Booking.com

цены на юге италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя marie_km.
Всем привет! С августа еду в Катанцаро на учебу! Хотелось бы узнать как можно больше о ценах, от жилья до продуктов :) Стипендия не такая большая, вот думаю, смогу ли протянуть :)

Изображение пользователя From_the_world.

Re: цены на юге италии

А насчет аренды жилья, вот здесь поищите? Думаю, что среди 8 тысяч предложений Вы для себя обязательно что нибудь найдете))))

Рынок недвижимости в Италии - http://www.hodakrealestate.ru/Italy/RealEs...
Изображение пользователя Марк Орлов.

Re: цены на юге италии

 Можете посмотреть вот здесь http://ru.italy.europa.discovenger.ru/Blogs/BlogEntrySearch.aspx?tags=%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8 там есть два материала именно по ценам на продукты и одежду. Как раз можете сравнить цены на юге и на севере.

Изображение пользователя marie_km.

Re: цены на юге италии

Спасибо! Вы меня очень порадовали! Надеюсь договориться со студентами и снять квартирку :)

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: цены на юге италии

marie_km пишет:

 Прошу прощения, и правда что это я) Стипендия 500 евро в месяц)

Поздравляю У Вас стипендия как у многих иммигрантов зарплата. Так что хватит, и хватит на многое...т.к. на юге проще и дешевле жить. На питание 100-150 уйдет, питаясь не плохо (если готовить самой и дома). Остальное...проезд до места учебы, жилье...Кстати, где собираетесь жить?

Изображение пользователя marie_km.

Re: цены на юге италии

 Прошу прощения, и правда что это я) Стипендия 500 евро в месяц)

Изображение пользователя nata1time.

Re: цены на юге италии

Поддерживаю!

Так действительно удобнее. Трудно писать цены потрбительской корзины, да и глупо. Напишите приблизительный уровень доходов, так мы сможем что-то посоветовать.

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: цены на юге италии

А сколько стипендии позвольте узнать?  От сюда и будем рассуждать, хватит или нет...и на ЧТО хватит

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии