Booking.com

бизнес в Италии. есть фирма...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Elenamigliri.

у меня открыта фирма во Флоренции. Есть предложения? Жду, спасибо Елена

Изображение пользователя Травматолог.

Re: бизнес в Италии. есть фирма...

Elenamigliri пишет:

у меня открыта фирма во Флоренции. Есть предложения? Жду, спасибо Елена

Живу в России, в 25 км от Ростова на Дону ( город с населением более 1 млн.человек)

У меня имеется земельный участок в собственности,находящийся на трассе ведущей к местам отдыха на Азовском море. Можно сделать торговую площадку и реализовывать различные товары.

Сразу оговорюсь, что денег для вложений в бизнес нет,но могу вложить землю.Кредиты под 20-25% брать не хочу. Но желание, по мере возможности заняться бизнесом, имею.

Предложите свои варианты, с удовольствием рассмотрю.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: бизнес в Италии. есть фирма...

Elenamigliri пишет:

у меня открыта фирма во Флоренции. Есть предложения? Жду, спасибо Елена

Есть предложение! Разместить это в объявлениях и рассказать во всех подробностях, что за фирма и чем могём помочь??

Изображение пользователя Phantom the opera.

Re: бизнес в Италии. есть фирма...

Как- то бесперспективно" прозвучало"-) Припомнилось..Выйду замуж, жду принца на белом коне.-)

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: бизнес в Италии. есть фирма...

я тоже так подумал, видимо реалии отрезвили и придуманный бизнес для получения пермессо не оказался  бизнесом в действительности . подумайте о представительстве компаний. здесь нужны связи ,деньги и отменное здоровье , чтоб летать ...везде. ведь есть фирмы продукты которых в европе не представлены , но которые весьма конкурентны. это муторно  ,одни сертификаты обойдутся неплохо, но и выгода может в будующем оказаться огромной. осмотрите все сферы ...

могу сказать , что такие продукты есть,причем продукты тех отраслей которые и не ожидаете , грамотная реклама и сертификация этих продуктов, которые лучшие да сегодняшний день - благополучное будующее. только вкладываться нужно. а посредником без денег - нереально. лучше уж переводчиком  

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: бизнес в Италии. есть фирма...

Игорь1982 пишет:

серьезные люди , кто с прессом евро , связями на итальянских фабриках и торговыми площадьми в РФ,  сами фирму откроют ...за одно и вид получат на жительство ... на форуме от фирмы, которая занимается бизнес иммиграцией такое обявление выглядит несуразным , да и в нете найти кого-то серьезного  нет шансов

Именно так. Скорее всего, была идея, она не свершилась, а что теперь с фирмой делать непонятно. Она ведь "есть" просит. 

Поэтому подателю сего обЪявления рекомендую активную позицию. Ваш заинтересованность выше.

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя fietta.

Re: бизнес в Италии. есть фирма...

Tesero пишет:

стесняюсь спросить, но все же.. предложения какого рода вы ждете???

может быть что-то конкретное напишите, чтоб чего-нибудь серьезное подумалось

Похоже, Вы правильно подумали...

Tata
Изображение пользователя Игорь1982.

Re: бизнес в Италии. есть фирма...

серьезные люди , кто с прессом евро , связями на итальянских фабриках и торговыми площадьми в РФ,  сами фирму откроют ...за одно и вид получат на жительство ... на форуме от фирмы, которая занимается бизнес иммиграцией такое обявление выглядит несуразным , да и в нете найти кого-то серьезного  нет шансов

Изображение пользователя Tesero.

Re: бизнес в Италии. есть фирма...

стесняюсь спросить, но все же.. предложения какого рода вы ждете???

может быть что-то конкретное напишите, чтоб чего-нибудь серьезное подумалось

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии