Booking.com

Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

 

Британия в ожидании свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Власти ожидают, что на “свадьбу века” в Лондон прибудут до миллиона иностранных туристов.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, наконец, рассказали, кого пригласят на свадьбу. Церемония состоится на следующей неделе, 29-го апреля. В список гостей попали не только монаршие особы, знатные дворяне и герои боевых действий в Ираке и Афганистане. Почетные места достанутся звездам шоу-бизнеса и спорта. Оказалось, например, что мистер Бин – точнее комик Роуэн Аткинсон – близкий друг принца Чарльза. Ну и, конечно, что за свадьба без Элтона Джона и Дэвида Бэкхема? Компанию им составит кинорежиссер Гай Ричи.

Всего пригласили 1900 человек, но только около 600 из них попадут на праздничный обед в Букингемский дворец. Еще меньше будут допущены на вечерний прием и ужин, который устраивает отец жениха. В приглашениях, которые разослали в изящных светло-коричневых конвертах, указали и дресс-код: допускаются военная форма, фрак или деловой костюм.

А простые подданные британской короны – готовятся к народным гуляниям прямо на улицах – тем более, погода сейчас позволяет. Только в Лондоне на время праздника намерены перекрыть около восьмисот улиц. И это не считая тех дорог, которые заканчиваются тупиками – там, чтобы отмечать королевскую свадьбу, вообще не нужно никаких разрешений, передают vesti.ru .

Кейт Миддлтон и  Принц Уильям  на официальном оглашении своей помолвки, 16 ноября 2010.

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Natalina07 пишет:
комсомолец, я поставила минус такому сообщению.

Без проблем. У всякого есть свои критерии выставления оценок.

Natalina07 пишет:
Если хотите выставлять фотошопные карикатуры -откройте отдельную тему...

Для двух рисунков отдельную тему? К тому же не моих. Это перебор.

Natalina07 пишет:
...зачем это делать в теме о свадебной церемонии?

Я осмелился полагать, что рисунки на тему именно этой свадебной церемонии.

Natalina07 пишет:
Давайте Вы поставите свои свадебные фото, а мы их отфотошопим и добавим в Вашу тему -весело будет?

Давайте. Только вот какая закавыка - всяк волен размещать или не размещать в сети любые свои фоты. Может я и выложу свои свадебные, а мож и нет.
Да, на всякий случай шоб Вы знали: меня в дембельскую парадку наряжать нельзя - я срочную не служил.

P.S. И чего Вы так взметнулись, будто я от Вечного Огня прикуривал?..
P.P.S.  А я Вам минусы ставить не буду. Не за что.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

комсомолец, я поставила минус такому сообщению. Если хотите выставлять фотошопные карикатуры -откройте отдельную тему, зачем это делать в теме о свадебной церемонии? Давайте Вы поставите свои свадебные фото, а мы их отфотошопим и добавим в Вашу тему -весело будет?

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Доброшу пару картинок...





(Оригинал последнего фотошопства я позволил себе развернуть зеркально. Не знаю, где там должна стоять невеста, но аксельбант - справа!)

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Golf.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Потом скажет; "Шнурок мужу завязала..."

Golf

Изображение пользователя Барса.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Еще пару видео...

 http://www.wmj.ru/zvezdy/novosti/kurezy-na-korolevskoy-svadbe-foto-i-video/

http://www.wmj.ru/zvezdy/novosti/kurezy-na...

http://www.wmj.ru/zvezdy/novosti/kurezy-na...

http://www.wmj.ru/zvezdy/novosti/kurezy-na...

http://www.wmj.ru/zvezdy/novosti/kurezy-na...

http://www.wmj.ru/zvezdy/novosti/kurezy-na...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Анна1.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

natiya пишет:

Александр Уткин: Кажется мы немного ошиблись в прогнозах, делая ставки на дождь?

Феликс Алексеевский: 

Два дебила-сплетника,.."мужики"..

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Valeria пишет:

natiya пишет:
В качестве подарка принцу Уильяму и его супруге Кейт Миддлтон была направлена шкатулка из папье-маше с лаковым покрытием Федоскинской фабрики миниатюрной живописи, передает "Интерфакс". На ее крышке изображена зимняя панорама Москвы XIX века с видом на Храм Христа Спасителя.
Для особо одаренных было сказано, что подарки будут приняты только от самых близких, остальных попросили сделать просто пожертвования. В какую з...ницу теперь засунуть "бесценный" картонный дар с лаковым покрытием?

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Мозг "развит" у людей... пальцы пополнели значит беременна. Я то думала, у беременности другие признаки. У меня все кольца так одеваются, терять не хочется. И что в этом такого?
Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

natiya пишет:
Кольцо невесте принца Уильяма не подошло по размеру
Кошмар, какое жабьё! Как Вы это читаете?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

natiya пишет:
В качестве подарка принцу Уильяму и его супруге Кейт Миддлтон была направлена шкатулка из папье-маше с лаковым покрытием Федоскинской фабрики миниатюрной живописи, передает "Интерфакс". На ее крышке изображена зимняя панорама Москвы XIX века с видом на Храм Христа Спасителя.
Для особо одаренных было сказано, что подарки будут приняты только от самых близких, остальных попросили сделать просто пожертвования. В какую з...ницу теперь засунуть "бесценный" картонный дар с лаковым покрытием?

Изображение пользователя natiya.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Кольцо невесте принца Уильяма не подошло по размеру

29-е апреля 2011г.

В Лондоне свершилась или состоялась так называемая свадьба года - британский принц Уильям и Кейт Миддлтон официально стали мужем и женой...

За тем как проходило бракосочетание наблюдали и наши обозреватели.

Александр Уткин: Кажется мы немного ошиблись в прогнозах, делая ставки на дождь?

Феликс Алексеевский: Это не столь и важно, поскольку если по примете, когда на свадьбу идёт дождь или вообще ливень, то совместная жизнь у брачующихся будет долгой и счастливой.

Александр Уткин: Глядя на теперь уже ставших мужем и женой Уильяма и Кейт Миддлтон, то на их лицах особой радости не читалось?

Феликс Алексеевский: Усталость на лицах была от волнения и показавшейся им вечной подготовка к этому торжеству. Ведь после 1991 года, когда венчалась мама принца Уильяма принцесса Диана с отцом принцом Чарльзом, более в королевском семействе Британии такого действа не происходило.

Александр Уткин: А как же второй брак отца Уильяма?

Феликс Алексеевский: Это не тот повод, чтобы его одобряла вся Британия. Отец Уильяма не на самом хорошем счету у британцев и поэтому его второй брак они не воспринимают серьёзно.

Александр Уткин: Но чего-то ожидавшие от этой свадьбы не только британцы удовлетворили своё любопытство?

Феликс Алексеевский: Отчасти да, особенно те кто из высокопоставленных гостей находился непосредственно поблизости от брачующихся. Мне вот допустим понравился тот костюм королевской гвардии в которой принц венчался. Не случайно на всех международных парадах королевские гвардейцы всегда в особом внимании.

Александр Уткин: А как Вам невеста?

Феликс Алексеевский: Отчего-то Кейт выглядела и уставшей и напуганной. Пока Уильям повторял слова брачной клятвы после аббата их венчавшего, губы у Кейт немного дрожали и она то и дело покусывала губы.

Александр Уткин: Наверное побаивалась, как шутили перед свадьбой многие в соцсетях, а вдруг принц скажет, что разлюбил свою Кейт?

Феликс Алексеевский: Волновался и Уильям, но всё обошлось и он доповторил клятву вступающего в брак до конца. Не растерялась на венчании и Кейт. Но вот как быть теперь с тем, что стало достоянием всех, в том числе и находившимся поблизости придворным фотографам.

Александр Уткин: Это когда принц или уже точнее молодой герцог не смог беспрепятственно одеть кольцо на палец невесте?

Феликс Алексеевский: Именно этот момент и стал самым трагичным во всей свадебной церемонии к которой готовились с такой тщательностью. Но вот как то умудрились просмотреть, что кольцо которое наверное ранее примеряли, вдруг стало мало.

Александр Уткин: По этому случаю опять же по народным приметам, говорят если когда жених или невеста надевают кольцо на палец своей половине, а оно вдруг падает, тот, чье кольцо упало, будет изменять в браке. Если кольцо не подошло по размеру, брак будет неудачным?

Феликс Алексеевский: То что я сейчас выскажу может кое-кого шокировать. Брак у принца будет удачным и это было видно по их состоянию. И Уильям, и кейт во время всей свадебной церемонии тряслись от страха. Но что касается кольца, то его подбирали или делали на зказ куда значительно раньше до свадебной церемонии. А за то время, что прошло с последней примерки этого дорого ювелирного произведения прошло столько времени, что Кейт могла поправиться и поэтому принцу удалось с трудом одеть кольцо на палец невесте. Вам это ни о чём не говорит? Не буду тянуть с интригующим ответом, но кажется Кейт Миддлтон уже беременна ... Только этим можно объяснить её неожиданно поправившиеся пальцы. Или есть иное мнение?

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя natiya.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Свадьба принца Уильяма   29.04.2011 15:32

Чета Медведевых подарила чете Стюартов лакированную шкатулку

Президент России поздравил принца Уэльского Уильяма с бракосочетанием, сообщает в пятницу сегодня пресс-служба Кремля.

"Сердечно поздравляю вас с бракосочетанием. Этот день - большое и знаменательное событие не только для вас, но и для всего народа Соединенного Королевства. Пусть в вашей семье всегда царят согласие, радость и любовь. К моим поздравлениям присоединяется супруга", - отмечается в поздравлении Дмитрия Медведев.

В качестве подарка принцу Уильяму и его супруге Кейт Миддлтон была направлена шкатулка из папье-маше с лаковым покрытием Федоскинской фабрики миниатюрной живописи, передает "Интерфакс". На ее крышке изображена зимняя панорама Москвы XIX века с видом на Храм Христа Спасителя.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Анна1.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Valeria пишет:
спортивная,
Универсальный гребец(гребёт слева и справа),эт не каждый может ...Я только слева...www.blinkx.com/watch-video/video-exclusive-kate-middleton-rowing-through-the-thames-uk-27-07-2007/ylwzHK4nBcQvipyt-IrGIA

Рулит...,вообще эт очень трудно ...И не ток в лодке...(рулит...)

www.blinkx.com/watch-video/video-kate-middleton-rowing-on-the-thames-01-08-2007/bdqOyGLEZc-J742RBYDIyA

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Mariya Ross пишет:

Я и говорила, платья тем и похожи, что белые. Кому то заняться не чем, уже написали, что кольцо было маленькое, на невесту не "лезло", и орден на груди принца "висел" не на том месте.

Да страшно подумать, как ей завидуют! Молодая, умная, успешная, образованная, добрая, спортивная, ее даже любит Королева (я в жизни не видела ее такой счастливой, как на свадьбе Кейт), при этом она вышла замуж за сказочного Принца! Вспомните, как Диану изводили, интриг дворцовых хватает, а про журналистов и говорить нечего! Они просто выполняют чьи-то заказы.

Изображение пользователя lordy.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

потрясающая церемония!!!  все очень красиво и точно. 

невеста... ну просто слов нет какая красавица, наряд великолепный, но еще великолепней улыбка счастливой девушки!!!! только так, по-настоящему красивой, может быть любящая и любимая невеста.  от всей души желаю им счастья!!! спасибо им и цифр. технологиям, за то,  что многим людям было доступно взглянуть на все это великолепие и порадоваться за них . пусть будут счастливы!!!

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Я и говорила, платья тем и похожи, что белые. Кому то заняться не чем, уже написали, что кольцо было маленькое, на невесту не "лезло", и орден на груди принца "висел" не на том месте.

Свадьба супер. Своих знакомых британцев поздравила еще 2 дня назад, а они сегодня ответили..."извини, мы с похмелья, ни чего не соображаем" и все в етом роде.

Свадьбу праздновали все. 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон


Потрясающее свадебное платье Кейт Миддлтон было заказано в Доме моды известного дизайнера Александр Маккуин
Свадебные туфельи были сделаны там же.

Свадебную тиару из бриллиантов невеста отдолжила у королевы, та в свою очередь получила ее в подарок от своей мамы!
Подружка невесты, она же и младшая сестра невесты было в совершенно белом платье, очень похожем на свадебное и везде сопровождала невесту неся ее шлейф!

Принц и его брат были в военной форме Англии.

Свадебный эскорт состоял из Ролс-ройсов черного цвета а также шикарной свадебной кареты английского двора с именными гербами и серыми отборными лошадьми!

Многочисленные детишки королевской династии сопровождали невесту весь день


Королева была в освежающем лимонном наряде


Потрясающий  свадебный торт стал ярким финалом свадебной церемонии!

  Весь свет надолго запомнит 29 апреля 2011 года: торжественное бракосочетание принца Уильяма и Кейт Миддлтон станет если не свадьбой века, то свадьбой года уж точно!  Два миллиарда человек наблюдали за этой свадьбой, ведь принцессами становятся крайне редко! 

Мы наконец увидели платье, о котором несколько месяцев говорили все вокруг! Но теперь завеса тайны рассеялась: свадебное платье Кейт Миддлтон — это Sarah Burton for Alexander McQueen!


Платье выполнено из дорогого кружева и атласа цвета слоновой кости (над юбкой работали королевские ткачи из Royal School of Needlework вручную), длина шлейфа составила два метра семьдесят сантиметров, плюс изысканная фата ручной работы, тиара Cartier 1936 года (ее одолжила королева Елизавета), серьги Robinson Pelham (подарок родителей Кейт) и скромный букетик ландышей от Shane Connolly в руках—  Кейт выглядела потрясающе, вы согласны? 

А вот свадебный макияж принцесса делала сама (до этого Миддлтон брала уроки у лондонского визажиста Арабеллы Престон). «Кейт хотела сохранить хоть какую-то интимность и «нормальность» происходящего, хотя Арабелла была рядом и наблюдала за ее действиями», — прокомментировали близкие к невесте источники.


Изысканный свадебный торт стал ярким финалом свадебных торжеств!

http://weddingconsult.livejournal.com/23474.html

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Red Cherry пишет:

.. мне тоже нравится ее платье, но меня позже расстроило, что она повторила платье  другой принцессой Грейс Келли http://it.fashionmag.com/news-170005-Kate-come-Grace-l-abito-firmato-Burton-ricorda-quello-della-principessa-di-Monaco

Может я не туда смотрю, но покажите мне в чем она повторила платье Грейс Келли? Абсолютно два разных платья.

У Грейс, по-моему, отдельно кофточка и юбка на широком поясе:

Для тех, кто плохо видит

А у Кейт платье с кружевной отделкой и расшитое жемчугом снизу:

А то так можно утверждать, что платье такое же, т.к. тоже имеет два рукава 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Mariya Ross пишет:
Какие могут быть пересуды, с самого начало было известно, что жених и невеста сами оплачивают свадьбу. А там уже хозяин-барин. Единственное что было оплачено налогоплательщиками это полиция и охрана.

Причем насчет охраны наши русские комментаторы все говорили, что ее очень немного по сравнению с Москвой...сейчас цифры не будут говорить...дабы не получилось как с внучкой Камиллы...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

natiya пишет:

Принц Уильям и Кейт Миддлтон решили сэкономить на медовом месяце

1 февраля 2011 г. ParisMatch/InterRight/Reuters

Принц Уильям и Кейт Миддлтон из соображений экономии решили провести свой медовый месяц на островах Силли, архипелаге расположенном на юго-западе Англии. Жених и невеста также попросили гостей, все подарки пожертвовать на благотворительность.

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон пополнит бюджет Великобритании

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон, назначенная на 29 апреля 2011 года пополнит экономику Великобритании дополнительно на 830 миллионов долларов, а праздновать это событие будут, по меньшей мере 6,5 миллиона человек.

спасиб, успокоила меня прямо!

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Какие могут быть пересуды, с самого начало было известно, что жених и невеста сами оплачивают свадьбу. А там уже хозяин-барин. Единственное что было оплачено налогоплательщиками это полиция и охрана.
Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

natiya пишет:

Samantha пишет:

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон станет третьим среди самых дорогих торжеств в истории: она оценена 34 млн. долларов. *упала в обморок*

Принц Уильям и Кейт Миддлтон из соображений экономии решили провести свой медовый месяц на островах Силли, архипелаге расположенном на юго-западе Англии.

Жених и невеста также попросили гостей, все подарки пожертвовать на благотворительность.

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон, назначенная на 29 апреля 2011 года пополнит экономику Великобритании дополнительно на 830 миллионов долларов, а праздновать это событие будут, по меньшей мере 6,5 миллиона человек.

Какой достойный ответ на все пересуды о финансовой стороне этого события. Еще раз подтвержает, что прежде, чем говорить, нужно знать точно все детали. Какие они молодцы и праздник устроили для людей и о благотворительности и экономике своей страны не забыли.

Изображение пользователя natamish.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Анна1 пишет:

Он когда Кейт за руку держал ,всё время её большим пальцем поглаживал по её  пальцам ,а она своим большим пальцем  постукивала по его руке...

Ань, я тоже заметила  бедненький... у меня бы папа правда вообще заплакал... он у меня вроде сильный мужчины, редко сантименты заметишь, а на выпускном из школы и на свадьбе голос дрожал и подбородок дергался)))

она тоже ужасно нервничала... когда они в церкви сидели, у нее грудь ходуном ходила, оч неровно она дышала... видно сердце, как у зайчика билось

Изображение пользователя Анна1.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Владиславовна пишет:

Клёвая фото...Я как раз всё время за батей наблюдала..Он когда Кейт за руку держал ,всё время её большим пальцем поглаживал по её  пальцам ,а она своим большим пальцем  постукивала по его руке...Ещё папу сильно трясло,он еле сдерживался...Наверно он больше всех волновался...Интересно было наблюдать за их руками...

Изображение пользователя natiya.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя natiya.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Samantha пишет:

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон станет третьим среди самых дорогих торжеств в истории: она оценена 34 млн. долларов. *упала в обморок*

Принц Уильям и Кейт Миддлтон решили сэкономить на медовом месяце

1 февраля 2011 г. ParisMatch/InterRight/Reuters

Принц Уильям и Кейт Миддлтон из соображений экономии решили провести свой медовый месяц на островах Силли, архипелаге расположенном на юго-западе Англии. Жених и невеста также попросили гостей, все подарки пожертвовать на благотворительность.

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон пополнит бюджет Великобритании

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон пополнит бюджет Великобритании

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон, назначенная на 29 апреля 2011 года пополнит экономику Великобритании дополнительно на 830 миллионов долларов, а праздновать это событие будут, по меньшей мере 6,5 миллиона человек.

Такие данные обнародовал в среду Центр по исследованию потребительского спроса. Как заявляют эксперты, половину этих средств планирую выручить от продажи различного вида напитков и продуктов питания. В частности, для церемонии и торжества будет закуплено около полумиллиона бутылок шампанского на сумму в 160 миллионов долларов. Ожидается, что около 360 миллионов долларов будет потрачено на различную сувенирную продукцию, связанную с церемонией, включая 3 миллиона бокалов с рельефами молодых и 5 миллионов памятных монет. В этот период, как планируют эксперты, 320 тысяч туристов дополнительно посетят острова Британии и вольют в экономику, по меньшей мере 90 миллионов долларов.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

и все равно!!!!!

романтичнно!

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон станет третьим среди самых дорогих торжеств в истории: она оценена 34 млн. долларов. *упала в обморок*

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

 http://video.tiscali.it/canali/News/Esteri/77439.html



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Valeria пишет:

Цитата:
Владиславовна пишет:

Таня, ты ничего не путаешь?  Рядом с Кейт была ее родная сестра Филиппа

Наташ, Пиппа...

Рядом с Кейт была ее родная сестра Philippa (Филиппа).

Да, Pippa сокращенная форма..ее имени, ок..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Natalina07 пишет:

Владиславовна пишет:

Наташ, Пиппа...

не совсем поняла

если ты об имени, то Пиппа - это короткое от Филиппа

а маленькая девочка - это внучка Камиллы, мама этой девочки Лаура (дочка Камиллы)

да про Филиппа...я написала, а потом подумала, это ж ведь сокращенная форма... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя vestalka.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Володя В.Ш. пишет:

vestalka пишет:

спасибо   только с меня такой же знаток истории, как балерина   просто Александра II для меня идеал женщины и матери, я-то про них всего одну книгу прочитала и одну передачу посмотрела

А вот Володя у нас очень разносторонний человек

Таня ты мне нравишся все больше и больше.

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя vestalka.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

как красиво! И как романтично!

Володя В.Ш. пишет:
Таня ты мне нравишся все больше и больше.

не смущай меня

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Mela.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

кaкя крaсивaя и достойнaя пaрa! Пусть живут долго и счaстливо нa рaдость себе,и иx стрaне! Кейт очень грaциознa

Изображение пользователя natiya.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Samantha пишет:

ой, спасибочки большущее от тех, кто весь день был в изоляции от компа.

Присоединяюсь, Валерия, огромное спасибо!!

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя natiya.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Цитата:

................ а вчера по ит.ТВ говорили про свадьбу Дианы, так сказали, что уже когда они венчались эта Камилла присутствовала...и в том числе на церемонии была в Храме...т.е.получается у них еще до свадьбы был этот "любовный" треугольник...

     Это была целая история, вылившаяся потом в скандал. Треугольник стал потом, а в начале еще до Дианы Чарльз познакомился с Kамиллой, со всеми вытекающими.

Но жениться он на Камилле, ясен perec не мог. Женился, как и положено на хорошей девушке. Но.........говорят старая любовь не ржавеет. Диана была очень несчастна в этом браке, нелюбимая........что может быть горше для женщины?

Думается , что Уильям и Кейт стояли в церкви с открытыми , любящими сердцами, во любом случае Счастья им и по-русски "ГОРЬКО"!!

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя natamish.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Natalina07 пишет:

великолепное платье для Кейт. Мне вообще очень понравился ее минимализм в макияже и прическе. Все гениальное-просто. Невеста сама по себе прекрасна.

Наташа, +100! мне тоже очень понравился ее образ...

и тоже склоняюсь к такому стилю...

у меня платье тоже будет достаточно простое (правда не такое шикарное, как у нее) и фата похожа  

и макияж я не собираюсь делать яркий... и прически наворачивать...

в общем, я в восторге от Кейт. В ней есть что-то необыкновенное: грация, женственность, стиль! очень девочка красивая..

и вообще они потрясающая пара

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Владиславовна пишет:

Наташ, Пиппа...

не совсем поняла

если ты об имени, то Пиппа - это короткое от Филиппа

а маленькая девочка - это внучка Камиллы, мама этой девочки Лаура (дочка Камиллы)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Цитата:
Владиславовна пишет:

Таня, ты ничего не путаешь?  Рядом с Кейт была ее родная сестра Филиппа

Наташ, Пиппа...

Рядом с Кейт была ее родная сестра Philippa (Филиппа).

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Владиславовна пишет:
одна из этих девочек маленькая годика 3-4 дочка Камиллы и Принца Чарльза

У герцогини Корнуольской Камиллы двое детей от первого брака с Эндрю Паркер-Боулзом — Том Паркер-Боулз (р. 1974) и Лора Лопес (р. 1979) и две внучки — родившаяся в октябре 2007 г. Лола (дочь Тома) и родившаяся в январе 2008 г. Элиза (дочь Лоры).

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

И только сейчас заметила, день рождение принца в один день с моим мужем, но года разные. И я старше Уильяма всего на 2 дня. А платье мне нравится, есть различия от того что с другой принцессой. Но вообще все свадебные платья чем то похожи, даже тем что они все белые.
Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

ой, спасибочки большущее от тех, кто весь день был в изоляции от компа.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Natalina07 пишет:

Владиславовна пишет:

..и , что Уильям в знак примирения пригласил дочку отца и Камиллы нести шлейф его будущей супруги

Таня, ты ничего не путаешь?  Рядом с Кейт была ее родная сестра Филиппа

Наташ, Пиппа...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Natalina07 пишет:

Владиславовна пишет:

..и , что Уильям в знак примирения пригласил дочку отца и Камиллы нести шлейф его будущей супруги

Таня, ты ничего не путаешь?  Рядом с Кейт была ее родная сестра Филиппа

Все правильно большую часть времени шла и несла шлейф сестра Пиппа, но там были еще и детки - 4 девочки и два мальчика, так вот одна из этих девочек маленькая годика 3-4 дочка Камиллы и Принца Чарльза, а вчера по ит.ТВ говорили про свадьбу Дианы, так сказали, что уже когда они венчались эта Камилла присутствовала...и в том числе на церемонии была в Храме...т.е.получается у них еще до свадьбы был этот "любовный" треугольник...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Red Cherry пишет:

.. мне тоже нравится ее платье, но меня позже расстроило, что она повторила платье  другой принцессой Грейс Келли 

http://it.fashionmag.com/news-170005-Kate-come-Grace-l-abito-firmato-Burton-ricorda-quello-della-principessa-di-Monaco

с 1956 года прошло столько времени, что слегка изменив что-то было создано великолепное платье для Кейт. Мне вообще очень понравился ее минимализм в макияже и прическе. Все гениальное-просто. Невеста сама по себе прекрасна.

Изображение пользователя Red Cherry.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

angelka пишет:

Natalina07 пишет:

Боже мой, какая Кейт красавица сегодня!!!!!

могу себе представить как бьется ее сердечко

Видно, как волнуется сильно) У Кейт очень хороший вкус. Честно говоря, платье Дианы мне не нравилось. А Кейт сегодня выглядит потрясающе)

.. мне тоже нравится ее платье, но меня позже расстроило, что она повторила платье  другой принцессой Грейс Келли http://it.fashionmag.com/news-170005-Kate-come-Grace-l-abito-firmato-Burton-ricorda-quello-della-principessa-di-Monaco

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Владиславовна пишет:

..и , что Уильям в знак примирения пригласил дочку отца и Камиллы нести шлейф его будущей супруги


Таня, ты ничего не путаешь?  Рядом с Кейт была ее родная сестра Филиппа

Изображение пользователя Nata....

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Очень красивая церемония! Желаю им счастья и удачи... красивая пара получилась

а вот платье мне не понравилось

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

shelolga пишет:

Красивая церемония. Серьезные молодожены, волнуются.

...ага в этот момент на фото Уильм зевал...представляю сколько сил вся подготовка заняла, ну и плюс волнение...а Кейт так вообще!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Все просто шикарно и громадно.  Слов нет, я бы такого не выдержала. Столько внимания

Может по этому на моеи свадьбе было всего 2 человека

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя shelolga.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Красивая церемония. Серьезные молодожены, волнуются.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Natalina07 пишет:

Владиславовна пишет:

Наталья...а друзья непосредственно в Лондоне? Расскажи что рассказывают? 

...а мои друзья как раз поехали к сыну в Англию, он там учится..правда не знаю в Лондоне ли....

они сами не в Лондоне, но мне было очень интересно, как в других городах все проходит, церемонию они смотрят по телевизору, на улицах праздник не только в Лондоне   так здорово, когда люди могут порадоваться чьему-то счастью

Понятно.

Ты права..здорово радоваться счастью людей!

...как -то исходя из того, что видешь по телевизору и рассказа комментатора вызывают оба молодых симпатию по многим факторам..и , что Уильям в знак примирения пригласил дочку отца и Камиллы нести шлейф его будущей супруги и, наблюдая саму церемонию (а она очень красива)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Владиславовна пишет:

Наталья...а друзья непосредственно в Лондоне? Расскажи что рассказывают? 

...а мои друзья как раз поехали к сыну в Англию, он там учится..правда не знаю в Лондоне ли....

они сами не в Лондоне, но мне было очень интересно, как в других городах все проходит, церемонию они смотрят по телевизору, на улицах праздник не только в Лондоне   так здорово, когда люди могут порадоваться чьему-то счастью

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Natalina07 пишет:

Valeria пишет:

Я по BBC World News смотрю. 

и я! плюс созваниваюсь с друзьями в Англии - делимся эмоциями!

Наталья...а друзья непосредственно в Лондоне? Расскажи что рассказывают? 

...а мои друзья как раз поехали к сыну в Англию, он там учится..правда не знаю в Лондоне ли....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

angelka пишет:

Natalina07 пишет:

Боже мой, какая Кейт красавица сегодня!!!!!

могу себе представить как бьется ее сердечко

Видно, как волнуется сильно) У Кейт очень хороший вкус. Честно говоря, платье Дианы мне не нравилось. А Кейт

сегодня выглядит потрясающе)

Кейт она более современная девушка!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Поженились! ...красивые оба ...и мне кажется такие естественные..конечно волнуются... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя angelka.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Natalina07 пишет:

Боже мой, какая Кейт красавица сегодня!!!!!

могу себе представить как бьется ее сердечко

Видно, как волнуется сильно) У Кейт очень хороший вкус. Честно говоря, платье Дианы мне не нравилось. А Кейт сегодня выглядит потрясающе)

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Боже мой, какая Кейт красавица сегодня!!!!!

могу себе представить как бьется ее сердечко

Изображение пользователя angelka.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Тоже смотрю) Мне нравится.. 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Valeria пишет:

Я по BBC World News смотрю. 

и я! плюс созваниваюсь с друзьями в Англии - делимся эмоциями!

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

По Rai news 24 показывают. У кого Digitale Terrestre.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя natamish.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

прямая трансляция http://entertainment.ru.msn.com/royalwedding

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Я на работу иду, к сожалению там телевизор есть. Думаю будут спектакль смотреть.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Хороший день они выбрали для свадьбы,сегодня день святой Екатерины покровительницы европы.

basilio

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

vestalka пишет:

спасибо   только с меня такой же знаток истории, как балерина   просто Александра II для меня идеал женщины и матери, я-то про них всего одну книгу прочитала и одну передачу посмотрела

А вот Володя у нас очень разносторонний человек

Таня ты мне нравишся все больше и больше.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя vestalka.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

natiya пишет:

                Володя В.Ш., Vestalka -

Отдельные комплименты и восхищение !! Так прекрасно знать историю.

              До последнего снаряда!!

спасибо   только с меня такой же знаток истории, как балерина   просто Александра II для меня идеал женщины и матери, я-то про них всего одну книгу прочитала и одну передачу посмотрела

А вот Володя у нас очень разносторонний человек

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя natiya.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

                Володя В.Ш., Vestalka -

Отдельные комплименты и восхищение !! Так прекрасно знать историю.

              До последнего снаряда!!

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя vestalka.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Володя В.Ш. пишет:


Почитай мемуары Николая. Он их почти с детства писал, можешь Радзинского почитать, хорошо пишет. Правда часто от истории к фантазиям уходит. Еще можешь Чернова почитать, в его книге великая русская революция он страниц 40 на царя выделил. Анисимова почитай история от Рюрика до Путина. Ты мне ссылку на википедию дала, я бы на твоем месте не увлекался вики. Там чушь часто пишут.

 сылка на вики это первое что мне яндекс выдал, а книга такая есть у меня дома в книжном формате, и книга полностью состоит из дневниковых записей Александры II, это те оставшиеся письма и дневниковые записи, которые вывезла из России ее ближайшая подруга Анна Вырубова.

В школьном учебнике (моих школьных лет) тоже про царя писали, на это было веделено аж (!) целых две строчки. И в них было написано что царь был слабохарактерный и деспотичный.... так что вот.... если найду в инете работы историка, который занимается исследованием семьи царя и самого царя скину в личку

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя natiya.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

                        Как здорово!!

Значит по нашему время в 11 часов. Я наверное не успею- придется повтор смотреть:(

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Mariya Ross пишет:

А что это за канал TLC, где его найти? Может BBC тоже показывать будет?

и РТР -Планета (Россия 24)

http://ru.2onlinetv.com/tv/broadcast.php?id=45



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Анна1.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Mariya Ross пишет:

А что это за канал TLC, где его найти? Может BBC тоже показывать будет?

И первый канал будет транслировать...http://www.1tv.ru/anons/id=168592

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

А что это за канал TLC, где его найти? Может BBC тоже показывать будет?

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

 

Венчание принца Уильяма и Кейт Миддлтон в прямом эфире.

 

Канал TLC имеет честь пригласить всех своих зрителей на торжественную церемонию бракосочетания принца Уильяма Уэльского и его избранницы Кейт Миддлтон. Уильям и Кейт будут объявлены мужем и женой 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве – и в прямом эфире TLC!

Кроме того, всю свадебную неделю начиная с 25 апреля канал будет транслировать цикл программ «Королевская свадьба: специальная неделя», посвященный британской королевской династии. В цикл войдут шоу «30 лет за 30 дней», «Неотразимый Гарри», «Королевские реликвии», «Самый важный день», а также программа «Свадебный калейдоскоп», которая включает самые впечатляющие моменты свадебной церемонии и интервью с коронованными особами. Зрители TLC допускаются на церемонию беспрепятственно – включайте телевизор и присоединяйтесь к торжеству!

 

Венчание начнется в 13:00 по московскому времени, а проведет его архиепископ Кентерберийский, духовный глава Церкви Англии. После церемонии молодожены отправятся в Букингемский дворец, приветствуя тысячи зрителей, собравшихся на улицах и площадях Лондона. В честь молодой четы будет организован официальный прием в Букингемском дворце, а также торжественный ужин и вечеринка.

 

Лично присутствовать на свадьбе будут почти 2000 высоких гостей –представители 40 монарших династий, первые лица государств, представители парламента, а также мировые знаменитости. Посмотреть церемонию по телевизору сможет более миллиарда человек – в их числе окажетесь и вы, включив канал TLC 29 апреля в 13:00!

Все должно быть идеально!

TLC расскажет о подготовке к главной свадьбе года.

Свадьба–дело хлопотное, особенно если речь идет о бракосочетании королевских особ! Новая программа телеканала TLC«Самый важный день» рассказывает о том, как идет подготовка к самому ожидаемому событию апреля в Великобритании– свадьбе принца Уильяма и его избранницы Кейт Миддлтон. Размах торжества поражает воображение–более 2000 приглашенных, в число которых входят особы королевской крови, главы государств и мировые знаменитости, более миллиона зрителей, которые  выстроятся на пути от Вестминстерского аббатства до Букингемского дворца, а также более миллиарда телезрителей по всему миру. Ставки высоки, и ошибок быть не может –посмотрите программу «Самый важный день» в рамках цикла «Королевская свадьба: специальная неделя» на телеканале TLC в пятницу 29 апреля в 20:05 и познакомьтесь с людьми, которые подготовят это торжество.

 

Вы побываете в роскошном отеле The Rubensatthe Palace, который находится рядом с Букингемским дворцом: все номера на 29 апреля, день королевской свадьбы, были забронированы уже спустя сутки после объявления даты торжества.

Вместе с деканом вы совершите экскурсию по Вестминстерскому аббатству, где пройдет церемония, и станете свидетелями всех приготовлений и увидите, как настраивают орган, размещают видеокамеры, готовят места для почетных гостей и продумывают тысячу других мелочей, без которых свадьба не будет идеальной. Также в программу войдут интервью с сотрудниками Скотленд - Ярда, которые обеспечат безопасность всех высокопоставленных особ, прибывших поздравить Уильяма и Кейт. Вы познакомитесь с флористом, который составлял свадебный букет для принцессы Дианы, а теперь подбирает лучшие цветы для Кейт Миддлтон. В программе также примут участие лондонские фотографы, которые надеются снять идеальные кадры для передовиц своих газет, дворники и мойщики стекол, полисмены и владельцы цветочных лавок, продавцы сувениров и почтальоны–предсвадебная суматоха никого не оставила в стороне!

Смотрите программу «Самый важный день» в пятницу 29 апреля в 20:05 на канале TLC в рамках цикла «Королевская свадьба: специальная неделя».

От свадьбы до свадьбы

TLC покажет тридцать самых важных дней из жизни британской королевской династии

Тридцать лет назад Диана Спенсер и принц Уэльский Чарльз стали мужем и женой. Свадебная церемония была сказочной, и королевской чете прочили не менее сказочное будущее, но судьба распорядилась иначе. В апреле состоится свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которые выглядят самыми счастливыми женихом и невестой на свете.

Королевская семья - своего рода визитная карточка Великобритании, и все подробности семейной жизни Виндзоров тут же становятся достоянием общественности. Многие из этих событий коронованные особы не хотели бы выставлять на обозрение, но положение обязывает, и потомкам порой приходится заботиться о репутации, запятнанной предками. Королева Елизавета II надеется, что свадьба её внука Уильяма и «девушки из народа» Кейт заставит забыть и о мрачных тайнах, связанных с любовным треугольником Чарльз-Диана-Камилла, и о скандальных разводах принцев и принцесс, а также о других «скелетах в шкафу».

Прекрасный принц и никаких сказок!

TLC представляет фильм о принце Гарри Уэльском, самом завидном холостяке Великобритании

Каждая девушка мечтает о прекрасном принце – и воплощением женских мечтаний можно назвать принца Гарри, который является претендентом № 3 на британский престол. Один из самых завидных холостяков современности и участник благотворительных акций, солдат, побывавший в Афганистане и завсегдатай ночных клубов, спортсмен и плейбой принц Гарри Уэльский станет главным героем программы TLC «Неотразимый Гарри», которая выйдет в эфир в среду 27 апреля в 20:05 в рамках цикла «Королевская свадьба: специальная неделя».

Зрители получат уникальный доступ к семейным архивам британской королевской династии. Они увидят детские фотографии Гарри, узнают, как он рос в тени старшего брата и как трагическая смерть принцессы Дианы заставила его повзрослеть раньше своих сверстников. Кроме того, вы побываете в афганской провинции Гильменд, где Гарри инкогнито участвовал в боевых действиях, и сядете вместе с принцем за штурвал военного вертолета.

 

В отличие от своего старшего брата Уильяма, Гарри никогда не был пай-мальчиком, регулярно давая желтой прессе поводы для скандальных статей. Но ни участие в отвязных вечеринках, ни любовные интрижки, ни даже появление на публике со свастикой на рукаве не уменьшили народной любви к чертовски обаятельному рыжему парню королевских кровей. Им восхищаются женщины, его уважают мужчины, а незамужние девушки тайно вздыхают, завидуя его подруге Челси Дэйви, с которой Гарри встречался пять лет.

 

Впрочем, для них не все еще потеряно – в прошлом году Гарри и Челси расстались, что сделало принца еще более привлекательным в девичьих глазах. И хотя недавно папарацци вновь застали пару вместе в одном из ночных клубов, а на свадьбу Уильяма и Кейт Челси получила официальное приглашение именно от Гарри, пока еще неизвестно, снова ли они вместе.

 

Это значит, что принц Гарри все еще остается самым завидным холостяком Британии.

Познакомьтесь с ним поближе в среду 27 апреля в 20:05 программе TLC «Неотразимый Гарри» в рамках цикла «Королевская свадьба: специальная неделя».

Одержимые монархией

TLC представляет самых верных подданных британской короны

Одни собирают марки, другие коллекционируют курительные трубки или фарфоровые статуэтки, однако у героев новой программы TLC«Королевские реликвии» куда более необычное хобби. Сердцу этих людей дорого все, что так или иначе связано с королевской династией Великобритании. В их коллекциях можно увидеть самые невероятные вещи –например, фигуры королевских особ в полный рост, сделанные из папье-маше, или засохшие куски праздничных тортов из Букингемского дворца, за которые истинные ценители подобных раритетов готовы отдать сотни или даже тысячи фунтов стерлингов. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

хех, про сувениры

Цитата:
Воздух со свадьбы Уильям и Кейт будут продавать в бутылках

27.04 23:08    MIGnews.com

Представители компании Watt UK заявили о намерении продавать "воздух дня королевской свадьбы" в бутылках.

"Команда натренированных профессионалов" будет собирать "образцы воздуха дня свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлетон" завтра, 28 апреля.
Цена бутылки с подозрительным названием "Занюхай принца" еще не объявлена.
Джеймс Ватт, владелец и создатель компании говорит: " Это – невероятная честь – посылать воздух дня королевской свадьбы по всему миру…Кто знает, может быть вам удастся уловить запах Кейт…".
а чо делать, кому попадется испорченный воздух? :-D

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя lordy.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

я с удовольствием посмотрю трансляцию этой свадьбы (надо как -то это умудрится это  сделать на работе днем , это ж в пятницу будет) потому что мне ооочень интересно увидеть обстановку, наряды, окружение. а вообще, хочется пожелать жениху и невесте огромного счастья и любви !

прочитав все предыдущие комментарии, не хочется вдаваться в  дебаты кто принц-непринц-личность -не личность и т.д., а просто порадоваться за людей. наверное даже больше за Кейт, потому что все-таки она простого происхождения, хоть и довольно обеспеченная сейчас, благодаря родителям. НО, при всем при этом, я вот рада за нее! да и вообще, думаю, конечно вся эта тема про свадьбу больше интересует девчонок, так как наверняка, любая не отказалась бы оказаться на месте "принцевой невесты" и стать принцессой, потому что все мы родом из детства, а там всем читали сказки про принцев и золушек и всегда был счастливый конец, о котором все и мечтали. в общем, все-таки сказки в жизни бывают и чудеса случаются. и хочется посмотреть на это,  хоть и с экрана телевизора  

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Володя В.Ш. пишет:

Почитай мемуары Николая. Он их почти с детства писал, можешь Радзинского почитать, хорошо пишет. Правда часто от истории к фантазиям уходит. Еще можешь Чернова почитать, в его книге великая русская революция он страниц 40 на царя выделил. Анисимова почитай история от Рюрика до Путина. Ты мне ссылку на википедию дала, я бы на твоем месте не увлекался вики. Там чушь часто пишут.

Лично я балдею от чтения Пайпса Ричарда  Русская Революция в 3 томах.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Ещё Пикуля...

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

vestalka пишет:

Я тоже говорю про исторические книги, а не про религиозные

Почитай мемуары Николая. Он их почти с детства писал, можешь Радзинского почитать, хорошо пишет. Правда часто от истории к фантазиям уходит. Еще можешь Чернова почитать, в его книге великая русская революция он страниц 40 на царя выделил. Анисимова почитай история от Рюрика до Путина. Ты мне ссылку на википедию дала, я бы на твоем месте не увлекался вики. Там чушь часто пишут.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Владиславовна пишет:
.... то расскажите потом как все было.

и сувениров привезти!!!

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Оля71 пишет:

Olaf пишет:

2 Владиславовна

Танюш, я люблю в тебе твою непосредственность и способность почти во всем видеть прекрасное. Уверен, что твой муж счастливый мужчина... Это чтобы ты не думала, что я чем-то обиделся на тебя...

Олег, все очень хорошо сказал! И про рейтинг темы, благодаря вам, мужикам :) и про замечательную Танюшу, светлого человека, с которой, сто процентов, мужу живется счастливо!:) И про Володю, который кажись, перепил кьянти и высказал все, что о нас думает :))

Только про Nataliny07 не согласна до последнего патрона!! Она скажет так скажет- и возразить не знаешь что и оправдываться хочецца

Комментарий Наталины07 был очень нейтральным, без какого-то обвинения и при этом без какого-то восхваления. В данном случае он мне понравился, чувству такта и дипломатичности в нем нужно только поучиться.

....Короче...народ...хотите вы/мы того или не хотите/тим, нравится или не нравится, а свадьбе быть!...и уже через два денька...вот! ...если кто вдруг метнется в Лондон (одного уже показали....место занял под солнцем и ждет события), то расскажите потом как все было.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Olaf пишет:

2 Владиславовна

Танюш, я люблю в тебе твою непосредственность и способность почти во всем видеть прекрасное. Уверен, что твой муж счастливый мужчина... Это чтобы ты не думала, что я чем-то обиделся на тебя...

Олег, все очень хорошо сказал! И про рейтинг темы, благодаря вам, мужикам :) и про замечательную Танюшу, светлого человека, с которой, сто процентов, мужу живется счастливо!:) И про Володю, который кажись, перепил кьянти и высказал все, что о нас думает :))

Только про Nataliny07 не согласна до последнего патрона!! Она скажет так скажет- и возразить не знаешь что и оправдываться хочецца

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Владиславовна пишет:

не для любителей критики мы создадим совсем отдельную темку...

"...отрицающий беден...утверждающий богат!" - хорОшая поговорка.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Samantha пишет:

Demetrio B. пишет:

У меня тоже судьба необычная-книгу можно написать. И мои обязательства в жизни не меньшие, чем у принца, они просто не на виду. И я тоже в рамках... Разумеется, не это есть романтичность.

Но на этом Вашем святом неведение держаться многие устои. 

а можно об этом темку открыть и нам рассказать? а мы будем ахать и восхищаться!

 ...а кто то все равно придет и будет критиковать.

не для любителей критики мы создадим совсем отдельную темку...

"...отрицающий беден...утверждающий богат!" - хорОшая поговорка.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Demetrio B. пишет:

У меня тоже судьба необычная-книгу можно написать. И мои обязательства в жизни не меньшие, чем у принца, они просто не на виду. И я тоже в рамках... Разумеется, не это есть романтичность.

Но на этом Вашем святом неведение держаться многие устои. 

а можно об этом темку открыть и нам рассказать? а мы будем ахать и восхищаться!

 ...а кто то все равно придет и будет критиковать.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Владиславовна пишет:

...я могу в чем-то и идеализировать Принца Уильяма, но тот факт, что судьба у него необычная -думаю не оспорим, да я как-то лично не знакома с ним.....но Принцессой быть не хотела бы или (будь я мужчиной) Принцем.Ведь Вы понимаете, что сие титул ко многому обязывает?...да, конечно - есть моменты и удобства в той жизни, НО, остальные моменты......тебя ставят постоянно в рамки и если ЭТО вы называете романтичностью!...не знаю...не хотелось бы быть постоянно в рамках и ентой романтичности...


У меня тоже судьба необычная-книгу можно написать. И мои обязательства в жизни не меньшие, чем у принца, они просто не на виду. И я тоже в рамках... Разумеется, не это есть романтичность.

Но на этом Вашем святом неведение держаться многие устои. 

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

а я читаю тему и думаю ведь как здорово, что есть и мужчины и женщины! и как по-разному мы относимся к происходящяму вокруг нас: женщина воспринимает информацию через эмоциональную составляющую, а мужчина - через рациональную. И все по-своему правы. Баланс, однако!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Володя В.Ш. пишет:

Тань ты меня не обидела. Просто тема действительно бабская. Ну не имеет нинакого значение чей он сын, в мире куча сирот полных куда более несчастных, он и до гибели ее видел собственно редко, я искренне желаю ему долгих и счастливых лет жизни и на трон скорее взойти тьфу- тьфу( боже чарльза храни), но высказал свое мнение. Свадьба в самом деле гламур-шоу. В то время как на земле куча бедствия, в африке от голода мрут, а они 1900 гостей приглашают на спектакль. Насчет минусов ничего страшного, я поплакал и уже успокоился. Ну всем спасибо за участие, спектакль окончен, занавес опущен.

Насчет бедствия ты прав...только вот я не хочу и не берусь их судить....

...насчет минусов...я думаю ты наполучаешь плюсиков в соседней "твоей" теме! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nata....

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Девочка оказалась в нужное время в нужном месте

Желаю им счастья

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Володя В.Ш. пишет:

....я поплакал и уже успокоился.

не плакай, давай мы те плюсиками успокоим. ну разреши нам, девочкам и нет, посудачить на такую волнующую тему. ведь там и прически и наряды обсудить надо, а гвардия на конях!!!! ах!

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

а мне кажется, лучше говорить про свадьбу, чем про войну... не, про войну тоже надо, вообще то, но война и убийства так угнетающе действуют на психику. и потом, такая романтичная свадьба....

 у меня, например, тивилизяря нет, со СМИ я принципиально не дружу. я вот тут  и узнаю все новенькое. а, еще на твиттере, но там нет людей, которые в моей подобной ситуации и с моими более менее подобными взглядами, т.е русских в италии.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Тань ты меня не обидела. Просто тема действительно бабская. Ну не имеет нинакого значение чей он сын, в мире куча сирот полных куда более несчастных, он и до гибели ее видел собственно редко, я искренне желаю ему долгих и счастливых лет жизни и на трон скорее взойти тьфу- тьфу( боже чарльза храни), но высказал свое мнение. Свадьба в самом деле гламур-шоу. В то время как на земле куча бедствия, в африке от голода мрут, а они 1900 гостей приглашают на спектакль. Насчет минусов ничего страшного, я поплакал и уже успокоился. Ну всем спасибо за участие, спектакль окончен, занавес опущен.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Олег, ты знаешь, я не хотела обидеть Володю...и если его обидела, то прошу прощения, совершенно не горжусь тем, что ему наставили минусов...просто на его прямоту я ответила своей, может я поступила неправильно? может быть...то, что Володя - честный малый я это в нем ценю, да может быть где-то  своеобразный у него юмор, ну что ж мой юмор - может тоже для кого-то своеобразный.

А то, что этой свадьбе придают такое значение, ведь это сын погибшей Дианы, я думаю ее роль была какой-то особенной, это ее старший сын, очень похожий на нее и внешне и как человек, плюс ведь Уильям - второй претендент на пристол, поэтому -то и такой ажиотаж этой свадьбы.

...я за подключение вас мужиков в бабские темы и за то, чтобы всем ставили плюсики, а в различности взглядов мы находили компромиссы и что-то общее!   



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Olaf пишет:

, пришла Наталия07

которая напоминает мне комсомольского вожатого-моралиста, который всегда и везде говорит "правильные" в доску вещи. И возражать ей не столько не хочется, сколько понимаешь, что это будет.. 

война до последнего патрона, с мега-цитированием сказанного и пересказанного и всё это для того, чтобы доказать правоту, которой нет у никого.

Изображение пользователя natiya.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Golf пишет:

Нет,вот вы скажите почему Мадонну не позвали? Со мной ясно,я занят буду,но Мадонну?!

Наверное потому, что она развелась с таким хорошим парнем Гаем Ричи :)(помоему так звали бывшего мужа Мадонны)

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

2 Владиславовна

Танюш, я люблю в тебе твою непосредственность и способность почти во всем видеть прекрасное. Уверен, что твой муж счастливый мужчина... Это чтобы ты не думала, что я чем-то обиделся на тебя...

Моя ирония в этой, скажем (пусть термин никого не обижает) "бабской" теме была лишь обусловлена желанием защитить немного Володю, которого мы все хорошо знаем и наверное, это тот самый случай, когда содержание его слов, лучше их формы. Понятно, что в этой теме "силы не равны" и я подключился, чтобы немного защитить его и слово "плевать" я написал из-за солидарности с ним, хотя не имею привычки употреблять его...

Я честно говоря, вообще не вижу смысла серьезно относиться к написанному этой теме, т.к. через пару недель, все забудем про эти передряги... Пишем про английских монархов, как будто это наши родственники. Да ещё к тому же наделены каким-то магической и неземной аурой. Ну хорошо, пусть для каждого будет так, как он хочет увидеть.  Мы все взрослые люди, у всех есть своя точка зрения и наивно полагать, что кто-то мне сейчас докажет обратное.

Володя, (как правильно сказал Дима), лишь дал импульс этой твоей теме, вот видишь пришла команда женщин с готовым указательным пальцем на мышке , пришла Наталия07 которая напоминает мне комсомольского вожатого-моралиста, который всегда и везде говорит "правильные" в доску вещи. И возражать ей не столько не хочется, сколько понимаешь, что это будет..  война до последнего патрона, с мега-цитированием сказанного и пересказанного и всё это для того, чтобы доказать правоту, которой нет у никого.

А Володя всё равно будет писать, так как ему хочется... По крайней мере он честный малый и отличный парень.

...........

Тань. Если хочешь моё мнение, по свадьбе и по этой паре, то честно говорю, что они мне не антипатичны, более того, если сравнивать с российским или итальянским гламурным бомондом смотрятся просто прекрасно и органично и я отлично понимаю женский восторг по поводу этой свадьбы, ведь для вас эстетическая сторона очень часто выше всего остального, но весь ажиотаж, который подняли СМИ всего мира мне точно также "набил оскомину", хоть повторюсь в 100 000 раз, что не хотел обидеть ни чьи чувства.

Для меня все женщины принцессы, а все мужчины лорды, когда у них есть чувство собственного достоинства и умение быть самим собой, без оглядки на регалии или статус кво...

Вот. Всё. Дал и я свой контрибут в твою такую "бабскую" тему, которая получила десятки комментариев, тысячи просмотров, сотни плюсиков-минусиков и.... всё это благодаря нам, мужикам, подключившимся (пусть и грубовато) в эту тему.

Всех люблю и уважаю. Позволь на этой ноте мне торжественно удалиться.

чао

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя vestalka.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Володя В.Ш. пишет:

Я читаю исторические книги. Которые не восхваляют как святого Николая, а про него правду пишут.

Я тоже говорю про исторические книги, а не про религиозные

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Amata.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

мне они симпатичны, красивая пара! оба молодые и очаровательные! Кейт просто красавица, судя по тому,что я видела о ней по тв,кажется хорошо образованной и просто хорошим человеком! Мне приятно посмотреть на красивые и счастливые пары. Хочется верить,что их связывает помимо всего настоящая любовь!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Golf пишет:

Нет,вот вы скажите почему Мадонну не позвали? Со мной ясно,я занят буду,но Мадонну?!

Юр, я думаю они зовут тех, с кем больше дружат и тех, кого не позвать не могут...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Golf.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Нет,вот вы скажите почему Мадонну не позвали? Со мной ясно,я занят буду,но Мадонну?!

Golf

Изображение пользователя Барса.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Olaf пишет:

Мы "хаваем", что нам дают "хавать".

Нaсчет Леди Ди: Об усопших либо хорошо, либо ничего, тaк что я выберу "ничего".

Изображение пользователя Golf.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

natiya пишет:

А мы бы просто порадовались за них!! И может поучились чему то. К примеру , как сделать кого-то счастливым в этом мире. И после просмотра бракосочетания , растрогавшись  скинуться всем по несколько евро - для голодных детей.

+1

Golf

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Demetrio B. пишет:

Владиславовна пишет:

Здесь ведь не только богатство, но и титул, насчет легко, имея титул, быть благородным и щедрым? я думаю как раз наоборот очень трудно быть неформализированным и человечным и ненаигранно благородным и щедрым, очень легко быть формальным.....ведь жизнь - она полна сплошных формальностей!...а вот, имея титул, и при этом, чтобы осталось чего-то простого человеческого....как у нас простых смертных - на мой взгляд ой как не просто! - даже тот факт, что другие люди, глядя на тебя, видят Принца, а необычного человека - очень нелегко переносится, хотя ведь каким бы Принцем, Королевой ты бы ни был - ты все равно Человек, по - моему, носить этот титул - большое испытание....как может быть испытание славой!

Вы говорите правильные, но очень общие вещи. Вы же, например, лично не знакомы с женихом, а говорите о нем, как о товарище близком. Тем более, что Вы как женщина, больше нас, мужчин, идеализируете противоположный пол на расстоянии." Тот, далекий, прекрасный прынц, на белом коне..." 

Конечно, романтичность умиляет, только жизнь, как-то пожестче. Хотя...может Вы и ближе к правде.

Дай Бог.

...я могу в чем-то и идеализировать Принца Уильяма, но тот факт, что судьба у него необычная -думаю не оспорим, да я как-то лично не знакома с ним.....но Принцессой быть не хотела бы или (будь я мужчиной) Принцем.Ведь Вы понимаете, что сие титул ко многому обязывает?...да, конечно - есть моменты и удобства в той жизни, НО, остальные моменты......тебя ставят постоянно в рамки и если ЭТО вы называете романтичностью!...не знаю...не хотелось бы быть постоянно в рамках и ентой романтичности...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя natiya.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Golf пишет:

natiya пишет:

Но она единственная, которая пойдет с ним под венец!!

Это ясно,он же не может осчастливить всех.

   Главное , чтобы он сделал ее счастливой , а она его.

А мы бы просто порадовались за них!! И может поучились чему то. К примеру , как сделать кого-то счастливым в этом мире. И после просмотра бракосочетания , растрогавшись  скинуться всем по несколько евро - для голодных детей.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Golf.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

natiya пишет:

Но она единственная, которая пойдет с ним под венец!!

Это ясно,он же не может осчастливить всех.

Golf

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Владиславовна пишет:

Здесь ведь не только богатство, но и титул, насчет легко, имея титул, быть благородным и щедрым? я думаю как раз наоборот очень трудно быть неформализированным и человечным и ненаигранно благородным и щедрым, очень легко быть формальным.....ведь жизнь - она полна сплошных формальностей!...а вот, имея титул, и при этом, чтобы осталось чего-то простого человеческого....как у нас простых смертных - на мой взгляд ой как не просто! - даже тот факт, что другие люди, глядя на тебя, видят Принца, а необычного человека - очень нелегко переносится, хотя ведь каким бы Принцем, Королевой ты бы ни был - ты все равно Человек, по - моему, носить этот титул - большое испытание....как может быть испытание славой!

Вы говорите правильные, но очень общие вещи. Вы же, например, лично не знакомы с женихом, а говорите о нем, как о товарище близком. Тем более, что Вы как женщина, больше нас, мужчин, идеализируете противоположный пол на расстоянии." Тот, далекий, прекрасный прынц, на белом коне..." 

Конечно, романтичность умиляет, только жизнь, как-то пожестче. Хотя...может Вы и ближе к правде.

Дай Бог.

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя natiya.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Golf пишет:

natiya пишет:

Так и Кейт не кухарка! :)

Таких как Кейт много.

Но она единственная, которая пойдет с ним под венец!!

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Demetrio B. пишет:

Olaf пишет:

Владиславовна пишет:

 тот же Уильям - конечно он часть всей этой бутафории, ну у него такая роль в этой жизни....он родился в этой шкуре, и я не берусь ее судить.

и ты тоже часть бутафории, потому что следишь за их свадьбой и повышаешь рейтинги СМИ, которые зарабатывают на этом интересе себе и королевской семье деньги... А вот Володя, пусть и в обычной для себя, несколько грубоватой форме, высказал своё отношение ко всей этой катавасии со свадьбой и с шоу. И его тут дружно закидали минусами... За что? За то, что у неё есть своё мнение?

Мне лично тоже плевать на эту свадьбу (ну давайте минусуйте, всем будет только легче?)..

Меня больше заинтересовала дискуссия вокруг темы.

... и я мужчин поддержу...минусуйте.

У Володи просто манера такая-противопоставлять!

А разве эта тема, "потянула" бы на такое количество постов, если бы не он.

Понятно, что люди они достойные, только надо учесть, что когда ты  богат, то  довольно просто быть благородным и щедрым.  

Для того, чтобы быть богатым (сейчас я не о Принцах) и одновременно по-настоящему благородным и щедрым нужно быть человеком высокой внутренней культуры, это как быть Талантом или Гением - и быть Простым! Для меня в этом плане Большой пример для подражания Майя Михайловная Плесецкая! Она - Талантище, Гений балета и при этом по-настоящему благородна и щедра, она Человек высокой внутренней культуры! И, говоря о противостояниях в этой теме, добавлю я - увы, ни Гений, ни Талантище, как Майя Плисецкая, но я безпрестанно не перестаю учиться у нее ее высокой внутренней культуре! А противопоставить себя с ней - я бы не решилась, но ведь это не мой минус, у каждого из нас в этой жизни своя роль - кому -то быть Принцем или Гением, а кому-то быть простым смертным, как я, например, но не это главное, главное КАК эту свою роль прожить, можно прожить Эту свою МАЛЕНЬКУЮ РОЛЬ так, что та же Майя Плесецкая или еще кто-то очень уважаемый скажет "Мое Вам почтенное уважение". 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Golf.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

natiya пишет:

Так и Кейт не кухарка! :)

Таких как Кейт много.

Golf

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Demetrio B. пишет:

Olaf пишет:

Владиславовна пишет:

 тот же Уильям - конечно он часть всей этой бутафории, ну у него такая роль в этой жизни....он родился в этой шкуре, и я не берусь ее судить.

и ты тоже часть бутафории, потому что следишь за их свадьбой и повышаешь рейтинги СМИ, которые зарабатывают на этом интересе себе и королевской семье деньги... А вот Володя, пусть и в обычной для себя, несколько грубоватой форме, высказал своё отношение ко всей этой катавасии со свадьбой и с шоу. И его тут дружно закидали минусами... За что? За то, что у неё есть своё мнение?

Мне лично тоже плевать на эту свадьбу (ну давайте минусуйте, всем будет только легче?)..

Меня больше заинтересовала дискуссия вокруг темы.

... и я мужчин поддержу...минусуйте.

У Володи просто манера такая-противопоставлять!

А разве эта тема, "потянула" бы на такое количество постов, если бы не он.

Понятно, что люди они достойные, только надо учесть, что когда ты  богат, то  довольно просто быть благородным и щедрым.  

Здесь ведь не только богатство, но и титул, насчет легко, имея титул, быть благородным и щедрым? я думаю как раз наоборот очень трудно быть неформализированным и человечным и ненаигранно благородным и щедрым, очень легко быть формальным.....ведь жизнь - она полна сплошных формальностей!...а вот, имея титул, и при этом, чтобы осталось чего-то простого человеческого....как у нас простых смертных - на мой взгляд ой как не просто! - даже тот факт, что другие люди, глядя на тебя, видят Принца, а необычного человека - очень нелегко переносится, хотя ведь каким бы Принцем, Королевой ты бы ни был - ты все равно Человек, по - моему, носить этот титул - большое испытание....как может быть испытание славой!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя natiya.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Golf пишет:

natiya пишет:

...чего не знаю. И не сужу людей

;)

Иногда "знать" не обязательно:) Очевидно,что у принца и грузчика разные шансы.Или я ошибаюсь?

Так и Кейт не кухарка! :)

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Golf.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

natiya пишет:

...чего не знаю. И не сужу людей

;)

Иногда "знать" не обязательно:) Очевидно,что у принца и грузчика разные шансы.Или я ошибаюсь?

Golf

Изображение пользователя natiya.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Golf пишет:

Предполагаем! А вы пробовали,надо понимать?

 Я не пробовала, потому и не утверждаю...........чего не знаю. И не сужу людей ;)

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Golf.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Предполагаем! А вы пробовали,надо понимать?

Golf

Изображение пользователя natiya.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Golf пишет:

Demetrio B. пишет:

Понятно, что люди они достойные, только надо учесть, что когда ты  богат, то  довольно просто быть благородным и щедрым.  

Плюс миллион.   И любить такого "по настоящему" тоже не очень трудно.

Ребята, а вы пробовали..........или вам только кажется?

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Golf.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Demetrio B. пишет:

Понятно, что люди они достойные, только надо учесть, что когда ты  богат, то  довольно просто быть благородным и щедрым.  

Плюс миллион.   И любить такого "по настоящему" тоже не очень трудно.

Golf

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Olaf пишет:

Владиславовна пишет:

 тот же Уильям - конечно он часть всей этой бутафории, ну у него такая роль в этой жизни....он родился в этой шкуре, и я не берусь ее судить.

и ты тоже часть бутафории, потому что следишь за их свадьбой и повышаешь рейтинги СМИ, которые зарабатывают на этом интересе себе и королевской семье деньги... А вот Володя, пусть и в обычной для себя, несколько грубоватой форме, высказал своё отношение ко всей этой катавасии со свадьбой и с шоу. И его тут дружно закидали минусами... За что? За то, что у неё есть своё мнение?

Мне лично тоже плевать на эту свадьбу (ну давайте минусуйте, всем будет только легче?)..

Меня больше заинтересовала дискуссия вокруг темы.

... и я мужчин поддержу...минусуйте.

У Володи просто манера такая-противопоставлять!

А разве эта тема, "потянула" бы на такое количество постов, если бы не он.

Понятно, что люди они достойные, только надо учесть, что когда ты  богат, то  довольно просто быть благородным и щедрым.  

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя жулічка.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

butterbrot пишет:
Olaf пишет:
А вот Володя, пусть и в обычной для себя, несколько грубоватой форме, высказал своё отношение ко всей этой катавасии со свадьбой и с шоу. И его тут дружно закидали минусами... За что? За то, что у неё есть своё мнение?
Нужно уметь высказывать свое мнение. Он же не в туалете у себя дома общается, а на общественном форуме.

butterbrot(я тебя сьем)      + 100   Польностью согласна с тобой.

Изображение пользователя sarina.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

я тоже в записи посмотрела бы минут десять, так чтобы одним глазком на наряды и убранство. всё-таки свадьба в королевстве и думаю, что всё будет красиво, иначе и быть не может. 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

sarina пишет:

а мне нравятся свадьбы, тем более, когда женятся молодые, красивые и богатые. приятно посмотреть. но как турист в Лондон не поеду, чтобы смотреть как они женятся.  

...согласна, насчет неприсоединения к толпе жаждящих поприсутствовать на свадьбе века, тем не менее фильм в записи - церемонию посмотрела бы с удовольствием, даже исходя из тех побуждений, интересно ведь какие обычаи и традиции у принцев! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

natamish пишет:

лично мне они ужасно симпатичны! такие красивые, молодые, полные энергии

и почему-то есть ощущение, что отношения у них настоящие

в общем, я искренне за них рада! Пусть будут счастливы

я тоже такого мнения  и тоже им желаю счастья!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Анна1 пишет:

 А Кейт моя коллега по спорту...Гребёт,рулит и всё что с этим связано,усё делает...На соревнованиях её всё время вижу....    Видео (она гРэБэ..)

www.youtube.com/watch 

 

Фотки не мои ,из интернетУ...

Ух ты...вот этого я не знала!

Теперь ей наверное будет трудно совмещать спорт и новую роль в жизни. Она симпатяшка, есть в ней какое-то очарование и шарм....одобрям-с Уильяма! Он пережил такую трагедию - смерть матери, пусть его семейная жизнь сложится хорошо.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Оля71 пишет:

В 1900 гостей наш человек просочится :)

Абоамович разве русский?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Ainur пишет:

sarina пишет:

но как турист в Лондон не поеду, чтобы смотреть как они женятся.  

А что, туристов приглашают? 

В 1900 гостей наш человек просочится :)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

sarina пишет:

но как турист в Лондон не поеду, чтобы смотреть как они женятся.  

А что, туристов приглашают? 

Изображение пользователя sarina.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

а мне нравятся свадьбы, тем более, когда женятся молодые, красивые и богатые. приятно посмотреть. но как турист в Лондон не поеду, чтобы смотреть как они женятся.  

Изображение пользователя natamish.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

лично мне они ужасно симпатичны! такие красивые, молодые, полные энергии

и почему-то есть ощущение, что отношения у них настоящие

в общем, я искренне за них рада! Пусть будут счастливы

Изображение пользователя Анна1.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

 А Кейт моя коллега по спорту...Гребёт,рулит и всё что с этим связано,усё делает...На соревнованиях её всё время вижу....    Видео (она гРэБэ..)

www.youtube.com/watch 

 

Фотки не мои ,из интернетУ...

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

vestalka пишет:

 не Нико, а Ники, так она его называла

Тань я перепил кьянти. Ники в самом деле. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Golf пишет:

Я сказал "повернули"

ой, вот невнимательность

Изображение пользователя natiya.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Golf пишет:

Знают,что скоро карачун всем и решили принцу дать развлечься.

Гольф, как всегда разрядил ситуацию! Реально хохочу( смайлики не работают)

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Оля71 пишет:

Мне лично тоже плевать на эту свадьбу (ну давайте минусуйте, всем будет только легче?)..

Меня больше заинтересовала дискуссия вокруг темы.

Вот с этим согласна.

Да и мне, повторюсь.

плевать или не плевать - вот в чем вопрос

Изображение пользователя Golf.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Natalina07 пишет:

Golf пишет:

Natalina вы так повернули все...

я ничего не перевернула

Я сказал "повернули"

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Natalina07, за себя скажу, я не плюю, это просто отсутствие интереса. Но коммент твой поддерживаю!

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Golf пишет:

Natalina вы так повернули все,что я аж подрастерялся

я ничего не перевернула

Людей на Земле миллиарды, а монархов осталось не так много. Нам может быть не понятно то, что они делают, потому что у нас другое происхождение и нам кажется, что они живут для шоу... но ведь это ничего не меняет. они будут жить так, а мы иначе. О нашей свадьбе узнают и выскажут свое мнение десятки или сотни людей, а об их свадьбе - миллионы.Мнения о нас выскажут на кухне, а о них в газетах. Это всего лишь информация - ее можно получать, а можно игнорировать.

Изображение пользователя Golf.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Знают,что скоро карачун всем и решили принцу дать развлечься.

Golf

Изображение пользователя natiya.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

  Natalina 07 :  А теперь представьте, что после наших сообщений на форуме появляются коментарии типа:

-ну и вырядилась, а ну да, на деньги мужа, чтобы не вырядиться,

- замуж собралась, да плевать нам на вашу свадьбу, что об этом всем сообщать?

-отдохнуть съездила? а почему не отправила деньги детям в Африку?

 И в чем пошла на работу учительница сельской школы интересно ее соседкам, а в чем пришла на прием королева Англии интересно более широкому кругу людей. Не потому, что одна из них не достойна, а потому, что у них разный уровень известности. 

Заявить публично - мне плеать на их свадьбу - это мнение, вопрос достойно ли то мнение культурного человека, чтобы его высказывать?

                                   

Natalina07 - Brava!!!

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Оля71 пишет:

Володя, Танюша, ребята!  Я вот совсем никак не отношусь к этой свадьбе по той простой причине, что этими персонами не интересуюсь, и их бракосочетание меня никак не трогает. Информация прошла бы мимо меня, если бы не Владиславовна Один раз только видела в новостях репортаж о приготовлениях и все :)

Итого резюмирую 1900 гостей - это страшно :))

Меня больше интересует вопрос, как же они могут жениться, если она не королевских кровей?

Значит представители отец, Королева согласились с этим....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Olaf пишет:

... А вот Володя, пусть и в обычной для себя, несколько грубоватой форме, высказал своё отношение ко всей этой катавасии со свадьбой и с шоу. И его тут дружно закидали минусами... За что? За то, что у неё есть своё мнение?

Мне лично тоже плевать на эту свадьбу (ну давайте минусуйте, всем будет только легче?)..

Меня больше заинтересовала дискуссия вокруг темы.

Вот с этим согласна.

Да и мне, повторюсь.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Olaf пишет:

детский сад какой-то

И я с тобой

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Natalina07 пишет:

Мы тоже пользуемся СМИ для своего рейтинга. Все мы пользуемся интернетом и на этом портале высказываем свое мнение (т.е. пытаемся показать уровень своего интеллекта, культура и т.п), выставляем фото с важных для нас событий, путешествий и т.д. А теперь представьте, что после наших сообщений на форуме появляются коментарии типа:

-ну и вырядилась, а ну да, на деньги мужа, чтобы не вырядиться,

- замуж собралась, да плевать нам на вашу свадьбу, что об этом всем сообщать?

-отдохнуть съездила? а почему не отправила деньги детям в Африку?

Natalina вы так повернули все,что я аж подрастерялся

Golf

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Olaf пишет:

Владиславовна пишет:

 тот же Уильям - конечно он часть всей этой бутафории, ну у него такая роль в этой жизни....он родился в этой шкуре, и я не берусь ее судить.

и ты тоже часть бутафории, потому что следишь за их свадьбой и повышаешь рейтинги СМИ, которые зарабатывают на этом интересе себе и королевской семье деньги... А вот Володя, пусть и в обычной для себя, несколько грубоватой форме, высказал своё отношение ко всей этой катавасии со свадьбой и с шоу. И его тут дружно закидали минусами... За что? За то, что у неё есть своё мнение?

Мне лично тоже плевать на эту свадьбу (ну давайте минусуйте, всем будет только легче?)..

Меня больше заинтересовала дискуссия вокруг темы.

Вопрос в том, что мы можем очень долго рассуждать и все же не нам решать куда отправить деньги королевской семьи - на свадьбу или детям в Африку, откуда у них эти деньги (лично мы не платим налогов на содержание английской монархии и не нам обсуждать как они тратятся) Это не этично ПЛЕВАТЬ на чью-либо свадьбу, в принципе. Минусуют не ваше мнение о монархии, а манеру сообщать о своем мнении.

Мы тоже пользуемся СМИ для своего рейтинга. Все мы пользуемся интернетом и на этом портале высказываем свое мнение (т.е. пытаемся показать уровень своего интеллекта, культура и т.п), выставляем фото с важных для нас событий, путешествий и т.д. А теперь представьте, что после наших сообщений на форуме появляются коментарии типа:

-ну и вырядилась, а ну да, на деньги мужа, чтобы не вырядиться,

- замуж собралась, да плевать нам на вашу свадьбу, что об этом всем сообщать?

-отдохнуть съездила? а почему не отправила деньги детям в Африку?

Мои примеры могут показаться странными и все же я привела именно эти примеры чтобы показать, что в зависимости от степени публичности того или иного человека то, что он делает, интересно другим людям. И в чем пошла на работу учительница сельской школы интересно ее соседкам, а в чем пришла на прием королева Англии интересно более широкому кругу людей. Не потому, что одна из них не достойна, а потому, что у них разный уровень известности. 

Заявить публично - мне плеать на их свадьбу - это мнение, вопрос достойно ли то мнение культурного человека, чтобы его высказывать?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

детский сад какой-то

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

vestalka пишет:

крестили в проваславие ее именем Александра, не Нико, а Ники, так она его называла) , а он ее Алекс

Вова, почитай книгу

Я читаю исторические книги. Которые не восхваляют как святого Николая, а про него правду пишут.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Володя, Танюша, ребята!  Я вот совсем никак не отношусь к этой свадьбе по той простой причине, что этими персонами не интересуюсь, и их бракосочетание меня никак не трогает. Информация прошла бы мимо меня, если бы не Владиславовна Один раз только видела в новостях репортаж о приготовлениях и все :)

Итого резюмирую 1900 гостей - это страшно :))

Меня больше интересует вопрос, как же они могут жениться, если она не королевских кровей?

Изображение пользователя vestalka.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Кто хочет узнать что такое женская солидарность и мужская,их характерные признаки, ососбенности и различия,  добро пожаловать в данную тему :))) да еще и в режиме онлайн

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Olaf пишет:

и ты тоже часть бутафории, потому что следишь за их свадьбой и повышаешь рейтинги СМИ, которые зарабатывают на этом интересе себе и королевской семье деньги... А вот Володя, пусть и в обычной для себя, несколько грубоватой форме, высказал своё отношение ко всей этой катавасии со свадьбой и с шоу. И его тут дружно закидали минусами... За что? За то, что у неё есть своё мнение?

Мне лично тоже плевать на эту свадьбу (ну давайте минусуйте, всем будет только легче?)..

Меня больше заинтересовала дискуссия вокруг темы.

Да ладно Олег, им самодержавие надо. В беларуси там в россии или в украине оно есть. У нас слава Богу принц госсипом заделался.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Olaf пишет:

Мне лично тоже плевать на эту свадьбу (ну давайте минусуйте, всем будет только легче?)..

Меня больше заинтересовала дискуссия вокруг темы.

Люди волею  судьбы оказавшиеся на верхушке цивилизации и являющиеся "ум честь и совесть эпохи" бессовесно кичатся роскошью когда умирают дети от отсутствия 50-100 тысяч бумажек на операцию,а то и от голода.Страна,которая безжалостно грабила весь мир на эти деньги содержит теперь театр абсурда...Что кроме раздражения может вызвать это шоу у простых землян?

Golf

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Olaf пишет:

Владиславовна пишет:

 тот же Уильям - конечно он часть всей этой бутафории, ну у него такая роль в этой жизни....он родился в этой шкуре, и я не берусь ее судить.

и ты тоже часть бутафории, потому что следишь за их свадьбой и повышаешь рейтинги СМИ, которые зарабатывают на этом интересе себе и королевской семье деньги... А вот Володя, пусть и в обычной для себя, несколько грубоватой форме, высказал своё отношение ко всей этой катавасии со свадьбой и с шоу. И его тут дружно закидали минусами... За что? За то, что у неё есть своё мнение?

Мне лично тоже плевать на эту свадьбу (ну давайте минусуйте, всем будет только легче?)..

Меня больше заинтересовала дискуссия вокруг темы.

Пусть я тоже часть бутафории, мне интересна их свадьба, так как мне интересна Личность Уильяма, а то, что тебе, Володе - не интересны ни они, ни их свадьба - это ведь ваше дело, ваш выбор, я ж никого не принуждаю заходить в мою тему. Вот мне, например, некоторые темы на форуме неинтересны, у меня свое мнение, я просто в них не участвую, зачем говорить о том, о чем знаешь заранее,что мнения диаметрально противоположны?...а то, что Володе наставили минусов, думаю, выскажи он тоже, но более мягче - не ставили бы минусов, а еще и минусы могли наставить за его сравнение с Уильямом, он считает, что они равны, а те, кто согласился со мной - возможно посчитали иначе...вот и все..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя vestalka.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Володя В.Ш. пишет:

Нико и Виктория не знаю но нико и так называемая Александра Федоровна(Она Алиса на самом деле). любили друг друга в отличие от своих людей. После кровавой инагурации царя он не отменил балы. Оттого стал Николай Кровавый. А царица твердила ты с ними построже им самодержавие надо.

крестили в проваславие ее именем Александра, не Нико, а Ники, так она его называла) , а он ее Алекс

Вова, почитай книгу

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

vestalka пишет:

неправда, Они прекрасно лдаили между собой (Нико и Виктория), и Виктория его обожала... счас бы письмо перепечатала не поленилась бы, да книгу искать надо....

Нико и Виктория не знаю но нико и так называемая Александра Федоровна(Она Алиса на самом деле) любили друг друга в отличие от своих людей. После кровавой инагурации царя он не отменил балы. Оттого стал Николай Кровавый. А царица твердила ты с ними построже им самодержавие надо.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя butterbrot.
Почетный участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Olaf пишет:
А вот Володя, пусть и в обычной для себя, несколько грубоватой форме, высказал своё отношение ко всей этой катавасии со свадьбой и с шоу. И его тут дружно закидали минусами... За что? За то, что у неё есть своё мнение?
Нужно уметь высказывать свое мнение. Он же не в туалете у себя дома общается, а на общественном форуме.
Изображение пользователя vestalka.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Володя В.Ш. пишет:


Так я тебе это написал. Виктории была и воспитывалась у нее. Она была дурного характера и ужасно действовала на нико( никалая).

неправда, Они прекрасно лдаили между собой (Нико и Виктория), и Виктория его обожала... счас бы письмо перепечатала не поленилась бы, да книгу искать надо....

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя butterbrot.
Почетный участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Olaf пишет:

Меня больше заинтересовала дискуссия вокруг темы.

Вокруг какой темы? Минусов?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Владиславовна пишет:

 тот же Уильям - конечно он часть всей этой бутафории, ну у него такая роль в этой жизни....он родился в этой шкуре, и я не берусь ее судить.

и ты тоже часть бутафории, потому что следишь за их свадьбой и повышаешь рейтинги СМИ, которые зарабатывают на этом интересе себе и королевской семье деньги... А вот Володя, пусть и в обычной для себя, несколько грубоватой форме, высказал своё отношение ко всей этой катавасии со свадьбой и с шоу. И его тут дружно закидали минусами... За что? За то, что у неё есть своё мнение?

Мне лично тоже плевать на эту свадьбу (ну давайте минусуйте, всем будет только легче?)..

Меня больше заинтересовала дискуссия вокруг темы.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

vestalka пишет:

Володя, если можешь прочитай о ней (императрице) и о всей их семье  вроде книга называется "Дивный свет". И кстати, Александра Феоодоровна ьыла внучкой английской королевы (Виктории. что ли) точно не помню

Так я тебе это написал, прочитай момìй коммент. Виктории была внучкой и воспитывалась у нее. Она была дурного характера и ужасно действовала на нико( никалая).

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя vestalka.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Владиславовна пишет:


В том, что на эти деньги свадебные можно было помочь многим действительно нуждающимся тут я с тобой Олег полностью согласна, и что королевской семье положены по статусу все те бутафории, которые сейчас показывают на весь мир, ну я не об этом,  я этот их уклад, формировавшийся веками, не берусь судить, не берусь судить вообще наличие монархии в мире, я всего лишь о том, что прочитала когда-то в статье, о том как воспитан сын матерью (Уильям Дианой), отбросим все их титулы....мне кажется умение так воспитать сына для любой матери - большой дар, вот собственно о чем я, тот же Уильям - конечно он часть всей этой бутафории, ну у него такая роль в этой жизни....он родился в этой шкуре, и я не берусь ее судить.

Вот так и Александра Феодоровна воспитывала своих детей (привет Вове), и все матери династии Романовых

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя vestalka.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Володя В.Ш. пишет:


Нет, думаю она с ним не спала, а бедолаха искренне верила что он спасает ее сына. Но они в самом деле по историческим книгам не любили учится. Лично я к николаю 2 отношусь с симпатией в отличие гламурных английских от уильямов всяких

Володя, если можешь прочитай о ней (императрице) и о всей их семье  вроде книга называется "Дивный свет". И кстати, Александра Феоодоровна ьыла внучкой английской королевы (Виктории. что ли) точно не помню

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Golf пишет:

vestalka пишет:

Olaf пишет:

Тебе нужен ник" Володя Ленин"

они с Лениным еще и тезки

Муаммар Виссарионович Ленин.

Ну вы совсем уже заприкалывались над Вовчиком....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Golf.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

vestalka пишет:

Olaf пишет:

Тебе нужен ник" Володя Ленин"

они с Лениным еще и тезки

Муаммар Виссарионович Ленин.

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

vestalka пишет:

Olaf пишет:

Тебе нужен ник" Володя Ленин"

.

они с Лениным еще и тезки

неужели?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Olaf пишет:

Владиславовна пишет:

а зачем? Разве я сказала, что Володя - не Человек?

ну ты сказала, что главное быть человеком... Ну мы то и так все тут "человеки".

Я вот, ничего не имею против английской монархии, но считаю их частью шоу, где они не принадлежат сами себе. Как участники "Большого Брата" или Дом-2, как в России. Им положено быть улыбчивыми, богатыми и успешными, а нам их впаривают по всем каналам ТВ и газетам...

Вот про Диану вспомнили... А я вспомнил, что за пару дней до её смерти умера мадрэ Тереза ди Калькутта и ей масс медиа посвятили гораздо меньше внимания, чем "Лэди Ди", хоть она сделала намного больше в помощи бедным... и всё это потому что, все СМИ работают за деньги и обслуживают не то, что важнее, а то что приносит больше денег в их казну. Так и свадьба принца с этой девочкой - это мега шоу на весь мир, с затратами, которые спокойно возместили бы затраты на спасение от смерти тысяч жителей Африки, но их жизнь никого не волнует, хоть и они тоже "человеки".

Мы "хаваем", что нам дают "хавать".

В том, что на эти деньги свадебные можно было помочь многим действительно нуждающимся тут я с тобой Олег полностью согласна, и что королевской семье положены по статусу все те бутафории, которые сейчас показывают на весь мир, ну я не об этом,  я этот их уклад, формировавшийся веками, не берусь судить, не берусь судить вообще наличие монархии в мире, я всего лишь о том, что прочитала когда-то в статье, о том как воспитан сын матерью (Уильям Дианой), отбросим все их титулы....мне кажется умение так воспитать сына для любой матери - большой дар, вот собственно о чем я, тот же Уильям - конечно он часть всей этой бутафории, ну у него такая роль в этой жизни....он родился в этой шкуре, и я не берусь ее судить.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

vestalka пишет:

Чегой??? Кто тебе сказал такое? Может, еще и поддерживаешь версию того, что императрица Александа Феодоровна, супруга царя Николая II, спала с Распутиным?

Нет, думаю она с ним не спала, а бедолаха искренне верила что он спасает ее сына. Правда она и самодержавие хотела. Английская кровь, внучка королевы Виктории. Но они в самом деле по историческим книгам не любили учится. Лично я к николаю 2 отношусь с симпатией в отличие от гламурных английских уильямов всяких.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

butterbrot пишет:

Принц Уильям не ходит по форумам и не хамит всем подряд.

Гая Ричи позвали,а Мадонну нет?

Golf

Изображение пользователя vestalka.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Olaf пишет:

Тебе нужен ник" Володя Ленин"

.

они с Лениным еще и тезки

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя vestalka.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Володя В.Ш. пишет:

Я непонимаю тебя и насчет крутого нрава тоже. Причем здесь Диана? Я тебе говорю совсем разные вещи. Насчет воспитания. Ты знаешь что дочки последнего русского царя умом не блестали, не любили учится. Так что если принц и умеет вилку в правильной руке держать не означает что выше всег нас, а мы быдло. Я бы убрал вообще везде монархию ибо они простые люди такие как мы. Наполеон тож себя императором провозгласил. Так и там нашелся кто то.

Чегой??? Кто тебе сказал такое? Может, еще и поддерживаешь версию того, что императрица Александа Феодоровна, супруга царя Николая II, спала с Распутиным?

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Olaf.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Владиславовна пишет:

а зачем? Разве я сказала, что Володя - не Человек?

ну ты сказала, что главное быть человеком... Ну мы то и так все тут "человеки".

Я вот, ничего не имею против английской монархии, но считаю их частью шоу, где они не принадлежат сами себе. Как участники "Большого Брата" или Дом-2, как в России. Им положено быть улыбчивыми, богатыми и успешными, а нам их впаривают по всем каналам ТВ и газетам...

Вот про Диану вспомнили... А я вспомнил, что за пару дней до её смерти умера мадрэ Тереза ди Калькутта и ей масс медиа посвятили гораздо меньше внимания, чем "Лэди Ди", хоть она сделала намного больше в помощи бедным... и всё это потому что, все СМИ работают за деньги и обслуживают не то, что важнее, а то что приносит больше денег в их казну. Так и свадьба принца с этой девочкой - это мега шоу на весь мир, с затратами, которые спокойно возместили бы затраты на спасение от смерти тысяч жителей Африки, но их жизнь никого не волнует, хоть и они тоже "человеки".

Мы "хаваем", что нам дают "хавать".

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

natiya пишет:

  Владиславовна, а я про них вообще плохих статей не читала. Этот журналист обрек бы себя на профессиональную смерть.

Очень уж крепка память о Диане и любовь как раз простых людей к ее памяти крепка.

При жизни Диана хотела быть королевой сердец, и сейчас много лет после смерти она остается быть ею.

Просто в той самой статье мне понравилось, что Диана особенно в старшем сыне воспитала такие черты, как благородство, уважение окружающих и что очень важное - при наличии своего титула - не считать себя выше других людей, простых смертных, относиться к людям на равных. В этом смысле Уильям и люди с такими качествами, которые имеют либо талант и славу, либо титул - но при этом остаются ПРОСТЫМИ ( в хорошем смысле этого слова) вызывают мое глубокое восхищение и желание этому учиться у них. поэтому, я бы сказала в данной теме просто нет предмета для спора, ибо зная об этом качестве Уильяма, даже люди не любящие монархию и людей с титулом, не могут не проникнуться взаимным уважением к Уильяму (я не беру других титулованных особ). А о Диане вообще говорить не стоит - ее трагическая гибель всколыхнула всю Англию....сердца людей.....- такая судьба с одной стороны трагична, но только лишь с одной, а с другой стороны - она оживила "сердца людей" - и в этой трагедии большой положительный как это не парадоксально смысл для Англии.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Владиславовна пишет:

Вот жалко нет у меня здесь той статьи под рукой, где я читала и про Диану и про Уильяма, не знаю сохранилась ли она у меня вообще, нет сомнений, что она, статья т.е., понравилась бы.

ага, но я много читала про них и вообще про королевскую семью (когда успеваю читать вообще) но вот обсудить не с кем.... а тут как бы между своих.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Я очень за них рада, думаю что это достойное продолжение коровлевской семьи, которая сильна своими традициями, воспитанием и моральными ценностями.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Olaf пишет:

Владиславовна пишет:

 ВАЖНО быть ЧЕЛОВЕКОМ. 

Володя, докажи ей, что ты тоже Человек!

а зачем? Разве я сказала, что Володя - не Человек? Наоборот....я написала выше, что у Володи, как и у каждого из нас есть свои достоинства и плюсы, которые я ни в коем случае не берусь оспаривать.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя natiya.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

  Владиславовна, а я про них вообще плохих статей не читала. Этот журналист обрек бы себя на профессиональную смерть.

Очень уж крепка память о Диане и любовь как раз простых людей к ее памяти крепка.

При жизни Диана хотела быть королевой сердец, и сейчас много лет после смерти она остается быть ею.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Владиславовна пишет:

 ВАЖНО быть ЧЕЛОВЕКОМ. 

Володя, докажи ей, что ты тоже Человек!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Володя, абсолютно неважно кто ты принц, миллионер, простой инженер, рабочий, крестьянин....у каждого из нас своя роль на земле, у кого-то большая, у кого-то поменьше будет, ВАЖНО быть ЧЕЛОВЕКОМ. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

gordynska пишет:

вообще, английская королевская семья для меня это и есть пример самой на что ни есть аристократии. обожаю смотреть на их наряды, читать про их обычаи. это как кусочек сказки, легенды наявы для меня.а свадьбу жду с нетерпением. Принц провел достаточно бурную юность, заставляя СМИ говорить о себе не раз, но всегда как то выходил из ситуёвин с настоящим королевским достоинством. спасибо, что открыли эту темку! эмоциями поделиться... и желательно положительными

Вот жалко нет у меня здесь той статьи под рукой, где я читала и про Диану и про Уильяма, не знаю сохранилась ли она у меня вообще, нет сомнений, что она, статья т.е., понравилась бы.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Володя В.Ш. пишет:

У меня вообще уважения к монархии нету.

Тебе нужен ник" Володя Ленин" .

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

вообще, английская королевская семья для меня это и есть пример самой на что ни есть аристократии. обожаю смотреть на их наряды, читать про их обычаи. это как кусочек сказки, легенды наявы для меня.а свадьбу жду с нетерпением. Принц провел достаточно бурную юность, заставляя СМИ говорить о себе не раз, но всегда как то выходил из ситуёвин с настоящим королевским достоинством. спасибо, что открыли эту темку! эмоциями поделиться... и желательно положительными

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя natiya.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

  Красивая пара, счастья им!!!

Как была бы счастлива Диана, если бы была жива. 

Оба сына ее красавцы, только мне кажется Уильям на нее похож, так же смущается , как она.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Володя В.Ш. пишет:

Я непонимаю тебя и насчет крутого нрава тоже. Причем здесь Диана? Я тебе говорю совсем разные вещи. Насчет воспитания. Ты знаешь что дочки последнего русского царя умом не блестали, не любили учится. Так что если принц и умеет вилку в правильной руке держать не означает что выше всег нас, а мы быдло. Я бы убрал вообще везде монархию ибо они простые люди такие как мы. Наполеон тож себя императором провозгласил. Так и там нашелся кто то.

Исходя из того, что ты написал, думаю дальнейший диалог на эту тему бессмысленен...ибо мы с тобой говорим на разных языках...извини дорогой...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя butterbrot.
Почетный участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Володя В.Ш. пишет:

Владиславовна пишет:

...а насчет того, что ты такой же принц, как он.....извини, конечно, но думаю ты ему во многом уступишь, и дело вовсе не в его титуле, а в его воспитании

А что ты знаешь о моем воспитании?

Принц Уильям не ходит по форумам и не хамит всем подряд.

+1 Принц

-1 Володя

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Я непонимаю тебя и насчет крутого нрава тоже. Причем здесь Диана? Я тебе говорю совсем разные вещи. Насчет воспитания. Ты знаешь что дочки последнего русского царя умом не блестали, не любили учится. Так что если принц и умеет вилку в правильной руке держать не означает что выше всег нас, а мы быдло. Я бы убрал вообще везде монархию ибо они простые люди такие как мы. Наполеон тож себя императором провозгласил. Так и там нашелся кто то.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Володя В.Ш. пишет:

Владиславовна пишет:

...а насчет того, что ты такой же принц, как он.....извини, конечно, но думаю ты ему во многом уступишь, и дело вовсе не в его титуле, а в его воспитании

А что ты знаешь о моем воспитании?

я о твоем воспитании ничего не знаю, но догадываюсь о твоем крутом нраве....

....ты знаешь в жизни всегда есть люди лучше нас, умнее, мудрее и люди, хуже нас, менее умные,менее мудрые.

Ты знаешь я нисколько не хочу умолить твоих достоинств, которые безусловно у тебя есть, но вот лично я не дерзнула бы сравнить себя, например, с покойной Леди Дианой и в том, что я ей во многом уступаю - не вижу ничего зазорного, наоборот, на людей, которые Легенды я не перестаю равняться и учиться у них их выдержке, самообладанию, умению держать себя на высоте.

Ты знаешь, Володь, я тебе рекомендую почитать о Леди Ди и о ее старшем сыне, о том как она его воспитала, я думаю тебе должно понравится, и может быть ты даже переменишь свое отношение к титулованным особам, ну хотя бы к некоторым из них.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Владиславовна пишет:

...а насчет того, что ты такой же принц, как он.....извини, конечно, но думаю ты ему во многом уступишь, и дело вовсе не в его титуле, а в его воспитании

А что ты знаешь о моем воспитании?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Володя В.Ш. пишет:

У меня вообще уважения к монархии нету. Даже к музейным экспонатам. И раздражает меня такой интерес к свадьбе "принца"( он такой принц как и я).

Вот Володь, мне просто интересно, а много ты знаешь об Уильяме....как о человеке, о его матери Диане? Чтобы кого-то любить или не любить, надо хоть как-то мотивировать свое отношение, а так "меня раздражает", тебе не нравится, что в Англии есть до сих пор Королевы, Принцы?

...а насчет того, что ты такой же принц, как он.....извини, конечно, но думаю ты ему во многом уступишь, и дело вовсе не в его титуле, а в его воспитании при наличии этого титула, знаешь жизнь с титулом- далеко непростая жизнь, человек с титутом не может себе позволить многих вещей, во многом титул тебя обязывает и ограничивает, это непросто, тем не менее Принц Уильям - достойный наследник своей матери Леди Дианы и достоен своего титула, а ты в следующий раз прежде чем писать" меня вот это раздражает" хотя бы мотивируй мол так -то и так-то- это человек совершил следующий поступок....к примеру, и за это я его не люблю, а бросаться словами на ветер - попросту несколько бессмысленно! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

У меня вообще уважения к монархии нету. Даже к музейным экспонатам. И раздражает меня такой интерес к свадьбе "принца"( он такой принц как и я).

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Valeria пишет:

Я искренне за них рада! Оба хороши, как картинки, и большие умницы! 

От всей души рада за Англию! 

Я тоже очень уважаю Принца Уильяма, старшего сына Принцессы Дианы, Я читала о нем статью, она его воспитала по всем принципам самого высокого воспитания, в том числе и свой титул он несет с достоинством, так что тоже рада, если он нашел избранницу по душе, глядя на них - так думается!

Поэтому -то и эту инфо поместила на наш форум, т.к. они мне симпатичны!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Я искренне за них рада! Оба хороши, как картинки, и большие умницы! 

От всей души рада за Англию! 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

 Кейт Миддлтон  рассказывает о помолвке тележурналистам 16/11/10Кэ́трин Эли́забет Ми́ддлтон (англ. Catherine Elizabeth Middleton), более известная как Кейт Миддлтон (англ. Kate Middleton; род. 9 января 1982 Рединг Великобритания) — невеста принца Уильяма Уэльского.

Содержание

 [убрать]

[править]Биография

Родилась 9 января 1982 года в городе Рединг в английском графстве Беркшир в семье Майкла Фрэнсиса Миддлтона (англ. Michael Francis Middleton; род. 23 июня 1949 г.) и его супруги Кэрол Элизабет, урожденной Голдсмит (англ. Carole Elizabeth Middleton nee Goldsmith; род. 31 января 1955 г.).

[править]Семья

Семейство Миддлтонов не принадлежит к британской знати: Майкл происходил из среднего класса, а Элизабет — из старинного рода шахтеров-угольщиков Харрисонов из графства Дарем. Оба супруга работали в гражданской авиации, Элизабет была стюардессой, а Майкл — пилотом. У них есть также средняя дочь Филиппа (англ. Philippa) и младший сын Джеймс (англ. James).

В 1987 году Миддлтоны основали компанию посылочной торговли «Party Pieces», которая успешно развивалась на британском рынке и сделала их миллионерами. Семья обосновалась в собственном доме в деревне Баклбери в Беркшире.

[править]Образование

Кейт получила среднее образование в престижной школе-пансионате — Колледже Мальборо (англ. Marlborough College) в графствеУилтшир.

В 2001 году поступила в Университет Сент-Эндрюс в шотландском городе Файф, где впервые встретилась с принцем Уильямом — старшим сыном принца Уэльского Чарльза. В университете пара вместе изучала историю искусств, но позднее принц Уильям сменил специализацию на географию. По некоторым сведениям Кейт убедила принца Уильяма продолжить учёбу, когда он хотел отчислиться с первого курса. По другой версии, Уильям остался в университете благодаря уговорам его отца принца Чарльза.[1]

[править]Дружба с принцем Уильямом

С 2002 года будучи уже друзьями снимали для жилья дом в Файфе, а с 2003 — загородный коттедж. К этому же времени относится и начало их романтических отношений. Во время студенческих каникул принц Уильям и Кейт несколько раз путешествовали вместе, а в 2003 году девушка была в числе небольшого числа близких друзей, приглашена на двадцать первый день рождения принца.

В 2005 году Кейт окончила университет со степенью бакалавра. Она продолжала появляться на публике вместе с принцем Уильямом, в связи с чем окружающие стали строить предположения об их скорой помолвке. В этой связи Кейт подвергалась постоянному преследованию со стороны репортеров.

В январе 2006 года принц Уильям поступил на учёбу в Королевскую военную академию в Сандхёрсте (графство СуррейАнглия).

1 декабря 2006 года Кейт получила работу в отделе закупок сети магазинов одежды Jigsaw.[2] С этого времени она проживала в лондонском районе Челси.

15 декабря 2006 года в Сандхёрсте состоялась торжественная выпускная церемония, после которой принц Уильям в звании младшего лейтенанта был направлен в Королевскую конную гвардию. На выпускной церемонии присутствовала королева Елизавета II и старшие члены королевской семьи, а также Кейт и ее родители.

В 2007 году принц Уильям отправился в тренировочный военный лагерь в графстве Дорсет, а Кейт осталась жить в Лондоне. Данные обстоятельства, а также растущее давление на Кейт со стороны журналистов называли в числе возможных причин расставания Кейт и Уильяма, о котором было объявлено в апреле 2007 года.

Летом 2007 года СМИ сообщали о вероятном возобновлении романа Кейт и принца Уильяма, так как в июне они вместе побывали на вечеринке, организованной в военной части, где служил принц. В июле Кейт вместе с Уильямом посетила торжественный концерт памяти принцессы Уэльской Дианы, хотя официальные источники слухи о воссоединении пары не подтверждали. Впоследствии указывалось, что принц Уильям и Кейт приняли решение возобновить отношения в августе 2007 года.

[править]Помолвка

16 ноября 2010 года Кларенс-хаус объявил о помолвке принца Уильяма c Кейт Миддлтон. 23 ноября 2010 года была объявлена дата свадьбы. Церемония венчания пройдёт вВестминстерском аббатстве 29 апреля 2011 года[3].

Два свадебных платья (одно к церемонии венчания, второе — к свадебному ужину) создаёт известный британский художник-модельер и стилист Брюс Олдфилд (англ.)русск., ранее принимавший участие в разработке гардероба принцессы Дианы.[4]



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии