Booking.com

Купить лекарство по русскому рецепту (Метотрексат Metotrexato)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя qvoffka.
Здравствуйте! У меня следущая проблема - очень родной мне человек болеет (артроидный артрит). В России был выписан рецепт на метотрексат 10мг в 10мл. В России препараты из-за границы сейчас не продают в аптеках благодаря нашей новой программе "покупай отечественное" от которой реально травятся люди, т.к. российские аналоги очень грязные, неэффективные и с кучей побочных эффектов (не в обиду Родине, но факт есть факт и, возможно препараты станут лучше со временем, но жить хочется сейчас). Пытался купить этот препарат в Италии. Так как здесь он есть. Но проблема в том, что на него нужна recetta bianca ospedaliera. И выписывать мне её никто не хочет без присутствия пациента... Даже при наличии русского рецепта с написанным названием, дозами и прочим на латинском... А присутсвие пациента невозможно в том числе и по причине болезни. Я в тупике. Сталкивался ли кто-то с подобными проблемами? Есть ли советы? Может кто-то работает в итальянской клинике? Заранее спасибо.

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Купить лекарство по русскому рецепту (Метотрексат ...

Володя В.Ш. пишет:

Оксана-cat пишет:

министра здравоохранения Голиковой


А эта та которая красивая?

Считается да.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Купить лекарство по русскому рецепту (Метотрексат ...

Оксана-cat пишет:

министра здравоохранения Голиковой


А эта та которая красивая?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Купить лекарство по русскому рецепту (Метотрексат ...

Володя В.Ш. пишет:

Оксана-cat пишет:

Ты не в курсе ситуации, поэтому , не называй это чушью.


Я в курсе ситуации в италии. В россии у меня родственники, так что немного в курсе.

Я про российскую ситуацию и писала.  Далеко не все,  живущие в России , пока столкнулись с этой проблемой, а только некоторые категории граждан.  А так, всякой лекарственной  ерунды попроще в аптеках завались. Хоть нашей , хоть импортной.  А государство экономит на закупках ХОРОШИХ лекарств.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Купить лекарство по русскому рецепту (Метотрексат ...

Оксана-cat пишет:

Ты не в курсе ситуации, поэтому , не называй это чушью.


Я в курсе ситуации в италии. В россии у меня родственники, так что немного в курсе.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Купить лекарство по русскому рецепту (Метотрексат ...

Оля71 пишет:

Хм..У нас в городе продают сплошь импортные препараты. Например, тот же баралгин импортный, индийского производтва. Вообще, очень много  Индии :) Я не сторонник "поедания" таблеток, но если припрет, беру импортные.

Ну да , такие есть. Нельзя сказать , что импорта совсем нет Это не так. Речь идёт о другой категории лекарств. Там особые списки, на которых наше прекрасное государство мухлюет.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Купить лекарство по русскому рецепту (Метотрексат ...

Хм..У нас в городе продают сплошь импортные препараты. Например, тот же баралгин импортный, индийского производтва. Вообще, очень много  Индии :) Я не сторонник "поедания" таблеток, но если припрет, беру импортные.

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Купить лекарство по русскому рецепту (Метотрексат ...

Володя В.Ш. пишет:

qvoffka пишет:
В России препараты из-за границы сейчас не продают в аптеках благодаря нашей новой программе "покупай отечественное" от которой реально травятся люди, т.к. российские аналоги очень грязные, неэффективные и с кучей побочных эффектов

Что за чушь? Когда еду с украины всегда закупаюсь нашими мазями, аспирином, от простуды флю разными. Кроме цены итальянские медикаменты ничем не отличаются. Тем более тут часто вскрывают нелегальные лаборатории.

Ты не в курсе ситуации, поэтому , не называй это чушью. У нас в России в связи с геноцидной деятельностью министра здравоохранения Голиковой под угрозой тысячи людей с тяжёлыми заболеваниями. Об этом сейчас везде у нас по ТВ  говорят и пишут.А вчера главный педиатр России Леонид Рошаль публично выступил против этой мадам в её присутствии и в присутствии Путина. Молодец, не побоялся!

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Купить лекарство по русскому рецепту (Метотрексат ...

qvoffka пишет:
В России препараты из-за границы сейчас не продают в аптеках благодаря нашей новой программе "покупай отечественное" от которой реально травятся люди, т.к. российские аналоги очень грязные, неэффективные и с кучей побочных эффектов

Что за чушь? Когда еду с украины всегда закупаюсь нашими мазями, аспирином, от простуды флю разными. Кроме цены итальянские медикаменты ничем не отличаются. Тем более тут часто вскрывают нелегальные лаборатории.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Купить лекарство по русскому рецепту (Метотрексат ...

А без рецепта нельзя купить?

Изображение пользователя fietta.

Re: Купить лекарство по русскому рецепту (Метотрексат ...

А артрит наверное ревматоидный. 

Tata
Изображение пользователя Nailya.

Re: Купить лекарство по русскому рецепту (Метотрексат ...

В аптеке Ватикана (в Риме) кажется продают лекарства по рецептам разных стран и дешевле немного чем в итальянских аптеках. Удачи вам

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии