Booking.com

вид на жительство по туристической визе...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя uniqummm.
друзья, моя проблема скорее всего не новая, но мне правда нужна ваша помощь!!!вообщем, я живу в италии по туристической финской визе (уже смешно=))))))) причём меняла её уже дважды, так что больше финку мне не откроют...тк страну я наглым образом использовала как транзит!!! и что теперь? обратно не вернусь, как быть? мне предложили контракт, может ли он как-то мне помочь в оформлении пермессо без выезда из страны? в консульстве российском меня послали))))) (не хочу обзываться, но хочется)))))))) какие альтернативы???? слышала что-то про флюссы, но не знаю что это конкретно такое! как вообще работает эта система??? также слыала что как то можно обновить свою туристическую визу например в шведции прямиком из италии без возврата в россию....товарищи мне никак по другому, нет даже достаточно денег чтоб уехать, я пока барбонэ)))))) по деятельности я певиица, может есть альтернативы сделать какие-нибудь contratto di artistico? уффф.....я в западне)))))) сразу говорю, замуж не собираюсь, рожать тоже, недвижимость не куплю, бизнес не построю...пока...там видно будет...))))

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: вид на жительство по туристической визе...

вы думаете, что вы и вправду уникум? ((-: на форуму писано-переписано, что туристическую визу ни на что нельзя ни изменить, ни продлить. по медицинским показаниям (беременность или болезнь) вам могли бы выдать временный вид на жит-во без права работы.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии