Booking.com

Глючные сны

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

У меня вечером основной прием таблеток, а после них  сниться такое....Например еду куда-то а впереди меня фура сбивает кота...но уж кот больно большой, подьезжаю, подсчитываю пропорции кота и фуры-так и есть, не кот а просто тигр. А потом их вдруг три станочиться, слава богу те два нормальные по размеру...Ну я их к ветеринару, еле в машину влезли . Потом заехала к друзъям а они какие-то сплющенные все (причем когда сняться друзья то обязательно из той, прошлой жизни ) а одной одна голова а под ней сразу ноги . Остальные на коврах самолетах летают. Я врача уже задолбала, снижай мне дозы фармаков пока крыш совсем не уехаль .  

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Глючные сны

Mascha пишет:
Тебе хоть отправдаться есть чем ))) у меня тоже сны как фильмы и если просыпаюсь, то потом возвращаюсь в Сон,

вот вот, и я про то. вроде и не пью ничего, но когда сны рассказываю знакомым они спрашивают какие калёся я перед этим заглотила.
конечно есть сны, которые, несмотря на странности,  можно связать  с реальной жизнью и найти отголоски - или по соннику или по психоанализу.
но есть и такисе сны -  которые просто как фантастические фильмы - я уже думала записывать и отправлять какому-нить "тарантино" -  и это при том. что я телек не смотрю. ужастики никогда не смотрю. из фантастики даже не читаю ничего, неговоря уж о "смотреть" -  то есть совсем не мой жанр и откуда они беруться -  совсем непонятно.
при этом ооочень часто попадаю в одно и то же место.
был как то период, во снах попадала всё время в один и тот же город. как если бы я там жила. сбытия были разные и виды города были разные, но "жители" были те же самые как бы. то от ведьмы прятались, то революция была :), то просто в гости ездили к друзьям... и при этом просыпание моё было всегда как то связано с дорогой. Что то типа: "ну мне пора уже на остановку. а то мой автобус уйдёт"  -  короче настоящая паралельная реальность :) при этом я ничего не принимала :). Но возможно мой мозг просто создал для меня "лучший мир" :) я не знаю. я это было в подростоковом периоде, когда с реальностью начинаются серьёзные проблемы и хочется жить не здесь и не сейчас )

сейчас большинство моих снов, как бы как продолжение реальности
вот как маша говорила -  если беременная то и во сне беременная, если с дочей то и там с дочей, муж, если поргуались то и там поругались :) и т.д. :)

а частенько бывают такие сны, что подниматься с кровати не хочется... чтобы уснуть и сон продолжился :) так там бывает классно :)



«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Глючные сны

Татьяна Алина пишет:

Оля71 пишет:

Мне вот, больше понравился твой сон про парочку на скамейке :)) Взяла и припэрлась не кстати, застукала, помешала :)))

Причем Валерия черноволосая почему-то и кудрявая, но точно она была.

Это очень хороший сон...для Валерии

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Глючные сны

Оля71 пишет:

Мне вот, больше понравился твой сон про парочку на скамейке :)) Взяла и припэрлась не кстати, застукала, помешала :)))

Причем Валерия черноволосая почему-то и кудрявая, но точно она была.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Глючные сны

Оля71 пишет:

Оля71 пишет:

Про ноги сказано, что очень многозначный сон и зависит от того контекста в каком его видишь. Но опять же, видеть чужие ноги - берегись противника.

Тань, это твой усталый мозг реагирует на изменения у дома. Собаки, теплицы...

Я даже знаю с кем е меня ассоциируется большой кот .

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Глючные сны

Оля71 пишет:

Про ноги сказано, что очень многозначный сон и зависит от того контекста в каком его видишь. Но опять же, видеть чужие ноги - берегись противника.

Тань, это твой усталый мозг реагирует на изменения у дома. Собаки, теплицы...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Глючные сны

Тань, у меня Сонник эпохи Водолея. Уже не новый, но зато соответствует новому времени :) По его трактовке:

Кота, кошку, котят увидеть, символизирует, что у вас завелись хитрые, льстивые и продажные друзья. Они вас обманывают. Видеть много котов вокруг себя - окружают вас неверные люди.

Про ноги сказано, что очень многозначный сон и зависит от того контекста в каком его видишь. Но опять же, видеть чужие ноги - берегись противника.

Тань, присмотрись к своему окружению

Ковер - сон предвещающий отдых покой, комфорт и богатство.

Мне вот, больше понравился твой сон про парочку на скамейке :)) Взяла и припэрлась не кстати, застукала, помешала :)))

Изображение пользователя Mila_nica.

Re: Глючные сны

Я тоже каждую ночь вижу по 3 сна.Иногда вещие, но редко.Так например, за год до знакомства с моим итальянцем мне снилась постоянно другая страна, я тогда сказала маме, что буду жить не в России, а за границей.Теперь моя мама это мне вспоминает часто, мой сон:)

Но больше всего мне нравятся сны, когда я встречаю женщину которая мне во сне предсказывает будущее.Всего я слышала 3 предсказания.Первое перед растованием с молодым человеком, с которым я долго встречалась, второе перед переездом в Италию, а третье...приснилось недавно%)

Кот снится к неприятному разговору, который вам будет не очень нравится, заденут вас какие-нибудь слова этого человека. Но как писали выше - это лишь мелкие неприятности, которые вы преодалеете.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Глючные сны

Halloween пишет:

angelka пишет:

Я неделю назад где-то каждую ночь убегала от кого-то , кто-то все меня убить пытался. Дней 10 подряд наверное. Вот прям на ночь хоть кроссовки напяливай для удобства. Пипец, как набегалась

Похудела хоть чуток?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Глючные сны

albaniaya пишет:

я недавно прочитала , что русским надо читать русские сонники

Я наполовину немка а поэтому буду халтурить, после наших трактовок  хоцца удавиться порой .

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Глючные сны

Vulcano пишет:

Что за таблетки? антидепрессанты?

Я шайбы не принимаю, но сны разные вижу регулярно, просматриваю как художественный фильм, даже если случайно просыпаюсь, то продолжение следует... )) Так что из своего опыта могу сказать, что кота видеть во сне это 100% враг рядом, а если машина его сбивает - это избавление от него, скорее всего враг- женщина.

Спасибо за трактовку, враг видать большой! Раз кошка была огромная. А я просываюсь часто и каждый раз разный фильм.....

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Глючные сны

Halloween пишет:

angelka пишет:

Я неделю назад где-то каждую ночь убегала от кого-то , кто-то все меня убить пытался. Дней 10 подряд наверное. Вот прям на ночь хоть кроссовки напяливай для удобства. Пипец, как набегалась

Похудела хоть чуток?

Изображение пользователя angelka.

Re: Глючные сны

Halloween пишет:

angelka пишет:

Я неделю назад где-то каждую ночь убегала от кого-то , кто-то все меня убить пытался. Дней 10 подряд наверное. Вот прям на ночь хоть кроссовки напяливай для удобства. Пипец, как набегалась

Похудела хоть чуток?

 если бы. Бестолку только ноги стерла)

Изображение пользователя Halloween.

Re: Глючные сны

angelka пишет:

Я неделю назад где-то каждую ночь убегала от кого-то , кто-то все меня убить пытался. Дней 10 подряд наверное. Вот прям на ночь хоть кроссовки напяливай для удобства. Пипец, как набегалась

Похудела хоть чуток?

Изображение пользователя angelka.

Re: Глючные сны

Я неделю назад где-то каждую ночь убегала от кого-то , кто-то все меня убить пытался. Дней 10 подряд наверное. Вот прям на ночь хоть кроссовки напяливай для удобства. Пипец, как набегалась. Но я в толкования не верю. Сейчас вроде прошло 

Изображение пользователя Mascha.

Re: Глючные сны

Тебе хоть отправдаться есть чем ))) у меня тоже сны как фильмы и если просыпаюсь, то потом возвращаюсь в Сон, причем не с того места где ушла, а как бы пропущен кусочек ))) сны каждый раз разные, как параллельная реальность, но я всегда сохраняю в них себя, те если я была беременна, то и во сне тоже, если сейчас у меня малыш, то и во сне он тоже есть. Один из последних снов, что я понимаю, о чем плачут детки, но их родители мне не верят, тк желания деток и намерения их родителей расходили очень сильно ))
Изображение пользователя Vulcano.

Re: Глючные сны

Что за таблетки? антидепрессанты?

Я шайбы не принимаю, но сны разные вижу регулярно, просматриваю как художественный фильм, даже если случайно просыпаюсь, то продолжение следует... )) Так что из своего опыта могу сказать, что кота видеть во сне это 100% враг рядом, а если машина его сбивает - это избавление от него, скорее всего враг- женщина.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Глючные сны

я недавно прочитала , что русским надо читать русские сонники, так как архитип прописал наш. Там было еще написано: хотя и очень хочется взять западное трактование (т.к. оно положительное), но типа толку от этого не будет.

Хотя вот мне недавно про зубы приснилось (ну мне часто достаточно снятся сны про зубы, что они выпадывают). и вот на днях я нашла новое - очень даже нормальное - объяснение, что это окончание отношений каких-либо (а не обязательно смерть, как это любят трактовать сонники, бабули и т.д.)

Но я вообще, стараюсь не акцентировать внимание на плохих снах, хотя некоторые такие ооочень реальные и помню их долго, но вот принилось и приснилось. Игры разума.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Глючные сны

Мне вот интересно почему сонники русские всегда очень трагичны, а вот Мюллер например  более позитивен в трактовках .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии