Booking.com

Что это? Кто это?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя AnastasiaK.

Сегодня пришло сообщение:

Очень приятно,

Как вы сегодня?, Меня зовут Мишель 5,7 Высота, ярмарка в завершение, я видел вашего профиля сегодня (на
www.italia-ru.it) aи, пройдя это верно я был перенесен с качеством я нашел в
Ваш профиль, который делает мне стало интересно узнать о Вас больше. но я хотел, чтобы вы не что расстояние, возраст или цвет кожи не имеет значения дозы, но то, что матер есть любовь и понимание и быть честными друг с другом. я хотел вас связаться со мной правда, моя прямая почтовый адрес, чтобы я дам вам мою фотографию и сказать Вам больше обо мне (
michell026@yahoo.com) я что-то очень важно рассказать you.Good услышать от вас,
(
michell026@yahoo.com)
Ваша мечта любви.

Мишель

 Переведите, кто понял, о чем вообще речь? Ну я так понимаю, что это спам, но хотелось бы в общих чертах понять, об чем речь-то?

Изображение пользователя Golf.

Re: Что это? Кто это?

Мишель!! Врнись,я все прощу!!!!!

Golf

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Что это? Кто это?

Девушки, соблюдайте очередь пожалуста...

Изображение пользователя erna.

Re: Что это? Кто это?

И мне тоже пришло сие послание.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что это? Кто это?

И мне эта фигня пришла... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Golf.

Re: Что это? Кто это?

Я тоже обнаружил,время не помню,удалил сразу.

Golf

Изображение пользователя Nata....

Re: Что это? Кто это?

AnastasiaK пишет:

Мне в 5:56

а мне ровно в 6:00 утра чет не спится человеку!!!

Изображение пользователя Nata....

Re: Что это? Кто это?

Насть, мне тоже прислал то же самое послание

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Что это? Кто это?

И мне пришло,я прочитал улыбнулся и заблокировал автора.

basilio

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Что это? Кто это?

 И мне тоже.  В 8 часов утра. Ровненько .Весна продолжается. 

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Что это? Кто это?

Мне в 5:56

Надо бы это добавить в тему "Как распознать шизофреника"

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Что это? Кто это?

Si-Si пишет:
Анна1 пишет:
Si-Si пишет:

Ой, да эта дама(судя по розовому значку) и мне высоту, ярмарку и мечта любви обещала! В пять утра...

Так ...ещё одна конкурентка ...Чур я первая на ярмарку и мечту любви...Сверим часы ,кому первому пришло (мне 05:57 ,2мая)...,очередь согласно полученному приглашению...Или я у неё не первая...
Анна, придется подвинуться, потому что мое в 05:48

Кто следующий?

Звиняйте ,но моё на минуту раньшее...Надо ж уточнить дрЕсс-код или там предпочитают без дрЕсс...

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Что это? Кто это?

Анна1 пишет:

Si-Si пишет:

Ой, да эта дама(судя по розовому значку) и мне высоту, ярмарку и мечта любви обещала! В пять утра...

Так ...ещё одна конкурентка ...Чур я первая на ярмарку и мечту любви...Сверим часы ,кому первому пришло (мне 05:57 ,2мая)...,очередь согласно полученному приглашению...Или я у неё не первая...

Анна, придется подвинуться, потому что мое в 05:48

Кто следующий?

Изображение пользователя Анна1.

Re: Что это? Кто это?

Si-Si пишет:

Ой, да эта дама(судя по розовому значку) и мне высоту, ярмарку и мечта любви обещала! В пять утра...

Так ...ещё одна конкурентка ...Чур я первая на ярмарку и мечту любви...Сверим часы ,кому первому пришло (мне 05:57 ,2мая)...,очередь согласно полученному приглашению...Или я у неё не первая...

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Что это? Кто это?

Ой, да эта дама(судя по розовому значку) и мне высоту, ярмарку и мечта любви обещала! В пять утра...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Что это? Кто это?

AnastasiaK пишет:
Прочитав этот набор слов, хочется сказать: "Бармен, и мне того же!"
Или .".Что Вы  там сейчас курите...?"

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Что это? Кто это?

Прочитав этот набор слов, хочется сказать: "Бармен, и мне того же!"

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Что это? Кто это?

AnastasiaK пишет:

Сегодня пришло сообщение:

Очень приятно,

Как вы сегодня?, Меня зовут Мишель 5,7 Высота, ярмарка в завершение, я видел вашего профиля сегодня (на
www.italia-ru.it) aи, пройдя это верно я был перенесен с качеством я нашел в
Ваш профиль, который делает мне стало интересно узнать о Вас больше. но я хотел, чтобы вы не что расстояние, возраст или цвет кожи не имеет значения дозы, но то, что матер есть любовь и понимание и быть честными друг с другом. я хотел вас связаться со мной правда, моя прямая почтовый адрес, чтобы я дам вам мою фотографию и сказать Вам больше обо мне (
michell026@yahoo.com) я что-то очень важно рассказать you.Good услышать от вас,
(
michell026@yahoo.com)
Ваша мечта любви.

Мишель

 Переведите, кто понял, о чем вообще речь? Ну я так понимаю, что это спам, но хотелось бы в общих чертах понять, об чем речь-то?

И мне такая жеж шняга пришла ,любвиобильная...


Очень приятно,

Как вы сегодня?, Меня зовут Мишель 5,7 Высота, ярмарка в завершение, я видел вашего профиля сегодня (на www.italia-ru.it) aи, пройдя это верно я был перенесен с качеством я нашел в
Ваш профиль, который делает мне стало интересно узнать о Вас больше. но я хотел, чтобы вы не что расстояние, возраст или цвет кожи не имеет значения дозы, но то, что матер есть любовь и понимание и быть честными друг с другом. я хотел вас связаться со мной правда, моя прямая почтовый адрес, чтобы я дам вам мою фотографию и сказать Вам больше обо мне (michell026@yahoo.com) я что-то очень важно рассказать you.Good услышать от вас,
(michell026@yahoo.com)
Ваша мечта любви.

Мишель

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии