Booking.com

Ищу фильм

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A Gata.
привет! очень хочется найти фильм...старый итальянский....кажется, назывался "Две горошины надежды", но поисковик ничего не выдаёт с таким названием.....если кто помнит, напишите название и как найти....фильм про влюблённых девушку и парня...героиню зовут Кармелла,героя, может, Антонио, точно не помню....она ради парня отрезает свои волосы....

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Ищу фильм

А кто знает где найти фильм "СЧастливые годы" / "Anni felici" /Даниеле Лукетти?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Ищу фильм

Есть у кого сериал "Incantesimo"? Но после 2-го сезона

 

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Ищу фильм

к сожалению на амазоне не нашел

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Dulcinea.
Почетный участник

Re: Ищу фильм

Alessandroia пишет:

Dulcinea пишет:

А на Amazon не пробовали поискать? Всегда нахожу там то, что хочется. Даже совсем "раннего" Торнаторе нашла, заказала и получила через пару дней прям на дом.

я сомневаюсь что фильм выходил на лицензии. иначе бы нашел бы уже...

 

Бог в помощь! "Плащ Казановы" тоже не был лицензионным. Тем не менее, я его нашла. Я люблю "штучные" вещи. А вот "Луна" Бертолуччи, которую уже отчаялась найти, неожиданно в Бари попалась. В Feltrinelli.

"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря". Иосиф Бродский

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Ищу фильм

Dulcinea пишет:

А на Amazon не пробовали поискать? Всегда нахожу там то, что хочется. Даже совсем "раннего" Торнаторе нашла, заказала и получила через пару дней прям на дом.

я сомневаюсь что фильм выходил на лицензии. иначе бы нашел бы уже...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Dulcinea.
Почетный участник

Re: Ищу фильм

А на Amazon не пробовали поискать? Всегда нахожу там то, что хочется. Даже совсем "раннего" Торнаторе нашла, заказала и получила через пару дней прям на дом.

"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря". Иосиф Бродский

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Ищу фильм

Друзья, помогите найти, достать фильм итальянский "Рэкет" / "Racket" С Микеле Плачидо в главной роли. Режиссёр Луиджи Перелли. Его недавно по РАИ показывали(правда н епомню каком именно). Может кто записал? А может у кого есть запись на русском? В инете есть на итальянском, но серии в плохом качестве.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Ищу фильм

Помогите найти фильм, пусть даже на итальянском "А если они все таки уйдут?" / "E se poi se ne vanno?" 1989 год. Режиссер: Джорджо Капитани

В главных ролях: Вирна Лизи Тури Ферро Массимо Чиаварро Элеонора Данко Фиоренца Тессари Мариза Мерлини Катрин Спаак Rodolfo Bigotti Клаудио Лоример Фабио Сартор

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя A_Gata.

Re: Ищу фильм

спасибо большое:) это именно тот фильм, который я искала:) 

Изображение пользователя Татьяния.

Re: Ищу фильм

Заведите в итальянский поисковик "Due soldi di speranza"  кажется это то о чем вы говорите

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии