Booking.com

Как зовут ваших домашних питомцев?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Италия по-русски.

Не так давно навестила сестру в Росии и обнаружила  в ее доме новых "домочадцев" Откуда взялся весь этот зверинец  я так и не поняла. Помню что оставляла ей только нашего старого кота и собаку...Как только собак  умер от старости или недостатка внимания...появились:

Петрович. Есть вопросы почему его так назвали?

Лада. Жуткое животное, порвет любого кто займет ее диван. Не взяла бы ее даже за 1000 евро в день.

Кокос. Не понятно почему "кокос", но мне послышалось "Кокс", что более правильно. Этот кот двигается как в замедленном кадре, до него трудно доходит абсолютно все...создает впечатление что вечно под кайфом

А вот мой старый добрый Марис. Которому на все и всех начихать, главное его место на телеке свободно.

В Италии, теперь у меня тоже есть "квартирант"  - Сонни Террибиле. Наводящий страх, ужас на мою бабулю и бардак в нашей квартире.

А как зовут ваших домашних питомцев? Соответсвует ли их имя и нрав?

Изображение пользователя Reminata.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Знакомьтесь - Violetta Red San,но я ее зову просто Вела

к сожалению не могу найти фотографии хорошего каества, видимо они переехали вместе с родителями

застукала, что она спит на моей подушке, давай выгонять ее,  ну она и бросила на меня свой взгляд исподлобья!

p\s еще у меня была собака Беттина (моя любимая) и дачный пес - Граф,  найду фото, выложу позже!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

olgajade пишет:

Мимми)))

Почему "Мимми"?smiley

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Кота зовут Черный...масть угадать несложно...

Изображение пользователя Nailya.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Кошка Изида, названа не нами. Имя -древней египетской богини, отвечавшей за врачевание.

http://italia-ru.com/groups/akh-eti-koshki/moya-gostya-koshka-izida

Отвечает ли ее имя характеру? Глядя на то как она сладко спит (основное время суток frown) это умиротворяет, расслабляет, наверное  это помогает исцелению surprise

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя JaNeta.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Жанета и Арсений:) в простонародье - Нета и Сеня)

И еще есть сибирский кот - Вениамин (он же Веня, в честь В.Смехова) ..его фото на этом ноутбуке, к сожалению нет.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Мимми)))

 

Изображение пользователя vatuttobene.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Si-Si, да )) Отвечая на вопрос по теме - баксов не приносит, но та-а-кой за-ая ))

Ваши все тоже прелестны, даже те, которых не взяли бы и 1000 )))

"Si nasce sempre sotto il segno sbagliato e stare al mondo in modo dignitoso vuol dire correggere giorno per giorno il proprio oroscopo". (Umberto Eco, 1932)
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

vatuttobene пишет:

Кролик лисий львиноголовый голубоглазый (название породы :) ) Прежние хозяева назвали Бакс. У нас он чаще - Зайка ))

Симпатичныйsad

Изображение пользователя vatuttobene.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Кролик лисий львиноголовый голубоглазый (название породы :) ) Прежние хозяева назвали Бакс. У нас он чаще - Зайка ))

"Si nasce sempre sotto il segno sbagliato e stare al mondo in modo dignitoso vuol dire correggere giorno per giorno il proprio oroscopo". (Umberto Eco, 1932)
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Здорово! Почти у всех есть свой зверинец А мой собак Сонни, уехал жить на виллу. Стало ему скучно со мной, туалетную бумагу не дают, туфли прячут...и вообще, бегать по квартире, лаять нельзя, на диване сидеть тоже нельзя. Вообщем, мы не сошлись характером

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Какие у всех животинки забавные, настроение поднимают, ведь глянут в глаза, а в них такая преданность и любовь!  Я больше всего люблю собак, больших собак и волосатых. Вот мой красавец Нэкки. Не поверите, но Necchi - марка итальянской швейной машинки. Не знаю, что думал мой муж, когда давал такое имя Ему 11 лет, но прыгает и бегает как щенок. Иногда изображает из себя "злую собаку". когда кто-то проходит мимо ворот, лает прям как собака Баскервилей,  басок ещё тот, ну что поделать, работа у него такая, дом охранять.

А это  кот старшей дочи, Туй. Как это переводится и что вообще значит, покрыто тайной .

 Так, кто у нас следующий. Мамулькина собачка Герда. Умничка и послушница!

Фотка прикольная получилась. Эт она в своей зимней будке от Джульки спряталась. достала...

Вот какая красавица. Ну и как же без котов .Знакомьтесь : Клякса. Кошка, которая гуляет сама по себе, только есть приходит домой.

 Ну и завершает наш зверинец самый молодой житель нашего интернационального зоопарка, кот моей сестрёнки Макс, в простонародье Филимон (эт его так папа зовёт, да и мне тоже больше нравится, ему это имя больше идёт. чем какой то Макс)

Вроде никого не забыла.

Изображение пользователя Halloween.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Юльетта пишет:

Тацио - собака моей сестры. Голден ретривер.

А это точно собака,а не какой-то там заколдованный принц?!! Хорош, хорош. хорош!!!

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Тацио - собака моей сестры. Голден ретривер.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Фрося.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

 А это Федора. Знаю, что когда ей давалось имя фантазия проявлена была огрооооомная. Просто мне очень нравятся имена на "Ф", я хотела, чтоб она была Фросей, но не сложилось Не смотря на цвет, я верю, что она приносит счастье.))

Изображение пользователя Фрося.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Это Федя. Птичек я люблю, так как это самые красивые (на мой взгляд) и одни из самых неприхотливых домашних любимцев. =)

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Анна1 пишет:

"..Суббота. Утро.Пытаюсь найти кота.Иду по коридору и кричу: - Ну и где ты,чуда ты мое волосатое? Получаю два ответа, хором: Папа:-Здесь я в ванной!Бреюсь! Брат: -Да в туалете я! Кот молчит..."

я пацталом....

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя fietta.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?


Татьяния пишет:

Это мои две девки Дуня и Энджи... Старенькие уже, на пенсии..


Какие шикарные дреды! Наверное, очень трудно ухаживать. 

У меня 13 лет жил французский бульдог - Фифочка. Полностью оправдывала свое имя. Обожали ее всей семьей. Она была моей третьей дочкой.  Вот с ее шерстью не было никаких проблем: помыли, вытерли - и, как новенькая.


Tata
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Анна1 пишет:

"..Суббота. Утро.Пытаюсь найти кота.Иду по коридору и кричу: - Ну и где ты,чуда ты мое волосатое? Получаю два ответа, хором: Папа:-Здесь я в ванной!Бреюсь! Брат: -Да в туалете я! Кот молчит..."

Изображение пользователя Анна1.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

"..Суббота. Утро.Пытаюсь найти кота.Иду по коридору и кричу: - Ну и где ты,чуда ты мое волосатое? Получаю два ответа, хором: Папа:-Здесь я в ванной!Бреюсь! Брат: -Да в туалете я! Кот молчит..."

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

почему то фото не вставилось :-(((((

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Татьяния.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

влюбленная пишет:

Татьяния пишет:

Это мои две девки Дуня и Энджи... Старенькие уже, на пенсии..


это пoродa комaндор!?
Кaкие же они необычные! Очень бы хотелось увидеть "в живую"! 

Да, комондорихи, были еще бич и отто, но их уже нет..

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Нашлось фото, где Кокс прижался к пледу из искусственного меха...похожего на его собственный

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

это Шарон, в простонародье Шарик, Булка и т.д. подкидыш, дочка родила, собак больше не нужон, вот она таперича и живет у меня. никакая, ни рыба не мясо, хотя если ее пощипать хорошо, то может и сделать вид что злиться.... радость соседей - не гавкает совершенно.  в доме командует кот, Шарик же так себе, делает вид, что грозная. чувсвительная на настроение хозяев, очень быстро, с двух трех раз выучивает команды... идеальная игрушка.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя влюбленная.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Татьяния пишет:

Это мои две девки Дуня и Энджи... Старенькие уже, на пенсии..


это пoродa комaндор!?
Кaкие же они необычные! Очень бы хотелось увидеть "в живую"! 

Изображение пользователя Nata....

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

влюбленная пишет:

это Сaшa

Саша как игрушечный Блеск и кулончик у некого такой красненький. Очень модный парнишка!

Изображение пользователя Татьяния.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Это мои две девки Дуня и Энджи... Старенькие уже, на пенсии..


Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Si-Si пишет:

tatisiri пишет:

это мой Ерколе,Герaкл,очень веселый,умненький,не любит остaвaться один,большой воришкa

Как игрушечный!

спaсибо,тaкой умненький он,столько рaдости,

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

tatisiri пишет:

это мой Ерколе,Герaкл,очень веселый,умненький,не любит остaвaться один,большой воришкa

Как игрушечный!

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Vesnushka пишет:

ой! улитки!а ты их в саду подобрала? или в зоомагазинах теперь такое можно приобрести? и едят они такие огроменные куски огурцов? и вообще как  за ними ухаживать?

И у меня жили улитки.Привезли их из Геленджика. У одной даже имя было -  Ульяна.Тоже давали им кусочки яблочек, бананчики, груши. А если выпускали их ползать по дому, то они ели обои на стенах.Однажды сделали диверсию и сожрали пол страницы из дневника сына. Он боялся , что в школе учителя не поверят.Когда улитки стали умирать от возраста и осталась одна Ульянка мы решили отвезти её на историческую родину. Что потом и сделали. Она на свободе.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

это мой Ерколе,Герaкл,очень веселый,умненький,не любит остaвaться один,большой воришкa

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Одна....я не хочу вторую,так как и этой уже требуется "ванна" по-больше...Ежедневно мы ее выпускаем по полу походить,ходит долго,наматывая "круги" по квартире,если не выпускать,то в ванночке начинает сходить с ума,как буд-то плывет на одном месте,упершись в стенку ванны=)Еще любит "смотреть"телевизор...видимо ее привлекают яркие мерцания,может часами стоять как завороженая=)

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Coccinella пишет:

У нас живет водная черепашка,ей всего год.По желанию мужа назвали "Черепашка" или просто "Чири".

Одна или в компании?

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

У нас живет водная черепашка,ей всего год.По желанию мужа назвали "Черепашка" или просто "Чири".

Изображение пользователя влюбленная.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Vesnushka пишет:

муж считает, что это не собака, собаК должен огромный и только в собственном доме..... так что ждем-с...... дом

Думaю, муж прaв!
Сейчaс, когдa Букaшке по4ти год - понимaем, что дом просто необходим!!
Он носится по квaртире кaк угaрелый! Спaсaет пaрк рядом с домом, но тудa ходим только по воскресеньям..
С другой стороны, кaкой стимул появился! Рaботaть=) может и нa дом зaрaботaем!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Golf пишет:

Как зовут ваших домашних питомцев?

Кабыздох и Удавлюгада...

Что, все так печально?

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

влюбленная

Ваш зверинец супер!!! Покажу сестре...пусть сон потеряет

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

влюбленная пишет:

это Сaшa

сашка ну просто красавец!!!
Катерина, тебе так вообще респект полный! на столько живности я точно не готова...... думаю о собачке, типа чихуахуа, но муж считает, что это не собака, собаК должен огромный и только в собственном доме..... так что ждем-с...... дом

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Halloween пишет:

влюбленная пишет:

И я xочу покaзaть свой зверинец!=)
Уже тянет нa мини зоопaрк

Во ! Завидую Вам по- хорошему!

Красивые дети, молодцы! Я люблю людей, которые живут вместе с животиной 

Изображение пользователя Halloween.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

влюбленная пишет:

И я xочу покaзaть свой зверинец!=)
Уже тянет нa мини зоопaрк

Во ! Завидую Вам по- хорошему!

Изображение пользователя Golf.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Как зовут ваших домашних питомцев?

Кабыздох и Удавлюгада...

Golf

Изображение пользователя влюбленная.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

И я xочу покaзaть свой зверинец!=)
Уже тянет нa мини зоопaрк

Все нaчaлось с котенкa Мишки, очень скоро он из котa преврaтился в нaстоящего медвеженкa

 Через полгодa решили, что Мишкa уже подрос и eму необходим друг!

Дa и муж вспомнил, что ему всегдa хотелось собaку . Тaк в нaшей семье появился Book

 был когдa-то тaкой мaaaленький , a теперь- кaбaненок!

Book

Но нa етом мы не успокоились, не хвaтaло рыбок! Двa aквaриумa.

с пресной водой

с морской

A еще с нaми живут Сaшa и Пaшa

это Сaшa

Пaшa

Все.
пс.Извините ,что зaвaлилa фоткaми

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

 Ему ведь уже 7!лет! а всё как щеночек 

Изображение пользователя angelka.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

 

[/quote

Алл, я даже не стала фотку своего искать, все ждала, когда ты детей своих выложишь)) Вот, этот один - в один мой Правда, когда был молод..

Изображение пользователя Nata....

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Аллочка, какие неповторимые позы!!! прелесть

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

 

Моих младших детей зовут Туська и Бабуська.

Мама - Туся, а сын её - Бабуся

Тусю в честь моей собаки детства назвала, та тоже была рыжая, 16 лет прожила, с нами пол-СССР облетала.

А когда у Тусюна дети свои появились, остался этот, я его первая нашла, на полу, Туська не поняла, что это такое. Бабуся он автоматически стал, подходит ему это имя ( не побоюсь этого слова )

Это они сегодня после обеденной трапезы 

Изображение пользователя amalgama.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Samantha пишет:

Амальгама,  очень симпотные ваши питомицы. а когда ползут они такой же след слизи оставляют как и все улитки?чот меня это слегка напрягает в любви к этом (улитки это кто? животные? рептилии?)

Спасибо  

Насчет следов, то даже я не могу проследить тенденцию, потому что на постилке (земле) иногда следы есть. А когда ползают по стеклу, то нету ничего  ну и я их стараюсь мыть постоянно, поэтому не знаю как это у них там происходит 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Амальгама,  очень симпотные ваши питомицы. а когда ползут они такой же след слизи оставляют как и все улитки?чот меня это слегка напрягает в любви к этом (улитки это кто? животные? рептилии?)

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя amalgama.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Vesnushka пишет:

ой! улитки!а ты их в саду подобрала? или в зоомагазинах теперь такое можно приобрести? и едят они такие огроменные куски огурцов? и вообще как  за ними ухаживать?

Можно в зоомагазине. Я нашла женщину, которая разжавала их, ахатинии. Она их завела ради детей, и их у них много расплодилось, вот она и раздавала. Я сначала думала найти улитки в природе, но потом прошерстила инфу и захотела именно ахатинии, ракушка понравилась мне, красивая, тигровая. 

Огурцы они полностю не сьедают, они как-то так мякоть по срединке едят и потом из куска высасывают сок, так что остается круг и весь сухой. Помидоры едят не очень охотно. Грушу вчера давала - не хотят, бананы тоже не едят вовсе. На диете что-ли....

Ухаживать очень просто. Днем они спят (зарываются в землю), что мне подходит, так как я на работе в это время. Просыпаются примерно в пол 9 вечера и начинают гонять по домику. В это время я пшикаю внутри водой для влажности, выбрасываю старую еду и ложу новую. Иногда пускаю их в умывальник с водой поплавать. Иногда беру их на руки к себе, они такие смешные когда лазят  Бывает висят на потолке вцепившись все вместе, то за воду дерутся - кто кото отодвинет )))))

Вот так они лазят примерно до часа ночи или двух. В это же время попутно едят и снова зарываются спать. Вот так и живем :)  

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Отличная тема - обожаю животных!!! Петрович просто шикарен

У меня в России осталась черная радость с янтарными глазами весом 9,5 кг. - Филя, он же Филимон, 14-и лет. Фотки здесь увы никакой нет.

Никого в доме кроме меня не воспринимал, ходил за мной как шнурок, спал только у меня. Сейчас мама жалуется, что не может от него отбиться, Фил требует общения, каждый раз как только она присядет наровит залезть на руки, не дает ей спать:спит он исключительно в обнимку и лицом к лицу, стоит перевернуться на бок, начинает сопеть недовольно и переползает через тебя, чтобы лечь исключительно нос в нос))))

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

ой! улитки!а ты их в саду подобрала? или в зоомагазинах теперь такое можно приобрести? и едят они такие огроменные куски огурцов? и вообще как  за ними ухаживать?

Изображение пользователя amalgama.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Si-Si пишет:

Надо же!! Домашние питомцы - улитки Спасибо, просвятили...что они живут и в домашних условиях. Для меня они по сей день лишь: дикие "живввотные", за которыми люблю наблюдать в дождливую погоду и эскарго на тарелке

 да, да. Мне теперь перед своими улитками стыдно, что я их собратьев ела. 

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Надо же!! Домашние питомцы - улитки Спасибо, просвятили...что они живут и в домашних условиях. Для меня они по сей день лишь: дикие "живввотные", за которыми люблю наблюдать в дождливую погоду и эскарго на тарелке

Изображение пользователя amalgama.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

[quote=Танита

Вот славненькие какие!!!!  Такие "юбочки" у них  ... Жилплощадь будете им расширять? Или им и так достаточно?

Спасибо  стараемся держать в форме )))

Пока жилплощади предостаточно, но в будущем таки нужно будет подумать о ипотеке расширять место обитания, так как они могут вырастать до 20 см (самой даже страшно ). 

Изображение пользователя Танита.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

amalgama пишет:

Люблю их )))) Такие смешные, забавные )))) глазки на антеннках-рожках ))))

Вот славненькие какие!!!!  Такие "юбочки" у них  ... Жилплощадь будете им расширять? Или им и так достаточно?

Та.
Изображение пользователя amalgama.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Ну а вот собснна и Васька: любовь всей моей жизни! Вообще-то это кот соседей моих родителей, но когда я приезжаю, то он перебирается к нам на временное место жительства. Спим исключительно у меня под боком.  Отдыхать любит в комнате с телеком, маскируясь под цвет дивана. Васькой назвала его я  (соседи назвали сначала Рыжик - какая банальщина!), и поскольку он реагировал в итоге на Васю, то так Васей и остался.

  

Изображение пользователя amalgama.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Vesnushka пишет:

ну про мою разбойницу я уже делилась здесь:

http://www.italia-ru.it/blog/vesnushka/2009/12/21/ya-vam-ne-prosto-avatar-ya-tosya
сейчас она у нас уже большая синьора\рина в этом году будет 3 года - а когда то на одной моей ладошке умешалась 

Тося!!!

Ну это ж надо какая красивая! Тоненькая! Бархатная! Сотворит же природа такое совершенство)))))

Изображение пользователя amalgama.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Танита пишет:

А это наш кот Арни,  в полном варианте Арнольд. Точно не Шварцнеггер, и не мальчик из одноимённого мульта. Вообще, это имя ему не подходит))) Ему больше подходит Терминатор или ....А я его и такого люблю Редкий кот встречает у порога , как собака и запрыгивает к тебе на руки...чтоб лизнуть и ...тут же нос чуть прикусить))) Ну, лЯбовь у него такая, терминаторская

Шикарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вообще-то кота хотела всегда, но обстоятельства пока не позволяют..... Когда к родителям приезжаю, там на их Ваське отрываюсь. 

Изображение пользователя amalgama.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Танита пишет:

amalgama пишет:

 А еще потому что они такие смешные, такие, простите, жопастые ракушастые тетеньки, поэтому вот надумалось так назвать )))))

Так на них взглянуть хочется!  Есть фото этих расчудесных "фигуристых" особ?

Фоткала их когда-то как они в умывальнике купались, пустила их "побегать" раз вечерком, но не могу найти фотки 

Вот нашла парочку других:

Вид сверху их стеклянного домика.

А вот тут ближе видны фигуры и лица  

Люблю их )))) Такие смешные, забавные )))) глазки на антеннках-рожках ))))

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Si-Si пишет:

Vesnushka пишет:

Какая грациозная!!

спасибо! фотка прошлогодняя))))) прошлой осенью пришлось лишить ее радости материнствас тех пор появился как минимум лишних 1-1,5 кг, но это не мешает ей, играя с тенью, прыгать на стену больше чем под полтора метра

зы: мне петрович оч понравился! всё в имени его сказано!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Vesnushka пишет:


Какая грациозная!!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

елена пекрасная пишет:

Ох,ничего себе .у вас дома зверинец целый(симпатичный зверинец,надо сказать).

Я этот зверинец не заказывала...

Понимаю, коты в частном доме нужны из-за мышей в подвале. Но в нашем случае мыши правят котами. Собаки: одна вечно на диване и другой на улице и ни откого толку, только миску караулят.

Из последних новостей из дома узнала, что Петрович уехал на ПМЖ к свекрове сестры. Даже не знаю, радоваться или нет.

Мой "квартирант", квартирант по принуждению, сказали что эти неудобства временные, пока не построят ему отдельные аппартаменты в саду. Если вспомнить что ты в Италии, можно забить на это обещание...на ближайшие три года.

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

ну про мою разбойницу я уже делилась здесь:

http://www.italia-ru.it/blog/vesnushka/2009/12/21/ya-vam-ne-prosto-avatar-ya-tosya
сейчас она у нас уже большая синьора\рина в этом году будет 3 года - а когда то на одной моей ладошке умешалась 

Тося!!!

после моей последней поездки в Россию на 3 недели, она всерьез и судя по всему надолго задружилась наконецто с моим мужем - играть, бесится, ругаться, грызться и проч шалости - теперь это к папе..... А вот покушать, поменять туалет, почесать за ушком - это к мамет.е. ко мне. Спит со мной под мышкой, трогательно положив, как и пложено, голову на подушку, во сне меняет позицию на "по-диагонали" - и нас с "папой" приходится делить одно койко-место на двоих

любимица одной из деревушек калабрии, когда в прошлом году в ночь перед отъездом в милан, умудрилась убежать из дому.... всей деревней искали, у меня была истерика..... славай Богу, нашли! Люблю её!!! 

А еще она не боится высоты, в любом новом месте ее привлекают самые недоступные места - все шкафы её!!! и пыль тоже!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Natali W пишет:

Вот знакомтесь Оги, по-польски пишется Oggi :
http://www.italia-ru.it/gallery/natali-w/ya-seichas-vam-pozvonyu-ik
http://www.italia-ru.it/gallery/natali-w/akh-eta-lyubov
http://www.italia-ru.it/gallery/natali-w/ya-zhe-yasno-skazal-zdes-splyu-ya

Думаю его внешность подчеркивает его характер.

Вот эта тушка!

Изображение пользователя Танита.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

amalgama пишет:

 А еще потому что они такие смешные, такие, простите, жопастые ракушастые тетеньки, поэтому вот надумалось так назвать )))))

Так на них взглянуть хочется!  Есть фото этих расчудесных "фигуристых" особ?

Та.
Изображение пользователя amalgama.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Танита пишет:

amalgama пишет:

....Галя, Зина и Люся. .... Вот такие у меня "кошёлки" )))) 

 Класс!!!!!   А почему так?  Может,  Вера, Надя, Люба?   Этакий счастливый "трилистник" )))) Да и ладно, что не различаете. Главное, какие они вам добрые эмоции дарят

 Ну потому что Надя уже есть - я. А еще потому что они такие смешные, такие, простите, жопастые ракушастые тетеньки, поэтому вот надумалось так назвать )))))

Изображение пользователя Танита.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

А это наш кот Арни,  в полном варианте Арнольд. Точно не Шварцнеггер, и не мальчик из одноимённого мульта. Вообще, это имя ему не подходит))) Ему больше подходит Терминатор или Предатор...Нападает на всех, как собачка, кусает, бьёт лапой, носится не по полу, а по стенам с мощного разбега и гипнотизирует Жёлтым глазом, когда сидим за столом и трапезничаем))) А ещё ему подошло бы АнтиБотАн - жуёт все цветы напропалую))) Одни кактусы в доме и остались...

А был такой милый милипуська  в "детстве" )))

....А я его и такого люблю Редкий кот встречает у порога , как собака и запрыгивает к тебе на руки...чтоб лизнуть и ...тут же нос чуть прикусить))) Ну, лЯбовь у него такая, терминаторская

Та.
Изображение пользователя Танита.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

amalgama пишет:

....Галя, Зина и Люся. .... Вот такие у меня "кошёлки" )))) 

 Класс!!!!!   А почему так?  Может,  Вера, Надя, Люба?   Этакий счастливый "трилистник" )))) Да и ладно, что не различаете. Главное, какие они вам добрые эмоции дарят

Та.
Изображение пользователя amalgama.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

А я буквально пару дней назад решила назвать своих улиток Галя, Зина и Люся. Простые невычурные имена. Вот такие у меня "кошёлки" )))) 

Кстати, кто из них кто я пока плохо различаю, так как они все на одну ракушку. 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Ох,ничего себе .у вас дома зверинец целый(симпатичный зверинец,надо сказать). Пока рос сын у нас в доме поменялось 3 собаки (третья живет до сих пор с мамой).Так вот ,когда  у ребенка спрашивали как назовем его друга,он всегда уверенно и быстро выдавал имя :первый был Калик(сыну было 3 года),второй Верный Трой(это навеянно знаменитым рассказом  для детей) и последний Рекс. А еще у нас была кошка,черная полудикая так ее до самой смерти, так и звали все просто Кошка.

Изображение пользователя favola_99.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Принц нас зовут!  Приня,Принька,он же мася.Самый балованный пес в мире !Скоро 14 лет.Очень добрый, хитрый парень.Как дитё малое!  Очень люблю!

Нет нормальной фотки!

IRINA 

Изображение пользователя angelka.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Своего кота назвала Максом в честь моей первой и безответной любви. Решила, что хоть так отыграюсь за впустую потраченные два годаТеперь периодически забываю его покормить и гоняю за любую провинность. Но люблю гада)) Он же отвечает мне полным безразличием и пофигизмом

По характеру жуткий засранец, как и его тезка.

Изображение пользователя erna.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

У меня был пёс в России, который умер от старости и болезни за год от моего отъезда в Италию. Звали его Бари, до сих пор слёзы наворачиваются, когда вспоминаю его. Сейчас взяла шефство над соседским щенком, который очень похож на вашего "квартиранта", просто как близнец. У меня фотки не вставляются, а то бы показала. Хозяева назвали его Филиппо, а я зову Чернышом. Хулиган ещё тот, недавно исполнилось 5 месяцев. Ходит ко мне в гости через балкон, пока ещё размеры позволяют пролезть через решётку.

Изображение пользователя Nata....

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

С начала у меня был  кот, звали его Тимошка. Потом у меня была немецкая овчарка по имени Вулкан (собаченция оооооооооочень соответствовала своему имени ). После собаки был кот по имени Гаврик.

Фффсе, больше животных в квартире не хочу!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Как зовут ваших домашних питомцев?

Вот знакомтесь Оги, по-польски пишется Oggi :
http://www.italia-ru.it/gallery/natali-w/ya-seichas-vam-pozvonyu-ik
http://www.italia-ru.it/gallery/natali-w/akh-eta-lyubov
http://www.italia-ru.it/gallery/natali-w/ya-zhe-yasno-skazal-zdes-splyu-ya

Думаю его внешность подчеркивает его характер.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии