Booking.com

Посоветуйте чудодейственное средство!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя AnastasiaK.

Девочки, посоветуйте средство от обжорства! Не для похудения, а именно от обжорства! Вариант "снотворное - заснешь и есть не будет хотеться" не подходит. Так же мне не подошли занятия спортом (после них еще больше есть хочется) и диеты (потому что питаемся с Ваней вместе, а ему нужно поправиться).

И вообще, у меня на счет "вкусненько покушать" вообще никакой силы воли. Пить таблетки и чаи для похудения боюсь - вынесут на фиг всю пищеварительную систему. Спасите-помогите! Сижу на диете "не жрать!" уже целых 10 часов. Умираю... Но мне оооооооочень нужно сбросить 4 кг на этой неделе!

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

спасибо вам, девочки. сама не ожидала, что так резко похудею.  

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Darse.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Настя, нашла сегодня тут на сайте - http://www.italia-ru.it/forum/2008/12/15/pomoshch-khudeyushchim Вдруг пригодится :)

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Физики всего мир бьются над вопросом от куда же всетаки взялась масса. А ответ то вот он .....от обжорства
Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

AnastasiaK пишет:

Вобщем, нашла я чудодейственное средство! 4 дня и - 3 кг! и чувствую, что это еще не предел... формула похудения такая: новая нервная работа + проблемы в личной жизни. есть не хочется

Да,новая работа -это очень действенное средство для похудания,так же как и новая любофф. Жаль только,что не всем эти средства доступны..

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Amata пишет:

AnastasiaK пишет:

Вобщем, нашла я чудодейственное средство! 4 дня и - 3 кг! и чувствую, что это еще не предел... формула похудения такая: новая нервная работа + проблемы в личной жизни. есть не хочется воооооообще! чай+валерианка - мой завтрак, обедать некогда, на ужин - то же, что и на завтрак.

ой,Насть,ну ты чего? не стоит так себя изводить! побереги нервы не стоит жертвовать ими ради потери лишних кг!

дык... я не из-за похудения. просто ниче в горло не лезит и всё.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

successful пишет:

iolanta-vita пишет:


скажите, а где они занимаются? по программе на диске? по книге? или ходят в клуб?

а то я дышала-дышала как паровоз почти 3 месяца и безрезультатно 

Прошу прощения, вопрос только увидела сейчас. Скачали видео в интернете с участием автора методики  Грир Чайлдерс. Ещё книжки себе купили стоит 1,5 евро. Там фишка не в "дышании как паровоз", а в задержке дыхания.  Эта методика хороша тем, что не требует много времени и первые результаты на человеке достаточно заметны уже через две недели.  Надеюсь смогла чем-то помочь. 

спасибо решила я завтра же и начну 

Изображение пользователя рябина.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

magic пишет:

 

Мне очень нравится чай Молочный улун 


 

  Мне нравится вкус карамели . Попробую , если попадется в продаже.

  У чая Пу-эрх вкус специфический , должна тебя предупредить . На любителя , так сказать .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Amata.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

AnastasiaK пишет:

Вобщем, нашла я чудодейственное средство! 4 дня и - 3 кг! и чувствую, что это еще не предел... формула похудения такая: новая нервная работа + проблемы в личной жизни. есть не хочется воооооообще! чай+валерианка - мой завтрак, обедать некогда, на ужин - то же, что и на завтрак.

ой,Насть,ну ты чего? не стоит так себя изводить! побереги нервы не стоит жертвовать ими ради потери лишних кг!

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

AnastasiaK пишет:

Вобщем, нашла я чудодейственное средство! 4 дня и - 3 кг! и чувствую, что это еще не предел... формула похудения такая: новая нервная работа + проблемы в личной жизни. есть не хочется воооооообще! чай+валерианка - мой завтрак, обедать некогда, на ужин - то же, что и на завтрак.

вспомнилa aнекдот: фрaнцузскaя диетa-нa зaвтрaк бискоты и секс,нa обед секс и бискоты,нa ужин секс,если эт0 не помогaет отбросьте бискоты

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

AnastasiaK пишет:

Tati_Di пишет:

Насть, извини за такой вопрос, ну а все-таки какой у тебя вес и рост?

не секрет, если уж такую тему открыла. вес 59, рост 170

не нaдо вaм xудеть,для ростa вaшего с вaми все в порядке

Изображение пользователя successful.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

iolanta-vita пишет:


скажите, а где они занимаются? по программе на диске? по книге? или ходят в клуб?

а то я дышала-дышала как паровоз почти 3 месяца и безрезультатно 

Прошу прощения, вопрос только увидела сейчас. Скачали видео в интернете с участием автора методики  Грир Чайлдерс. Ещё книжки себе купили стоит 1,5 евро. Там фишка не в "дышании как паровоз", а в задержке дыхания.  Эта методика хороша тем, что не требует много времени и первые результаты на человеке достаточно заметны уже через две недели.  Надеюсь смогла чем-то помочь. 

Изображение пользователя Argenta.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

 Да, этот способ мне тоже знаком

Как говорится, в каждой печали есть семь радостей

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Вобщем, нашла я чудодейственное средство! 4 дня и - 3 кг! и чувствую, что это еще не предел... формула похудения такая: новая нервная работа + проблемы в личной жизни. есть не хочется воооооообще! чай+валерианка - мой завтрак, обедать некогда, на ужин - то же, что и на завтрак.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

у меня тоже нет силы воли ,когдa вижу мороженое и шоколaд,больнaя темa,гречкa меня выручaет

Изображение пользователя erna.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Почитала все комментарии и решила написать свое мнение. Все эти формулы по расчётам веса, как уже отметили многие, не работают. Многое зависит от типа скелета, тяжёлая широкая кость у вас или тонкая лёгкая. У меня например, широкая и тяжёлая, и при росте 177 см, когда я весила 64 кг , я производила впечатление дистрофика. Потому что большую часть веса  занимал вес скелетной массы. Идеальный вес для меня, когда я себе нравлюсь, и все приятные округлости сохранены, а лишние складки и живот отсутствуют, это 73-75 кг. А если верить формулам, это небольшой перебор. Сейчас к сожалению после гормонального сбоя, за год я поправилась более чем на 10 кг, и никак не могу сбросить. По себе я уже знаю путём экспериментов, что единственная для меня диета, это не есть. Тогда будет результат. Например один раз похудела на 13 кг за 3 месяца путём того, что в день съедала 250 грамм обезжиренного творога или йогурта, и пару яблок. Один раз в неделю позволяла себе немного мяса, рыбы , чёрного хлеба, сыра. Остальные дни строго на йогурте, в него ещё добавляла отруби. Но я считаю это очень жёсткие меры. Тогда я жила в России, была моложе, и мне было проще выдержать такой режим питания. В Италии разбаловалась, потеряла силу воли. Тем более когда живёшь с мужчиной, приходится готовить и есть вместе с ним, отказать себе тяжело от вкусностей. Между тем, сладкое не ем, принципиально не покупаю, сахар практически не употребляю. Пью много воды , около 2 литров в день, но не худею. Занялась бодифлексом, вначале был положительный эффект,меньше чем за месяц ушло по 3 см в каждом объёме. Потом как то всё приостановилось. Но я продолжаю заниматься, плюс начала заниматься быстрой ходьбой по утрам, 2 км. По одежде вижу что похудела немного, на весы не встаю пока, чтобы не расстраиваться. Пришла к выводу, что всё таки нужно худеть при помощи физических нагрузок и лёгкого ограничения в питании. Но не изнурять себя голодом и диетами.

Изображение пользователя magic.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

рябина пишет:

ПУ-ЭРХ
     Чай Пу-эрх известен своими лечебными свойствами уже более двух тысяч лет. 
Мне нравится . Купить можно в чайном магазине . Он  не   из серии  " выпей меня , похудеешь за три дня", но   имеет свойства  способствующие ускорению метаболизма . Ну что-то типа лимона при простутуде .Да , аппетит приглушает 

Надо будет попробовать. 

Мне очень нравится чай Молочный улун 

"Молочный Улун - состав

Зеленый (полуферментированный) чай, аромат молочной карамели.
Молочный Улун - описание

Самый популярный из Оолонгов - Молочный Улун серии Чю Хуа (Най Сян Цзинь Сюань - золотой цветок с молочным ароматом). Выращивается на острове Тайвань на высоте 1300 м на террасах горы Лишань. Плантации произошли от деревьев, пересаженных из округа Анси провинции Фуцзянь, но за счет островного микроклимата и уникального состава почвы, чай имеет вкус и аромат, отличающиеся от Фуцзяньских оолонгов.

Улунский чай относится к полуферментированным чаям, обладает самыми лучшими качествами зеленого и черного чая и по классификации находится между ними. В процессе термической обработки ферментация происходит по краю листа, середина остается нетронутой, отсюда и термин - "полуферментированный" чай. Иногда называют "бирюзовым" по оттенку вдоль кромки листа.

Необычность Молочного Улуна в его нежном, пленящем карамельно-молочном аромате, что делает его невероятно популярным напитком. В процессе чайной церемонии выдерживает до 7 завариваний без потери вкуса и аромата. Молочный Улун способствует снижению веса, при постоянном употреблении увеличивает продолжительность жизни." 

Изображение пользователя Argenta.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Странно я вешу 59 при росте 170-172 см не знаю точно По мне так идеальный вес Никакого жира у меня нет Правда мускулы весят много Если занимаешься спортом то весишь как ни старнно больше из-за мускул Но наверное тут все дела в костях - у кого-то они тяжелее (мой случай)

Насчет диеты. Отличная диета посидеть три дня на борще - из 5 компонентов - моркови, сельдерея, перца болгарского, помидор и капусты. Варится все это в огромной кастрюле без всяких зажарок добавляется чуток соли и естся сколько хочешь три дня (холодный - вкуснее) Все остально время лучше себя дома занимать чем-нибудь физическим - уборкой, глажкой, и мечтами о красивой фигуре

Можно еще один день не есть вообще ничего - только пить Потом аппетит пропадает Делайте гимнастику перед зеркалом - можно почти в обнаженном виде и любуйтесь на свою фигуру замечайте как она становится все красивее от каждого упражнения Посидите потом в ванне Вотрите в себя приятный крем П А потом включите веселцю музыку и потанцуйте

 Можно танцевать эротические танцы перед с зеркалом сразу видишь где чего не хватате - ту область и тренируйте 

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Mariya Ross пишет:

Вот мои 52, которые мне нравятся.

Да, с такой фигурой конкуренток на пляже быть не может!

Вот и я обязательно хочу приготовиться к пляжному сезону.

А вот мои 53 кг, которые мне нравились и к которым я мечтаю вернуться:

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

 Девочки, а я думаю, что отсутствие силы воли и лень  -это приговор. Нет аргументов к похудению, что бы вы не придумали.

Да только  наша героиня, учитывая ее параметры, беспокоится напрасно.

Обратите внимание, как мало комментариев мужчин, а ведь только они могут справедливо оценить.

Так что, побольше фотографий, красавицы и пост зашкалит.

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Si-Si пишет:

Вот вам калькулятор planetcalc.ru/37/ там же найдете расчет идеального веса по Броку

Ой, я рассчитала и повеселилась Я по росту метр с кепкой. Если во мне будет около 50 кг, это будет Оля супер-пончик, а не Оля71 :)))))) По мне как-то лучше простая формула рост минус вес +- 5 кг

В общем, зависит ещё легкий или тяжелый костяк :) Сейчас у меня талия 62 см

    1. Идеальный вес:41-51
    2. Текущий ИМТ:19.6
    3. ИМТ соответствует:Недостаточная масса тела

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

С февраля месяца по сегодняшний день, я похудела на 12 кг ...без чудотаблеток.

Побольше пить воды, скакалка, немного пилатеса, бодифлекс...и на завтрак только горячий зеленый чай с лимоном и 1\3 плитка черного шоколада. Аппетит просыпается только после полудня А вечером ужин, в 19.00 обычно зеленый салат и что нибудь мясного (или рыба).

И в итоге это никакая не диета, нашла свой идеальный режим питания и продукты методом проб и ошибок.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Mariya Ross пишет:

Si-Si пишет:

Вот вам калькулятор planetcalc.ru/37/ там же найдете расчет идеального веса по Броку

Что за ерунда! При моем росте(168) 71 килограмм нормально?????

Вот мои 52, которые мне нравятся.

Считаю, что у каждого свои вес, и еще смотря чего жир ето или мускулатура

Когда занималась Бут-камп, 3 раза в неделю по 2 часа, то была 61, но там, извените, нет целлюлита. Мышцы довольно тяжеленькие были в одно время, а 71 то куда?!

Так что нормальныи вес человека нельзя определить какими то формулами. И ни чего ни когда не глотала. Нормально забеременнела в 52 кг, родила в 72, за пол года сбросила все 20. Так что, Настюх, спорт спорт и еще раз спорт

Ну  не плохо для 52 Тогда по вашему типу фигуры, расчет по формуле Неглера Идеальный вес 56 кг при росте 168.

Т.о. у Насти лишние всего лишь 2 кг, но их убрать будет сложней чем мне 5 при моем весе. Чудопрепараты тут не стоит применять. Лучше физ.нагрузка (мне например скакалка помогает) и есть чаще и мааленькими порциями.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Si-Si пишет:

Вот вам калькулятор planetcalc.ru/37/ там же найдете расчет идеального веса по Броку

ради интереса ввела свои данные и увидела результат: НОРМА

однако, между нижним и верхним пределами нормы 15 кг разницы, получается, что НОРМА - это понятие растяжимое

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Si-Si пишет:

Вот вам калькулятор planetcalc.ru/37/ там же найдете расчет идеального веса по Броку

Что за ерунда! При моем росте(168) 71 килограмм нормально?????

Вот мои 52, которые мне нравятся.

Считаю, что у каждого свои вес, и еще смотря чего жир ето или мускулатура

Когда занималась Бут-камп, 3 раза в неделю по 2 часа, то была 61, но там, извените, нет целлюлита. Мышцы довольно тяжеленькие были в одно время, а 71 то куда?!

Так что нормальныи вес человека нельзя определить какими то формулами. И ни чего ни когда не глотала. Нормально забеременнела в 52 кг, родила в 72, за пол года сбросила все 20. Так что, Настюх, спорт спорт и еще раз спорт

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Оксана-cat пишет:

Si-Si пишет:

Девки, вы что!!! Какие тут лишние кг??? Настя, до больницы у тебя был недостаток веса, теперь в норме.,

Вот вам калькулятор planetcalc.ru/37/ там же найдете расчет идеального веса по Броку

Я же имею ввиду себя. Поэтому, набор пары кг ощутимо чувствую.При моём невысоком росте(174) 60 кг уже заметен по бёдрам. Поэтому, я себя контролирую.

вот-вот! и я о том же! Если бы грудь поправлялась - я была бы только за! А так... бразильская попка в Украине не модна, нынче.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Si-Si пишет:

Девки, вы что!!! Какие тут лишние кг??? Настя, до больницы у тебя был недостаток веса, теперь в норме.,

Вот вам калькулятор planetcalc.ru/37/ там же найдете расчет идеального веса по Броку

Я же имею ввиду себя. Поэтому, набор пары кг ощутимо чувствую.При моём невысоком росте(174) 60 кг уже заметен по бёдрам. Поэтому, я себя контролирую.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Девочки, расчет идеального веса по Насте  170 см рост, 53 кг вес, 62 см талия и 90 см бедра!

За все, что я пробую при готовке, я расплачиваюсь бесконечной игрой в полу-тенис-полу-футбол с моим котом 

Честно говоря, мне длительные диеты не подходят (больше 5 дней), а разгрузочные дни (раз в неделю) не помогают. А вот 3-4 дня на соках и кефире - в самый раз. С вашими советами узнала, что томатный сок снижает аппетит, что апельсиновый фреш нельзя на голодный желудок.

А еще заметила, что от моего супервкусного чая с имбирем еще больше хочется есть. Наверное, это имбирь так действует.

Сегодня соблазнилась на малююююсенький кусочек слоеного пирога с курочкой и спаржевой фасолью. Ну, за это, еще сегодня отработаю  

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя favola_99.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Настюш,когда.быстро худеешь,(как правило голодая) потом идёт обратный эффект! Похудела на 4, поправилась на 5! Оно надо?! Мне кажется,не надо говорить себе слово диета,потому что, когда что-то себе строго запрещаешь,этого хочется в 10 раз больше! У каждого есть те продукты,от которых он поправляется.Мне например нельзя ничего молочного и сладкого.Во фруктах тоже много сахара и я не худею.Перепробовала все моно диеты,не вариант.Мне из всех систем питания больше других подошла Кремлёвская диета но всё индивидуально.

Если быстро надо сбросить, то есть и легальные средства в аптеках.

Я всегда восхищаюсь твоим кулинарным талантом! Ну,как это готовить такие вкусности и самой непопробовать!? Главное - не думать, что ты обжора! Думай о результате.Лучший способ загрузить себя делами так,что бы вообще о еде забыть! И да,вода помогает быстро скинуть. 

IRINA 

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Девки, вы что!!! Какие тут лишние кг??? Настя, до больницы у тебя был недостаток веса, теперь в норме.,

Вот вам калькулятор planetcalc.ru/37/ там же найдете расчет идеального веса по Броку

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

AnastasiaK пишет:

 Девочки! Вы че!? Какой недобор??? При всем при этом у меня худенькие плечи и грудь 1-го размера! Вы представьте, где эти лишние 4 кг расположились! Именно там, где они совсем не нужны - на бедрах и животе.

Спасибо всем за советы. Кстати, апельсиновый фреш был не на голодный желудок, а после чая. Жидкость употребляю

Завтра обязательно куплю томатного сока! 

Я при росте 174 вешу 55. И если пару кг приходит, то ем цацики. Рецепт был на сайте.Считаю, что 59 при таком росте лишне.

Изображение пользователя Tati_Di.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Полность согланос с Юлия В.Г.

AnastasiaK пишет:

 Девочки! Вы че!? Какой недобор??? При всем при этом у меня худенькие плечи и грудь 1-го размера! Вы представьте, где эти лишние 4 кг расположились! Именно там, где они совсем не нужны - на бедрах и животе.

В основном мы в зеркало видим то, что хотим видеть.

У тебя правильный вес при данном росте. По больше физ.упражнений конкретно на эти места каждый день. И полностью отказаться от сладкого и спиртного. Через неделю результат в ряд ли будет, но через месяц точно!

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

нет! я не беременна! я просто обжора! 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Mila_nica.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Мой совет: положить еду на тарелку столько, сколько хочется съесть и после этого ровно половину убрать. Так похудела моя мама. Результат не быстрый, но действенный!

А еще вопрос, Вы, Настя случайно не беременны?Потому как странно, что едите и через небольшой промежуток времени опять хотите есть.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

AnastasiaK пишет:

 Девочки! Вы че!? Какой недобор??? При всем при этом у меня худенькие плечи и грудь 1-го размера! Вы представьте, где эти лишние 4 кг расположились! Именно там, где они совсем не нужны - на бедрах и животе.

Спасибо всем за советы.

Настя, помнишь старый анекдот? Тик-так, всего 2 калории! Дыхание свежее, только сла-абое...:))

А жир в самых ненужных местах и собирается, только я все равно не могу представить этот жир потому что по формуле у тебя весонедобор :)) Мне понравился ещё рецепт Антона с теннисом. Эх..:) И что ещё хотела добавить: если ты будешь есть соки и воду, то у тебя только похудеет...лицо Щеки впадут, глаза будут жадно ловить твердую пищу :)))

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

а я бы посоветовала сдать кровь на гормоны!и посмотреть!потому что в основном за вес женщины отвечают гормоны!и порой прием гормональных препаратов быстро приводят вес в норму!

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

 Девочки! Вы че!? Какой недобор??? При всем при этом у меня худенькие плечи и грудь 1-го размера! Вы представьте, где эти лишние 4 кг расположились! Именно там, где они совсем не нужны - на бедрах и животе.

Спасибо всем за советы. Кстати, апельсиновый фреш был не на голодный желудок, а после чая. Жидкость употребляю

Завтра обязательно куплю томатного сока! 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Юлия В.Г. пишет:

AnastasiaK пишет:

. вес 59, рост 170

Так, всем стоять. Ну куда тут худеть??? Это уже будет не телосложение, а теловычитание.

Анекдот в тему: на радио идёт бурное обсуждение - как похудеть жене одного радиослушателя. Кто-то советует купить ей хула-хуп. Спрашивающий сокрушённо: "А если она такая полная, что не влазит в хула-хуп?" В этот момент вмешивается армянское радио: "Вах-вах, зачем портить такую красавицу?"

Настя, не майся дурью. Особенно если планируешь когда-нибудь стать матерью. Чудодейственные средства есть, конечно, но они тебе такой удар по гормональной системе нанесут, что может так случится, ты потом не сможешь ни забеременеть, ни родить. Что тебе дороже - 4 мифических килограмма или будущее счастье?

Я тоже пока не дошла до этих цифр, думала щас посоветую есть яблоки. Они хорошо насыщают. А тут такое дело.. Насть?? У тебя недобор веса, а не перебор. В каких местах ты видишь толщину? Если имеет место животень, то его убирают отжиманиями и другими спортивными средствами :)

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Юлия В.Г. пишет:

AnastasiaK пишет:

Tati_Di пишет:

Насть, извини за такой вопрос, ну а все-таки какой у тебя вес и рост?

не секрет, если уж такую тему открыла. вес 59, рост 170

Так, всем стоять. Ну куда тут худеть???

Кому как, я сейчас 55 на почти 170, за месяц набрала 4 кг, планируют их сбросить. Но больше нажимаю на спорт, чудодеиственных методов не ищу
Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

AnastasiaK пишет:

Tati_Di пишет:

Насть, извини за такой вопрос, ну а все-таки какой у тебя вес и рост?

не секрет, если уж такую тему открыла. вес 59, рост 170

Так, всем стоять. Ну куда тут худеть??? Это уже будет не телосложение, а теловычитание.

Анекдот в тему: на радио идёт бурное обсуждение - как похудеть жене одного радиослушателя. Кто-то советует купить ей хула-хуп. Спрашивающий сокрушённо: "А если она такая полная, что не влазит в хула-хуп?" В этот момент вмешивается армянское радио: "Вах-вах, зачем портить такую красавицу?"

Настя, не майся дурью. Особенно если планируешь когда-нибудь стать матерью. Чудодейственные средства есть, конечно, но они тебе такой удар по гормональной системе нанесут, что может так случится, ты потом не сможешь ни забеременеть, ни родить. Что тебе дороже - 4 мифических килограмма или будущее счастье?

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

successful пишет:

AnastasiaK, стакан томатного сока снижает голод на 30%. Еще хорошо утром натощак лимон выдавить в стакан воды и выпить. Тоже помагает, проверено на себе.

Снизить количество углеводов к минимуму к мучному-жирному, я бы добавила еще картофель, бананы, виноград, жаренное, соленое, копченое, острое, консервированное. На первый взгляд на поесть ничего не остается, но это не так.  Не жирные сорта мяса., шкурку с курочки не есть!  Есть еще хорошая вещь как бодифлекс. Мои подруги занимаются прогресс просто на всё тело  

скажите, а где они занимаются? по программе на диске? по книге? или ходят в клуб?

а то я дышала-дышала как паровоз почти 3 месяца и безрезультатно 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

AnastasiaK пишет:

Утром сделала себе апельсиновый фреш с мякотью. Выпила два стакана и до сих пор есть не хочу. Еще пью кефирчик. Думаю, до воскресенья продержусь...

Пить свежевыжатый апельсиновый сок на голодный желудок не очень полезная затея (для желудка)

Изображение пользователя successful.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

AnastasiaK, стакан томатного сока снижает голод на 30%. Еще хорошо утром натощак лимон выдавить в стакан воды и выпить. Тоже помагает, проверено на себе.

Снизить количество углеводов к минимуму к мучному-жирному, я бы добавила еще картофель, бананы, виноград, жаренное, соленое, копченое, острое, консервированное. На первый взгляд на поесть ничего не остается, но это не так.  Не жирные сорта мяса., шкурку с курочки не есть!  Есть еще хорошая вещь как бодифлекс. Мои подруги занимаются прогресс просто на всё тело  

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

а мне вот что посоветовали в свое время. освободить холодильник от нежелательных продуктов, кухонные шкафы - от конфет и печенья, в магазин не ходить категорически. при наличии членов семьи  - шоколадки-печенюшки - под ключ.  

мне только это и помогает  у самой воли не хватает, рука так и тянется за конфетой.  

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Valeria пишет:

AnastasiaK пишет:

Спасибо. Попробую почередовать день кефир - день соки. Может, толк будет.

Соки, особенно магазинные - это жидкие лишние калории. Лучше всего убивает аппетит вода, когда пьешь ее много за день. Хоть до тошноты.

Хочешь похудеть? Спроси меня как! НЕ ГЕРБАЛАЙФ!!! 

Если серьезно, я знаю о похудении все и многие ДЕЛЬНЫЕ советы ставлю к нам: Диеты и фитнес

А вы их не читаете 

диеты для меня - убийственно (никакой силы воли) и дорого, а от спорта хочу есть. но вот сегодня второй день почти ничего не ем, сегодня уже легче, чем вчера (вечером хотелось слопать слона). Утром сделала себе апельсиновый фреш с мякотью. Выпила два стакана и до сих пор есть не хочу. Еще пью кефирчик. Думаю, до воскресенья продержусь...

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Tati_Di пишет:

Насть, извини за такой вопрос, ну а все-таки какой у тебя вес и рост?

не секрет, если уж такую тему открыла. вес 59, рост 170

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Tati_Di.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Насть, извини за такой вопрос, ну а все-таки какой у тебя вес и рост?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Valeria пишет:


Если серьезно, я знаю о похудении все и многие ДЕЛЬНЫЕ советы ставлю к нам: Диеты и фитнес

А вы их не читаете 

Так там указаны действенные средства похудения,а Настя(судя по названию темы) ищет ЧУУУДОдейственные

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

AnastasiaK пишет:

Спасибо. Попробую почередовать день кефир - день соки. Может, толк будет.

Соки, особенно магазинные - это жидкие лишние калории. Лучше всего убивает аппетит вода, когда пьешь ее много за день. Хоть до тошноты.

Хочешь похудеть? Спроси меня как! НЕ ГЕРБАЛАЙФ!!! 

Если серьезно, я знаю о похудении все и многие ДЕЛЬНЫЕ советы ставлю к нам: Диеты и фитнес

А вы их не читаете 

Изображение пользователя рябина.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

ПУ-ЭРХ
   Чай Пу-эрх известен своими лечебными свойствами уже более двух тысяч лет. Эти листья широколиственного чайного дерева Дайех из высокогорных районов китайской провинции Юнань традиционно проносили на плечах в больших корзинах через девственные леса, для переработки и продажи в городе Пу-эрх, который и дал название чаю. Этот необычно крупнолистовой чай выращивается в уникальных условиях, которые обеспечиваются сочетанием особенностей климата и почвы горной провинции Юнань. Это полуферментированный чай, но время ферментации этого чая выше, чем у оолонгов. Пу-эрх традиционно могут употреблять как молодые, так и старые, как здоровые, так и больные люди. Черный чай Пу-эрх долго оставался тайной Китая благодаря своим лечебным свойствам и срокам сохранности. Но в 70-х годах в нескольких странах начали изучать его свойства после доклада китайских экспертов о свойствах Пу-эрха снижать содержание жиров в крови.
   Исследования, проведенные в больнице святого Антуана в Париже подтвердили, что этот чай способствует похудению и снижению содержания уровня холестерина и триглицеридов в крови. Исследования двух университетов и медицинского центра в Японии показали, что описываемый чай также снижает процент холестерина в крови более эффективно, чем зеленый чай. Дальнейшие исследования в Париже доказали, что употребление трех чашек чая Пу-эрх в день в течение месяца снижало уровень липидов на 25% у тех пациентов, у которых этот показатель был завышен, а у пациентов, которые пили другие сорта чая, этого не наблюдалось.
   Пу-эрх может храниться длительное время, а по традициям Азии листья, покрытые плесенью, считаются лучшими и обладают наибольшим лечебным эффектом. Испытания, проведенные в двух университетах и медицинском центре в Японии, доказали, что нет никакой разницы в лечебном эффекте для снижения уровня холестерина при употреблении двухгодичных и двадцатигодичных листьев чая Пу-эрх. Чай Пу-эрх часто пьют при расстройствах пищеварения и диарее.
   Вкус этого чая можно определить как приятный и насыщенный, хотя тем людям, которые не привыкли к этому чаю, он может не понравиться из-за некоторой "затхлости", особенно свежезаваренным, если он не ароматизирован. Для других, однако, этот вкус приятен, как часть того чудодейственного лечебного эффекта, которым обладает этот чай. Известно, что Пу-эрх долго сохраняет свой вкус и целебные свойства, если одно и то же количество заваривать несколько раз.
   Китайские ученые утверждали, что чай Пу-эрх более эффективен, чем лекарства, которые обычно применяют при лечении ожирения и для снижения холестерина в крови, к тому же он не имеет побочного действия. Однако, единого мнения нет. Пу-эрх довольно необычный чай, обладающий некоторыми свойствами, которые не свойственны другим чаям. Изучение свойств этого чая продолжается.
   Способ приготовления:
   1/2 чайной ложки чая залить 1 чашкой кипятка. Заваривать 2 минуты. Каждую последующую порцию чая следует настаивать немного дольше. Вкус чая каждый раз другой. Он как цветок распускается, а потом увядает.

  Мне нравится . Купить можно в чайном магазине . Он  не   из серии  " выпей меня , похудеешь за три дня", но   имеет свойства  способствующие ускорению метаболизма . Ну что-то типа лимона при простутуде .Да , аппетит приглушает

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Оксана-cat пишет:

AnastasiaK пишет:

нет, гормонального ничего не было. было много антибиотиков.

а вот щитовидку я не проверяла... это к какому врачу надо?

Эндокринолог.В принципе, любому человеку проверять её периодически надо. Вдруг гормоны шалят. Вовремя "ухватишь " возможное нарушение., врач подправит. 

Потом увидела, когда написала свой коммент, что уже ответили насчёт врача. 

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

AnastasiaK пишет:

нет, гормонального ничего не было. было много антибиотиков.

а вот щитовидку я не проверяла... это к какому врачу надо?

Эндокринолог.В принципе, любому человеку проверять её периодически надо. Вдруг гормоны шалят. Вовремя "ухватишь " возможное нарушение., врач подправит. 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

сестра мужа принимала всякие лекарства одно время и была полноватой, а как перестала, так похудела за год на 15 кг, ни в чем себе не отказывала, питалась так же...так что может это и само пройдет после лекарств? а мучать себя и не кушать ничего - это не ваш вариант, тк вы поправились не от "обжорства", а именно от лекарств, поэтому нужно, как правильно форумчане писали, посоветоваться с врачами

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Si-Si пишет:

AnastasiaK пишет:

нет, гормонального ничего не было. было много антибиотиков.

а вот щитовидку я не проверяла... это к какому врачу надо?

К эндокринологу, а еще лучше к эндокринологу-гинекологу, т.к. у женщин обычно это взаимосвязанно.

спасибо большое, пойду в понедельник, запишусь.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

AnastasiaK пишет:

нет, гормонального ничего не было. было много антибиотиков.

а вот щитовидку я не проверяла... это к какому врачу надо?

К эндокринологу, а еще лучше к эндокринологу-гинекологу, т.к. у женщин обычно это взаимосвязанно.

Изображение пользователя alyonkina.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

AnastasiaK пишет:

А поправилась я из-за лекарств (недавно в больнице лежала), а теперь вот резко потеплело, а я в летние вещи на влажу.

Если связано с лекарствами, то изменения на гормональном фоне(биохимия)...., лучше к эндокринологу на консультацию...у меня родственница под наблюдением эндокринолога вместе с диетологом  сбрасывала большой вес...Все поправимо...если причина ясна, значит уже легче, а то бывает так, что вроде бы все делаешь, мучаешь себя, а результата ноль...

Всё, что не говорите.Говорите!
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Nailya пишет:

А с сахаром нет проблем?

не, в больнице анализ делали - с сахаром проблем нет. только дорогой, гад!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

нет, гормонального ничего не было. было много антибиотиков.

а вот щитовидку я не проверяла... это к какому врачу надо?

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Nailya.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Оксана-cat пишет:

..........................................................................


А проблем с щитовидкой, извиняюсь точно нет? У меня знакомая просто пока не выяснила , что у неё небольшое нарушение в щитовидке , не могла похудеть. Подкорректировала, потом питалась малыми порциями. Сейчас - стройняшка. А была, ой.

А с сахаром нет проблем?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

http://vesu.net.ru/stat/25-6.php

а вот здесь предострежение: http://mosclinic.ru/articles/zoom/7780

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

AnastasiaK пишет:

Ваня - мой парень.

А поправилась я из-за лекарств (недавно в больнице лежала), а теперь вот резко потеплело, а я в летние вещи на влажу.

Насть, ну не знаю тогда. За счёт маленьких порций и об_ём желудка постепенно сокращается. И ты приэтом  можешь сбалансированно питаться и не лишать организм питательных веществ. Наберись терпения. Так получится . Просто не может не получиться по логике.

А проблем с щитовидкой, извиняюсь точно нет? У меня знакомая просто пока не выяснила , что у неё небольшое нарушение в щитовидке , не могла похудеть. Подкорректировала, потом питалась малыми порциями. Сейчас - стройняшка. А была, ой.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

AnastasiaK пишет:

Ваня - мой парень.

А поправилась я из-за лекарств (недавно в больнице лежала), а теперь вот резко потеплело, а я в летние вещи на влажу.

Если из-за гормональных лекарств, то диета и спорт мало помогут, надо опять гормональное...но другого действия. Обратись к врачу, с этим не шутят.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Посмотрела в Инете... Редуктила не нашла, может в Украине он не продается? нужно будет по аптекам пройтись, спасибо!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Natalina07 пишет:

AnastasiaK пишет:

А теперь мне просто нужно какое-то средство, приглушающее аппетит хоть немного.

тогда могу посоветовать Reductil 15 mg только будьте внимательны, прежде, чем покупать изучи инструкцию к препарату он-лайн, там есть побочные эффекты и протовопоказания.

В состав редуктила входит сибутрамин, который в Европе запрещен. Продают его конечно онлайн, непонятно откуда...от 1 евро за капсулу. Если начинать пить такое, порекомендовала бы начать с 10 mg. В России его продают под названием Миридия...и по рецепту врача конечно

У меня были побочки, сердце выпрыгивало.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Ваня - мой парень.

А поправилась я из-за лекарств (недавно в больнице лежала), а теперь вот резко потеплело, а я в летние вещи на влажу.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

AnastasiaK пишет:

А теперь мне просто нужно какое-то средство, приглушающее аппетит хоть немного.

тогда могу посоветовать Reductil 15 mg только будьте внимательны, прежде, чем покупать изучи инструкцию к препарату он-лайн, там есть побочные эффекты и протовопоказания.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

AnastasiaK пишет:
Но лень не спасает от занятий спортом - мы с Ваней и на великах каждый день, и на теннис, и ходим очень много, а еще я пресс качаю каждый день.

Я всего раз в неделю теннисом занимаюсь, всего час, жиры все слетели моментом, все крепче стал, все дела. Только я тренируюсь с профи, который с меня 7 потов сгоняет. У меня может быть другой метаболизм, но играть в теннис, ездить на велосипеде, качать пресс каждый день и еще много ходить и при этом умудряться поправляться - что-то тут не то. Или Вы не поправляетесь?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

AnastasiaK пишет:
потому что питаемся с Ваней вместе, а ему нужно поправиться

Кстати, ху из Ваня?
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Ainur пишет:

Спорт не вариант - звучит странно.

Предпологаю, что занятия спортом не подошли из-за лени, а диеты из-за слабой силы воли. 

Запишитесь в спортзал или на какой-нибудь спорт типа йоги или аэробики какой. Потому что индивидуально заниматься спортом всегда лень.

Насчет слабой силы воли - правда. И насчет лени. Но лень не спасает от занятий спортом - мы с Ваней и на великах каждый день, и на теннис, и ходим очень много, а еще я пресс качаю каждый день. Устаю ужасно, мышцы болят, а живот не худеет. Да плюс к тому, после спорта, как и после... как это у вас называется..."fare l'amore?" есть так хочется, что слона бы съела.

Я могу похудеть только от НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ , могу за 3-4 дня такой "диеты" сбросить 5-6 кг. Было уже такое. Только мне тогда не хотелось есть (нервы), а питалась я только таблетками валерианки, запивая соком.

А теперь мне просто нужно какое-то средство, приглушающее аппетит хоть немного.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Нет, я точно не отекла - в таких случаях у меня это сразу заметно.

А насчет порций - они у меня меньше, чем у нашего кота. Все на блюдичке помещается. Вчера Ваня на обед слопал две больших тарелки окрошки, а я - один черпачек. И ему ничего, а я после такого повернуться не могу. Тяжко. А потом через пару часов опять хочу.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Спорт не вариант - звучит странно.

Предпологаю, что занятия спортом не подошли из-за лени, а диеты из-за слабой силы воли. 

Запишитесь в спортзал или на какой-нибудь спорт типа йоги или аэробики какой. Потому что индивидуально заниматься спортом всегда лень.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Basilio пишет:

Может этот холодидьник поможет.

Я бы с удовольствием себе такой купила!!!

А то моя табличка  на холодильнике  уже не помогает!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Есть 4  - 5 раз в день, но разовая порция должна быть об_ёмом не более стакана. Пример; каша- стакан, супчик - стакан, картофельное пюре - тоже стакан. Обычный наш советский стаканчик. Так советуют диетологи и так хорошо худели мои подруги. Главное не голодно и не лишаете себя полезных веществ. Ведь тех же овощей можно натушить и с _есть тоже ровно... правильно, стакан.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Насть, может ты не поправилась а отекла? Попробуй пить отвар из лука-порея или липовый цвет. Хорошее мочегонное и подавляет аппетит.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Может этот холодидьник поможет.

basilio

Изображение пользователя Nailya.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Биологически активная добавка к пище. Содержит трехвалентную форму хрома — пиколинат хрома.

Свойства компонентов

Оказывает мягкий, достаточно стабильный аноректический (снижение чувства голода) эффект, сохраняющийся на протяжении дня. Он обусловлен воздействием хрома на инсулинозависимые механизмы регуляции аппетита. Основной функцией микроэлемента хрома является повышение чувствительности к инсулину и снижение уровня сахара в крови. Из-за плохой экологии, стрессов, рафинированной пищи содержание хрома в организме прогрессивно снижается. С возрастом нарушается усвояемость хрома, поэтому около 90% людей испытывает его недостаток. Доказана тесная взаимосвязь инсулинрезистентности с дефицитом хрома. Последний способствует формированию нужной стереоформы инсулина, благодаря чему этот гормон более эффективно способствует проникновению глюкозы в клетки, усиливает ее превращение в гликоген, стимулирует липолиз, снижает уровень холестерина и ЛПНП. Хром воздействует на состояние тканей, клеток, внутриклеточный обмен, проницаемость капилляров, деятельность сердечной мышцы, укрепляет нервную систему, повышает защитные силы организма, важен для ферментов и гормонального обмена. Дефицит хрома в организме приводит к нарушению белкового обмена, сопровождается развитием различных астено-вегетативных реакций (нервозность, депрессия, общая слабость, беспокойство, бессонница, головные боли), значительно повышает риск развития атеросклероза, ИБС, сахарного диабета, способствует увеличению веса. Хром помогает преодолеть стресс, улучшает пищеварение, снижает аппетит, тягу к мучному, сладкому, способствует снижению веса, улучшает телосложение, делая кожу и мышцы эластичными и упругими. Благодаря способности повышать нарушенную у тучных людей толерантность к углеводам, пиколинат хрома входит практически во все препараты, предназначенные для профилактики диабета, атеросклероза и снижения веса.

Дополнительная информация. Клиническое изучение проводилось в клинике лечебного питания НИИ питания РАМН. Результаты свидетельствуют о хороших органолептических свойствах, переносимости БАД «ФЭТ-X» и отсутствии аллергических реакций. Был отмечен мягкий аноректический эффект, который отличался достаточной стабильностью и сохранялся на протяжении дня. Было подтверждено, что БАД «ФЭТ-X» может рекомендоваться в качестве источника хрома, а также с целью нормализации веса и коррекции нарушений жирового и углеводного обмена.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя alyonkina.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Настя ешь часто но маленькими порциями низкокалорийную пищу (жуй овощи, фрукты, сухофрукты)...и ешь медленно!Пей больше...чай зеленый, каркаде обязательно. И старайся не думать о еде, т.е. если ты все время думаешь...что это пытка, ты голодная...в результате будешь ЖРАТЬ))))Психологический настроу тоже важен...а спорт я бы не бросала..., просто отвлекай свое желание поесть после физ.нагрузки...

Всё, что не говорите.Говорите!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

klime-anna пишет:

2-3 стакана воды за 15 минут перед едой

Лучьше вместо

basilio

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

ещё говорят Владиславовна неплохо колдует  

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

мда... Америка - далеко... а на не вырастишь базилик разве что...

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

2-3 стакана воды за 15 минут перед едой

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

AnastasiaK пишет:

ниче, найдем, шепни на ушко, какие?

Они везде растут в латинской америке. Листья коки.

basilio

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Mariya Ross пишет:

Издеваетесь над собои, помнится не давно из больницы

ну так вот после лекарств и разнесло меня - в джинсы не влажу

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

NATAli пишет:

AnastasiaK пишет:

После 6 я и так давно ничего не ем. А от спорта, как я уже и говорила, еще больше есть хочется. А сколько дней можно на кефире держаться? Ну так, чтобы в обморок не свалиться.

больше двух дней не советовала бы

Спасибо. Попробую почередовать день кефир - день соки. Может, толк будет.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

AnastasiaK пишет:

После 6 я и так давно ничего не ем. А от спорта, как я уже и говорила, еще больше есть хочется. А сколько дней можно на кефире держаться? Ну так, чтобы в обморок не свалиться.

Издеваетесь над собои, помнится не давно из больницы

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя NATAli.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

AnastasiaK пишет:

После 6 я и так давно ничего не ем. А от спорта, как я уже и говорила, еще больше есть хочется. А сколько дней можно на кефире держаться? Ну так, чтобы в обморок не свалиться.

больше двух дней не советовала бы

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Basilio пишет:

AnastasiaK пишет:

не, ну может есть что-то, убивающее голод... типа там... пожевать листочек чего-то...

Листочки такие есть,только они не легальны.

ниче, найдем, шепни на ушко, какие?

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

После 6 я и так давно ничего не ем. А от спорта, как я уже и говорила, еще больше есть хочется. А сколько дней можно на кефире держаться? Ну так, чтобы в обморок не свалиться.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

AnastasiaK пишет:

не, ну может есть что-то, убивающее голод... типа там... пожевать листочек чего-то...

Листочки такие есть,только они не легальны.

basilio

Изображение пользователя NATAli.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

за один разгрузочный день в неделю можно сбросить 2 или 3 кг (на кефире или на свежих огурцах без соли). А вообще побольше воды, никакой соли и мучного и жирного, понимаю что не вкусно но недельку терпимо раз так срочно. Не есть после 6 вечера. естественно физ. нагрузки, а если после них хотите есть, жуйте свежие огурцы, они насыщают, в них много воды которая помогает очищать организм, без соли как всегда

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

не, ну может есть что-то, убивающее голод... типа там... пожевать листочек чего-то...

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

 пеи воду, желудку все равно чем его наполнить, и спортом нужно заняться

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

Natalina07 пишет:

лейкопластырь

тогда уж лучше суперклей

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя natamish.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

ох, Насть, и у меня такая проблема...

постою послушаю)))

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Посоветуйте чудодейственное средство!

лейкопластырь

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии