Booking.com

Песня про майонез)))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lisa Lisa.

Прислали  вот это видео в одной из соц.сетей.Меня очень развеселило ....."Майонез, майонез-раздражитель поджелудочных желез".... Песенка в исполнении авторов- команда КВН "Уральсике пельмени".

Изображение пользователя Zagaddka83.
Почетный участник

Re: Песня про майонез)))

Танита пишет:

Видела песню про табурет в исполнении Соколова?

Только что нашла эту песенку в сети!! :-))))))))))))) "От плохого табурета до тюрьмы - один шаг. И я этот путь..прошел!" (с))))) ржака!!!

Изображение пользователя Танита.

Re: Песня про майонез)))

Zagaddka83 пишет:

 сказала: "ПОТОМУ ЧТО ГЛАДИОЛУС!" Вот ведь...я валялась))))

 Да-да-да!!!!

У нас в семье порой бывает в выходные дома, всё сделали-переделали, приготовили-прибрались-везде сбегали\съездили и вот, сидим....Спрашивается, что делать будем?... "Будем д-е-ела-а-ать та-бу-рет!!!"

Видела песню про табурет в исполнении Соколова?

Та.
Изображение пользователя Zagaddka83.
Почетный участник

Re: Песня про майонез)))

Танита пишет:

Всегда пожалуйста!

Для землячки ( почти или всё-таки?...) вдвойне!!!! Мы на все их концерты  в Екб ходим. 2,5 часа живого смеха, позитива, импровиаций - КЛАСС!!!! Вообще "пельмени" уже много где побывали с концертами, может и в Италию "заглянут", как знать?! Мне кажется, желающих было бы много побывать на их концерте.... Правда, смотря где выступать...

Супер! Вживую их смотреть - это такой заряд положительной энергии!!! Я скачиваю их концерты с Интернета и жутко радуюсь.

А тут недавно на паре немецкого языка наш преподаватель, зачитав нам фразу, томным голосом попросил: "Объясните мне, почему здесь упоребляется именно эта форма глагола?" Молчание в аудитории. Он: "Ну, почему? Почему?" И тут моя соседка по парте, 20-летняя девочка из Белоруссии, громким шепотом сказала: "ПОТОМУ ЧТО ГЛАДИОЛУС!" Вот ведь...я валялась))))

Изображение пользователя Танита.

Re: Песня про майонез)))

Zagaddka83 пишет:

Танита, это одна из самых любимых моих уральскопельменских песен :-)))) Спасибище! А на Брекоткина только взглянешь, уже ржать хочется))))

Всегда пожалуйста!

Для землячки ( почти или всё-таки?...) вдвойне!!!! Мы на все их концерты  в Екб ходим. 2,5 часа живого смеха, позитива, импровиаций - КЛАСС!!!! Вообще "пельмени" уже много где побывали с концертами, может и в Италию "заглянут", как знать?! Мне кажется, желающих было бы много побывать на их концерте.... Правда, смотря где выступать...

Та.
Изображение пользователя 4polinka.

Re: Песня про майонез)))

 все шоу целиком очень прикольное! Советую посмотреть

Изображение пользователя Zagaddka83.
Почетный участник

Re: Песня про майонез)))

Танита, это одна из самых любимых моих уральскопельменских песен :-)))) Спасибище! А на Брекоткина только взглянешь, уже ржать хочется))))

Изображение пользователя Танита.

Re: Песня про майонез)))

Lisa Lisa пишет:

эта песня про лень

Ну конечно! Про что же ещё? )))

Та.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Песня про майонез)))

Lisa Lisa - ты гений!  

такая супер-песня!....хе хе! это ж про меня.....Антонелло бы очень поржал, он меня пока еще подкалывает с майонезом...хотя иногда и сам просит....а мне бутербродик не сделаешь...с невинным видом....(все зависит от его поведения...)

Позитив! Класс! Спасибки за такую положительную зарядку!  

(сделаю себе закладку на твою тему!  )

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Песня про майонез)))

Танита пишет:

С позволения автора, который вроде бы  не равнодушен к юмору "Уральских пельменей" , тоже хочу выложить замечательную "песню" в исполнении Брекоткина и Соколова.

Ну Очень позитивная песня

эта песня про лень

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Песня про майонез)))

Mariya Ross пишет:

Люблю ваши приколы, хоть они из интернета, один из не многих здесь людеи с чувством юмора. До сих пор ежика помню 

я действительно  позитивный человек.даже в трудных ситуациях нахожу плюсы. пытаюсь во всяком случае... 

Смех продливает жизнь. Много ситуаций и в жизни происходит,когда можно лопнуть со смеха, в зависимоти как взглянуть на происходящее . кто то может не увидеть ничего смешного, а кто-то вывернет , да скажет такое словцо, что будешь смеяться от души(в рамках разумного конечно).

п.с. улыбайтесь чаще- многих это раздражает  хи хи

Изображение пользователя Танита.

Re: Песня про майонез)))

С позволения автора, который вроде бы  не равнодушен к юмору "Уральских пельменей" , тоже хочу выложить замечательную "песню" в исполнении Брекоткина и Соколова.

Ну Очень позитивная песня

Та.
Изображение пользователя Zagaddka83.
Почетный участник

Re: Песня про майонез)))

Раааааааажик :-)))) 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Песня про майонез)))

Люблю ваши приколы, хоть они из интернета, один из не многих здесь людеи с чувством юмора. До сих пор ежика помню 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Nata....

Re: Песня про майонез)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии