Booking.com

Живые фотографии от Джейми Бек

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Я случайно наткнулась на эти фотографии. Ставлю те, которые понравились больше всего мне самой :) Судить о качестве, профессионализме, не могу, конечно. У меня на уровне нравится - не нравится, то что кажется хорошей работой. Все 46 фото:

http://systemsn.org/archives/676

Потрясающие живые фотографии 46 фото

Потрясающие живые фотографии 46 фото

Потрясающие живые фотографии 46 фото


Потрясающие живые фотографии 46 фото

Потрясающие живые фотографии 46 фото

Потрясающие живые фотографии 46 фото

Потрясающие живые фотографии 46 фото


Потрясающие живые фотографии 46 фото

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Живые фотографии от Джейми Бек

рябина пишет:

Сходила по ссылке посмотрела все фото .  И комменты почитала . Не знаю , народу и мне в том числе нравится , но там пришел Ржевский и все  оь раскритиковал ))) Может я не совсем разбираюсь в этом деле , но интуитивно мне очень нравится . Я бы хотела себе такие фотографии ))))

Ага, этот поручик Ржевский, конечно, ну такой фото профи :))

Я намеренно не скопировала слово "потрясающие", может, они кому, таковыми не кажутся. Просто интересные.

Изображение пользователя рябина.

Re: Живые фотографии от Джейми Бек

Сходила по ссылке посмотрела все фото .  И комменты почитала . Не знаю , народу и мне в том числе нравится , но там пришел Ржевский и все  оь раскритиковал ))) Может я не совсем разбираюсь в этом деле , но интуитивно мне очень нравится . Я бы хотела себе такие фотографии ))))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Живые фотографии от Джейми Бек

Прикольно ! Это же в рамочку такое можно будет ставить. Или уже можно Не знаю дошел прогресс уже до этого ))

 Мне понравились )))

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии