Booking.com

Где купить мебель в Италии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя нувола.

собралась в июле за мебелью в италию для своей новой квартиры!.помогите ссылками и адресами.Всем заранее спасибо)

Найти отель

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Где купить мебель в Италии?

А теперь по делу: у Карло самое дельное замечание - определитесь со стилем, а ещё лучше наймите дизайнера прямо в России, который Вам сделает наброски того, что Вы хотите в стиле. Потом от этого и нужно отталкиваться. Например, под Флоренцией имеется целый город Поджибонси, в котором ничего кроме мебельных фабрик, выпускающих кухни, нет. (Кстати, туда Вас как раз Карло и может свозить). Но, если у Вас нет определённого мнения, у Вас просто крыша съедет от выбора. Тем более, что для той-же кухни в Италии в Масса Каррара можно заказать и слэбы из мрамора на Ваш выбор (для столешницы и пола в кухне, например, и стоят они относительно недорого.).

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Где купить мебель в Италии?

Ainur пишет:

http://www.ikea.com/it/ 

И Google.

Антон Икеей сразил наповал!Икея ведь и в России имеется. А насчёт гугла замечание правильное, более чем...

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Transferitalia.

Re: Где купить мебель в Италии?

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Покупку, доставку и таможенные оформление мебели сейчас предлагают многие.

Конкуренция огромная и покупателям это в принципе выгодно,
но  не всегда «борьба за клиента» бывает честной.

Одна из уловок - назвать по телефону неокончательную цену. Потенциальный заказчик, впечатлившись небольшой суммой, соглашается, а уж когда прилетает в Италию, человеку психологически проще отдать больше денег чем искать другую компанию.

Поэтому, прежде всего уточняйте:

1) Является ли названная Вам сумма окончательной.

2) Каков юридический статус компании (персоны) в Италии, предлагающей Вам свои услуги. (Реально работающая в Италии компания обязана иметь Partita Iva и в состоянии предоставить рекомендации фабрик производителей.)
 

3) Обратите внимание на предварительный разговор с консультантом компании (лучше всего это делать по скайпу). Например насколько подробно он расспрашивает и следовательно насколько компетентен в вопросах покупки и доставки мебели из Италии.  Ведь назвать по настоящему реальную цену можно только зная и понимая про мебель всё.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Где купить мебель в Италии?

Это не так просто как кажется, в Италии сотни фабрик. Ты должна приехать уже зная, что хочешь (стиль) и с точными размерами и рисунками архитекторов. Это не легкий труд, найти что тебе нравится и привести домой, но овчинка выделки стоит. Походи дома по магазинам и выясни имена итальянских фабрик, которые тебе нравятся и тогда тебе будет от чего отталкиваться (и цены тоже). На последней мебельной выставке было много нового. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии