Booking.com

Маноло Бланик. Где и почем?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Santayana.
Если подобная тема уже была - прошу прощения, по поиску не нашла. Этим летом едем в Италию, в программе: Милан и Аутлет Серравалле. У меня есть бзик: очень хочу привезти из Италии туфли Маноло Бланик. И появилось у меня два вопроса: во-первых, где бы их в Италии найти (ибо по закону подлости именно адреса Итальянских магазинов на оффсайте у меня не открываются). И во-вторых, каков порядок цен в Италии на эту обувь - хочется хотя бы примерно спланировать траты. Буду очень благодарна всем ответившим:)

Изображение пользователя carpets.

Re: Маноло Бланик. Где и почем?

замечательный Маноло Бланик можно купить в мультибрендовом концептуальном магазине Корсо Комо 10. Это одновременно название и адрес магазина. Цены от 700 и выше.

Кое что можно найти и в аутлете этого же магазина,находящегося недалеко,цены естественно ниже. Аутлет найти практически невозможно,если только сами найдете адрес, или вас кто то сводит. 

Изображение пользователя Tesero.

Re: Маноло Бланик. Где и почем?

вот обзор цен онлайн, на которые наверное можно ориентироваться www.shopstyle.com/browse/Manolo-Blahnik#6_126

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя NATAli.

Re: Маноло Бланик. Где и почем?

ну в интернете видела цены 270 долларов, вместо перечеркнутых 700. Так что можете и по интернету попробовать, хотя там не померить их

Изображение пользователя Santayana.

Re: Маноло Бланик. Где и почем?

Мы без гида едем:)))

Про корсо комо я слышала, просто думала, может есть их фирменный магазин.

Теперь интересен хотя бы приблизительный порядок цен... Может, кто-нибудь сориентирует:)

Изображение пользователя NATAli.

Re: Маноло Бланик. Где и почем?

в комментарии пишут что на корсо комо 10 при каком то бутике их продают, как приедете спросите вашего гида, они вроде все знают

Изображение пользователя Santayana.

Re: Маноло Бланик. Где и почем?

Я не могу к сожалению, статью прочитать - языка не знаю:)))

Я просто надеялась, что в Италии они несколько дешевле, чем в Москве:)

Изображение пользователя NATAli.

Re: Маноло Бланик. Где и почем?

вроде пишут что в италии нет бутика маноло бланик (но на корсо комо в милане их вроде можно купить ), зато есть в москве.А вообще из италии нужно возить итальянские вещи www.myluxury.it/articolo/manolo-blahnik-introvabili-in-italia/2947/

хотя статья устарела и может открыли уже

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии