Booking.com

Роза - подарок свекрови

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

 На мое скромную пасхальную передачу, зато как красиво оформленную!

(Я нашла красивую емкость, постелила красивую салфетку, положила самые красивые покрашенные яйца и цыпленка, ну и в другой емкости - мою булочку.)

....моя свекровь (в доме которой имеется маленький дворик, где растут красивые розы и ирисы) срезала....мне если честно аж жалко, ведь цветок прожил бы больше, останься он в земле 

вот эту розу в благодарность, она два дня назад была просто бутончиком (я думаю специально свекровь передала именно такую, которая должна распуститься) и вот сегодня она во всей красе...хожу и любуюсь...решила и с вами поделиться сией маленькой красотой.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Роза - подарок свекрови

Рыженькая пишет:

Красивая роза! У вас уже розы распускаются, классно! а мы всё ещё ждёмс. У нас тут севернее, холодно понымаишь .А вообще , я думаю, ценнен сам жест, пенсьеро, ты же пишешь, что не особо сложилось с родственниками. Может лёд тронулся?

...не ну почему не сложилось, просто у меня отношения в семье с родителями и братьями и отношения в семье у мужа с родителями и братьями - несколько другие, мы также помогаем друг другу, но более автономные...самостоятельные что ли, а у мужа - то, что мы делаем по -одному, делают вдвоем или втроем....и родители его ко мне хорошо относятся, но мне не нравится "излишняя" забота, поэтому я придерживаю некоторую дистанцию, когда есть момент помочь чем-то - действительно настоящие проблемы - здоровье или еще что-то - то помогаю, а когда "театральные проблемы: ах! мне плохо...я страдаю" - то не в чем и помогать собственно...так как может мне в этот момент по-настоящему плохо....хотя бы в плане здоровья...

...конечно это большое счастье, что родители его еще живы..им уже много лет...хотя папа иногда уже "чудит".... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Роза - подарок свекрови

Красивая роза! У вас уже розы распускаются, классно! а мы всё ещё ждёмс. У нас тут севернее, холодно понымаишь .А вообще , я думаю, ценнен сам жест, пенсьеро, ты же пишешь, что не особо сложилось с родственниками. Может лёд тронулся?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Роза - подарок свекрови

Nata... пишет:

я сейчас открыла тему и  сразу в лицо на весь экран на меня посмотрел "ирис"... я от неожиданности ойкнула и почему-то подумала, что это какая-то развивающаяся на ветру воздушная ткань. Прекраное фото получилось, и ассоциация очень даже положительная Свекрови огромный

Спасибо, такое чувство, что фотограф хотел залезть вовнутрь цветка!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nata....

Re: Роза - подарок свекрови

я сейчас открыла тему и  сразу в лицо на весь экран на меня посмотрел "ирис"... я от неожиданности ойкнула и почему-то подумала, что это какая-то развивающаяся на ветру воздушная ткань. Прекраное фото получилось, и ассоциация очень даже положительная Свекрови огромный

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Роза - подарок свекрови

Аллочка пишет:

 Очеь красиво 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Роза - подарок свекрови

 Очеь красиво 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Роза - подарок свекрови

magic пишет:

Очень красивые цветы!!!!!!!!!!!!!!! 

Спасибо!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя magic.

Re: Роза - подарок свекрови

Очень красивые цветы!!!!!!!!!!!!!!! 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Роза - подарок свекрови

А вот обещанный ирис...только он как -то слишком близко сфоткан...ну как есть... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Роза - подарок свекрови

Nata... пишет:

очень красивая роза Свекровь - молодец

...я еще у Антонелло с айфончика скопирую  ирисы свекрови покажу вам..очень красивые! Дворик у нее совсем небольшой - но цветы надо ей отдать должное очень красивы, этим мы с ней похожи, я тоже обожаю цветы, вот только Антонелло не очень нравятся розы на балконе..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nata....

Re: Роза - подарок свекрови

очень красивая роза Свекровь - молодец

Изображение пользователя Nailya.

Re: Роза - подарок свекрови

Великолепная роза (второе фото понравилось больше всех)

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Роза - подарок свекрови

Basilio пишет:

Классная роза,очень рад что у вас хорошие отношения,можно только позавидовать.

Не, Василий....я с итальянскими родственниками предпочитаю держать дистанцию...некоторую, мой жест был очень мил и на него я получила ответ, только всего навсего....

...а роза действительно классная!...жалко не чувствую ее запаха из-за заложенности носа 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Роза - подарок свекрови

Классная роза,очень рад что у вас хорошие отношения,можно только позавидовать.

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Роза - подарок свекрови

Она еще больше распустилась...

первый вариант без вспышки, второй с ..

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Tati_Di.

Re: Роза - подарок свекрови

Какая красотищаааааааааааа!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Роза - подарок свекрови

жулічка пишет:

Владиславовна!! Щас придёт Володька В.Ш. в твою тему и будет (из партии зелёних) защищать природу.Будь на поготове(как пионер)

А исчё, мне кажется,шо Володька у тебя влюблён по уши (не пропустит ни одну из твоих тем)

Жулiчка...пусть приходит Володька В.Ш.  -моя тема для всех всех всех!  

...я  тоже из партии зеленых , мне жалко розочку...но очень тронута ответным жестом свекрови!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя жулічка.

Re: Роза - подарок свекрови

Владиславовна!! Щас придёт Володька В.Ш. в твою тему и будет (из партии зелёних) защищать природу.Будь на поготове(как пионер)

А исчё, мне кажется,шо Володька у тебя влюблён по уши (не пропустит ни одну из твоих тем)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Роза - подарок свекрови

Оля71 пишет:

Хорошая ...и дальше хотела добавить - у тебя свекровь!

Приятная розочка :)

.....Оль моя свекровь ответила на мой жест...можно сказать оценила его по достоинству!

....а про то какая она свекровь - я лучше не буду комментировать...., мама - она хорошая да, родила четырех детей, воспитала их, вырастила, смотрит за мужем, который старше ее, вот чего я желаю ее детям - перемирия.., это могла бы сделать мать....из четверых братьев младшая у них - изгой и гадкий утенок, плюс младше всех намного, да ее за ее отношение и к родителям и вообще к братьям есть за что не любить, НО она самая горемычная из всех братьев, в разводе, постоянные болячки...даже есть инвалидность, когда дочке будет 18, муж ее вэк из дома...да - она не работает, попыталась было поискать работу...но не сложилось, я никого не сужу и не оправдываю, но все же желаю старшим братьям большей любви и мудрости по отношению к своей может менее мудрой и больше совершающей ошибки младшей сестре....но тут я не властна вмешиваться, у каждого из нас свой пуд проблем и их разрешения....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Роза - подарок свекрови

Хорошая ...и дальше хотела добавить - у тебя свекровь!

Приятная розочка :)

Изображение пользователя successful.

Re: Роза - подарок свекрови

красотень-то какая !!!  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии