Booking.com

Завтра сдавать документы на визу, а школа указала неверный номер паспорта!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя FreckenBock.
Еду на месяц на учебу в Болонью. Школа прислала подтверждение оплаты, на какой срок я еду, но nella conferma iscrizione написали номер паспорта с ошибками! Не указали первые две цифры, и перепутали последнюю! Что делать, посоветуйте: примут документы в таком виде, или нет? Живу не в Москве в данный момент, поэтому вопрос нужно решить в течение двух часов, или ехать сдавать билеты на поезд ((((((

Изображение пользователя FreckenBock.

Re: Завтра сдавать документы на визу, а школа указала ...

Спасибо. Я уже попросила прислать по электронной почте, но там нет печати, только подпись. Завтра попрошу прислать по факсу, уже в Москве, как вы советуете. Благодарю за помощь!

Изображение пользователя natiya.

Re: Завтра сдавать документы на визу, а школа указала ...

Попросите по факсу срочно прислать новое подтверждение. Если уже нет время , то будучи в Москве на какой-нибудь факс пусть скинут. Или узнайте в посольстве факс, но это уже при подаче.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Mascha.

Re: Завтра сдавать документы на визу, а школа указала ...

Я бы сдала документы..... Если что посольство будет звонить уточнять у школы, но риск немного есть конечно
Изображение пользователя FreckenBock.

Re: Завтра сдавать документы на визу, а школа указала ...

 Я написала, что живу НЕ в Москве, поэтому чтобы добраться ДО Москвы, мне нужно проехать 200 километров на поезде. Я не знаю, является ли моя ситуация поводом отказать в приеме документов или отказать в визе, поэтому и спрашиваю более опытных людей. Но спасибо за внимание к моему ответу, хотя он мне, увы, не пригодится никак.

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Завтра сдавать документы на визу, а школа указала ...

ужас

им только дай повод отказать, посольству то.

а разве есть прямые поезда москва-болонья? 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии