Booking.com

Как понять итальянского мужчину?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Celsi.
Девочки-красавицы, нужен совет. Как понять мужчину если он постоянно твердит, что хочет ребёнка. Но логики нет, 1) - так как я нелегалка, 2) - у него взрослые дети, и у меня тоже, 3) - мы недостаточно долго знакомы. Я понимаю, что можно хотеть секса, fare amore, тут все в порядке и логично, но настаивать на желании иметь с ним ребенка. Мне не понятно, что за этим кроется.

Изображение пользователя Nata....

Re: Как понять итальянского мужчину?

shelolga пишет:

janivi пишет:

Подскажите,что означает: andthe? 

Это означает and the

Изображение пользователя Amata.

Re: Как понять итальянского мужчину?

shelolga пишет:

janivi пишет:

Подскажите,что означает: andthe? 

Это означает and the

тоже об этом подумала,но было слишком явно))) пробел плохо у итальянца работает

Изображение пользователя shelolga.

Re: Как понять итальянского мужчину?

janivi пишет:

Подскажите,что означает: andthe? 

Это означает and the

Изображение пользователя janivi.

Re: Как понять итальянского мужчину?

Amata пишет:

janivi пишет:

Подскажите,что означает: andthe? 

такого слова не существует,по крайней мере в итальянском языке


Вот и понимай,как хочешь этих Итальянских мужчин!


Изображение пользователя Amata.

Re: Как понять итальянского мужчину?

janivi пишет:

Подскажите,что означает: andthe? 

такого слова не существует,по крайней мере в итальянском языке

Изображение пользователя janivi.

Re: Как понять итальянского мужчину?

Подскажите,что означает: andthe? 


Изображение пользователя MARINA KA.

Re: Как понять итальянского мужчину?

1.  Оформить отношения и сделать  из нелегалки  легалку  очень легко и быстро, было бы желание.

2. Взрослые дети ни причем. (у моего мужа от первого брака 2 детей по 20 лет, а год назад я  родила ему  ребеночка)

3. Можно знать друг друга 100 лет и ничего не получится, а может и наоборот!

НИФИГА  ОН НЕ ХОЧЕТ.!!! Ему достаточно  иметь женщину-иностранку, так  очень выгодно!  Как  сказали выше,  снимите лапшу с ушей! Найдите себе того кто чего-то действительно хочет, а возраст здесь ни причём.  А если вы его уж очень  сильно любите,  сделайте так, чтоб он  захотел того чего и вы.  Удачи!

MARINA
Изображение пользователя Valendra.

Re: Как понять итальянского мужчину?

 по-моему он Вaм определённо скaзaл чего xочет,он дaлеко не мaльчик и xочет семью с ребенком и рaссмaтривaет Вaс кaк будущую жену,которaя родит ему мaлышa,но если Вы не соглaсны,возможно он прекрaтит с Вaми отношения.К примеру:мой мужчинa после 6 месяцев сделaл мне предложение,детей не просил тaк кaк воспитывaет мaлышa,a другие детки уже взрослые(неделю нaзaд женили стaршего сынa)

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Как понять итальянского мужчину?

лучше иметь xолодную голову и горячее сердце,снимите спaгетти с ушеи и все поймете

Изображение пользователя NATAli.

Re: Как понять итальянского мужчину?

как я уже сказала только вы можете знать, что действителъно этот человек от вас хочет. Может окажется гаденышем и таким способом хочет  вас просто затащить в кровать, а если уже есть между вами интимные отношения и он продолжает говорить что хочет ребенка, то тут уже совсем другой случай

Изображение пользователя Halloween.

Re: Как понять итальянского мужчину?

NATAli пишет:

иногда фразу- вольо фаре и фильи используют вместо вольо фаре ламоре кон те. Только вы можете знать, что он от вас хочет

Надо же, а я вот не знала . Сейчас спросила  мужа и он подтвердил. Исходя из этого, прошу прощения за неправомерный сарказ у автора топика.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Как понять итальянского мужчину?

NATAli пишет:

иногда фразу- вольо фаре и фильи используют вместо вольо фаре ламоре кон те. т

нифига себе замещение!!!!
Изображение пользователя NATAli.

Re: Как понять итальянского мужчину?

иногда фразу- вольо фаре и фильи используют вместо вольо фаре ламоре кон те. Только вы можете знать, что он от вас хочет

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Как понять итальянского мужчину?

и исходя из пунктов Halloween хочется вас спросить автор, ваш друг говорит о том, что он хочет avere bimbe после (или перед) словами voglio fare amore? Может для него это одинаковые поняти? :)

Изображение пользователя Halloween.

Re: Как понять итальянского мужчину?

Celsi пишет:
Девочки-красавицы, нужен совет. Как понять мужчину если он постоянно твердит, что хочет ребёнка. Но логики нет, 1) - так как я нелегалка, 2) - у него взрослые дети, и у меня тоже, 3) - мы недостаточно долго знакомы. Я понимаю, что можно хотеть секса, fare amore, тут все в порядке и логично, но настаивать на желании иметь с ним ребенка. Мне не понятно, что за этим кроется.

Еще пару вариантов:

1) Он хочет на Вас жениться, завести детей, прожить долгую и счастливую жизнь и умереть в один день и просто впопыхах забыл об этом сказать.

2) Итальянцам нравиться делать детей.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Как понять итальянского мужчину?

albaniaya пишет:

Вам какой больше вариант нравится:

2. Он так говорит, чтобы вы расчуствовались и поняли, какой он положительный 

Мне больше нравится этот. Не зная мужчину, так, отвлеченно - этот :) И смайлик вот такой выше :))

Знаете, этот вариант мне напомнил мое реальное неаполитанское прошлое :) Как-то перед Рождеством мы,  кучка несчастных граждан, мерзли на остановке в ожидании автобуса. Так как это происходило регулярно, мой новый знакомый мерз, мерз да и предложил взять его такси и уехать домой. (Я рассказывала об этом таксисте) Я, конечно, наотрез отказывалась. Ещё чего, к незнакомому мужчине, в машину!! Да вы за кого...:)) Но холод не тетка Однако, прежде чем я рискнула, я с удовольствием наблюдала, как он ручкуется с приличного вида дядьками и галантно раскланивается. На меня поглядывает, вот мол, какой он хороший и достойный доверия! Я угорала над этой сценой, ей богу, хотя вида не показывала.

Простите что вклинилась со своей историей :) Просто хочу сказать: кто знает, вдруг этот вариант вернее всего?

Изображение пользователя angelka.

Re: Как понять итальянского мужчину?

albaniaya пишет:

вы сказали: ээээээ.

Думаете, после 40 уже ни-ни

нет, я не к тому)) Это на вопрос Олега сколько "милой" лет))

Изображение пользователя Olaf.

Re: Как понять итальянского мужчину?

angelka пишет:

эээ... с 1958 года рождения

ну мало-ли, что в профиле напишут...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Как понять итальянского мужчину?

вы сказали: ээээээ.

Думаете, после 40 уже ни-ни

Изображение пользователя angelka.

Re: Как понять итальянского мужчину?

Olaf пишет:

Celsi пишет:
Я понимаю, что можно хотеть секса, fare amore, тут все в порядке и логично, но настаивать на желании иметь с ним ребенка. Мне не понятно, что за этим кроется.

За этим кроется желание завести свою девочку-иностранку на приятные и жаркие занятия любовью!

Сколько Вам лет, милая?

эээ... с 1958 года рождения

Изображение пользователя Olaf.

Re: Как понять итальянского мужчину?

Celsi пишет:
Я понимаю, что можно хотеть секса, fare amore, тут все в порядке и логично, но настаивать на желании иметь с ним ребенка. Мне не понятно, что за этим кроется.

За этим кроется желание завести свою девочку-иностранку на приятные и жаркие занятия любовью!

Сколько Вам лет, милая?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Как понять итальянского мужчину?

Вам какой больше вариант нравится:

1. Он действительно хочет ребенка. ну и что , что дети уже выросли.

2. Он так говорит, чтобы вы расчуствовались и поняли, какой он положительный  

3. При это, ему не надо жениться, у него появляется ребенок, а вы получаете документы - все щастливы.

4. Он злодей, который говорит, что хочет ребенка, вы беременнеете, рожаете, он вас бросает и таким образом выражает свою месть всем женщинам на земле.

В действительности, мне больше нравится вариант: он вас любит и действительно хочет ребенка. потому, что мой муж тоже мне так говорит (а у него тоже дети выросли) и это нормально желать ребенка от любимой женщины. Только вот с тем, что вы нелегалка, надо что-то делать. А так всё замечательно

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии