается

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Нашелся 6-летний мальчик, пропавший 3дня назад в ...

Да, малыш натерпелся и теперь боится отпустить маму, вот здесь видео:

http://www.lifenews.ru/news/58003

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Нашелся 6-летний мальчик, пропавший 3дня назад в ...

Natali W пишет:
у нас в Польше много случаев когда детей из супермаркетов похищают, а потом их к дому привозят з запиской и в целофане завернутыми что нужен врач, оказывется у них вырезают почки.
О ужас! подонки!

Изображение пользователя Nata....

Re: Нашелся 6-летний мальчик, пропавший 3дня назад в ...

Ужас какой!!! Слава богу, что ребенок нашелся! Детеныш в рубашке родился! Родители там наверное поседели сами от страха и ужаса.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Нашелся 6-летний мальчик, пропавший 3дня назад в ...

елена пекрасная пишет:

Natali W пишет:

Как хорошо что нашелся живой и здоровый. А то у нас в Польше много случаев когда детей из супермаркетов похищают, а потом их к дому привозят з запиской и в целофане завернутыми что нужен врач, оказывется у них вырезают почки.

Ужас,вы еще пишите много случаев ,так это ж надо черезвычайное положение в стране объвлять

скажем так, это мое мнение , т.к. в пятницу на работе эту тему обсуждали и наслушалась и начиталась разных историй и мне показалось много . Статистик официальных я пока не знаю, так что ни о каком чрезвычайном положении не может быть и речи.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Нашелся 6-летний мальчик, пропавший 3дня назад в ...

Natali W пишет:

Как хорошо что нашелся живой и здоровый. А то у нас в Польше много случаев когда детей из супермаркетов похищают, а потом их к дому привозят з запиской и в целофане завернутыми что нужен врач, оказывется у них вырезают почки.

Ужас,вы еще пишите много случаев ,так это ж надо черезвычайное положение в стране объявлять

Изображение пользователя Natali W.

Re: Нашелся 6-летний мальчик, пропавший 3дня назад в ...

Как хорошо что нашелся живой и здоровый. А то у нас в Польше много случаев когда детей из супермаркетов похищают, а потом их к дому привозят з запиской и в целофане завернутыми что нужен врач, оказывется у них вырезают почки.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Нашелся 6-летний мальчик, пропавший 3дня назад в ...

как хорошо, что малыш живой....

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии