Booking.com

Перевезти керамическую плитку в Россию.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tanchaz.

Вот сижу и думаю, как перевести керамическую плитку из Италии в Москву? Обзвонила нескольких перевозчиков, но на адрес физ. лица не доставляют. Может кто-то кого-то посоветует? Нужно перевезти около 130 плиток, это примерно 40 небольших коробок, места мало занимают (примерно 0,3 куба), но очень тяжелые (450 кг)

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Перевезти керамическую плитку в Россию.

NATAli пишет:

Тань а на месте купить будет стоить все равно дороже, чем из Италии с отправкой?

угу, прилично дороже. Плюс я покупаю со скидкой, тк у мужа фабрика и магазин мебели, ему идет с фабрики плитки со скидкой, тк сотрудничают. плюс в Москве сказали ждать эту плитку 3-4 мес, а здесь мне ее ждать неделю)))

Изображение пользователя NATAli.

Re: Перевезти керамическую плитку в Россию.

Тань а на месте купить будет стоить все равно дороже, чем из Италии с отправкой?

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Перевезти керамическую плитку в Россию.

ромарио пишет:

Есть ребята в Украину возят товар..поищите на сайте,а там с Украины проще доставить в Москву.Удачи!

про украинцев знаю, но получится, что ее надо будет перетаскивать из одной машину в другую, боюсь как бы не побилось чего, хорошо бы, если напрямую бы

Изображение пользователя ромарио.

Re: Перевезти керамическую плитку в Россию.

Tanchaz пишет:

Вот сижу и думаю, как перевести керамическую плитку из Италии в Москву? Обзвонила нескольких перевозчиков, но на адрес физ. лица не доставляют. Может кто-то кого-то посоветует? Нужно перевезти около 130 плиток, это примерно 40 небольших коробок, места мало занимают (примерно 0,3 куба), но очень тяжелые (450 кг)

Есть ребята в Украину возят товар..поищите на сайте,а там с Украины проще доставить в Москву.Удачи!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии