Booking.com

Как снимался фильм Игоря Угольникова "Брестская крепость"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

 Добрый вечер всем, дорогие друзья!  

В преддверии 9 мая Праздника Великой Победы хочу открыть тему о новом фильме Игоря Угольникова "Бресткая крепость". Премьера фильма будет на первом ОРТ канале 9 мая вечером.

Т.к. фильм снимался у нас дома, то мы, в частности мой брат, были свидетелями происходящих съемок, вот пару фото со съемок фильма. У Угольникова еще с юных лет была мечта снять этот фильм...по-моему фильм удался. Итак, фото..

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Как снимался фильм Игоря Угольникова "Брестская крепость"

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Как снимался фильм Игоря Угольникова "Брестская крепость"

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Как снимался фильм Игоря Угольникова "Брестская крепость"

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Как снимался фильм Игоря Угольникова "Брестская крепость"

Оксана-cat пишет:

 Да , фильм мы ждём с нетерпением. Реклама ему была большая. Сыну сказала, чтобы он обязательно тоже посмотрел. Подросткам нужно знать о войне по - больше. Школа по - тихонечку от этого отходит. Пара часов в программе и хорош. А я помню, как мы изучали историю. Карты битв вывешивались на уроках. И поди не ответь .Зубрили. Стыдно было не знать. Ориентировались в боях , в полководцах. А теперь .  Ох, Фурсенко , какой же из тебя ....министр образования.

В том -то и дело, мы все рассуждаем мол как здесь в Италии или вообще за рубежом мало знают о том, что такое Великая Отечественная Война для СССР, а наша беда в том, что сегодняшнее поколение молодежи наше русское (обобщаю все остальные национальности) очень мало знает об этом и тут наша с вами роль - передать память наших отцов, дедов и прадедов своим детям, и ты права, что в этом смысле нет цены этому фильму в наше время и здорово, что его сейчас будут и уже показывают повсеместно в школах и в других учебных заведениях. Однажды купив замечательную книгу об истории и культуре России, на обратной стороне книги прочла надпись следующего плана: наша роль передать наше БОГАТЕЙШЕЕ ДУХОВНОЕ НАСЛЕДИЕ будущему поколению, знание  о наших ВЕЛИКИХ ЛЮДЯХ, ВЕЛИКИХ ПОЛКОВОДЦАХ,ПИСАТЕЛЯХ, ГУМАНИСТАХ - и .....передав это богатое наследие -НЕВОЗМОЖНО вымереть русскому народу, т.к. это ГЛАВНОЕ, а жизнь постепенно наладится, страна большая и нужно время. Ладно, прошу прощения за отступление от темы. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Как снимался фильм Игоря Угольникова "Брестская крепость"

 Да , фильм мы ждём с нетерпением. Реклама ему была большая. Сыну сказала, чтобы он обязательно тоже посмотрел. Подросткам нужно знать о войне по - больше. Школа по - тихонечку от этого отходит. Пара часов в программе и хорош. А я помню, как мы изучали историю. Карты битв вывешивались на уроках. И поди не ответь .Зубрили. Стыдно было не знать. Ориентировались в боях , в полководцах. А теперь .  Ох, Фурсенко , какой же из тебя ....министр образования.

Изображение пользователя natiya.

Re: Как снимался фильм Игоря Угольникова "Брестская крепость"

Я думаю само обсуждение после просмотра будет более активным! Hо по отдельным кадрам можно понять, что будет интересно! Мне вот этот актер из "Бумера "нравится. Мерзликин......

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Как снимался фильм Игоря Угольникова "Брестская крепость"

И еще пару снимков...но уже с интернета.

 

Актеры..

Декорации.. церковь (сейчас здесь...в 1941 была клубом)

Прессконференция



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии