Booking.com

Мир! Труд! Май! С праздником 1 мая!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Встретим завтра этот праздник как положено!

1. Просыпаемся и умываемся под позывные воскресной радиопередачи.

2. Включаем телевизор:

3. Идем накрывать на стол в ожидании первых гостей с первомайской демострации!

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Мир! Труд! Май! С праздником 1 мая!

ДаЗдраПерма! С праздником всех трудящихся!!!!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мир! Труд! Май! С праздником 1 мая!

Golf пишет:

Спасибо.И вас! )))

А у меня тройной праздник: ДР у мамы и бабушки! Ух сколько гостей собиралось у нас! Дед меня брал и мы шли на парад,гуляли с его однополчанами.Все в наградах,дед в офицерской форме морской с кортиком. Потом домой придем,а там гвалт,гости,стол...

Ух ты!!

Да...мы много потеряли. Нашим родителям не больно-то хотелось маршировать, но зато уже на демонстрации всегда были шутки, песни и смех. Идешь, слушаешь одновременно из матюгальников местную трансляцию и трансляцию Москвы  "Слава коммунистической партии - Урра!! Слава Советскому Союзу - УРА!!" и орешь-вторишь вместе со всеми "Урра"!! :)) Шарики, лавки с вкусненьким, настоящий лимонад в бутылочках, приготовленный из сиропа Все. Хватит плакать.

С праздником!

Изображение пользователя nata1time.

Re: Мир! Труд! Май! С праздником 1 мая!

Valeria пишет:

Улыбнуло! У моих родителей до сих пор такие стулья!

С праздником!

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Мир! Труд! Май! С праздником 1 мая!

С праздником 1 мая!

basilio

Изображение пользователя natiya.

Re: Мир! Труд! Май! С праздником 1 мая!

Golf пишет:

Спасибо.И вас! )))

А у меня тройной праздник: ДР у мамы и бабушки! Ух сколько гостей собиралось у нас! Дед меня брал и мы шли на парад,гуляли с его однополчанами.Все в наградах,дед в офицерской форме морской с кортиком. Потом домой придем,а там гвалт,гости,стол...

О боже, как мне всегда нравилась морская форма с кортиками ! Героический дедушка , мои восхищения!

               Да, и конечно же всех с праздником первомая, с праздником труда!!

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Мир! Труд! Май! С праздником 1 мая!

А нас завтра папу Джованни Второго к святым будут причислять... Ещё один мега коммерческий шоу-проект... Поляков вчера в центре на каждом углу слышал.

Но для нас Главный Праздик - Первомай! И несмотря на всё за втра у Сан Джованни будет традиционный концерт.

Поздравляю всех кто работает!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мир! Труд! Май! С праздником 1 мая!

к демонстрации все готовы?  

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Golf.

Re: Мир! Труд! Май! С праздником 1 мая!

Спасибо.И вас! )))

А у меня тройной праздник: ДР у мамы и бабушки! Ух сколько гостей собиралось у нас! Дед меня брал и мы шли на парад,гуляли с его однополчанами.Все в наградах,дед в офицерской форме морской с кортиком. Потом домой придем,а там гвалт,гости,стол...

Golf

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Мир! Труд! Май! С праздником 1 мая!

А часть народа всегда отмечала первомай открытием дачного сезона, поэтому поздравляю всех заранее, т.к. отношу себя к этой части

Все только начинается

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Мир! Труд! Май! С праздником 1 мая!

А куда без Ильича?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Мир! Труд! Май! С праздником 1 мая!

Maria.Z пишет:

для меня Первое мая это праздник детства , флажки, шарики и демонстрация, в парке буфеты и аттракционы, все целуются и обнимаются и обязательно солнечная погода

Мир! Труд! Май! Всех с праздником 1 мая!!!  

Цветы из гофрированной бумаги. Мы делали их заранее в классе. Готовились серьёзно.А после демонстрации ,  дома ждал папа и готовил вкуснющее картофельное пюре и селёдочку..

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Мир! Труд! Май! С праздником 1 мая!

для меня Первое мая это праздник детства , флажки, шарики и демонстрация, в парке буфеты и аттракционы, все целуются и обнимаются и обязательно солнечная погода

Мир! Труд! Май! Всех с праздником 1 мая!!!  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии