Booking.com

покупка оборудования на фирму

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maria.Z.
В связи с тем, что я теперь не работаю, но у меня есть сбережения, а деньги должны работать для нашей семьи, я вот задумала одну маленькую затею с вложением денег в пляжный бизнес Микеле путем покупки не ужасно дорогого ободудования для бара. Хотелось бы это сделать сюрпризом для Микеле, так как это был бы подарок для него ко дню рождения, но я поняла, что как частному лицу коммерческое оборудование мне не продадут, документы о покупке, гарантии, доставки - все будет на итальянском, а я еще не очень в нем сильна, и плюс к тому же купив на его же фирму - у него бы уменьшилась налогооблагаемая база, что очень хорошо. у меня есть 3 решения: 1. связаться с братом Микеле, который занимается этим вместе с ним, и попросить о помощи его, но есть ун пиколо проблема - я очень плохо говорю по-итальянски, а он - ни в зуб ногой по-английски. 2. связаться со старшим братом, который чуть лучше в английском, но далек от ихнего пляжного бизнеса. 3. разгребать свою идею самой, уточнив лишь только юридический адрес фирмы Микеле и налоговые реквизиты, чтобы я могла купить оборудование сама, но платить мне придется со своих рук и для этого лететь в Милан.. но опять же боюсь, чтобы это не было в разпор с бухгалтерскими законами Италии, в которых я не сведуща. друзья, что посоветуете? :-)

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: покупка оборудования на фирму

Donetsk пишет:

Могу только преклониться перед женщиной, которая умеет откладывать деньги   

Как бы мне научиться 

Маша,  за оффтоп.

не вгоняй меня в краску ))) кстати откладывать деньги у меня получилось, только когда я мамой стала, я конечно и работала еще, но сейчас я только трачу ))))

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: покупка оборудования на фирму

Mascha пишет:

Связаться с 2 братьями - старшему объяснить ситуацию а младший пусть занимается покупкой и оформлением ))) однако посоветую хоть часть сбережений оставить на непредвиденный случай )

часть сбережений я конечно же оставляю себе )))

на счет двух вместе братьев это конечно идея! ))) спасибо за совет!

Изображение пользователя Donetsk.

Re: покупка оборудования на фирму

Могу только преклониться перед женщиной, которая умеет откладывать деньги   

Как бы мне научиться 

Маша,  за оффтоп.

Изображение пользователя Mascha.

Re: покупка оборудования на фирму

Связаться с 2 братьями - старшему объяснить ситуацию а младший пусть занимается покупкой и оформлением ))) однако посоветую хоть часть сбережений оставить на непредвиденный случай ))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии