Booking.com

украинский школьник будет учиться в Италии! с чего начинать,какие доки нужни и вообще,весь процесс оформления как проходит,

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anna Salazar.
подскахите,с чего начинать оформление укр.шлольника,15 лет в Итальянскую школу!!!

Изображение пользователя Vulcano.

Re: украинский школьник будет учиться в Италии! с чего ...

а Вы знаете в какой школе будет учиться Ваш сын? По своему опыту могу посоветовать,что нужно в школе спросить,какие документы нужны.

Изображение пользователя Natty73.

Re: украинский школьник будет учиться в Италии! с чего ...

Anna Salazar пишет:

я живу с итальянцем,у него прописана,он мне делает пермессо,вот жду,скоро должно быть,потом мы собираемся пожениться,но я хотела узнать все заранее и подготовиться,чтобы не терять время! Уж очень сильно скучаю за сыном!!! а за доки на воссоединение лучше узнать в квестуре?

вот  когда будет готов ваш пермессо вам нужно обращатся в синдакато или там где помогают инострацам с докум. Заявку на восссоединение делается только через интернет www.interno.it и только когда дадут вам опунтаменто в перфектуру нужно вести все док в оригинале. синдакато вам все обяснят и сделают . Это все 

Изображение пользователя Anna Salazar.

Re: украинский школьник будет учиться в Италии! с чего ...

я живу с итальянцем,у него прописана,он мне делает пермессо,вот жду,скоро должно быть,потом мы собираемся пожениться,но я хотела узнать все заранее и подготовиться,чтобы не терять время! Уж очень сильно скучаю за сыном!!! а за доки на воссоединение лучше узнать в квестуре?

Изображение пользователя albaniaya.

Re: украинский школьник будет учиться в Италии! с чего ...

Вы написали в соседней теме, что у вас еще пермессо нет. У вас пермессо рабочее или семейное?

Если рабочее, то делать надо нулла осту (там и съем жилья и ваши доходы должны быть указаны) - на это у вас, скорее всего, уйдет больше года.

Если по семейным мотивам, то вроде бы привезти проще ребенка.

Поэтому вам сейчас не о школе надо думать о документах по воссоединению. Со школой особых проблем не будет. Если не ошибаюсь, то 15 лет - это уже лицей профильный идет (т.е. как в России 9 класс)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии