Booking.com

Выбор солнцезащитного крема для лица

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NinaFr.
Привет всем! Девушки хотелось бы узнать о ваших опытах с солнцезащитными кремами, которые вы покупали в Италии. Так как скоро лето и это первое лето в моей жизни в Италии, решила что пора подготовиться к нему. Кожа у меня очень светлая и голубые глаза. Вот и встала я перед выбором солнцезащитного крема для лица, но не всякий крем мне подойдет потому что кожа лица жирная и надо быть очень осторожной с косметическими средствами. Кто может посоветовать какую нибудь хорошую марку крема для жирной кожи лица, который можно купить в Италии -пишите. А так же вообще кто какими средствами пользуется и как вы их оцениваете?

Изображение пользователя Танита.

Re: Выбор солнцезащитного крема для лица

NinaFr пишет:

Сейчас порылась в инете и нашла вот такое Солнцезащитное средство для лица Anthelios AC Fluide Extreme SPF30 от La Roche-Posay . Вроде комментарии не плохии и говорят для жирной кожи подходит. Интересно в Италии он продается. Кто нибудь пользовался им?

У Ля Рош-Позей отличная "солнечная" линейка, брала крем для тела и осталась им довольна. Он меня спас от беспощадного тропического солнца. С Виши  SPF30 я подгорела в первый же день, а Позей  защитил превосходно во все последующие, и загар получился с ним не как у "индейца - дитя прерий",  а ровный, слегка золотистый.

UV Plus Day Screen High Protection SPF 40

Я покупала для лица вот такой крем - мне понравился, подошёл к моей комбинированной коже отлично. К тому же ,  припудривала  лицо  пудрой Shiseido SPF 15 из линии Pureness (воообще всегда только ей и пользуюсь).

Ну и конечно же шляпа\панама тоже сделают своё доброе дело - смотря , в какой одежде и где вы будете находиться на солнце))

Будьте прекрасны!

Та.
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Выбор солнцезащитного крема для лица

NATAli пишет:


почему? 

Потому, что уже в феврале солнце активно. 

NATAli пишет:

кстати во многих обычных кремах для лица и так есть защита 15

Я их и имела в виду. А летом просто взять крем с более высокой защитой. 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Выбор солнцезащитного крема для лица

Donetsk пишет:


Солнцезащитным кремом для лица нужно начинать пользоваться как минимум с февраля, а лучше всегда.

почему?  кстати во многих обычных кремах для лица и так есть защита 15

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Выбор солнцезащитного крема для лица

NinaFr пишет:

Так как скоро лето и это первое лето в моей жизни в Италии, решила что пора подготовиться к нему.

Солнцезащитным кремом для лица нужно начинать пользоваться как минимум с февраля, а лучше всегда.

Изображение пользователя Darse.

Re: Выбор солнцезащитного крема для лица

http://www.larocheposay.it 

Продается в основном в аптеках. На сайте найдете адреса в Италии. Удачи!

Изображение пользователя NinaFr.

Re: Выбор солнцезащитного крема для лица

Сейчас порылась в инете и нашла вот такое Солнцезащитное средство для лица Anthelios AC Fluide Extreme SPF30 от La Roche-Posay . Вроде комментарии не плохии и говорят для жирной кожи подходит. Интересно в Италии он продается. Кто нибудь пользовался им?

Изображение пользователя NinaFr.

Re: Выбор солнцезащитного крема для лица

Natalina07 а это крем lancaster подходит для жирной кожи?

Изображение пользователя Karlo.

Re: Выбор солнцезащитного крема для лица

Очки уже муж купил, одних хватит, мы здесь не в Балаклаве, что бы каждый день менять очки, а то подумают, что мы действительно бедные. 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Выбор солнцезащитного крема для лица

NinaFr пишет:
Привет всем! Девушки хотелось бы узнать о ваших опытах с солнцезащитными кремами, которые вы покупали в Италии......Кожа у меня очень светлая и голубые глаза.

на белую кожу

на голубые глаза

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии