Booking.com

неоплаченный штраф

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя goccia.it.
Добрый день!Подскажыте плс.Имею неоплаченный штраф в одной из комун,недавно пришело уведомление с удвоенной суммой и предупреждением в случие не оплаты направят дело в суд.Мой знакомый итльянец взглянул на бумаги и сазал если ты не работаеш и не ты оплачиваеш квартиру не плати и похода в суд не бойся-его отменят.Так ли это? Повлияет ли не оплаченный штраф для продления карты ди соджорно?

Изображение пользователя Natty73.

Re: неоплаченный штраф

goccia.it пишет:
Добрый день!Подскажыте плс.Имею неоплаченный штраф в одной из комун,недавно пришело уведомление с удвоенной суммой и предупреждением в случие не оплаты направят дело в суд.Мой знакомый итльянец взглянул на бумаги и сазал если ты не работаеш и не ты оплачиваеш квартиру не плати и похода в суд не бойся-его отменят.Так ли это? Повлияет ли не оплаченный штраф для продления карты ди соджорно?

У меня тоже был штраф за парковку... не заплатила сразу ...забыла... через 2 месяца пришло письмо что должна сместо не 36 а 98 евро. Мне посоветоли платить потому что все долги, штрафы с комуной или перед государством в целом сохраняюся на личное дело в кестуре. Даже мой знакомый итальянец хотел свой загран паспорт продлить , нашли на его имя старые неоплаченные штрафы ,  не  дали паспорт пока не оплатил.

Так что советую плати, а в суд не стоит ходить будет стоить больше чем штраф.... 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии