Booking.com

можно ли воссоединиться с женой имея разные квартиры?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя rahmetoff.
Уважаемые админы и участники форума, подскажите пожалуйста, можно ли семье из двух человек (муж+жена) подать на воссоединение в италии, указав два разных (но в одном городе, 100 м. друг от друга) место проживания? Странный вопрос задается, потому что имеется квартира (comodato d'uso), она подходить под требования для одного человека, но не для двух, но в то же самое время у мужа есть место в общежитии в ста метрах от той квартиры. Насколько реально убедить принимающих решение и является ли намерение сожительствовать в общей квартире неоходимым элементом воссоединения? Если в вашей практике были такие случаи подскажите пожалуйста как правильно оформить.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя rahmetoff.

Re: можно ли воссоединиться с женой имея разные квартиры?

Кому интересно - мне сказали в префеттуре что совместное проживание считается необходимым условием воссоединения, даже если и не написано это нигде. Но как всегда, есть свои лазейки... 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии