Booking.com

Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя brungilda.

Всем привет, я вернулась после долгого перерыва, не общалась с вами практически целый год, только изредка почитывала темы, и искренне радовалась вашим успехам.  За это время в  моей жизни  произошли  большие перемены, которые очень сильно меня изменили, изменили как личность, как женщину...   Я даже по иному ощущаю вдыхаемый воздух.., вот насколько сильно все перевернулось  в моей душе, в моем сознании...  Но в моей жизни появилось вот это существо, маленькое и ушастенькое, которое заставило меня  снова улыбаться...  Это моя отдушина, Чихуахуа, которая со мной уже почти полгода, она очень умная девочка,  хитрая, очень грациозная, до безумия смышленная, и именно она внесла море позитива в нашу жизнь, смех и радость, и захотелось и вам продемонстрировать несколько фотографий  моей Римы (даже здесь не обошлось без Италии).

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
dsc00016.jpg
dsc00016.jpg785.27 кб
dsc00030_cr.jpg
dsc00030_cr.jpg669.61 кб
img_1881.jpg
img_1881.jpg798.55 кб
img_1890.jpg
img_1890.jpg436.92 кб
img_1895.jpg
img_1895.jpg410.96 кб
Изображение пользователя Valensia.

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

 Если так противно, не проще ли просто проходить мимо?

Изображение пользователя brungilda.

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

ken1967 пишет:

прекратите обсуждать противных собачек

Жень..ну не порти хотя бы  эти 7 минут, которые мне удается провести здесь раз в неделю.. .

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

прекратите обсуждать противных собачек

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя brungilda.

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

Valensia пишет:

 Девочки, а детишки у вас есть? Вот мне сейчас кажется, что в семьях, где есть собаки, дети растут и развиваются более гармонично!

точно сказано.., а еще очень интересно наблюдать, как почти годовалая малюська одна, и малюська другая, общаются друг с другом.  Конечно, и развитие здесь происходит интереснее..   А наблюдать за всем этим вообще умилительный процесс.

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Valensia.

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

 Девочки, а детишки у вас есть? Вот мне сейчас кажется, что в семьях, где есть собаки, дети растут и развиваются более гармонично!

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

brungilda пишет:

IrinanirI81 пишет:

Кать, я думаю ты не против будешь - я покажу и свою (с недавних пор) крошку, которая помимо способности понимать с полуслова с полужеста, очень забавная, игривая и обладает вокальными данными!!!

Разрешите представить: МИМИ

пс. ей было тоже интересно какое у меня свадебное платье

ААААаааааа....какая душка,конечно,выставляй...,а платье то почему не вижу?  Мими  была твоей провожатой в церковь?

Катя, я в соц. сетях предпочитаю не огалятьсяменя ты видела, а платье есть в каталоге.

Мими принимала участие только в выкупепомогала хозяину

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

iolanta-vita пишет:

я про твою собаку. у меня тоже джек рассел, мальчик. 

не жмись! Давай фотку Слухай, они такие прикольные, эти Джеки! Твоего как зовут? Изначально это твоя собака или мужа?

Изображение пользователя brungilda.

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

IrinanirI81 пишет:

Кать, я думаю ты не против будешь - я покажу и свою (с недавних пор) крошку, которая помимо способности понимать с полуслова с полужеста, очень забавная, игривая и обладает вокальными данными!!!

Разрешите представить: МИМИ

пс. ей было тоже интересно какое у меня свадебное платье

ААААаааааа....какая душка,конечно,выставляй...,а платье то почему не вижу?  Мими  была твоей провожатой в церковь?

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

я про твою собаку. у меня тоже джек рассел, мальчик. 

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

iolanta-vita пишет:

это джек-рассел? 

Викуля, ты про кого?

пс. там ещё кен в теме фигурировал

ппс. Мими - да

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

Кать, я думаю ты не против будешь - я покажу и свою (с недавних пор) крошку, которая помимо способности понимать с полуслова с полужеста, очень забавная, игривая и обладает вокальными данными!!!

Разрешите представить: МИМИ

пс. ей было тоже интересно какое у меня свадебное платье

Изображение пользователя brungilda.

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

Valensia пишет:

 Раньше я не понимала людей, заводящих собак и носящихся с ними, как с писаной торбой. Лучше бы ребеночка усыновили или за старушкой поухаживали. Но сейчас я очень рада за Вас - искренне рада! У моей подруги появилась собака - щенок какой то большой породы. Я недавно была у них в гостях и сделела невероятное для себя оксрытие - собаки - замечательные существа и они заслуживают любви! Вы бы видели мою подругу и её маленького сына с этой собакой.... Я столько позитива получила, что теперь тоже думаю, что надо поискать подходящую для моей возможности породу и начать новую жизнь! Поздравляю Вас и искренне желаю счастья!!! ( Кстати. моя дочь давно хотела шпица и я, наверное, попробую побльше узнать о этой собаке )

Вы знаете, действительно, есть люди, которые носятся со своими питомцами, как с писаной торбой, но, кстати, не хотят детей и равнодушны к старикам....   Иногда странно наблюдать такое..   Спасибо за телые слова, мне очень приятно.   И Вам желаю  определиться с собачкой, которая будет Вас радовать и заряжать нескончаемым позитивом

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Valensia.

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

 Раньше я не понимала людей, заводящих собак и носящихся с ними, как с писаной торбой. Лучше бы ребеночка усыновили или за старушкой поухаживали. Но сейчас я очень рада за Вас - искренне рада! У моей подруги появилась собака - щенок какой то большой породы. Я недавно была у них в гостях и сделела невероятное для себя оксрытие - собаки - замечательные существа и они заслуживают любви! Вы бы видели мою подругу и её маленького сына с этой собакой.... Я столько позитива получила, что теперь тоже думаю, что надо поискать подходящую для моей возможности породу и начать новую жизнь! Поздравляю Вас и искренне желаю счастья!!! ( Кстати. моя дочь давно хотела шпица и я, наверное, попробую побльше узнать о этой собаке )

Изображение пользователя brungilda.

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

ken1967 пишет:

brungilda пишет:

точно.., а еще наверное и всплакнуть может, и дом уберет, детей накормит, и вообще он белый и пушистый..

это какой то святой челоовек ..... быть мне папой ХХХХХХХ 

однозначно, я людей насквозь вижу!

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

brungilda пишет:

точно.., а еще наверное и всплакнуть может, и дом уберет, детей накормит, и вообще он белый и пушистый..

это какой то святой челоовек ..... быть мне папой ХХХХХХХ 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя brungilda.

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

Mila_nica пишет:

ken1967 пишет:

Mila_nica пишет:

какой же это ужас? Это ведь маленькое чудо...и глазки пуговки и ушки как у зайчика

brungilda, напишите, пожалуйста, за сколько вы купили собаку, если это не секрет?

да ждите скажет она вам ..... это же вы все таких ужасов накупите себе и мир станет ещё ужаснее 

я знаю, что Вы так шутите:) а сами, когда никто не видит, гладите и целуете вашу маленькую собачку дома

точно.., а еще наверное и всплакнуть может, и дом уберет, детей накормит, и вообще он белый и пушистый..

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Mila_nica.

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

ken1967 пишет:

Mila_nica пишет:

какой же это ужас? Это ведь маленькое чудо...и глазки пуговки и ушки как у зайчика

brungilda, напишите, пожалуйста, за сколько вы купили собаку, если это не секрет?

да ждите скажет она вам ..... это же вы все таких ужасов накупите себе и мир станет ещё ужаснее 

я знаю, что Вы так шутите:) а сами, когда никто не видит, гладите и целуете вашу маленькую собачку дома

Изображение пользователя brungilda.

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

Mila_nica пишет:

какой же это ужас? Это ведь маленькое чудо...и глазки пуговки и ушки как у зайчика

brungilda, напишите, пожалуйста, за сколько вы купили собаку, если это не секрет?

Mila_nica  , ага, я так ее и называю, моя зайчушка.  А покупала Римку всего за 13 т.р., удовольствия от нее Море.  А мужчинам этого не понять, им только Догов да Овчарок подавай, вот только все  хлопоты ложатся на женские плечи, варить кастрюлями еду, выгуливать по три раза на дню, блюсти чистоту, а с этой малюсей никаких проблем,одна сплошная радость.  Я тоже люблю больших умных собак, но в городских условиях  содержать такую лошадь очень проблематично, поэтому я остановилась на собачке, которая просто греет душу и очень любит своих хозяев.

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

Mila_nica пишет:

какой же это ужас? Это ведь маленькое чудо...и глазки пуговки и ушки как у зайчика

brungilda, напишите, пожалуйста, за сколько вы купили собаку, если это не секрет?

да ждите скажет она вам ..... это же вы все таких ужасов накупите себе и мир станет ещё ужаснее 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя brungilda.

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

ken1967 пишет:

brungilda пишет:

ken1967 пишет:

чё нельзя нармальную было собаку завести ? немеццкую авчарку например  или там .....ну чё там ещё бывает ..... лабрадор например  .... а то это ужас а не собака

ken1967, это Вы говорили, что скоро ваша карма упадет, и вы не сможете общаться в чате?

щас вот все согласятся что эта твоя собака ужас просто и наоборот у меня всё поднимется и карма в том числе

карма то ваша может и поднимется, а ума больше не станет

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Mila_nica.

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

какой же это ужас? Это ведь маленькое чудо...и глазки пуговки и ушки как у зайчика

brungilda, напишите, пожалуйста, за сколько вы купили собаку, если это не секрет?

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

brungilda пишет:

ken1967 пишет:

чё нельзя нармальную было собаку завести ? немеццкую авчарку например  или там .....ну чё там ещё бывает ..... лабрадор например  .... а то это ужас а не собака

ken1967, это Вы говорили, что скоро ваша карма упадет, и вы не сможете общаться в чате?

щас вот все согласятся что эта твоя собака ужас просто и наоборот у меня всё поднимется и карма в том числе

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя brungilda.

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

ken1967 пишет:

чё нельзя нармальную было собаку завести ? немеццкую авчарку например  или там .....ну чё там ещё бывает ..... лабрадор например  .... а то это ужас а не собака

ken1967, это Вы говорили, что скоро ваша карма упадет, и вы не сможете общаться в чате?

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

чё нельзя нармальную было собаку завести ? немеццкую авчарку например  или там .....ну чё там ещё бывает ..... лабрадор например  .... а то это ужас а не собака

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя brungilda.

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

Tanchaz пишет:

ограничения по весу у авиакомпаний, у них надо узнавать. собака должна быть в клетке на момент взлета и посадки, мне с собакой всегда дают либо 2 либо 3 места, т.е. я лечу одна на 3-х сиденьях))) в полете он со мной, спит на соседнем сиденье))) когда летали втроем (я муж и собака) нас вообще 2 раза из за собаки сажали в первый класс, хотя билеты были эконом

Какая прелесть.  А какой авиакомпанией Вы летали, что такие сказочные условия?   Это же просто не жизнь, а сказка какая-то. Спасибо за инфу Tanchaz

P.S. может Вы просто везунчик

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

ограничения по весу у авиакомпаний, у них надо узнавать. собака должна быть в клетке на момент взлета и посадки, мне с собакой всегда дают либо 2 либо 3 места, т.е. я лечу одна на 3-х сиденьях))) в полете он со мной, спит на соседнем сиденье))) когда летали втроем (я муж и собака) нас вообще 2 раза из за собаки сажали в первый класс, хотя билеты были эконом

Изображение пользователя brungilda.

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

Tanchaz пишет:

Tati_Di пишет:

Какая лапушка!!!!

А как на счет путешествий сейчас? Ведь это не так просто оставить свою отдушину с чужими людьми.

у меня Йорик, тоже маленький, 2 кг, так мы его везде с собой берем, в самолеты и отели- без проблем. В отели вообще бесплатно, что в 4, что в 5 звезд :) Он у меня путешественник тот еще - в поездах по 2 суток ездил, на самолетах летает, на катере плавает, ну про машину вообще молчу - как дом родной

Да что Вы, действительно,можно держать ее в самолете на руках?  Это было бы здорово.  А может быть есть какие-то ограничения по весу животных?  . Но если все вообще без проблем, то это просто шикарно..

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя brungilda.

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

Tati_Di пишет:

Какая лапушка!!!!

А как на счет путешествий сейчас? Ведь это не так просто оставить свою отдушину с чужими людьми.

Tati _Di   с этим все впорядке, у меня есть семья, где я всегда смогу ее оставить, либо же просто заберу с собой, вот только у меня уже многократно возникал вопрос, а какже перевозить таких малюсек где-то взаду самолета, в какой то клетке, да еще столько часов, для Римы это просто нереально, она такая трусюня.  Ну если только наркоз делать на время полета.... Может кто знает,как решаются такие вопросы?

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

Tati_Di пишет:

Какая лапушка!!!!

А как на счет путешествий сейчас? Ведь это не так просто оставить свою отдушину с чужими людьми.

у меня Йорик, тоже маленький, 2 кг, так мы его везде с собой берем, в самолеты и отели- без проблем. В отели вообще бесплатно, что в 4, что в 5 звезд :) Он у меня путешественник тот еще - в поездах по 2 суток ездил, на самолетах летает, на катере плавает, ну про машину вообще молчу - как дом родной

Изображение пользователя Tati_Di.

Re: Такое маленькое существо, которое вернуло мне меня

Какая лапушка!!!!

А как на счет путешествий сейчас? Ведь это не так просто оставить свою отдушину с чужими людьми.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии